Чому плачуть люди    ID: 186936    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 23:10    Re: Чому плачуть люди
А, так Ваша подруга відбила у Вас хлопця? Уявляю, як Вам було важко... Але ж дійсно правду говорять, що все, що не робиться, усе на краще!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 09:16    Re: Чому плачуть люди
я могу плакать от того, что есть какая то ситуация и не могу ничего поменять. Эта ситуация очень сложная и в какой то момент просто кажется без выходной и я со всем своим умом и жизненным опытом не могу ничего сделать. В такой момент чувствуешь совсем маленьким и беззащитным ребенком. Для меня это очень тяжело и сложно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 22:40    Re: Чому плачуть люди
А я взагалі, люблю себе пожаліти, при цьому поплакавши))) Іноді буває, ляжу, поплачу і так добре стає на душі, так легко... Хоча останнім часом такі моменти трапляються все рідше, якоюсь черствою я стаю...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 16:36    Re: Чому плачуть люди
А я на днях так расклеилась. Долго вечером стояла ждала маршрутку. Замерзла. Подумала что все люди как люди, давно уже дома. А я вечно с этой работой как не все. Да еще и разные воспоминания нахлынули. Чуть не заплакала.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 16:40    Re: Чому плачуть люди
за плакать иногда очень просто если до того очень или не очень долго но находишься уже а каком то тяжелом состоянии или просто у каждого человека есть слабая точка, так сказать больное место и если на него надавить, просто эмоционально то слезы будут катится. У меня по крайней мере так и накопительный момент тоже играет не маловажную роль.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 16:43    Re: Чому плачуть люди
Наверное у меня сыграло все. И день не важный, и накопительная система, и месячные ну и естественно жалость к себе любимой.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 17:22    Re: Чому плачуть люди
я раньше удивлялась людям которые говорили ПМС а потом и почувствовала на себе изменения и перепады настроения. Все таки гормоны дают о себе знать)))) меня обычно выводят на работе, когда уже в том, состоянии что не можешь заснуть или просыпаешься среди ночи с мыслью, что что то забыл сделать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 18:29    Re: Чому плачуть люди
kievlyanka2000 писал(а):
я раньше удивлялась людям которые говорили ПМС а потом и почувствовала на себе изменения и перепады настроения. Все таки гормоны дают о себе знать)))) меня обычно выводят на работе, когда уже в том, состоянии что не можешь заснуть или просыпаешься среди ночи с мыслью, что что то забыл сделать.

Я раніше і не знала, що таке ПМС. А зараз почала помічати, щов ці дні я особливо нервова. Без причини зриваюсь на чоловікові. Мабуть цеі є ПМС

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 19:45    Re: Чому плачуть люди
А мені сьогодні хотілося плакати, коли я почула від тренера, що моя дитина на гімнастиці відмовилася займатися((( Так мені чомусь обідно стало, можливо, я занадто великі надії почала на неї покладати?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 23:09    Re: Чому плачуть люди
Софья писал(а):
А мені сьогодні хотілося плакати, коли я почула від тренера, що моя дитина на гімнастиці відмовилася займатися((( Так мені чомусь обідно стало, можливо, я занадто великі надії почала на неї покладати?

Так она у вас еще маленькая. У неё ещё всё впереди. С детками так часто бывает. У моей одной знакомой сын переходил уже на всякие виды спорта. Последний раз когда он захотел на футбол, то она заявила что форму ему пркупать не будет, так как есть форма с карате, мотокросса... А то снова она ему всё купит, а он месяц походит и скажет что уже не хочет.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 07:37    Re: Чому плачуть люди
Во-первых ребенок действительно маленький, а во-вторых, насчет надежд. Нехорошее это дело таким образом возлагать на ребенка надежды, зачастую это происходит от того что сам хотел это делать когда-то а не вышло, так что теперь ребенка подгружаешь. А может ребенку это просто неинтересно или не нравится...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 08:43    Re: Чому плачуть люди
slovyanunka писал(а):
Софья писал(а):
А мені сьогодні хотілося плакати, коли я почула від тренера, що моя дитина на гімнастиці відмовилася займатися((( Так мені чомусь обідно стало, можливо, я занадто великі надії почала на неї покладати?

Так она у вас еще маленькая. У неё ещё всё впереди. С детками так часто бывает. У моей одной знакомой сын переходил уже на всякие виды спорта. Последний раз когда он захотел на футбол, то она заявила что форму ему пркупать не будет, так как есть форма с карате, мотокросса... А то снова она ему всё купит, а он месяц походит и скажет что уже не хочет.

От я саме цього і боюся, бо з моїм молодшим братом було саме так, як із сином вашої знайомої, куди тільки не записувався, а більше місяця ніде не виходив :lol: А мені так хочеться, щоб мала якомога довше займалася гімнастикою, а якщо й вирішить її залишити, то нехай це буде свідоме рішення дорослої дитини...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 08:50    Re: Чому плачуть люди
Roksanta писал(а):
Во-первых ребенок действительно маленький, а во-вторых, насчет надежд. Нехорошее это дело таким образом возлагать на ребенка надежды, зачастую это происходит от того что сам хотел это делать когда-то а не вышло, так что теперь ребенка подгружаешь. А может ребенку это просто неинтересно или не нравится...

Я знаю, що великих надій покладати не варто, знаю, що хочу аби вона реалізувала мої мрії, які мені не судилося свого часу втілити у життя, я знаю що цього робити не потрібно. Але ще я знаю, що тренер її дуже хвалить і говорить, що у неї є чудові дані для цього, да й вона хоче ходити, я ж її примусово це робити не заставляю... Однак, цей її характер, іноді мене просто виводить із себе. Як побороти цю її впертість?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 12:46    Re: Чому плачуть люди
Софья писал(а):
Як побороти цю її впертість?


я так понимаю, что у Вас ребенок где то такого же возраста как и мой, моему сейчас 5 лет. Я иногда пытаюсь его ломать, просто настаивать на своем, что то доказывать и объяснить, спорить - мириться, снова объяснять. Он меня сегодня вывел я даже заплакала, это уже наверное тот самый накопительный эффект, когда уже все даже мелочь может вывести и довести до слез. А он не понимает, или не хочет понимать или просто ему на плевать на все. Пытаюсь жить мирно но не хватает сил, просто потому, что он такой а я другая.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 15:17    Re: Чому плачуть люди
Софья писал(а):
А мені так хочеться, щоб мала якомога довше займалася гімнастикою, а якщо й вирішить її залишити, то нехай це буде свідоме рішення дорослої дитини...

Хочеться Вам... А чого хочется Вашій донечці? Адже вона людина зі своїми уподобаннями та проблемами. Поговоріть з нею проце, але постарайтесь не критикувати, а усвідомити, в чому проблема, і головне - виявити своє співчуття!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 15:44    Re: Чому плачуть люди
это сложно. Тут палка о двух концах с одной стороны можно настоять и ребенок будет всячески противится а с другой стороны не настоять потом может сказать я хотела а ты не настояла. Мне кажется, что у нас тоже есть свои взлеты и падения, когда мы хотим и когда просто нам ни чего не хочется делать. Тут нужно посмотреть на ребенка и решить, это просто категоричный отказ или временное не желание.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 16:23    Re: Чому плачуть люди
А буває у вас, що без особої причини плачете, от в мене було, трішечки по телефону псіханула і нахлинуло, дівчата питають чому, а я не знаю, просто так)))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 16:56    Re: Чому плачуть люди
kievlyanka2000 писал(а):
это сложно. Тут палка о двух концах с одной стороны можно настоять и ребенок будет всячески противится а с другой стороны не настоять потом может сказать я хотела а ты не настояла. Мне кажется, что у нас тоже есть свои взлеты и падения, когда мы хотим и когда просто нам ни чего не хочется делать. Тут нужно посмотреть на ребенка и решить, это просто категоричный отказ или временное не желание.

Настоять. конечно. можно, но лучше выяснить, что отталкивает ребенка от занятий, что ему не нравится. Может, это банальное некорректное замечание со стороны тренера, или обида на кого-то из детей. Помочь ребенку справиться с этим конфликтом - это очень важно!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 22:16    Re: Чому плачуть люди
У меня когда племянница была в таком же возрасте я просто с ней договаривалась. Я например что то просила её сделать, а она ни в какую. Я тогда садилась возле неё и говорила: Зая, давай договариваться! Что бы ты хотела. Она сразу же вытирала слезки и мы всегда находили общий язык. Она так была к этому привыкла, что если уже в более взрослом возрасте ей что-то нужно было от меня, то она приходила с предложением давай договариваться. :) Однажды на её Д.Р. я присмотрела ей красивые кожаные сандалики. Взяла её их примерить. А ей они не понравились и она еще не надев их стала ныть что они её жмут. Я предложила ей сходить в другие магазины. Но объяснила при этом что у меня мало времени и если сегодня мы ничего не успеем купить, то пойдем покупать аж через несколько дней когда у меня будут выходные. В общем или белые сегодня или другие но потом. Она подумала и сказала что давай вернемся и снова промеряем те белые.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 11:05    Re: Чому плачуть люди
как-то читала, почему наши дети вырастают инфантильными и черствыми, а мы хотим от них внимания и заботы. Мы сами их так воспитываем:плачут - наказываем, проявляют самостоятельность - наказываем, за инициативу - ругаем. Попробуйте разобраться, почему плачет Ваш ребенок, почему он не хочет делать что-то, на Ваш взгляд правильное и необходимое.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чому не можна виходити заміж у високосний рік?

в форуме свадьба

nusha

7

1272

09 апр 2014, 13:20

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему некоторые люди левши?

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

28 авг 2023, 02:15

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio