А что Вас сегодня порадовало?    ID: 186919    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 326  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 13:14    А что Вас сегодня порадовало?
Вот тема с огорчениями есть, а с радостью не нашла, а ведь это намного важнее, думать про хорошее, обращать на него внимание, помнить. Одна моя подруга даже начала в жж вести 100 дней позитива, а по окончании просто переименовала в вся жизнь - позитив и продолжает искать хорошее в каждом дне).
В общем, у меня сегодня большая радость! Есть у моей дочки 2-х летний друг, он болен редким и серьезным заболеванием, мы долго собирали деньги им на лечение в Германии, они там уже больше месяца и сегодня наконец возвращаются! И хоть не все гладко, и нужны будут еще операции, но есть положительная динамика и мы очень-очень за ними соскучились!



За это сообщение автора jenifer поблагодарил: ПНВ (11 апр 2012, 22:00)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 21:53    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Целый день УЖАСНО болела голова, весь день пошел наперекосяк и не по плану, полдня не было никакой воды- и вечером боль прошла, воду дали- и я почувствовала себя абсолютно счастливой! :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 22:03    Re: А что Вас сегодня порадовало?
jenifer, спасибо огромное за такую хорошую тему. Теперь мы сможем зарядиться друг от друга позитивом и порадоваться за успехи. Раньше только плохим настроением делились


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:14    Re: А что Вас сегодня порадовало?
А мы с мамой сегодня колбаску домашнюю пекли, потом еще и мяско запекали, и все это делали с огромным удовольствием, а потом как попробовали по кусочку (мы не постим), так обрадовались, что все так вкусно получилось)))уже не дождусь Паски, все готовят такую вкусотищу, на лестничной площадке стоит такой запах....мм..

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:28    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Tetyana писал(а):
Целый день УЖАСНО болела голова, весь день пошел наперекосяк и не по плану, полдня не было никакой воды- и вечером боль прошла, воду дали- и я почувствовала себя абсолютно счастливой! :D

Это у Вас как в анекдоте о нехватке места в квартире :lol: Когда человеку посоветовали завести кота, потом собаку, потом еще кого-то, потом козу, а в конце-концов сказали: а теперь всех выведи! Вот тогда он почувствовал, как много у него стало места :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:38    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Ирена писал(а):
А мы с мамой сегодня колбаску домашнюю пекли, потом еще и мяско запекали, и все это делали с огромным удовольствием, а потом как попробовали по кусочку (мы не постим), так обрадовались, что все так вкусно получилось)))уже не дождусь Паски, все готовят такую вкусотищу, на лестничной площадке стоит такой запах....мм..

Ирена, я зараз сиджу на роботі, як Ви напевно здогадалися, страшенно голодна і тут читаю про Ваші ковбаски та м"ясце... Та радує мене одне, що скоро закінчується мій робочий день і я поспішу додому, де моя мамуся теж пече м"яско та ковбаску... Напробуюся такого сьогодні і я)))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:42    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Софья писал(а):
Ирена писал(а):
А мы с мамой сегодня колбаску домашнюю пекли, потом еще и мяско запекали, и все это делали с огромным удовольствием, а потом как попробовали по кусочку (мы не постим), так обрадовались, что все так вкусно получилось)))уже не дождусь Паски, все готовят такую вкусотищу, на лестничной площадке стоит такой запах....мм..

Ирена, я зараз сиджу на роботі, як Ви напевно здогадалися, страшенно голодна і тут читаю про Ваші ковбаски та м"ясце... Та радує мене одне, що скоро закінчується мій робочий день і я поспішу додому, де моя мамуся теж пече м"яско та ковбаску... Напробуюся такого сьогодні і я)))))))))))))

Я тоже пока на работе, но уже сейчас пойду домой. Порадовало, что так сложилось сегодня: с утра посадили растения в качестве субботника, а так как большинство начальства сегодня в отезде, то после обеда нам наконец-то дали возможность занятся своими собственными обязанностями. Хоть немножко, но пару хвостов подогнать удалось :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:53    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Cheremxa писал(а):
Tetyana писал(а):
Целый день УЖАСНО болела голова, весь день пошел наперекосяк и не по плану, полдня не было никакой воды- и вечером боль прошла, воду дали- и я почувствовала себя абсолютно счастливой! :D

Это у Вас как в анекдоте о нехватке места в квартире :lol: Когда человеку посоветовали завести кота, потом собаку, потом еще кого-то, потом козу, а в конце-концов сказали: а теперь всех выведи! Вот тогда он почувствовал, как много у него стало места :wink:

Прикольный анекдот, а главное жизненный, но так и есть)))А отсутсвие воды и действительно всегда расстраюет, и стоит ей только появиться, как начинаешь радоваться и работы сразу столько появляеться..не представляю как люди в селах носят воду с колодца, греют, я бы так не смогла жить

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:56    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Софья писал(а):
Ирена писал(а):
А мы с мамой сегодня колбаску домашнюю пекли, потом еще и мяско запекали, и все это делали с огромным удовольствием, а потом как попробовали по кусочку (мы не постим), так обрадовались, что все так вкусно получилось)))уже не дождусь Паски, все готовят такую вкусотищу, на лестничной площадке стоит такой запах....мм..

Ирена, я зараз сиджу на роботі, як Ви напевно здогадалися, страшенно голодна і тут читаю про Ваші ковбаски та м"ясце... Та радує мене одне, що скоро закінчується мій робочий день і я поспішу додому, де моя мамуся теж пече м"яско та ковбаску... Напробуюся такого сьогодні і я)))))))))))))

Слюньки уже побежали, правда?;)))А еще и если голодные, так вообще...зато мысль наверно о том, что дома тожу печеться вкуснотище - греет)))А так как уже ровно шесть часов, рабочий день закончилься, так что Софья бегом домой, пробовать приготовление вашей маме и поднимать настроение как себе , так и ей похвалами)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:59    Re: А что Вас сегодня порадовало?
А мене дуже сильно радує сьогоднішня чудова погода, відносно тепло та світить сонце, що може бути краще? От би така погода була б і на Паску, було б просто супер!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 18:02    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Софья писал(а):
А мене дуже сильно радує сьогоднішня чудова погода, відносно тепло та світить сонце, що може бути краще? От би така погода була б і на Паску, було б просто супер!!!!

Согласна, погодка просто супер, местами ветер прохладный, но вообщем тепло, а главное солнечно, но все люди в заботах, на рынке столько народу, что не пройти, не проехать;))а цены - космос, все подорожало практически в два раза, ну да ладно, не будем о грустном, тема то совсем другая)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 23:13    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Радует меня погода. Очень радует, я уж просто заждалась тепла.
А еще радует что я совершенно случайно купила 2 блеска таких оттенков как давно хотела, а их все время не было в продаже в тот момент как я до магазина добиралась.
А еще радует что у меня будет 2 выходных...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 23:26    Re: А что Вас сегодня порадовало?
А почему два? У нас вот три выходных будет наконец-то - и это очень радует! Мы до последнего боялись в это поверить. В прошлые года у нас частенько перед Пасхой суббота рабочая была. А вот погода сейчас хоть и порадовала, но прогнозы с послезавтра дождливые...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 23:51    Re: А что Вас сегодня порадовало?
А 2 потому что завтра день будет проведен в домашних делах бесчисленных, которые я не успела переделать на неделе по причине тотальной занятости на работе. Так что больше чем 2 у меня не получается :(
А в то что хорошая погода будет и дальше хочется верить, но как-то боязно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 23:55    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Roksanta писал(а):
А 2 потому что завтра день будет проведен в домашних делах бесчисленных, которые я не успела переделать на неделе по причине тотальной занятости на работе. Так что больше чем 2 у меня не получается :(
А в то что хорошая погода будет и дальше хочется верить, но как-то боязно...

Ясно :) Ну у меня за последние три недели субботников уже само отсутствие таких специфических работ - выходной. Вот этому и радуюсь. А заботы будут по-любому и по дому, и кое-какие хвосты подганять придется, и родителей проведать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 00:53    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Какая замечательная тема! Как иногда хочется поделиться своей радостью.
Мой племянник попал в юношескую сборную Украины по хоккею, ему исполнилось 16 лет и его пригласили первый раз. Чемпионат проходит в Венгрии. В первой игре он забил первый гол в чемпионате и его признали лучшим игроком матча, и когда наша сборная выиграла, все ребята стояли и пели гимн Украины, а потом он давал интервью - для нас эта радость с мурашками по коже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 11:20    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Ларина писал(а):
Какая замечательная тема! Как иногда хочется поделиться своей радостью.
Мой племянник попал в юношескую сборную Украины по хоккею, ему исполнилось 16 лет и его пригласили первый раз. Чемпионат проходит в Венгрии. В первой игре он забил первый гол в чемпионате и его признали лучшим игроком матча, и когда наша сборная выиграла, все ребята стояли и пели гимн Украины, а потом он давал интервью - для нас эта радость с мурашками по коже.

Супер! Поздравляю! Кстати, с тех пор как я стала тоже мамой, я стала понимать, что успехи малого - какие-то особенно выдающиеся, торжественные, пробирают меня похлеще, чем свои собственные удачи, везения и успехи. Наверное потому, что к счастю примешивается гордость: ведь это МОЙ ребенок такой молодец!
Теперь вашему племяннику - прямая дорога в большой спорт, я так понимаю. Представляю, каким героем он вернется домой. И двеченки сразу вокруг начнут свивать хороводы :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Ларина (15 апр 2012, 22:13)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 11:38    Re: А что Вас сегодня порадовало?
А мене сьогодні тішить те, що я за вчора поробила практично всю роботу по кухні, лишилися самі дрібниці. І сьогодні я можу достатньо приділити часу для себе. Рідко у мене таке буває, зазвичай уже треба іти Паску святити, а я ще салати докришую...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 12:36    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Софья писал(а):
А мене сьогодні тішить те, що я за вчора поробила практично всю роботу по кухні, лишилися самі дрібниці. І сьогодні я можу достатньо приділити часу для себе. Рідко у мене таке буває, зазвичай уже треба іти Паску святити, а я ще салати докришую...

Мы в этом году решили особенно не упираться на кухне, прикинули где-то около 10-12 блюд и на том и остановились. Тем боеле, что и завтра, и послезавтра запланированы выходы в гости. Так что у меня сегодня тоже относительно спокойный день в плане готовки, пописываю здесь, поделываю что-то там (на кухне), к вечеру все закончим и будем ждать праздника. Мои мужчины сегодня тоже вовсю впряжены в подготовку - что-то покупают, что-то делают - приятно, когда такая праздничная суета так хорошо нас объединяет.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 12:49    Re: А что Вас сегодня порадовало?
Ларина писал(а):
Какая замечательная тема! Как иногда хочется поделиться своей радостью.
Мой племянник попал в юношескую сборную Украины по хоккею, ему исполнилось 16 лет и его пригласили первый раз. Чемпионат проходит в Венгрии. В первой игре он забил первый гол в чемпионате и его признали лучшим игроком матча, и когда наша сборная выиграла, все ребята стояли и пели гимн Украины, а потом он давал интервью - для нас эта радость с мурашками по коже.

Поздравляю!! Это замечательная новость для всей семьи, и большое достижение для подростка!!! Пусть так же успешно переходит во взрослую сборную и радует кубками родных и болельщиков)))



За это сообщение автора jenifer поблагодарил: Ларина (15 апр 2012, 22:13)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 6520 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 326  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio