Отбеливание кожи лица    ID: 186832    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 15:30    Re: Отбеливание кожи лица
marina1986 писал(а):
Еще очень популярный продукт для осветления кожи это петрушка. Эфирные масла, которые содержит петрушка, позволяют мягко и безболезненно осветлить проблемные участки кожи.Можно делать отвар из петрушки с добавлением сока лимона.Надо нанести его на пигментные пятна,подержать 20 минут и смыть.


Я делал, мне чего-то не помогло...((((Может сильно пигментирована кожа была, не знаю...Возможно, все действительно зависит от количества пигмента и давности его появления....не знаю.. :?: :?:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2013, 13:30
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 16:55    Re: Отбеливание кожи лица
Спасибо вам ,начнем с народных средств.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2013, 15:58    Re: Отбеливание кожи лица
Можно протирать кожу перекисью водорода, просто смачивать ватку и протирать, прекрасно отбеливает кожу, осветляет волоски


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2013, 20:35    Re: Отбеливание кожи лица
Кукурузка писал(а):
Можно протирать кожу перекисью водорода, просто смачивать ватку и протирать, прекрасно отбеливает кожу, осветляет волоски

:shock: :shock: :shock: :shock: Да я б не советовала перекисью.....Я представляю, что будет тогда с лицом....Она ужасно посушит кожу....Мне кажется, это не лучший вариант..Не знаю, я о таком бы спрашивала у специалистов..А то лицо все таки..Мало ли какая реакция может быть..у всех же кожа не одинаковая... :? :? :?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 12:02    Re: Отбеливание кожи лица
я бы не советовала народные средства применять при проблеме, которая на лице!!! Во - первых обязательно нужно посоветоваться с врачом - косметологом (правильно говорит Снежана), если Вы не уверены в одном специалисте, пройдите несколько и только тогда начинайте процедуры. Я для себя нашла пилин поверхностный - отбеливающий пилинг. Хорошо помогает справиться с пигментацией. А после него через определенное время можно сделать и миндальный пилинг.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2013, 15:29    Re: Отбеливание кожи лица
annamadam писал(а):
я бы не советовала народные средства применять при проблеме, которая на лице!!! Во - первых обязательно нужно посоветоваться с врачом - косметологом (правильно говорит Снежана), если Вы не уверены в одном специалисте, пройдите несколько и только тогда начинайте процедуры. Я для себя нашла пилин поверхностный - отбеливающий пилинг. Хорошо помогает справиться с пигментацией. А после него через определенное время можно сделать и миндальный пилинг.


У меня подружка так пыталась в домашних условиях вывести пигментные пятна....С интернета скачала рецепт, сделал болтушку-типа пилинга, сделал себе его..Вроде ничего, но на следующее утро проснулась с опухшим и красным лицом..Сначала она себя успокаивала, что так надо..Все ей говорили, что нужно обратиться к врачу..тк такого не должно быть..Это ненормальная реакция кожи на косметические средства..С каждым днем ей хуже становилось, потом она все таки обратилась к врачу, так неделю потом на антибиотиках сидела....Лучше не рисковать действительно с лицом... :? :? :? :?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2013, 15:20    Re: Отбеливание кожи лица
В биоконе есть не дорогая, но очень хорошая маска с белой глиной с отбеливающим эффектом, прям явно сильную пигментацию не уберет, но лицо выглядет намного здоровее и цвет лица стает намного красивее, к тому же еше снимает отечность, у кого она есть на лице.
Свои веснушки пробовала перекисью осветлять, помогает

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 20:09    Re: Отбеливание кожи лица
Я так удивилась..у меня что-то начали опять появляться пигментные пятнышки, типа родинок, но совсем -совсем маленькие....Так я после молочного пилинга отшелушилась и их вообще нет, кожа белая-белая :shock: :shock: :shock: Прикольно...!!!!Только вот конечно этот сам процесс шелушения надо пережить, ну а потом зато наслаждаться мерцающей кожей :D :D :D

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 20:24    Re: Отбеливание кожи лица
А я послеродовую пигментацию вывела своим молоком, регулярно несколько раз на день сцеживала молоко в ладошку и умывала лицо, на 15 минут оставляла и смывала. Еще люблю отбеливать веснушки огурцом (протираю лицо и через 20 минут смываю или не смываю :lol: ) и клубникой. Ем клубнику и одну или две раздавливаю и мажу лицо. Кожа после натур. масок нежная и чистая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2013, 19:06    Re: Отбеливание кожи лица
Груша писал(а):
А я послеродовую пигментацию вывела своим молоком, регулярно несколько раз на день сцеживала молоко в ладошку и умывала лицо, на 15 минут оставляла и смывала. Еще люблю отбеливать веснушки огурцом (протираю лицо и через 20 минут смываю или не смываю :lol: ) и клубникой. Ем клубнику и одну или две раздавливаю и мажу лицо. Кожа после натур. масок нежная и чистая.


Я кстати тоже пробовала молоком своим, но мне не помогло к сожалению, и огурчиком пробовала, и клубничные маски тоже делала., пока косметолог не посоветовала чудо-крем(я его иначе и назвать не могу) от обаджи Клеар ))))За месяц-два пользования все ушло как ни в чем не бывало..Только вот когда солнышко появляется, и забываю мазаться СПФ защитой, тогда они чуток появляются, но то не страшно, не сравнить с теми, что были.... :shock: :shock:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2014, 17:27    Re: Отбеливание кожи лица
Хочу посоветовать еще одну маску для отбеливания, но ее нужно делать через день в течении месяца, наносить на 30 минут и эффект супер!!! Всего по 1 чайной ложке: куркума, молоко или кефир, мед. Все перемешать и нанести на лицо. Смыть теплой водой.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 16:59    Re: Отбеливание кожи лица
Груша писал(а):
Хочу посоветовать еще одну маску для отбеливания, но ее нужно делать через день в течении месяца, наносить на 30 минут и эффект супер!!! Всего по 1 чайной ложке: куркума, молоко или кефир, мед. Все перемешать и нанести на лицо. Смыть теплой водой.

Мне интересно, Вы делали такую маску? Только честно. В составе куркума. Вы знаете что это? Я один раз курицу в приправе замачивала, где есть куркума - после мне пришлось идти на маникюр, чтобы ногти перекрасить - они были желтые!!!
Зачем Вы это пишете??? Тем более на лицо!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 17:18    Re: Отбеливание кожи лица
Дійсно, а скільки ж таких наївних людей, які вірять усьому, що написано в інтернеті... і випробовують усі рецепти на собі... Хоча, annamadam, даремно Ви на Грушу наїхали... у її словах є логіка... адже вона порадила, як позбутися пігментації, а завдяки цій масці все обличчя буде пофарбоване у жовтий колір і ніяких плямок на ньому не буде помітно :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 17:25    Re: Отбеливание кожи лица
Софья писал(а):
Дійсно, а скільки ж таких наївних людей, які вірять усьому, що написано в інтернеті... і випробовують усі рецепти на собі... Хоча, annamadam, даремно Ви на Грушу наїхали... у її словах є логіка... адже вона порадила, як позбутися пігментації, а завдяки цій масці все обличчя буде пофарбоване у жовтий колір і ніяких плямок на ньому не буде помітно :lol: :lol: :lol:

ну что ж ві так на человека наехали, я знаю маску такую делают девушки, правда в перчатках...кожа имеет желтоватій оттенок но ее хорошо делать наночь,а утром сделать маску с соком лимона,меда, и белка...и все встанет на круги своя, только кожа более здоровая на вид...я сама не пробовала, но я видела как єто все в живую...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 17:46    Re: Отбеливание кожи лица
А ви уявіть таку ситуацію - ввечері робите маску, до складу якої входить та сама куркума, а на ранок не встигаєте зробити відбілюючу маску і з таким обличчям їдете на роботу :lol: Хоча і в цьому є свої плюся - в громадському транспорті вам гарантовано звільнять місце, при чому не одне, а відразу два :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 17:47    Re: Отбеливание кожи лица
Софья писал(а):
А ви уявіть таку ситуацію - ввечері робите маску, до складу якої входить та сама куркума, а на ранок не встигаєте зробити відбілюючу маску і з таким обличчям їдете на роботу :lol: Хоча і в цьому є свої плюся - в громадському транспорті вам гарантовано звільнять місце, при чому не одне, а відразу два :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: тоже не плохо!!!но я думаю кто рискует сделать такую маску, тот должен и временем располагать чтобі и отбеливающую сделать


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 20:54    Re: Отбеливание кожи лица
Скорее всего Груша имела ввиду маску не на основе куркумы, а с добавлением на кончике ножа этого средства. Эту маску используют в Индии, где девушки сами по себе смуглые.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2014, 22:46    Re: Отбеливание кожи лица
annamadam писал(а):
Скорее всего Груша имела ввиду маску не на основе куркумы, а с добавлением на кончике ножа этого средства. Эту маску используют в Индии, где девушки сами по себе смуглые.

Если честно, то я скачала эту маску в интернете. Сама не пользовалась. Но Вы все так на меня набросились, что решила попробовать на себе. Может, из-за того, что кожа загорелая, но никаких изменений в цвете не заметила. Я сама куркуму в мясных блюдах и плове обожаю. И не такая уж она термоядерная :lol:, чтобы сразу закрашивать и руки и лицо. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2014, 09:30    Re: Отбеливание кожи лица
Груша писал(а):
Если честно, то я скачала эту маску в интернете. Сама не пользовалась. Но Вы все так на меня набросились, что решила попробовать на себе. Может, из-за того, что кожа загорелая, но никаких изменений в цвете не заметила. Я сама куркуму в мясных блюдах и плове обожаю. И не такая уж она термоядерная :lol:, чтобы сразу закрашивать и руки и лицо. :lol:

Вы смелая!!! А я на новый год вся такая красивая решила сделать блюдо с куркумой и в последствии мои покрытые гель-лаком ногти под френч стали желтыми. Честное слово. Поэтому я не имею дело теперь с куркумой))00


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2014, 10:14    Re: Отбеливание кожи лица
Груша писал(а):
Если честно, то я скачала эту маску в интернете. Сама не пользовалась. Но Вы все так на меня набросились, что решила попробовать на себе. Может, из-за того, что кожа загорелая, но никаких изменений в цвете не заметила. Я сама куркуму в мясных блюдах и плове обожаю. И не такая уж она термоядерная :lol:, чтобы сразу закрашивать и руки и лицо. :lol:

А ефект який від цієї маски Ви відчули? Помітний якийсь результат після першого разу?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Отбеливание зубов mysmile

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Белоснежная улыбка

DariaPopova

40

9404

02 май 2018, 10:28

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Отбеливание зубов

[ На страницу: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме лечение зубов

Cherry

568

63752

24 апр 2017, 20:18

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лазерное отбеливание

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме лечение зубов

soffy

89

25408

03 май 2017, 11:07

Jessi Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Средство для восстановления здорового вида и цвета кожи лица

в форуме Корзина

Анжелка

6

3369

12 апр 2007, 17:05

Касандра Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прибор для глубокого и бережного очищения кожи лица - VisaPu

в форуме Корзина

Илона20

1

1899

03 июл 2013, 12:13

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio