Женские штучки    ID: 186870    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему


Нужно ли в гардеробе девушки красивое сексуальное белье?
да, у меня есть 91%  91%  [ 20 ]
да, но пока не купила 9%  9%  [ 2 ]
нет, а зачем? 0%  0%  [ 0 ]
думаю, все зависит от девушки и ее мужчины 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 мар 2012, 21:00
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 21:11    Женские штучки
Я вот тут решила устроить опрос. Нужно ли в гардеробе каждой девушки красивое сексуальное белье (роскошные сорочки, пеньюары, корсеты и т.д.)??? Имейте в виду, я говорю не об обычных бюстиках, в которых каждый день ходят, а о вещах более сексуальных, которые можно купить в секс шопе!! Хотели бы вы такое купить? Ответы принимаю от мужского и женского населения.

Я вот считаю, что это просто святая необходимость. Во-первых, спать приятно в красивой сорочке. Во-вторых, мужчине приятно должно быть, когда его встречают не в халате или спортивном костюме, а в роскошном корсете или сорочке. В-третьих, обостряет отношения и увеличивает влечение! И вообще одни плюсы для обоих!!! Это просто отличный подарок как своей спутнице, так и подруге, сестре и т.д... даже голову ломать не надо, ведь это актуально, а найти что-то действительно стоящее очень трудно!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 22:35    Re: тема называеться женские штучки
Я себе накупила в Китае кучу всяких шелковых интимных вещичек ; ночнушек и халатиков , труселей и лифонов .Все 100% шелк ,куплено на шелковых фабриках и в спец. магазинах,но сплю в обычных хлопковых вещах подешевле .. Как оказалось все эти гламурные наряды не практичны в повседневной носке- халат постоянно надо одергивать , скользкий и слазит с плеч , в ночнушках из шелка тоже как то не комфортно спать .Потом я по утрам сок давлю в соковыжималке , летят брызги .. Я еще осознала ,что моему парню приятнее видеть меня вообще голой и ему глубоко фиолетово это все белье, он абсолютно не видит разницу между трусами за 20 грн и за 100 евро.,. smile1

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 22:40    Re: тема называеться женские штучки
Красивое белье конечно надо иметь каждой женщине. Оно поднимает настроение и способствует "слюноотделению" у любимого мужчины. Но не всем оно по карману. У меня, на пример, гора разных ажурных трусиков, а корсетов, чулков на подтяжках и пенюаров нет, все время жалею деньги. Хорошее, фирменное, качественное стоит дорого, а чепуху на базаре противно покупать. Так что отдаю предпочтение практичному хлопковому белью и ночнушкам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 15:22    Re: Женские штучки
У меня есть конечно красивое, сексуальное белье, что сама покупала, что муж подарил, он у меня такое любит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 09:09    Re: Женские штучки
Я думаю такие женские штучки найдуться у каждой девушки, у меня есть парочку таких вещей, корсет, очень сексуальный набор нижнего белья, на каждый день конечно все это не носиться, а храниться для определенных случаев)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 09:30    Re: тема называеться женские штучки
Kovaya писал(а):
Я себе накупила в Китае кучу всяких шелковых интимных вещичек ; ночнушек и халатиков , труселей и лифонов .Все 100% шелк ,куплено на шелковых фабриках и в спец. магазинах,но сплю в обычных хлопковых вещах подешевле .. Как оказалось все эти гламурные наряды не практичны в повседневной носке- халат постоянно надо одергивать , скользкий и слазит с плеч , в ночнушках из шелка тоже как то не комфортно спать .Потом я по утрам сок давлю в соковыжималке , летят брызги .. Я еще осознала ,что моему парню приятнее видеть меня вообще голой и ему глубоко фиолетово это все белье, он абсолютно не видит разницу между трусами за 20 грн и за 100 евро.,. smile1

Я вот полностью согласна, что все это ерунда и выкачка денег. Ну может и есть определенные мужчины, на которых это все как-то по-особенному действует, но все же мне кажется, что не так много как кажется женщинам. На обложке журнала - это одно, а в жизни все по-другому. Достаточно чтоб было просто красивое и удобное белье повседневное. А по дому в рубашечках из секс-шопа ходить для меня вообще нонсенс


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 10:17    Re: Женские штучки
А для меня это вообще даже не вопрос, и не представляю того, кто бы ответил: нет, красивое белье не нужно. Ведь любому мужику, даже тому, который говорит "я люблю тебя любую, а особенно полностью голую", все-равно нравятся барышни в кокетливом и занятном белье. Потому что мужикам интересна не абсолютная нагота, а возможность полета фантазии, и бюстгальтер, едва прикрывающий сосок, заводит их не меньше, чем полностью голая грудь.
Так что у меня большая часть белья - именно такая, "с изюминкой". Хотя приходится в ущерб удобству иногда носить всю эту красоту, но любимого человека стоит же баловать :) Да и сам в таких штучка чувствуешь гораздо уверенней и желанней.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 23:53    Re: Женские штучки
Вот еще случай, знакомая купила белье за 700 у.е , в связи с предстоящей близостью в одним крутым мачо .. и чтоб выглядеть как барышни с гламурных журналов пошла в "Бюстье" и потратила там 2 своих зарплаты .. в путь ...
кукушка ...
В постеле ему было абсолютно по фиг , тем более он на ней все порвал на фиг, в порыве бурной страсти ! Зачем было тратить такие огромные бабки ?? Я думаю ,что он бы ей сам все купил, как Микки Рурк в "9 с 1/2 недель".

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 00:10    Re: Женские штучки
Мне кажется, что мы покупаем красивое белье не столько для мужчин, сколько для себя любимых. Приятно чувствовать себя роскошной, сексуальной, совершенной. И совсем по другому себя ведешь, когда знаешь, что и под одеждой у тебя все идеально!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 20:08    Re: Женские штучки
Никогда не заморачивалась по поводе цены белья, есть как дорогое, так и дешевенькое, я всегда смотрю просто нравиться ли фасон, расцветка, а потом уже спрашиваю цену. А на вот эти все женские штучки, которые обычно мы не носим, а лежат для особых случаев, лично за свои деньги никгода не покупала, дарит муж))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 20:12    Re: Женские штучки
Самое красивое белье, которое есть у меня, дарил мне муж. Причем, когда зашел первый раз за подарков-четко сразу показал какой именно размер белья ему нужно продать. Он рассказывал, что все женщины в магазине были немного шокированы точностю и целеустремленностью его выбора. Самое интерестное, что все подарки подходят на 100% без примерки. Незнаю, как ему так удается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 20:16    Re: Женские штучки
Luiza писал(а):
Самое красивое белье, которое есть у меня, дарил мне муж. Причем, когда зашел первый раз за подарков-четко сразу показал какой именно размер белья ему нужно продать. Он рассказывал, что все женщины в магазине были немного шокированы точностю и целеустремленностью его выбора. Самое интерестное, что все подарки подходят на 100% без примерки. Незнаю, как ему так удается.

Вот насколько изучил вас ваш муж)))Молодец, а то очень обидно когда приносят например размер намного больше, так сказать переоценил))) Хотя главное внимание, не поленилься, пошел, выбрал, это уже огромный плюс

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 20:21    Re: Женские штучки
Я вообще первый раз перед тем, как он шел за подарком и спросил меня хотя бы приблизительно как выбирать и определить нужное белье, не смогла ему ничего подсказать, потому что белье было разных торговых марок. А он пошел в отдел белья Milavitsa и теперь там постоянный покупатель. Мне это подходит, потому что дома сижу с маленьким ребенком и побаловать себя особо нет времени.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 21:26    Re: Женские штучки
Ирена писал(а):
Никогда не заморачивалась по поводе цены белья, есть как дорогое, так и дешевенькое, я всегда смотрю просто нравиться ли фасон, расцветка, а потом уже спрашиваю цену. А на вот эти все женские штучки, которые обычно мы не носим, а лежат для особых случаев, лично за свои деньги никгода не покупала, дарит муж))

Да, фасон это основное, и если фасон некрасивый или неидет, то нет разницы сколько оно стит, хоть 5 тысяч.... Мне сейчас любимый предлагает купить белье, в последние годы модное - без косточек, но выглядит оно для меня просто ужастно, и хоть стоит от 600 грн. за комплект, я на него смотреть не могу - просто как кускок резины обмотали вокруг тела...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 22:08    Re: Женские штучки
Я в последнее время отдаю предпочтение белью из хлопка. Лучше еще ничего не придумали. Оно ив жару, и в холод идеально для человеческого тела. И есть такие красивые, нежные вещи! Нравятся фирмы Sealine и Lama.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 23:14    Re: Женские штучки
Tetyana писал(а):
Я в последнее время отдаю предпочтение белью из хлопка. Лучше еще ничего не придумали. Оно ив жару, и в холод идеально для человеческого тела. И есть такие красивые, нежные вещи! Нравятся фирмы Sealine и Lama.

Я никогда себе не отказываю в удовольствии купить натруальное хлопковое белье. Соглашусь, что оно самое-самое приятное. Но так обидно, просто оно самое недолговечное. С него легко вымывается цвет, а еще оно очень легко растягивается. и не только при носке, но очень страдает от стирки, и не имеет значения, в машинке или руками стирать. Я уже так деликатно руками пыталась стирать, всеравно растягивается...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 15:16    Re: Женские штучки
Tetyana писал(а):
Я в последнее время отдаю предпочтение белью из хлопка. Лучше еще ничего не придумали. Оно ив жару, и в холод идеально для человеческого тела. И есть такие красивые, нежные вещи! Нравятся фирмы Sealine и Lama.

Я тоже очень люблю фирму Sealine, у меня много их натурального белья, и майки бельевые их тоже клевые. Особенно для тех у кого аллергия на исскуственные материалы, на кружево, это отличный выбор, да и цена нормальная, не заоблачная

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 15:39    Re: Женские штучки
Kovaya писал(а):
В постеле ему было абсолютно по фиг , тем более он на ней все порвал на фиг, в порыве бурной страсти ! Зачем было тратить такие огромные бабки ?? Я думаю ,что он бы ей сам все купил, как Микки Рурк в "9 с 1/2 недель".

ну да, это как в анекдоте, когда пришли подружки на девичник и каждая принесла невесте новый комплект белья, ну аккурат к первой брачной ночи.
А одна принесла... шарфик. Невеста спрашивает: а нафиг мне шарфик? А та отвечает: а какая разница, что у тебя ночью будет на шее болтаться!
Так что тоже не совсем понимаю таких бешеных затрат на то, что либо в порыве страсти сорвут и не заметят, либо в том же порыве не только сорвут, а и порвут. Это только в дамских романах безболезненно для кошелька благородные рыцари рвали постоянно "на груди" тонкие шелковые рубашки своих избранниц, а потом покупали взамен дюжину еще лучших :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 09:21    Re: Женские штучки
Alevan писал(а):
Kovaya писал(а):
В постеле ему было абсолютно по фиг , тем более он на ней все порвал на фиг, в порыве бурной страсти ! Зачем было тратить такие огромные бабки ?? Я думаю ,что он бы ей сам все купил, как Микки Рурк в "9 с 1/2 недель".

ну да, это как в анекдоте, когда пришли подружки на девичник и каждая принесла невесте новый комплект белья, ну аккурат к первой брачной ночи.
А одна принесла... шарфик. Невеста спрашивает: а нафиг мне шарфик? А та отвечает: а какая разница, что у тебя ночью будет на шее болтаться!
Так что тоже не совсем понимаю таких бешеных затрат на то, что либо в порыве страсти сорвут и не заметят, либо в том же порыве не только сорвут, а и порвут. Это только в дамских романах безболезненно для кошелька благородные рыцари рвали постоянно "на груди" тонкие шелковые рубашки своих избранниц, а потом покупали взамен дюжину еще лучших :)

Ну, не говорите что нет смысла тратить деньги на это все. Если быстро сорвал это не значит что незаметил что одежда была красивой) Заметил конечно, просто порыв страсти на то и порыв страсти, чтобы все было быстро, и он не предполагает рассматривание картинке и узоров кружев на одежде под микроскопом по 5 минут. И потом, зачем именно рвать? Можно просто сорвать, не повредив одежду...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 19:23    Re: Женские штучки
Я вообще не понимаю как это в порыве страсте может так порвать белье, это ж какую силу нужно приложить, это ж и партнершу по-любому можно задеть и причинить боль. Я думала такое бывает только в фильмах, а вот девченик пишут, что и в реале срывают...не знаю, слабо вериться в такое

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio