Потливость рук    ID: 186937    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 13:26
Сообщений:
17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2018, 15:30    Re: Потливость рук
Кстати, появилось несколько новых продуктов драй драй. Я себе уже припасла роликовый DRYDRY Classic Roll-on. Думаю к лету и мужу купить . Есть классненький DRYDRY Man с очень приятным мужским запахом.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2017, 17:07
Сообщений:
40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2018, 11:28    Re: Потливость рук
Есть еще в виде гелеобразная мазь Формагель. Она на несколько дней усыпляет потовые клеточки. Для ладоней или для стоп ее используют давно при гипергидрозе.
У моих знакомых ребенок в старших классах очень маялся с влажными ладошками . Понятно,что это психосоматика + гормональные перестройки подростковые. Но на контрольных диктантах мучился особенно - ручка скользит, тетрадь от пота плохо пишется.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 13:26
Сообщений:
17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2018, 13:41    Re: Потливость рук
КапляРадости писал(а):
У моих знакомых ребенок в старших классах очень маялся с влажными ладошками . Понятно,что это психосоматика + гормональные перестройки подростковые. Но на контрольных диктантах мучился особенно - ручка скользит, тетрадь от пота плохо пишется.

Кстати, у драй драя есть классная продукция и для подростков. На сайте написана подробная информация про DRYDRY Deo Teen. Мне нравится, что он без алюминия. И запах у него очень приятный. Если потеют ладошки, то вполне можно пользоваться))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2017, 17:07
Сообщений:
40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2018, 17:32    Re: Потливость рук
Varya35 писал(а):
Кстати, у драй драя есть классная продукция и для подростков. На сайте написана подробная информация про DRYDRY Deo Teen. Мне нравится, что он без алюминия. И запах у него очень приятный. Если потеют ладошки, то вполне можно пользоваться))

Если без солей аллюминия, то за счет чего он действует? Действительно интересно,если специально для подростков разработали


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 13:26
Сообщений:
17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2018, 17:25    Re: Потливость рук
В инструкции пишут, что разработан по какой-то совершенно новой технологии. Кстати, там же прочитала, что используются ингредиенты натурального происхождения. А использовать ДРАЙ ДРАЙ Део Тин можно хоть каждый день))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2016, 15:49
Сообщений:
29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2018, 17:24    Re: Потливость рук
Varya35 писал(а):
В инструкции пишут, что разработан по какой-то совершенно новой технологии.

Кстати, нашла в каталоге дезик для чувствительной кожи - ДРАЙ ДРАЙ Сенситив. Мне именно такой и нужен)) Он без спирта, поэтому совершенно не сушит кожу.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 13:26
Сообщений:
17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2018, 14:30    Re: Пітні долоні
Sakura писал(а):
Если у человека наблюдается локальная потливость - ладони, подмышечные впадины, ноги, это говорит о том, что существуют проблемы с работой вегетативной нервной системы.

Да, локальная потливость может быть причиной какого-то заболевания. Но не всегда)) Выше видела упоминание драй драя. Он действительно помогает. Пользуюсь дезиком, чтобы подмышки не потели.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 10:36
Сообщений:
41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2018, 14:31    Re: Потливость рук
Лично у меня с потливостью проблемы начались не так давно, в первое время пыталась хоть как-то решить этот вопрос самостоятельно при помощи народной медицины и аптечных препаратов, но пот выделялся с такой же силой при этом эффект был очень краткосрочный даже от сильных антиперспирантов. Про то, что ботокс помогает слышала, но не решалась в первую очередь из-за денег, как-то сложно было отдать такую стоимость за подмышки. Но теперь не жалею, что решилась и считаю, что надо было делать раньше, а не тратить время на всякую ерунду. Делала в клинике Медиленд, косметолог предупредил, что эффекта хватит на полгода или максимум на 8 месяцев. Летом буду делать повторно обязательно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio