Как вы записаны у мужа в телефоне?    ID: 186827    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 10:24    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
У мене теж немає звички лазити в телефоні чоловіка. Да й він лазить у моєму не спеціально, просто мій чоловік, це доросла дитина, яка дуже любить гратися у різні ігри. А ті ігри, які є в моєму телефоні, йому дуже подобаються, ось він і бере його регулярно для того, щоб погратися, а заодно і вносить деякі поправки в моєму телефоні)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 14:43    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
Cheremxa писал(а):
Софья писал(а):
Я почала помічати, що мій чоловік останнім часом взяв собі у звичку постійно копирсатися в моєму телефоні, змінюючи свій запис. Якщо ми сваримося, записує себе або чоловік, або ім"я, а якщо у нас лямур, то записує себе лагідними словами. І саме головне, що я помічаю це тоді, коли він мені телефонує, ну і звісно, починаю сміятися)))))

У нас как раз привычки лазить по телефонам друг друга нет. Иногда даем друг другу если надо поговорить, но дальше никто не лазит. Причем у нас разные модели, так что даже запутаться поначалу можно. Так что я точно даже не знаю как я записана там, наверное по имени...

Мне бы тоже не понравилось, если бы муж в моем телефоне лазил. Я не говорю, что у меня какая-то теневая жизнь спрятана в телефоне, и мужу туда совершенно не надо лазить, но просто это вопрос доверия и вопрос своего жизненного пространства: это мой телефон, не важно что я там храню, но это принадлежит моей жизни, не стоит туда кому-то еще вторгаться, даже мужу. Я аналогично и к его телефонам отношусь: никогда не лезу и не смотрю, что там, тем более ничего не меняю (кроме того у него такие сложные модели последнее время, что я не то чтобы поменять - я там и найти-то опций не могу: он свои смартфоны превратил вообще в что-то мега-сложное)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 17:50    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
Софья писал(а):
Я почала помічати, що мій чоловік останнім часом взяв собі у звичку постійно копирсатися в моєму телефоні, змінюючи свій запис. Якщо ми сваримося, записує себе або чоловік, або ім"я, а якщо у нас лямур, то записує себе лагідними словами. І саме головне, що я помічаю це тоді, коли він мені телефонує, ну і звісно, починаю сміятися)))))

Я ужас как не люблю когда в моем телефоне или записной книжке кто-то ковыряется, даже если это любимый. Он поначалу по ревности пытался проверять мой телефон, пришлось провести беседу, он меня не то, чтобы полностью понял, но мнение мое учел :lol: У меня записан по имени, как я записана у него не знаю. Меня наверное больше интересует какая мелодия на меня стоит, и то, не принципиально, просто иногда интересно)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 23:17    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
Я у мужа записана своим именем (ласковым) и у он у меня записан по имени (ласковым) . Записи никогда еще не меняли. У меня фотка мужа еще до свадьбы была поставлена, так и не меняю, только иногда ставлю на его звонок какую-то любимую музыку. А у мужа привычка постоянно меня фотографировать на телефон и сейчас поставил мою самую смешную фотографию на мой звонок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 09:20    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
Alevan писал(а):
Мне бы тоже не понравилось, если бы муж в моем телефоне лазил. Я не говорю, что у меня какая-то теневая жизнь спрятана в телефоне, и мужу туда совершенно не надо лазить, но просто это вопрос доверия и вопрос своего жизненного пространства: это мой телефон, не важно что я там храню, но это принадлежит моей жизни, не стоит туда кому-то еще вторгаться, даже мужу. Я аналогично и к его телефонам отношусь: никогда не лезу и не смотрю, что там, тем более ничего не меняю (кроме того у него такие сложные модели последнее время, что я не то чтобы поменять - я там и найти-то опций не могу: он свои смартфоны превратил вообще в что-то мега-сложное)

Мій чоловік не бере до рук мого телефону з метою контролю, тобто для того, щоб перевірити, хто мені дзвонив, та кому я. Телефон він бере виключно для того, щоб погратися в ігри, а заодно і заради сміху, змінити свій запис... Ось любить він пожартувати))) На днях взяв та поклав до моєї сумки дитячі іграшки. Приходжу я на роботу, відкриваю сумку, а там сюрприз :lol:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2012, 21:57
Сообщений:
96
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 15:43    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
а у мене спочатку був записаний "Кохане сонечко"))) але потім на роботі якось незручно було, як бачили хто звонить, то перейменувала на "Коханий")
А я як була "Кохана", так і залишилась)

_________________
- Я скучаю по своей старой работе...
- А где ты раньше работал?
- Нигде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 17:29    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
В мене з самого початку був коханий, так і залишився. А я в нього була і коханою жіночкою, просто коханою, а потім просто жінка, а тепер знову кохана. він мабуть під настрій змінює.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2012, 22:52    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
У нас теж коханий і кохана... і так уже 8-й рік)) Не змінюєм


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2012, 14:38
Сообщений:
64
Откуда:
Украина, Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 16:24    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
когда встречали была записала "малышка" так и осталась )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 15:17    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
Раньше была записана как любимая, потом солнышко мое, а недавно поменял на котенок. Может смена у него зависит от времен года? Раньше особо внимания на это не обращала, а теперь любопытно стало.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2014, 14:53    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
Я записана в своего Мч записана, как Любимая, он у меня так же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2014, 15:03    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
У меня мой записан как Любимый, а я у него по имени..особого значения не придавала этому...и еще у нас стоят фото друг на друга...как правило смешные и неожиданные..которые периодически меняем...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2014, 15:13    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
У моей подруги муж вообще не подписан, только номер телефона.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2014, 15:16    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
Аврора писал(а):
У моей подруги муж вообще не подписан, только номер телефона.

ну если никого это не напрягает...так почему бы и нет...каждый как хочет так живет...
а я знаю парочку которая имя по отчеству друг у друга записаны...хоть они молодые по 25 лет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2014, 15:21    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
Я у мужа записана "Танюшка", а он у меня "Вова".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2014, 20:49    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
а мне честно говоря все равно - лазит у меня муж в телефоне или нет. Мне там скрывать нечего, так что не бесит никак. Один раз только наругала его, когда мне слали поздравительные смски, а он их сам читал и случайно удалил парочку, я даже не видела их :lol:

У меня в телефоне его два номера записаны, пардон, как Жопка и Какашечка ))) второй я переименовала когда за что-то на него злилась, и мы прикалывались так. С тех пор вот осталось. А я у него Desire (с английского - желание), говорит что с первого дня знакомства я так у него записана (а до того, как начать встречаться, мы были знакомы несколько лет) любофффффффь


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2014, 23:52    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
Щось мало оригінальності, ну окрім останнього))В моєї куми її був записаний Козеня))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2014, 15:50    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
ну знаете нам не 15 лет чтобы козеням записывать человека...я не говорю сейчас про вашу куму...это ее личное дело...просто на работе тебе звонит телефон...и тут многие могут увидеть как у вас подписан человек......как то не совсем красиво...но это мое личное дело...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2014, 12:13    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
у меня на работе никто в телефон не заглядывает, хотя столы стоят и недалеко друг от друга. Так что никаких стеснений нет в этом плане. Мама видела, что у меня муж Жопка, ну посмеялась и все : ) Это личное дело каждого, как называть свою половинку, я ничего не вижу и в том, чтобы банально подписывать Муж или Милый.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2014, 12:17    Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
ElenaS писал(а):
у меня на работе никто в телефон не заглядывает, хотя столы стоят и недалеко друг от друга. Так что никаких стеснений нет в этом плане. Мама видела, что у меня муж Жопка, ну посмеялась и все : ) Это личное дело каждого, как называть свою половинку, я ничего не вижу и в том, чтобы банально подписывать Муж или Милый.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ахахаха..ну насмешили с самого утра..а чего прикольно)))зато не тривиально

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме смотреть уникальное в телефоне видео бесплатно

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

13 май 2022, 03:15

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме в телефоне новое видосы видеть

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

13 май 2022, 12:17

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как называть родителей мужа (парня)

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Родня

Жаклин

251

56296

26 фев 2017, 19:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Измена мужа с подругой

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме женская дружба

Frosya

221

99408

10 авг 2016, 16:06

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любовница мужа беременная

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Натали19

126

19138

19 янв 2017, 13:58

Зула Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio