Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)    ID: 186818    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2012, 14:24    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Девочки, все будет, но не ранее вторника, сейчас выходные и у нас, у всех в том числе.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 07:30    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Поздравляю всех пользователей с окончанием акции! Но особенно поздравляю Alevan, которая набрала 2000 баллов! applause applause applause
Все баллы будут перечислены на депозит в интернет-магазине на протяжении недели, а пока прошу всех принять активное участие в фотоконкурсе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 10:29    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Спасибо! Так здорово! Я уже подобрала себе то, что хотелось бы заказать, теперь как только поступят деньги на депозит - сразу сделаю заказ.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 11:51    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Alevan, поздравляю от души! поздравляюсьььь

Никак не уговорю свою красавицу, уперлась не буду- и все тут :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 13:22    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Tetyana писал(а):
Alevan, поздравляю от души! поздравляюсьььь

Никак не уговорю свою красавицу, уперлась не буду- и все тут :(

Спасибо, Татьяна, правда у меня некоторого рода засада случилась: ведь я не знала, что эти бонусные 200 грн надо будет заказать через заявку, и стоит такая заявка всего 1 балл, но у меня ровно 2000 - ни одним больше, вышло, что заказать свой приз мне не за что... :(

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 14:02    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Ну я надеюсь, что администрация форума пойдет вам в этом вопросе навстречу и вы получите свой дополнительный приз :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 14:40    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Roksanta писал(а):
Ну я надеюсь, что администрация форума пойдет вам в этом вопросе навстречу и вы получите свой дополнительный приз :wink:

Да, спасибо администрации, нашли решение: одно из моих сообщений обжаловали и присвоили за него 1 балл :) и я сделала заказ сертификата за этот символический балл :)
Еще раз спасибо за отличную акцию, сначала думала потратить все, а теперь наверное подожду каких-то новинок и сейчас закажу самое нужное :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 14:52    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Круто!!!!
Отпишусь о там как я все заказывала: заказала в магазине т/в Арман Баси ред, краску для волос Колор Тач и проявитель, ножнички Стайлекс. Все нормально, утром перезвонила девочка про то, что все, что я заказала есть на складе и уточнила время доставки. За час до доставки перезвонил курьер все привез. До еще оператор, которая уточнала о наявности товара на складе при моем вопросе по поводу скидки 3% сразу же все пересчитала и оформила (даже если это была и не значительная сумма, все равно приятно), все заняло не более 2 минут.
По поводу товара, туалетная вода - нормальная, мне понравилась, краска уже красуется у меня на волосах (единственное, что было трудно это угадать цвет т.к. не все цвета отображены на сайте), ножницы хорошие мне нравятся.
Вот такое мое первое приобретение и я довольна. Спасибо!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 12:57    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Я тоже сделала заказ на полученную (правда пока не до конца, так как последние баллы пока не начислены) денежку.
Очень рада тому что появился C'est La Fete Christian Lacroix я его очень давно хотела, а тут такая радость радостная.
Пока правда мне не перезванивали, но заказ я отправила буквально минут 5 назад...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 13:05    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Roksanta писал(а):
Я тоже сделала заказ на полученную (правда пока не до конца, так как последние баллы пока не начислены) денежку.
Очень рада тому что появился C'est La Fete Christian Lacroix я его очень давно хотела, а тут такая радость радостная.
Пока правда мне не перезванивали, но заказ я отправила буквально минут 5 назад...

О, и я его планирую заказать. Правда, тестер, я его не нюхала, просто по описанию выбирала, вроде должно подойти. А вы им раньше пользовались? Как он?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 13:14    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Верите, я его тоже по описанию выбрала. Просто мне вообще Лакруа очень нравится. У меня тимульте был (сейчас закончился и где его купить вообще не понятно) и Базар. Так что по описанию и потому что несколько ароматов были и есть и нравятся.
Вот такой я рисковый тип...
Хотя цена вопроса не такая чтобы заморачиваться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2012, 16:24    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Roksanta писал(а):
Верите, я его тоже по описанию выбрала. Просто мне вообще Лакруа очень нравится. У меня тимульте был (сейчас закончился и где его купить вообще не понятно) и Базар. Так что по описанию и потому что несколько ароматов были и есть и нравятся.
Вот такой я рисковый тип...
Хотя цена вопроса не такая чтобы заморачиваться.

Так вы уже заказ оформили? Чтобы знать, есть ли он в наличии, иногда бывает, что некоторые позиции есть в ограниченном кол-ве, особенно - как я заметила - быстро расходятся тестеры парфюмерии. А я еще пару ней хочу над заказом подумать :) и тогда уже оформить заказ, боюсь, как бы не ушел Лакруа пока я дум аю :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2012, 18:06    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
kievlyanka2000 писал(а):
Я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Круто!!!!
Отпишусь о там как я все заказывала: заказала в магазине т/в Арман Баси ред, краску для волос Колор Тач и проявитель, ножнички Стайлекс. Все нормально, утром перезвонила девочка про то, что все, что я заказала есть на складе и уточнила время доставки. За час до доставки перезвонил курьер все привез. До еще оператор, которая уточнала о наявности товара на складе при моем вопросе по поводу скидки 3% сразу же все пересчитала и оформила (даже если это была и не значительная сумма, все равно приятно), все заняло не более 2 минут.
По поводу товара, туалетная вода - нормальная, мне понравилась, краска уже красуется у меня на волосах (единственное, что было трудно это угадать цвет т.к. не все цвета отображены на сайте), ножницы хорошие мне нравятся.
Вот такое мое первое приобретение и я довольна. Спасибо!!!!

Вот)))Я же говорила что ножнички классные))) По поводу работы интернет-магазина тоже у меня всегда все быстро и качественно. Правда, в это раз магазин мне еще не начислил денюжку за перевод баллов, из-за какой-то ошибки..Так грустно...Ну надеюсь эта проблемка решится!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2012, 22:22    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Alevan писал(а):
Roksanta писал(а):
Верите, я его тоже по описанию выбрала. Просто мне вообще Лакруа очень нравится. У меня тимульте был (сейчас закончился и где его купить вообще не понятно) и Базар. Так что по описанию и потому что несколько ароматов были и есть и нравятся.
Вот такой я рисковый тип...
Хотя цена вопроса не такая чтобы заморачиваться.

Так вы уже заказ оформили? Чтобы знать, есть ли он в наличии, иногда бывает, что некоторые позиции есть в ограниченном кол-ве, особенно - как я заметила - быстро расходятся тестеры парфюмерии. А я еще пару ней хочу над заказом подумать :) и тогда уже оформить заказ, боюсь, как бы не ушел Лакруа пока я дум аю :)

Вы еще немного порекламируйте эту водичку тут и точно ничего не останется)))Даже я специально пошла на нее посмотреть и даже захотела ее)))Правда, я уже выбрала себе другую! Огромное спасибо нашему админу, сегодня получила денюжки на счет и уже с диким удовольствием выбираю подарки)))МММммм, какое приятное занятие))))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2012, 15:40    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Я так сказать уже обналичила свой подарок, мне только доставили его.
Взяла Агент Провокатор Метрес, сама не знаю чего, классический мне не нравится, но читала в отзывах, что любителям классической версии Метрес не нравится, и предположила что мне наоборот может Метре понравится. Вот сижу и нюхаю, ну ниче так аромат, что-то мне напоминает знакомое, но никак вспомнить не могу.
Спасибо организоторам!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 11:57    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
admin писал(а):
Поздравляю всех пользователей с окончанием акции! Но особенно поздравляю Alevan, которая набрала 2000 баллов! applause applause applause
Все баллы будут перечислены на депозит в интернет-магазине на протяжении недели, а пока прошу всех принять активное участие в фотоконкурсе.

Проверьте, пожалуйста, я отправила заявку на обналичивание баллов неделю назад, в магазине их до сих пор нет :(


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 12:28    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Я уже послал Ваши данные менеджерам интернет-магазина, думаю в первой половине недели деньги будут. (Кроме Вашей заявки на дополнительных 200 грн победителю, так как это не Вы) :wink:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Необычные/запоминающиеся/неуместные/странные/веселые подарки

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме подарки

Шамбала

72

11683

20 авг 2016, 11:15

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме подарки детям на годик и празднования

в форуме 1-3 года

kisa1911

15

3322

28 фев 2015, 00:11

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новогодние подарки от Prada

в форуме Аксессуары и украшения

Илона20

3

499

04 янв 2015, 13:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Подарки к Новому году

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме подарки

ElenaDemi

38

5313

09 окт 2016, 16:53

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio