4 весілля    ID: 186888    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 00:12    4 весілля
Як Вам програма 4 весілля на каналі 1+1?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 13:45    Re: 4 весілля
Я любила смотреть "4 весілля", но уже не показывают. Будет новый сезон? Никто не знает?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 16:15    Re: 4 весілля
Я тоже смотрела эту передачу, это все такой выпендрож, ну например, зачем делать свадьбу на парашютах, ну по придумывают уже Бог знает что.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 16:19    Re: 4 весілля
мы избирательно смотрели это шоу, даже про некоторые сюжеты писали у них на сайте, там же на сайте 1+1 есть формы обсуждения тех или иных передач. Но мы еще скромно писали, а некоторые вообще не стеснялись в выражениях. Хотя, в прошлом сезоне были пару таких "деффачек", что просто напрашивались на "комплименты" из-за своей стервозности.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 16:25    Re: 4 весілля
Там можно много из чего посмеяться,не люблю когда попадаются такие стервы,что тупо всем по 0 балов ставят,разве так можно,я бы еще с этим разобралось,если и правда все было красиво,то как можно разрешить завалить эту пару.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 16:41    Re: 4 весілля
AngelLOVE писал(а):
Там можно много из чего посмеяться,не люблю когда попадаются такие стервы,что тупо всем по 0 балов ставят,разве так можно,я бы еще с этим разобралось,если и правда все было красиво,то как можно разрешить завалить эту пару.

Мне кажется, весь интерес просмотра этого шоу пропадает, когда ставят нули. Вообще неадекватность, им самим не стыдно так на всю страну позориться. А еще мне очень интересно, почему такая градация оценок выбрана, именно 25 балов. Я так подозреваю, такой диапазон широкий взяли для того, чтобы не возникло ситуации с одинаковыми итоговыми балами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 16:46    Re: 4 весілля
Интересно смотреть,когда все невесты очень разные,а чего там только не было,и багачи и с села и готы,мама не горюй,скоро новый сезон,посмотрим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 16:51    Re: 4 весілля
Особенно прикольно, когда невеста ценит себя и свою свадьбу выше всех, я действительности это не отвечает


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 17:14    Re: 4 весілля
Я всегда удивляюсь фантазии наших людей. Столько разных шоу придумали, теперь уже и со свадьбами


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 17:35    Re: 4 весілля
А хто із Вас хотів би прийняти участь у такому шоу? Мені про таке вже пізно думати, та якби повернути час назад і в мене була б така можливість, то я б із привеликою радістю від неї відмовилася б))))) Нізащо не захотіла б показати своє весілля усій країні!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 10:06    Re: 4 весілля
Tina White писал(а):
AngelLOVE писал(а):
Там можно много из чего посмеяться,не люблю когда попадаются такие стервы,что тупо всем по 0 балов ставят,разве так можно,я бы еще с этим разобралось,если и правда все было красиво,то как можно разрешить завалить эту пару.

Мне кажется, весь интерес просмотра этого шоу пропадает, когда ставят нули. Вообще неадекватность, им самим не стыдно так на всю страну позориться. А еще мне очень интересно, почему такая градация оценок выбрана, именно 25 балов. Я так подозреваю, такой диапазон широкий взяли для того, чтобы не возникло ситуации с одинаковыми итоговыми балами.

А по-моему в этом и есть прикол шоу: людям нужны скандалы, если бы все было тихо и гладко, то никто бы и не смотрел эти передачи, интереса бы не было. А так интриги, подковерные игры, вот это сейчас в прайм-тайме, а не тишь да гладь. Я бы тоже перестала смотреть, если бы все невесты были белыми и пушистыми и ставили друг другу максимальные баллы :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 10:43    Re: 4 весілля
ПНВ писал(а):
Особенно прикольно, когда невеста ценит себя и свою свадьбу выше всех, я действительности это не отвечает

Я думаю, каждая невеста свою свадьбу считает самой лучшей и прекрасной, потому что это неповторимое событие, и каждая хочет быть центром вселенной на своей свадьбе. За это осуждать не стоит, мне так кажется. Ведь все очень субъективно, вам, например, может показаться, что как эта свадьба может цениться невестой выше всех, если она прошла на страусиной ферме, какой бред. Но невеста, возможно, об этом мечтала и именно поэтому считают свою свадьбу самой неординарной, ведь у других не было того, что ей нравилось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 10:45    Re: 4 весілля
а мне кажется ерундовое шоу. ну если не читать прикольные коментарии горбунова, то в целом полная фигня. Даже не в задумки дело. А в том что на єту программу все идут с целью выграть, все наглые, и злые изначально, плохо настроены к остальным. Потом каждая из них поливает гразью другую и вся страна знает что и как плохо было у тебя на свадьбе. Соседям этих невест потом радости то столько, бабкам всяким у подьездов темы для осуждений..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 11:21    Re: 4 весілля
Malva писал(а):
а мне кажется ерундовое шоу. ну если не читать прикольные коментарии горбунова, то в целом полная фигня. Даже не в задумки дело. А в том что на єту программу все идут с целью выграть, все наглые, и злые изначально, плохо настроены к остальным. Потом каждая из них поливает гразью другую и вся страна знает что и как плохо было у тебя на свадьбе. Соседям этих невест потом радости то столько, бабкам всяким у подьездов темы для осуждений..

Мне нравится это шоу не из-за соревнования, а из-за возможности подсмотреть удачные или неудачные, на мой взгляд, идеи для свадьбы. Если кому-то это неактуально, то может, и правда смысла нет смотреть, просто жвачка для тех, кто любит наблюдать выяснения отношений. Я ценю в передаче возможность посмотреть различные красивые свадьбы на разный бюджет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 11:44    Re: 4 весілля
С этой стороны конечно программа полезная, для меня это тоже актуально поэтому я смотрю развелкательные номера, оформление, меню, платья, просто чтобы что-то полезное для себя "отхватиьь". Хотя показывают очень мало, больше кусочками какими-то...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 14:43    Re: 4 весілля
Один раз передачу снимали в в нашем городе. Я увидела по рекламе знакомого тамаду. Всю неделю ждала передачу, думала может увижу знакомых людей на свадьбе, а показали все такими кусочками, что толком ничего не поняла


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 15:05    Re: 4 весілля
ПНВ писал(а):
Один раз передачу снимали в в нашем городе. Я увидела по рекламе знакомого тамаду. Всю неделю ждала передачу, думала может увижу знакомых людей на свадьбе, а показали все такими кусочками, что толком ничего не поняла

Правда? Рівне теж приймало участь у цьому шоу? Я хоч і не любитель даних передач, та цей випуск подивилася б із задоволенням... Може і я когось із знайомих помітила б там))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 15:53    Re: 4 весілля
Там гостей практично не показували. Весілля проходило у "Фламінго". Мені знайомий був тамада. Не можу згадати прізвища, але він досить відомий в Рівному, правда його показали там кілька секунд


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 22:51    Re: 4 весілля
ПНВ писал(а):
Один раз передачу снимали в в нашем городе. Я увидела по рекламе знакомого тамаду. Всю неделю ждала передачу, думала может увижу знакомых людей на свадьбе, а показали все такими кусочками, что толком ничего не поняла

И у нас снимали, была одна невеста из нашего города, кстати, их пара и победила и они поехали в романтическое путешествие. Только с теми средствами, что они на свадьбу положили - 400 000 грн. - эта поездочка была как... даже слов не нахожу. Просто выходила замуж (во второй раз) дочка одного местного "бизыка, понты заколачивающего", вот и гуляли с размахом. Как щазз помню ее лицо в той передаче: она похоже перед свадьбой инъекции Ботокса сделала, т.к. вехняя часть лица вообще была неподвижной, а только нижняя губа шевелилась, поэтому казалось, что у нее застывшая маска с одним выражением на все случаи шоу :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 23:07    Re: 4 весілля
Один раз видела эту программу, мне совершенно не понравилась, какая-то она пошлая, что ли. И свадьбы мне совершенно не понравились. И женихи с невестами тоже. Я бы не хотела в такой передаче участвовать, даже ради путешествия. Обсудят, грязью польют, позавидуют, гадостей нажелают...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio