4 весілля    ID: 186888    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 13:35    Re: 4 весілля
Ліна писал(а):
Мені здається, що їм або дуже багато платять або учасниці занадто амбіційні.

Вы думаете что им за участие платят? Я думала, что они бесплатно сражаются за отдых в какой-то стране.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 20:06    Re: 4 весілля
А я втратила інтерес до цього шоу. Хоча перший сезон дивилась з самого початку і до кінця. Набридли ці всі їхні сварки і переконання, що кожна з них найкраща. Мене взагалі дивує такий тип людей. Вони що не відчувають реальності?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 14:26    Re: 4 весілля
Щось дуже довго проходять кастинги на 4 весілля. Все рекламують і рекламують, а нових випусків нема, видно бажаючих теж нема, адже всіх учасників постійно виставляють в негативному світлі.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 14:54    Re: 4 весілля
Я несколько раз видела эту передачу,не могу сказать,что сильно интересно было смотреть,сейчас есть шоу и более захватывающие.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 14:56    Re: 4 весілля
Ліна писал(а):
Щось дуже довго проходять кастинги на 4 весілля. Все рекламують і рекламують, а нових випусків нема, видно бажаючих теж нема, адже всіх учасників постійно виставляють в негативному світлі.

Я недавно смотрела новый выпуск на Тет. Вроде как новый, потому что такого раньше не видела. Кстати в этот раз невесты попались более дружелюбные и сдержанные в высказываниях. Оценки некоторых были и свыше 20 балов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 15:03    Re: 4 весілля
Смотрела только пару выпусков...и поняла что передача сама по себе бредовая, меня она заинтересовала исключительно нарядами невест и возможно оригинальными местами проведения!!в одной передаче расписывались на набережной, так такой ветер сильный был, что мне аж жалко невесту стало...и было видно что она сильно расстроена, ведь она об этом обряде больше всего хвасталась...а в конце она еще больше всех облила грязью!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 15:05    Re: 4 весілля
Не понимаю как вообще можно выставить свою свадьбу на всю страну


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 15:24    Re: 4 весілля
Та ради Бога, они же не первую брачную ночь на всеобщее обозрение выставили, а свадьбу. Все равно ведь снимают все на видео, а потом сколько людей пересматривают.
Хотя я участие в таком шоу не оправдываю. Все таки в День свадьбы надо думать о себе и о женихе, а не о том, как вы понравитесь другим участницам, какие баллы поставят, выиграют ли путевку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 15:31    Re: 4 весілля
Все кто соглашаются на эту передачу знают, что их конкурентки будут их поливать грязью и оно все равно осознано на это идут, так что там не безобидные девушки участвуют а настоящие пираньи!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июл 2013, 15:03    Re: 4 весілля
Танюшик писал(а):
Ліна писал(а):
Щось дуже довго проходять кастинги на 4 весілля. Все рекламують і рекламують, а нових випусків нема, видно бажаючих теж нема, адже всіх учасників постійно виставляють в негативному світлі.

Я недавно смотрела новый выпуск на Тет. Вроде как новый, потому что такого раньше не видела. Кстати в этот раз невесты попались более дружелюбные и сдержанные в высказываниях. Оценки некоторых были и свыше 20 балов.

да? Цікаво...я тільки бачила, що на тет йдуть кастинги на нове шоу по підбору весільного плаття для нареченої, а нових випусків 4 весілля не бачила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2013, 21:25    Re: 4 весілля
Танюшик писал(а):
Та ради Бога, они же не первую брачную ночь на всеобщее обозрение выставили, а свадьбу. Все равно ведь снимают все на видео, а потом сколько людей пересматривают.
Хотя я участие в таком шоу не оправдываю. Все таки в День свадьбы надо думать о себе и о женихе, а не о том, как вы понравитесь другим участницам, какие баллы поставят, выиграют ли путевку.

Видимо очень меркантильные люди идут на это. Ради путевки или может надеются засветиться... Не зацепило меня это шоу. И сначала не смотрела, и пару раз кусочки что видела не впечатляют. И оценки часто необьективные. Может если бы их кто-то незаинтересованный оценивал, а не они сами друг друга...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 11:26    Re: 4 весілля
Я честно говоря последнее время питаю какое-то отвращение к этой передаче. Может из-за того, что насмотрелась ее. Как не крути, но не могу я понять те пары, которые свою свадьбу превращают в балаган и иногда посмешище. Дико как-то)))))
Для меня свадьба-это таинство, которое подразумевает серьезность и чистоту намерений, а не кино по телевизору :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 17:24    Re: 4 весілля
Mila21 писал(а):
Я честно говоря последнее время питаю какое-то отвращение к этой передаче. Может из-за того, что насмотрелась ее. Как не крути, но не могу я понять те пары, которые свою свадьбу превращают в балаган и иногда посмешище. Дико как-то)))))
Для меня свадьба-это таинство, которое подразумевает серьезность и чистоту намерений, а не кино по телевизору :lol: :lol: :lol:

Ну если свою свадьбу там представить, то да.
А так в принципе сам факт показа свадьбы по телевизору меня не возмущает особо. Просто именно в этой программе коробит как все обставлено. Видимо чего-то нехватает каналу ТЕТ для постановки действительно качественных шоу, так как и в других здесь чувствуются те же недочеты, просто не так остро


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 17:28    Re: 4 весілля
А меня в последнее время прикалывает данное шоу...всегда смешно посмотреть как там друг друга обливают грязью, ради того чтобы выиграть...я думаю что замысел данного шоу показать какие есть жадные, невоспитанные невесты :lol: :lol:
а вот последнюю видела...так там такое девушка вытворяла...а в конце когда не выиграла. то плакала и просила у бабушки прощение....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 17:37    Re: 4 весілля
Сейчас тех, для кого свадьба осталась каким то-таинством, осталось единицы. Для большинства же это возможность показать себя перед своими родственниками (убивает, что на таких свадьбах появляются родственники, которых не видели и с которыми не общались по лет 10-20 :D ), знакомыми и друзьями. И возможность заработать денег, потому что сейчас не редкость, когда молодожены в открытую говорят, что подарок - минимум 500 грн.
И эта передача как ни одна другая показывает именно второй вариант, показывает настоящую сущность "нежных и невинных" невест.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 17:55    Re: 4 весілля
Танюшик писал(а):
Сейчас тех, для кого свадьба осталась каким то-таинством, осталось единицы. Для большинства же это возможность показать себя перед своими родственниками (убивает, что на таких свадьбах появляются родственники, которых не видели и с которыми не общались по лет 10-20 :D ), знакомыми и друзьями. И возможность заработать денег, потому что сейчас не редкость, когда молодожены в открытую говорят, что подарок - минимум 500 грн.
И эта передача как ни одна другая показывает именно второй вариант, показывает настоящую сущность "нежных и невинных" невест.

да кстати показывают именно большие свадьбы, на сотню гостей...я такой большой свадьбы не понимаю...неужели все родственники???и тем более каких то дядек и теток...как будто не день молодожен...а день стариков...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 18:00    Re: 4 весілля
Ну надо ж похвастатся перед всеми родственники ближними и дальними, перед всемя кумовьями, соседями, коллегами и т.д.!
Я вообще могу людей, с которыми я бы хотела провести такой значимый и важный для меня день, могла бы пересчитать на пальцах одной руки. Ну ладно двух. Но не больше.
Какая то я не дружелюбная.....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 18:13    Re: 4 весілля
Нюша писал(а):
Танюшик писал(а):
Сейчас тех, для кого свадьба осталась каким то-таинством, осталось единицы. Для большинства же это возможность показать себя перед своими родственниками (убивает, что на таких свадьбах появляются родственники, которых не видели и с которыми не общались по лет 10-20 :D ), знакомыми и друзьями. И возможность заработать денег, потому что сейчас не редкость, когда молодожены в открытую говорят, что подарок - минимум 500 грн.
И эта передача как ни одна другая показывает именно второй вариант, показывает настоящую сущность "нежных и невинных" невест.

да кстати показывают именно большие свадьбы, на сотню гостей...я такой большой свадьбы не понимаю...неужели все родственники???и тем более каких то дядек и теток...как будто не день молодожен...а день стариков...

Ну насчет количества гостей, то я думаю, что стандартная большая свадьба - это условие программы, как это было кажется на Новом канале, когда ее за 1 или 2 дня организовать надо было. А то, что сотня гостей и все старики, так это тоже в порядке вещей. У меня так же было. Кто-то родственник, кто-то сослуживцы-друзья родителей, к кому-то когда-то ходили на свадьбу их детей, так теперь пригласить обязаны. А все же парами приходят как минимум, так что сотня это еще не так и много


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio