Совместные покупки    ID: 186978    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 15:58    Re: Совместные покупки
Ирена писал(а):
Ну там где цены маленькие, так ростовка очень бытро обираеться, бывает и не успеешь попасть. Однажды пробовала косметику лицензию по сп заказать, так скажу вам полное г...лучше не рисковать и не жалеть денег и покупать оригинал, что сейчас и делаю, решила что на себе экономить не буду;)))косметика должна быть качественной

а где Вы покупаете оригинал в полной уверенности?
я уверена только 1 случае - когда привезено мною или моими друзьями из европы или их дютиков. даже нашему дюти фри не верю - были проколы. Наши и там химичат уже.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 17:56    Re: Совместные покупки
tatiana.ks писал(а):
Ирена писал(а):
Ну там где цены маленькие, так ростовка очень бытро обираеться, бывает и не успеешь попасть. Однажды пробовала косметику лицензию по сп заказать, так скажу вам полное г...лучше не рисковать и не жалеть денег и покупать оригинал, что сейчас и делаю, решила что на себе экономить не буду;)))косметика должна быть качественной

а где Вы покупаете оригинал в полной уверенности?
я уверена только 1 случае - когда привезено мною или моими друзьями из европы или их дютиков. даже нашему дюти фри не верю - были проколы. Наши и там химичат уже.

как вариант - те же СПшки, занимающиеся покупкой на сайтах в Великобритании. Меня например очень заинтересовал сайт "Фрагрансдирект", думаю там все-таки продают оригинал, как-то слабо верится, что такой обширный и популярный в Британии сайт торгует фуфлом. Так у них постоянно идут акции, когда на многие позиции снижают цены до 1 фунта, а то и до 0.5 фунтов, например последнее, что помню - блески для губ Кевина Кляйна за 1,99 фунта, тоналки от Лореаля за 1,99, а всякие карандаши, подводки и проч. - те как раз по полфунта и были. Очень выгодные туалетные воды Пьера Кардена для мужчин там были совсем недавно, у нас многие девченки мужьям брали, была хорошая скидка на парфюмерию, плюс там же еще хорошие преждложения на всякие наборы - со скидками и подарками. Но заказ с такой СПшки так долго ждать.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 19:51    Re: Совместные покупки
Alevan писал(а):
как вариант - те же СПшки, занимающиеся покупкой на сайтах в Великобритании. Меня например очень заинтересовал сайт "Фрагрансдирект", думаю там все-таки продают оригинал, как-то слабо верится, что такой обширный и популярный в Британии сайт торгует фуфлом. Так у них постоянно идут акции, когда на многие позиции снижают цены до 1 фунта, а то и до 0.5 фунтов, например последнее, что помню - блески для губ Кевина Кляйна за 1,99 фунта, тоналки от Лореаля за 1,99, а всякие карандаши, подводки и проч. - те как раз по полфунта и были. Очень выгодные туалетные воды Пьера Кардена для мужчин там были совсем недавно, у нас многие девченки мужьям брали, была хорошая скидка на парфюмерию, плюс там же еще хорошие преждложения на всякие наборы - со скидками и подарками. Но заказ с такой СПшки так долго ждать.

ну это ведь фактически заказывать оттуда. в этом случае я была бы спокойнее. А вот наши сп - я всегда сомневаюсь. Парфюмерию вот никогда даже в интеренет магазинах не покупаю. Вот не верю я что они оригинальные. Шанс минимален на мой взгляд.
А вот какие-то бытовые вещи я могла бы покупать, но так, чтобы факт отдавания денег происходил вместе с получением мною товара. Дабы снизить риски обмана.
Мне правда проще прийти, померять и купить в магазине, чем ждать заказа с сомнением. Ну только если кто-то из своих и точно знаешь продукцию, которую заказываешь.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 20:25    Re: Совместные покупки
tatiana.ks писал(а):
Alevan писал(а):
как вариант - те же СПшки, занимающиеся покупкой на сайтах в Великобритании. Меня например очень заинтересовал сайт "Фрагрансдирект", думаю там все-таки продают оригинал, как-то слабо верится, что такой обширный и популярный в Британии сайт торгует фуфлом. Так у них постоянно идут акции, когда на многие позиции снижают цены до 1 фунта, а то и до 0.5 фунтов, например последнее, что помню - блески для губ Кевина Кляйна за 1,99 фунта, тоналки от Лореаля за 1,99, а всякие карандаши, подводки и проч. - те как раз по полфунта и были. Очень выгодные туалетные воды Пьера Кардена для мужчин там были совсем недавно, у нас многие девченки мужьям брали, была хорошая скидка на парфюмерию, плюс там же еще хорошие преждложения на всякие наборы - со скидками и подарками. Но заказ с такой СПшки так долго ждать.

ну это ведь фактически заказывать оттуда. в этом случае я была бы спокойнее. А вот наши сп - я всегда сомневаюсь. Парфюмерию вот никогда даже в интеренет магазинах не покупаю. Вот не верю я что они оригинальные. Шанс минимален на мой взгляд.
А вот какие-то бытовые вещи я могла бы покупать, но так, чтобы факт отдавания денег происходил вместе с получением мною товара. Дабы снизить риски обмана.
Мне правда проще прийти, померять и купить в магазине, чем ждать заказа с сомнением. Ну только если кто-то из своих и точно знаешь продукцию, которую заказываешь.

ну я знаю, что покупаю лицензию, но иногда оно оправдано. Например, сколько бы не было у меня денег - мне реально жалко 60 евро на флакон духов, пусть даже очень мне нравящийся, но все-равно, ведь через месяц я "унюхаю" какие-то другие и захочу их, новые 60 евро отдавать совсем жалко. Потому если есть у меня что-то, что я люблю и любила всегда - как Cool Water Davidoff - это да, для меня это вечная классика, а остальное, почему бы не взять лицензию? Ну цена будет 60 гривен, а не 60 евро, но так ведь если надосет через месяц - не жалко отставить. А на мне ведь не написано "она пользуется не настоящим Версаче, а лицензией", кто-то же вообще дезодорантами за 20 гривен пользуется и чувствует себя королевой :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 20:45    Re: Совместные покупки
Alevan писал(а):
ну я знаю, что покупаю лицензию, но иногда оно оправдано. Например, сколько бы не было у меня денег - мне реально жалко 60 евро на флакон духов, пусть даже очень мне нравящийся, но все-равно, ведь через месяц я "унюхаю" какие-то другие и захочу их, новые 60 евро отдавать совсем жалко. Потому если есть у меня что-то, что я люблю и любила всегда - как Cool Water Davidoff - это да, для меня это вечная классика, а остальное, почему бы не взять лицензию? Ну цена будет 60 гривен, а не 60 евро, но так ведь если надосет через месяц - не жалко отставить. А на мне ведь не написано "она пользуется не настоящим Версаче, а лицензией", кто-то же вообще дезодорантами за 20 гривен пользуется и чувствует себя королевой :)

Лицензия, которая попадалась мне все-таки отличается по запаху от оригинала, хоть и похоже. Я рассматриваю другой вариант с духами, мне надоело, что они портятся потому что я пользуюсь сейчас ими не каждый день, а купить новые люблю, так что стараюсь покупать в минимальном флаконе, а некоторые даже в мини милилитров по 5, для многих духов и этого вполне достаточно чтоб поиграть и сменить. Жаль только, что далеко не все духи выпускаются в мини.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 21:23    Re: Совместные покупки
jenifer писал(а):
Alevan писал(а):
ну я знаю, что покупаю лицензию, но иногда оно оправдано. Например, сколько бы не было у меня денег - мне реально жалко 60 евро на флакон духов, пусть даже очень мне нравящийся, но все-равно, ведь через месяц я "унюхаю" какие-то другие и захочу их, новые 60 евро отдавать совсем жалко. Потому если есть у меня что-то, что я люблю и любила всегда - как Cool Water Davidoff - это да, для меня это вечная классика, а остальное, почему бы не взять лицензию? Ну цена будет 60 гривен, а не 60 евро, но так ведь если надосет через месяц - не жалко отставить. А на мне ведь не написано "она пользуется не настоящим Версаче, а лицензией", кто-то же вообще дезодорантами за 20 гривен пользуется и чувствует себя королевой :)

Лицензия, которая попадалась мне все-таки отличается по запаху от оригинала, хоть и похоже. Я рассматриваю другой вариант с духами, мне надоело, что они портятся потому что я пользуюсь сейчас ими не каждый день, а купить новые люблю, так что стараюсь покупать в минимальном флаконе, а некоторые даже в мини милилитров по 5, для многих духов и этого вполне достаточно чтоб поиграть и сменить. Жаль только, что далеко не все духи выпускаются в мини.

Я как-то тоже думала про такой вариант, но вот у нас в бутике есть стойка, где очень много миниатюр стоит - от 5 мл и до 10, все оригиналы, но знаете, если 5 мл стоит 120 грн, то как-то того... дороговато, если 50 мл в стандартном флаконе этих же духов стоят 600 грн. Например, Шалимар Инитиел - флакон 5 мл, оригинал, 90 гривен, ну да, чтобы оценить его на себе 5 мл хватит, но 90 грн ради того, чтобы просто попробовать как оно будет - дороговато.
Кстати, распив в СПшках в этом ключе очень выгодный, правда, не всегда распивают именно то, что тебе бы хотелось. У нас сейчас одна такая активно процветает, хотя там толпятся в основном одни и те же, наверное кто готов платить такие деньги за оригинал. Я же заказала себе в СПшке лицензионной 2 новых флакона - чтобы именно оценить, подойдет или нет, емкостью 15 мл, Версаче Брайт Кристал Ж"адор от Диор. Попробую, обещают что эти миниатюрки более стойкие, чем полноценные флаконы.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 21:47    Re: Совместные покупки
Alevan писал(а):
[
Я как-то тоже думала про такой вариант, но вот у нас в бутике есть стойка, где очень много миниатюр стоит - от 5 мл и до 10, все оригиналы, но знаете, если 5 мл стоит 120 грн, то как-то того... дороговато, если 50 мл в стандартном флаконе этих же духов стоят 600 грн. Например, Шалимар Инитиел - флакон 5 мл, оригинал, 90 гривен, ну да, чтобы оценить его на себе 5 мл хватит, но 90 грн ради того, чтобы просто попробовать как оно будет - дороговато.
Кстати, распив в СПшках в этом ключе очень выгодный, правда, не всегда распивают именно то, что тебе бы хотелось. У нас сейчас одна такая активно процветает, хотя там толпятся в основном одни и те же, наверное кто готов платить такие деньги за оригинал. Я же заказала себе в СПшке лицензионной 2 новых флакона - чтобы именно оценить, подойдет или нет, емкостью 15 мл, Версаче Брайт Кристал Ж"адор от Диор. Попробую, обещают что эти миниатюрки более стойкие, чем полноценные флаконы.

Ну так как я в основном заказываю из-за границы, то стоимость немного дешевле обычно выходит, чем в наших магазинах, но все равно не даром. Хотя мне миниатюрки почему-то достаточно надолго хватает, я понимаю, что большим объемом вроде как дешевле выходит, но сумма-то все равно больше, а у меня есть опыт выбрасывания дорогих духов(((, так что экономия сомнительная. А если просто попробовать новый запах, тогда лучше покупать по 1-2мл (не помню как называется в таких длинненьких баллончиках аэрозольных), вот они действительно дешевы, хватает их раз на 5, но этого вполне достаточно чтоб оценить, правда опять-таки, не все желаемые запахи бывают в таких вариантах.
На распитие посматриваю, но все никак не решусь, видимо антураж-таки имеет для меня значение в духах. Но если встречу что-то, что заденет, тогда уверена, что поддамся)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 22:19    Re: Совместные покупки
Чтобы парфюм не портился - его важно правильно хранить. Не в ванной, где светло тепло и сыро - там срок любым духам - пол года максимум. А на полке в комнате например, не под лучами солнца. В идеале - тёмное не жаркое место, ну или хотя бы не на солнце. У меня обоняние убойное, я изменение запаха слышу мгновенно. И много лет один любимый аромат. Остальные так - балуюсь. Понравится и быстро разонравится.
Просто нигде в европе нет цен по 6-7 евро на те марки, что у нас по 60-80 евро. Там конечно чуток дешевле, но не настолько. А бадяжить могут и там в сп, почему нет? Не только ж у нас)))
Другое дело, что можно просто выбирать духи дешевле, похожие на те, что дороже. Но понимая, что это конечно другие духи.
Я весь букет запаха ощущаю в полной мере. Поэтому мне духи дешевле просто кажутся скучными - одна нота всё время, только ослабевает к вечеру. И всё. А в хороших духах запах играет, меняется, оставляет послевкусие... Эх)))

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 19:13    Re: Совместные покупки
Не думаю, что люди устраивающие коммерческие распивы на каких-то специализированных сайтах будут парить фуфло. Им это просто невыгодно, так как в результате могут пойти негативные отзывы и у них просто покупать перестанут. Они зачастую заказывают именно из-за границы. Так что тут проблема может быть только в том что самим распивающим фейк придет. НО сколько я сама так не покупала и не участвовала в распивах - пока проблем не было, все было оригинальное и даже винтажное...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 22:53    Re: Совместные покупки
Roksanta писал(а):
Не думаю, что люди устраивающие коммерческие распивы на каких-то специализированных сайтах будут парить фуфло. Им это просто невыгодно, так как в результате могут пойти негативные отзывы и у них просто покупать перестанут. Они зачастую заказывают именно из-за границы. Так что тут проблема может быть только в том что самим распивающим фейк придет. НО сколько я сама так не покупала и не участвовала в распивах - пока проблем не было, все было оригинальное и даже винтажное...

У нас да, девочки для распива заказывают именно из-за границы. И меня эти темы привлекают в первую очередь не рядовыми духами, а именно редкостями разными, которые так просто в магазине не потестишь, а заказывать для пробы полную уж очень дорого. Кажется я все больше склоняюсь, что пора решиться)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 13:16    Re: Совместные покупки
Это не настолько большие деньги. Кроме того можно же заказать не большой объем, а так 5 миликов (хотя есть такие раритеты особенно духи, что там и 1 мл дорого стоит). А еще если это в одном городе с вами, то можно попросить чтобы на встречу с вами принесли не только то что вы покупаете, но и что-то еще, что вам интересно, и уже на месте определиться. Я так несколько раз делала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 18:21    Re: Совместные покупки
Roksanta писал(а):
Это не настолько большие деньги. Кроме того можно же заказать не большой объем, а так 5 миликов (хотя есть такие раритеты особенно духи, что там и 1 мл дорого стоит). А еще если это в одном городе с вами, то можно попросить чтобы на встречу с вами принесли не только то что вы покупаете, но и что-то еще, что вам интересно, и уже на месте определиться. Я так несколько раз делала.

А меня всегда духи на разлив отпугивали. Как-то еще в магазине я ы решилась, а так, у простого человека или даже СПД - я бы не решилась. Ну мало ли насколько они эти духи разбавят? Ведь можно разбавить водой, спиртом вполовину а то и больше, но тсойкий и сильный запах сохранится всеравно...Так на нюх не определишь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 18:49    Re: Совместные покупки
Malva писал(а):
А меня всегда духи на разлив отпугивали. Как-то еще в магазине я ы решилась, а так, у простого человека или даже СПД - я бы не решилась. Ну мало ли насколько они эти духи разбавят? Ведь можно разбавить водой, спиртом вполовину а то и больше, но тсойкий и сильный запах сохранится всеравно...Так на нюх не определишь...

У нас особо мнительные могут присутствовать при разливе)), нужно только с девочками заранее договориться. Я видела таких желающих, их просьбы вроде удовлетворяли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 18:50    Re: Совместные покупки
Обалдеть никогда о таком не задумывалась...
Но могу сказать, что был у меня маленький флакончик (30 мл) версаче классического купленного в дьютике. Потом я на разлив брала тот же версаче. Ни по стойкости ни по запаху он не отличался совершенно. Так что точно был оригинал и не разбавленный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 23:36    Re: Совместные покупки
Malva писал(а):
Roksanta писал(а):
Это не настолько большие деньги. Кроме того можно же заказать не большой объем, а так 5 миликов (хотя есть такие раритеты особенно духи, что там и 1 мл дорого стоит). А еще если это в одном городе с вами, то можно попросить чтобы на встречу с вами принесли не только то что вы покупаете, но и что-то еще, что вам интересно, и уже на месте определиться. Я так несколько раз делала.

А меня всегда духи на разлив отпугивали. Как-то еще в магазине я ы решилась, а так, у простого человека или даже СПД - я бы не решилась. Ну мало ли насколько они эти духи разбавят? Ведь можно разбавить водой, спиртом вполовину а то и больше, но тсойкий и сильный запах сохранится всеравно...Так на нюх не определишь...

Да я думаю на распиве никто таким грешить не будет, это же не то, что вы где-то у кого-то по знакомству узнали и захотели себе отлить, там же куча девченок сидит в такой СПшке, если кто-то что-то заподозрит - так там каментами просто зацькують :), негативных отзывов налепят и закрывай СП. Кому такое надо? Поэтому вряд ли кто-то пойдет на подлго. Хотя... если заказать мой любимый Cool Water в Дьютике, а отдельно за 56 грн с лицензионном, смешать, а продавать как оригинал на распитии... не все ж такие прям мега-парфюмеры, могут и не унюхать... мда, шанс быть облапошенным есть всегда.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 00:09    Re: Совместные покупки
Я лицензию унюхиваю всегда. Есть там какой-то непонятный мне компонент,который на моей коже вылазит очень странным и неприятным запашком. Эти страдает вся лицензия которую я пробовала. А я такое пробую просто из интереса (не покупаю, но у продающих тестирую, чтобы знать какое оно и уметь его отличить от оригинала). У меня таких случаев не было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 08:47    Re: Совместные покупки
Мені ліцензія завжди віддає запахом спирту, це якщо нюхати відразу, а якщо вже на тілі, то чути просто дешевим ароматом, при чому майже однаковим, не важливо які то були парфуми.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 11:01    Re: Совместные покупки
Екатерина1987 писал(а):
Мені ліцензія завжди віддає запахом спирту, це якщо нюхати відразу, а якщо вже на тілі, то чути просто дешевим ароматом, при чому майже однаковим, не важливо які то були парфуми.

Странно, неужели ВСЯ лицензия вам пахнет дешевыми ароматами? Да, я согласна, они не стойкие, хотя часа 3-5 выдерживают, но чтобы сказать, что у них дешевые ароматы - я не сказала бы. Если и отличаются от оригинала чем-то, то дешевкой они отнюдь не пахнут, вся та байда, что продается везде безымянными духами пахнет куда хуже, а стоит даже дороже: какие-то непонятные флаконы по 100 грн непонятного производителя.
ИЛи вот, вопрос: парюфмерия Эйвона и Орифлейма - для вас "дешевые ароматы"?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 11:28    Re: Совместные покупки
Alevan писал(а):
Екатерина1987 писал(а):
Мені ліцензія завжди віддає запахом спирту, це якщо нюхати відразу, а якщо вже на тілі, то чути просто дешевим ароматом, при чому майже однаковим, не важливо які то були парфуми.

Странно, неужели ВСЯ лицензия вам пахнет дешевыми ароматами? Да, я согласна, они не стойкие, хотя часа 3-5 выдерживают, но чтобы сказать, что у них дешевые ароматы - я не сказала бы. Если и отличаются от оригинала чем-то, то дешевкой они отнюдь не пахнут, вся та байда, что продается везде безымянными духами пахнет куда хуже, а стоит даже дороже: какие-то непонятные флаконы по 100 грн непонятного производителя.
ИЛи вот, вопрос: парюфмерия Эйвона и Орифлейма - для вас "дешевые ароматы"?

Для того что предлагает Эйвон и орифлейм - это очень дорого. ИМХО. Для меня подобные ароматы могут стоить гривен 100 максимум.
Я очень люблю парфюмерию и лучше куплю в фирменном магазине за границей дороже, но я буду упиваться этим запахом. Это действительно удовольствие для меня. И пусть учитывая цену у меня на полке будет не 10 флаконов а 2-3, но каждый будет великолепен.

Я не делю запахи на дешёвые и дорогие, я не понтоваться их покупаю. Я делю запахи на богатые сложные (богатые не в плане денег), и на бедные, неинтересные мне. Поэтому не рискую брать парфюмерию в СП. Потому как если окажется что баланду во флакон налили (для кого-то шикарно пахнущую) - я просто не смогу ими душиться. В итоге не сэкономила, а зря потратила деньги. Я лучше куплю дороже, но то, что буду любить всем сердцем))))

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 12:37    Re: Совместные покупки
tatiana.ks писал(а):
Для того что предлагает Эйвон и орифлейм - это очень дорого. ИМХО. Для меня подобные ароматы могут стоить гривен 100 максимум.

Я потому привела пример Эйвона и Орифлейма, что лицензионка стоит дешевле, но по сравнению с Эйвоном и Орифлейм у той же лицензионки мне кажется ароматы посерьезней, хотя бы в силу того, что они пытаются хоть и копировать, но достаточно приличные и хорошо зарекомендовавшие ароматы.
А цены у Эйвона как по мне - совсем не адекватные тому, что они предлагают. Парфюм за 250 грн и выше - это слишком, это же Эйвон, а не Версаче :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме СП: Покупки в США и Франции, ооочень горячие предложения

в форуме Совместные покупки

ILoveBuy

4

3067

04 апр 2016, 17:14

ILoveBuy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме выгодный курс покупки

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

02 ноя 2020, 07:22

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Выгодные покупки

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Давайте познакомимся!

Софья

75

19935

25 сен 2015, 10:51

Venus_joy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Покупки в интернете

[ На страницу: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме Бюджет

colt

563

31868

24 ноя 2017, 00:09

Miliana Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Совместные расходы

[ На страницу: 1 ... 21, 22, 23 ]

в форуме гражданский брак

Жаклин

441

20969

26 июл 2016, 16:40

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio