МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!    ID: 186838    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:13    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Я вчера пробовала мороженное под названием "Детское" ( производитель-Житомирский завод маслопродуктов). Осталась очень довольна, потому что мне не нравиться во многих мороженых вкус крахмала или воды.
Еще постоянно покупаю мороженное, если начинает болеть горло. Клин клином вышибаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:15    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
А в Житомире очень не плохой завод Рудь,там видно,что реально добавок не много.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:19    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Ну я незнаю на счет добавок, но вкус житомирского морожена очень напоминает вкус мороженного, знакомого с детства. Еще несколько лет назад мне понравился вкус мороженного с какого-го Хмельницкого молокозавода. Иногда попадается вкусное и Кировоградское мороженное, но названий уже не помню.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:24    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Советую попробовать РОЖОК Рудь название вроду ТОРТУФО. Не пожалеете!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:31    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Я Тортуфо очень люблю! Мне вообще от Рудь нравятся больше всего именно мороженное в виде рожка. Мороженное вкусное. Ты его кушаешь, а на дне еще сюрприз в виде шоколадного дна. И вафельный стаканчик всегда хрустящий!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 21:23    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Я очень люблю когда у мороженного хрустящий вафельный стаканчик или рожок. Супер сочетание.
Мне нравится мороженное которое на развес в ларьках продается по 7.50. Особенно в сочетании лимонное-шоколадное.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 21:35    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Танюшик писал(а):
Советую попробовать РОЖОК Рудь название вроду ТОРТУФО. Не пожалеете!!!

Не вкусно((( А вот по-моему тоже Рудь делала йогуртовое, мне нравилось. А вообще Рудь на мой вкус сладковато.

А у кого-нибудь есть мороженница? Наверное начинаю собирать отзывы, чтоб к лету успеть :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 22:43    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Luiza писал(а):
Я вчера пробовала мороженное под названием "Детское" ( производитель-Житомирский завод маслопродуктов). Осталась очень довольна, потому что мне не нравиться во многих мороженых вкус крахмала или воды.
Еще постоянно покупаю мороженное, если начинает болеть горло. Клин клином вышибаю.

ВОт!Наконец-то я нашла единомышленника) Ну никто этого не понимает, а я тоже клин клином вшибаю. Да и во-первых воспаленное горло при охладжении мороженным чувствует себя намного лучше это раз, а во-вторых, если игнорировать болезнь, она обидется на вас и сама уйдет, а если носится с ней то болеть можно долго и смачно))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 23:50    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Мне лечить больное горло мороженным подсказали девченки, когда я во время беременности заболела, а полоскание не помагало. Пить таблетки не хотелось. Вот и баловалась мороженым. Даже во время кормления грудью ребенка тоже таким образом лечила горло. Или если не было времени бежать в магазин-спасалась кусочками замороженных фруктов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 10:28    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Я вже раніше писала, що не являюсь великим любителем морозива, проте іноді можу й з"їсти. Вчора вирішила купити усім домашнім морозиво, оскільки крім мене, мої його страх як люблять. Не пам"ятаю виробника, так як уваги на це я не звертала, да й для чого, в усіх воно одинакове, зате звернула увагу на його склад... Чого я там тільки не побачила, ціла купа різних барвників, смакових добавок, а про молоко там згадувалося лише вкінці. Тепер я взагалі сумніваюся, що там було присутнє молоко. Аж страшно стало, що ми їмо...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 18:12    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Слышала что больное горло лечат теплым пивом, но вот что его можно лечить холодным мороженным даже не догадывалась...
Боюсь правда что на такое я точно не рискну. Я уж лучше по старинке буду его потреблять, когда у меня ничего в горле не болит.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 18:33    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
ну тут как карта ляжет - или поможет, или станет хуже. Я как обладательница многолетнего тонзиллита в своё время, который заработала именно такой привычкой и жуткой любовью к мороженому даже зимой на улице, уже так не рискую. Мне правда уже года 4 как гланды мои удалили, потому как осложнения уже пошли и лечение не помогало никакое толком, но с мороженым до сих пор по привычке осторожна... Хотя знаю тех кто ест его тоннами, как я когда-то - и хоть бы хны)))))))))))))

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 19:52    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Я бы ни в коем случае ни рискнула сама и никому бы не советовала лечиться мороженом, если есть какие-то хронические болезни горла! Думаю лечиться таким способом может позволить себе не каждый человек. Ну, а кто попробовал и помогло-карты в руки. Лечимся мороженом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 21:12    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Luiza писал(а):
Мне лечить больное горло мороженным подсказали девченки, когда я во время беременности заболела, а полоскание не помагало. Пить таблетки не хотелось. Вот и баловалась мороженым. Даже во время кормления грудью ребенка тоже таким образом лечила горло. Или если не было времени бежать в магазин-спасалась кусочками замороженных фруктов.

Согласитесь, оно реально снимает воспаление и боль в горле. Я думаю что от гриппа, тоесть от вирусных инфекций конечно оно не поможет никак. Но если просто горло покраснело и болит - отличный способ. например, когда у нас какие-то покраснения на коже, или боль в мягких тканях, ым прикладываем что-то холоное. Видимо так же хорошо и мороженное действует...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 21:59    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Я тоже слышала, что когда-то после операции удаления гланд, больным давали мороженное, трудно верится, но слышала от конкретных людей.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 22:06    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Реально от морожена наступает облегчение, если промерзла или выпила что-то холодное и начинает "дереть" в горле. А если вирусные инфекции в горле, то мороженое все-равно как бы "заморозит" вирусы в горле, не давая им разножаться дальше. Ведь при больном горле врачи не разрешают пить ничего гарячего, а только теплое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 22:13    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Девочки, обязательно смотрите на срок годности! Они сейчас мороженое годичной давности распродают. У нас столько отравлений в прошлом году было, даже дизентерия, , так что будьте внимательны, особенно если детям покупаете.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 22:22    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
У меня уже какой-то "пунктик" последние несколько лет насчет срока годности. Смотрю сроки на всех товарах и если нельзя хорошо рассмотреть дату - не покупаю такую продукцию. На мороженом видела, что срок хранения около года, но всегда как-то попадалось максимум 2 месяца от даты производства, можна сказать еще свежее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 22:24    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Когда наступает жара, мой муж регулярно покупает киллограмовые пачки мороженного и оно у нас не переводится в холодильнике - прощай, фигура!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 22:29    Re: МОРОЖЕНОЕ - ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!!!
Меня тянет на мороженое весна-лето. А муж кущал бы его целый год. Как только на улицах весной появляются ларьки с мороженом, которое по несколько ложек кладут в вафельный стаканчик ( выбираешь вкус и количество ложек какое хочешь ), то муж почти первый покупатель в этих ларьках.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Курсы педикюра. Благодарность за любимое дело.

в форуме образование

VeronikaX

4

589

27 июл 2013, 00:14

mawa Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шкаф, как любимое место девушки

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Ремонт и интерьер

Mila21

109

35960

03 май 2016, 18:47

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Жареное мороженое

в форуме торты и прочие десерты

SonnyMore

4

1476

18 дек 2013, 18:42

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio