Превая брачная ночь    ID: 186868    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 10:47    Превая брачная ночь
Навеяло темой про последнюю ночь перед свадьбой.
Я почему-то уверена, что у нас не найдется ни одной барышни в форуме, у которой первая ночь действительно была ПЕРВОЙ. Но все-таки, как оно было?
У нас сразу скажу - в первую брачную ночь секса не было: мы так устали на свадьбе, да еще и у родителей ночевали, что по-тихому залезли под одеялки и спать завалились. Но мы, понятное дело, до свадьбы активно кувыркались, так что ущемленными себя не почувствовали.
А у вас как было?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 11:57    Re: Превая брачная ночь
А у нас все было! :wink:

Как можно было не заняться этим в 5* номере с 3 комнатами, громаднейшей кроватью и джакузи! Несмотря на усталость!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 12:18    Re: Превая брачная ночь
Сейчас не встретишь или же единицы у кого первая брачная ночь и правда первая,а множество в эту ночь денежки считает и подарки смотрит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 12:35    Re: Превая брачная ночь
Чтобы первая брачная ночь не стала обыденностью советуют привнести в нее как можно больше новых деталей: новые духи, новое белье (не просто ранее не одетое, а нового фасона, цвета, т.е. новый образ), новое постельное белье, подготовить легкую закуску, а лучше экзотических фруктов и не спешить. Идеально снять красивый номер в гостинице. Ну и конечно до этого не переусердствовать с алкоголем и едой, лучше за пару часов до окончания банкета уже перестать активно поглащать еду, а алкоголь выбрать как можно легче, а то и заменить шампанское виноградным соком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 12:38    Re: Превая брачная ночь
о первая брачная ночь, мы расписались потом все это торжество, что когда все закончилось просто заснули, т.к. вставать нужно было очень рано мы уезжали в свадебное путешествие. Потом уже конечно наверстали все в Турции) ну а насчет первой, конечно это было далеко не первое, т.к. встречались до свадьбы мы наверное лет 5))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 13:32    Re: Превая брачная ночь
ptenchik123 писал(а):
А у нас все было! :wink:

Как можно было не заняться этим в 5* номере с 3 комнатами, громаднейшей кроватью и джакузи! Несмотря на усталость!


В смысле, у вас была первая брачная ночь по всем правилам? Т.е. действительно ПЕРВАЯ? А что до 5* и джакузи - так эта, как его :) бывало такое и без брачной ночи, так что я не думаю, что размер кровати и наличие джакузи особенно влияют на то, занятся или не занятся сексом, но в таком антураже, конечно, лучше :)
А вы что - поугляли свадьбу и в этот же день полетели куда-то и ночевали уже в гостинице там, заграницей?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 18:38    Re: Превая брачная ночь
Alevan писал(а):
ptenchik123 писал(а):
А у нас все было! :wink:

Как можно было не заняться этим в 5* номере с 3 комнатами, громаднейшей кроватью и джакузи! Несмотря на усталость!


В смысле, у вас была первая брачная ночь по всем правилам? Т.е. действительно ПЕРВАЯ? А что до 5* и джакузи - так эта, как его :) бывало такое и без брачной ночи, так что я не думаю, что размер кровати и наличие джакузи особенно влияют на то, занятся или не занятся сексом, но в таком антураже, конечно, лучше :)
А вы что - поугляли свадьбу и в этот же день полетели куда-то и ночевали уже в гостинице там, заграницей?



Да нет, конечно же не первая. Мне кажется, что сейчас таких молодых людей не осталось, которые откладывали бы эти "неотложные дела" на потом :lol:

Нет, после свадьбы никуда сразу не летели, просто родители решили сделать нам такой подарочек. То было не просто джакузи и 3 комнаты, то был настоящий королевский номер, раньше я в таком не была, и на ТАКОЙ ОГРОМНОЙ кровати не спала.

Полетели за границу только через год, т.к. решили, что когда родиться ребеночек, то ближайшие пару лет не выберемся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 21:06    Re: Превая брачная ночь
ptenchik123 писал(а):
Да нет, конечно же не первая. Мне кажется, что сейчас таких молодых людей не осталось, которые откладывали бы эти "неотложные дела" на потом :lol:

Нет, после свадьбы никуда сразу не летели, просто родители решили сделать нам такой подарочек. То было не просто джакузи и 3 комнаты, то был настоящий королевский номер, раньше я в таком не была, и на ТАКОЙ ОГРОМНОЙ кровати не спала.

Полетели за границу только через год, т.к. решили, что когда родиться ребеночек, то ближайшие пару лет не выберемся.

А я думала вы как в модных импортных фильмах: типа с 12 часов все на банкете, вы с гостями посиделичас, поздравления приняли, 3 раза потостовали, 3 раза привселюдно поцеловались, а потом сели в машину и со словами "Всем спасибо, мы улетаем" - поехали в Борисполь. Там переоделись из свадебного платья, взяли чемодан и пошли в самолет - а дальше солнце, пальмы, море, пляж....
Вот у меня мечта была: если бы можно было праздновать свадьбу не в день росписи, а через 10 лет - вот было бы здорово: во-первых, позвала бы только любимых и важных, во-вторых, сделала бы все по своему и сама бы все оплатила, в-третьих, как раз вот так бы и сделала - махнула всем рукой, схватила мужа и малого - и к морю.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 21:20    Re: Превая брачная ночь
Я была глубоко беременная и с дикой головной болью. Так что даже и не помню ночи той :( Доползла до кровати и ладушки... Хотя, после шумной свадьбы вряд ли живешь ожиданием бурной ночи, разве что молодежь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 21:32    Re: Превая брачная ночь
Tetyana писал(а):
Я была глубоко беременная и с дикой головной болью. Так что даже и не помню ночи той :( Доползла до кровати и ладушки... Хотя, после шумной свадьбы вряд ли живешь ожиданием бурной ночи, разве что молодежь.

Да мне кажется, что большинство после свадьбы доползали до кровати и ложились спать. А такого, как в кинах показывают - взял на руки, понес на кровать, усыпанную розовыми лепестками, и дальше 3 часа любовью занимаются - ну или в каких-то романах пишут. На самом деле ведь свадьба такое уматное дело, устаешь конкретно, ведь ты же главное лицо, тебе не дадут сидеть в стороне. Так что по-моему мы все приехали и спать завалились. Ну а назавтра исполнили долг "первой супружеской ночи"

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 09:28    Re: Превая брачная ночь
Alevan писал(а):
А я думала вы как в модных импортных фильмах: типа с 12 часов все на банкете, вы с гостями посиделичас, поздравления приняли, 3 раза потостовали, 3 раза привселюдно поцеловались, а потом сели в машину и со словами "Всем спасибо, мы улетаем" - поехали в Борисполь. Там переоделись из свадебного платья, взяли чемодан и пошли в самолет - а дальше солнце, пальмы, море, пляж....

Мой брат приблизительно так и сделал, правда на банкете они были не час, а часа три, но потом всем помахали, только не как в кино, а предварительно переодевшись))), ну и чемоданы готовые лежали в машине.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2012, 21:57
Сообщений:
96
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 11:18    Re: Превая брачная ночь
а ми після весілля приїхали в порожню квартиру після ремонту) я очікувала там побачити голу кімнату, ламінат і шпалери) бо чоловік робив ремонт, я цього не бачила) а тут заходимо, а по всій кватирі квіти (з весілля хтось привіз і порозставляв), так гарно..) і ...надувний великий матрац)))) було прикольно)) перша ШЛЮБНА ніч була як має бути)) правда, після перерахування грошей і подарунків)))

_________________
- Я скучаю по своей старой работе...
- А где ты раньше работал?
- Нигде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 16:06    Re: Превая брачная ночь
Ми теж в першу шлюбну ніч спали, бо весілля було два дня. А на другу, після весілля пішли з друзями на природу так би мовити. А звідти ледь доповзли до ліжка.То секс був не дуже вдалий, але був.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 16:47    Re: Превая брачная ночь
Екатерина1987 писал(а):
Ми теж в першу шлюбну ніч спали, бо весілля було два дня. А на другу, після весілля пішли з друзями на природу так би мовити. А звідти ледь доповзли до ліжка.То секс був не дуже вдалий, але був.

А у нас и небыло именно в первую потому что сначала было венчание, а основные торжества на второй день, так что надо было прическу сохранить да и фату не снимала. Если б не это, то может и было бы, так как именно второй день был более утомительным


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 20:51    Re: Превая брачная ночь
Я теж мусила причоску зберегти, спала на одній стороні, але фату зняла.Як згадаю, як ті шпильки всю ніч голову муляли, то дурію. І за що нам жінкам такі страждання. Чоловікам в цьому плані проще. Вони навіть не думають, де їм весільний одяг діти, бо ж костюм скрізь можна вдіти, а плаття висить в шкафу, стільки місця займає, але ж не викину.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 21:05    Re: Превая брачная ночь
Ой,я б мабуть краще і не спала,адже якби подрімала кілька годин,то то ходила б сонна наступний день,це я по собі знаю,мені легше два дні повністю не спати,а потім уже виспатись)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 22:41    Re: Превая брачная ночь
Я куогда прочла то ток удивилась - как все-таки много пар проводят брачную ночь по всем традициям)Я наверное ленивая, но думаю что после свадьбы у меня не будет ни сил ни желани тем более) Это же самый насыщенный день в жизни!Столько всего, да и на нервах много, и физически тяжело, те же танцы, каблуки... Лично я завалюсь на раскошную кровать и буду блаженно спать)))без вариантов)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 22:46    Re: Превая брачная ночь
Правильно, треба добре відіспатись, а зранку можна з новими силами сексом позайматись. Бо коли тіло страшенно втомлена, то мабуть не вийде розслабитись і отримати задоволення.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 10:43    Re: Превая брачная ночь
А мы вообще сделали два отдельных дня - роспись и свадьба. Собственно оба уже не первый раз, поэтому родители на мозг не капали, все взрослые люди и всё понимали - были бы счастливы. Остальное - не важно. Вообщем на роспись поехали как и мечтали в джинсах и кроссовках, влюблённые и счастливые, без гостей и прочих вообще. Даже не говорили никому. Только двух лучших друзей взяли как свидетелей, чтоб было с кем бокалы под загсом побить и шашлыков пожевать вечерком))) Кольца покупали за пару часов до загса... Ну это вообще в нашем духе))) Вот в тот день у нас была шикарная ночь, думала соседи нас будут ненавидеть. Как-то с огоньком! Настроение было очень заводное и игривое. :D

Свадьбу гуляли спустя пару месяцев, планировалась выездная церемония, но буквально за пару недель до свадьбы мы отказались от этого. Мы просто уже как-то так привыкли и к кольцам и к тому что всё уже у нас случилось, что нам этот элемент казался ну вообще лишним. Чисто спектакль для гостей? Так половина уже знала, что мы уже даже фамилию одну носим))) Вообщем решили не выделываться, а сделать как душе угодно, своей, а не гостей))
Зато собирались из дому в день свадьбы спокойно, неспеша, без кучи людей - всех собирали уже в 17 в ресторане на природе. В 12 со свидетелями и фотографом выехали из дому на ретро-лимузине (у нас свадьбе была в ретро-джазовом стиле) и поехали кататься, фоткаться, пить шампанское и тп. В рестораннном комплексе заранее себе и люкс сняли, чтоб после свадьбы уже никуда не ехать, и машину накануне свою на парковке их оставили, сразу со сменной одеждой на следующий день. Но всё равно за день ТАК устали, что в 2 часа ночи просто доплыли до номера, упали и заснули в обнимку :lol: мы утром всё наверстали))) включая пересчёт денег))

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 15:50    Re: Превая брачная ночь
мы для первой брачной ночи сняли шикарный номер в гостинице, джакузи, шампанское, лепестки роз, романтика.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Последняя ночь перед свадьбой

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме свадьба

Жаклин

70

11074

05 фев 2014, 15:50

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме секс в новогоднюю ночь

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Джигало

33

6134

20 июн 2014, 00:02

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Секс на одну ночь

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюта

395

58827

28 июл 2016, 12:48

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio