Супермаркеты    ID: 186980    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 10:22    Супермаркеты
У нас в городе есть сеть супермаркетов Вопак, Сильпо, Наш край, а также Фоззи , Новус и другие.
Каким супермаркетам вы отдаете предпочтение или любите покупать все на рынке?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 10:27    Re: Супермаркеты
Леди-Ю писал(а):
У нас в городе есть сеть супермаркетов Вопак, Сильпо, Наш край, а также Фоззи , Новус и другие.
Каким супермаркетам вы отдаете предпочтение или любите покупать все на рынке?

У нас из этих ничего и нет. У нас Фора, АТБ, Фуршет, Велика кишеня. На рынок за продуктами уже почти не хожу потому что и далеко, и не каждый день, и работает часов до 14 максимум, да и в супермаркетах теперь получается дешевле многое. На рынок разве что за мясом свежим есть смысл идти. А супермаркет выбираю в зависимости от того что купить нужно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 10:32    Re: Супермаркеты
Леди-Ю писал(а):
У нас в городе есть сеть супермаркетов Вопак, Сильпо, Наш край, а также Фоззи , Новус и другие.
Каким супермаркетам вы отдаете предпочтение или любите покупать все на рынке?

А ще у нашому місті є Фуршет, Пакко, Арсен, Еко-маркет... В останньому я найчастіше і купую продукти, хоча і ринком не знехтую, частенько скуповуюся і там, в залежності від того, що саме мені потрібно купити...
А ось якого супермаркету я не люблю, то це Вопак, як на мене, то ціни там аж зашкалюють і в різних магазинах цієї мережі, ціни також різні...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 10:55    Re: Супермаркеты
А я в "Вопаке" часто покупаю фрукты. Цены хорошие и фрукты всегда свежие


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 11:02    Re: Супермаркеты
У нас куча разных супермаркетов, но покупаю я в тех, который рядом с домом :wink: , как бы мне какой-то ни понравился, ехать куда-то за рядовыми продуктами я не буду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 11:10    Re: Супермаркеты
А у моєї мами є знайома, яка старанно відслідковує, в якому супермаркеті, яка проходить акція і що можна купити подешевше. Це у неї уже переросло в якусь манію, я би навіть сказала б -у хворобу))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 11:25    Re: Супермаркеты
У нас куча разных супермаркетов разбросана по городу: Сельпо, Варус, Велика Кишеня, Амстор, Обжора, АТБ, Ашан, Метро.
Когда надо много чего-то купить, еду в Ашан. Удобно все купить в одном месте и цены значительно ниже на некоторые группы товаров, но минус - бешенное количество людей всегда. В остальное время стараюсь покупать в Амсторе, там выбор больше нравится, но тоже не самый близкий супермаркет от дома, и цены высокие. Иногда пользуюсь по мелочи супермаркетом рядом с домом - небольшой АТБ, там цены низкие, но выбор довольно мал.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 11:55    Re: Супермаркеты
Софья писал(а):
А у моєї мами є знайома, яка старанно відслідковує, в якому супермаркеті, яка проходить акція і що можна купити подешевше. Це у неї уже переросло в якусь манію, я би навіть сказала б -у хворобу))))))))

Я слежу за акциями только в Кишене "Товар тижня", так как их можно посмотреть в интернете, в остальных по случаю когда что увижу акционное и если нужно тогда уже решаю покупать или нет. А вот что в форе акционное а что нет я так и не разобралась толком, есть у них ценники разного цвета, но особой разницы я не заметила пока


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 12:54    Re: Супермаркеты
У нас тоже достаточно супермаркетов, не считаю, что кол-во имеет какое-то значение, для меня главное, чтобы рядом с домом были супермаркеты, а если еще где-то в городе что-то есть - мне это не очень важно.
Больше всего пользуемся Эко-маркетом и АТБ, в АТБ вообще приятно закупаться продуктами сделанными специально для этой сети, а значит более дешевыми по сравнению с прочими.
И у них хорошие системы скидок и уценок - на торты по 50%, на мясное по 50%. Зашел - взял - сэкономил.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 14:27    Re: Супермаркеты
А я не люблю брать товары, которые выпущены собственником. Сколько раз покупала, чаще всего разочаровываюсь в качестве. Было одно исключение - это красная икра Ашановская, но все равно мнение не изменилось в целом. Колбасы от самой сети обычно сильно дешевые, что странно. Как-то взяла на салат попробовать, пришлось выкинуть, невкусная была, даже в салат не решилась использовать. Напитки тоже с искусственными вкусами. Поэтому не доверяю такой продукции, опасаюсь брать. А что вы брали, что именно понравилось? У меня АТБ рядом, посмотрю. :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 19:55    Re: Супермаркеты
Я в АТБ в основном хлеб покупаю, так как он рядом с домом, молочное, яйца и макаронные изделия итальянского производства (там на эти вермишельки очень хорошая цена, ниже только в Сильпо по большой скидке). А из товаров лично их производства не покупала ничего. Хотя сестра брала шоколад - сказала, что хороший.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 10:01    Re: Супермаркеты
Roksanta писал(а):
Я в АТБ в основном хлеб покупаю, так как он рядом с домом, молочное, яйца и макаронные изделия итальянского производства (там на эти вермишельки очень хорошая цена, ниже только в Сильпо по большой скидке). А из товаров лично их производства не покупала ничего. Хотя сестра брала шоколад - сказала, что хороший.

Мне АТБ сам по себе нравится. Хотя как раз хлеба, который я люблю, в нем не бывает. Да и сам АТБ от моего дома и работы довольно далеко. Ну и еще один минус у него, что нет там никакой дисконтной системы. Все остальные этим завлекают. Так что если цена одинаковая, то скорее пойду туда, где у меня есть карточка.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 10:07    Re: Супермаркеты
В нас АТБ класний,в неділю знижка на всі товари 15%,ціни набагато нижці ніж,не побоюсь сказати майже скрізь,багато хорошої продукціїї вони виготовляють самі і продають само собою за низькими цінами,подруги в мене теж далеко живуть від нього,але і 40 хв їдуть,щоб скупитися)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 10:50    Re: Супермаркеты
А я как-то не заметила, что в АТБ цены намного ниже. На многое ниже, но не так сильно, чтоб ехать скупляться далеко. Правда у них бывает очень хорошая акция "Знайди дешевше", тогда действительно дешевле. Но сами у нас там не готовят. Вообще у нас готовят только в Фуршете, и еще вроде бы в Форе булочки какие-то пекут, но они дороже намного чем в Фуршете - я никогда не покупала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 10:52    Re: Супермаркеты
Tina White писал(а):
А я не люблю брать товары, которые выпущены собственником. Сколько раз покупала, чаще всего разочаровываюсь в качестве. Было одно исключение - это красная икра Ашановская, но все равно мнение не изменилось в целом. Колбасы от самой сети обычно сильно дешевые, что странно. Как-то взяла на салат попробовать, пришлось выкинуть, невкусная была, даже в салат не решилась использовать. Напитки тоже с искусственными вкусами. Поэтому не доверяю такой продукции, опасаюсь брать. А что вы брали, что именно понравилось? У меня АТБ рядом, посмотрю. :)

У нас новый АТБ открылся рядом с домом, я туда поскакала ради какого-то коньяка, что муж в кофе захотел (он не может кофе без ложки коньяка пить :), а мне жалко 10-и летний коньяк вот так спускать в какое-то кофе, потому искала какой-то недорогой на 5 звезд исключительно для этого кофея ) и заодно нашла там кучу продуктов "Наша Марка" специально для АТБ. Набрала себе совсем копеечных овсяных каш со сливками и фруктами в индивидуальных упаковках, таких же растворимых пюре разных вкусов, консервированных в банку овощей, даже какой-то весьма недурной запас шампиньонов-консерв. Мне особенно эти каши подошли, поскольку сливки там были растительные, мне молочного никак :mrgreen: , и по вкусу оказались очень хорошими. А цена вообще супер!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 14:05    Re: Супермаркеты
У нас тоже рядом АТБ, выбор не большой, но цены приятные. А еще там бывают не плохие акции. Дальше есть Фора, и еще Фуршет. Иногда ездим в Ашан, если надо много чего купить. А еще если проехать 25 минут трамваем, попадаю на рынок, там цены на фрукты-овощи очень хорошие (по сравнению рядом с домом на 3-10 грн дешевле).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 14:09    Re: Супермаркеты
у меня лидер-Велика Кишеня.я там просто отдыхаю душой.все чисто, красиво и выбор огромный. да и цены там намного ниже, чем Сильпо, Эко-маркет.
Кстати,Эко-маркет у меня вызывает бешентво:там такая грязь, цены завышены....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 14:12    Re: Супермаркеты
Mila21 писал(а):
у меня лидер-Велика Кишеня.я там просто отдыхаю душой.все чисто, красиво и выбор огромный. да и цены там намного ниже, чем Сильпо, Эко-маркет.
Кстати,Эко-маркет у меня вызывает бешентво:там такая грязь, цены завышены....

Ну в плане грязи, то гниловатый запах иногда во всех супермаркетах замечала. Видимо не всегда успевают все помыть. А вот в Эко-маркет как-то в Киеве в коммандировке зашли, так у меня такое же впечатление насчет завышеных цен по сравнению с другими сетями


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 14:34    Re: Супермаркеты
Cheremxa писал(а):
Mila21 писал(а):
у меня лидер-Велика Кишеня.я там просто отдыхаю душой.все чисто, красиво и выбор огромный. да и цены там намного ниже, чем Сильпо, Эко-маркет.
Кстати,Эко-маркет у меня вызывает бешентво:там такая грязь, цены завышены....

Ну в плане грязи, то гниловатый запах иногда во всех супермаркетах замечала. Видимо не всегда успевают все помыть. А вот в Эко-маркет как-то в Киеве в коммандировке зашли, так у меня такое же впечатление насчет завышеных цен по сравнению с другими сетями

Да, это у них раньше все было дешевле, акции были какие-то... А сейчас ничего интересного, так просто - магаз и магаз.
А насчет запаха: как-то года 2 назад зашла я в него, а там как раз вынесли торты с 80% уценкой, у которых завтра к обеду подходит срок реализации. Я думаю: возьму тортик на полкило, вечером поедим. Взяла. Пришла домой, разрезала - а там внутри зеленая плесень на креме :shock: Я думаю, от это опа! они что - этикетку с датой производства переклеили, ну не может плесень физически вырасти за 36 часов! Схватила торт - и назад. Принесла и говорю: такс, вот сейчас я с этой ковригой поеду в санстанцию! Так народ там перепугался, тортишку у меня забрали, а взамен сказали "берите с витрины любой на 1 кг, только этот нам верните и не едьте в санстанцию!" :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 14:49    Re: Супермаркеты
Я не замечала грязи ни в одном супермаркете, куда хожу. Везде чистенько, полы блестят, и на полках чаще всего все в порядке. В прошлый раз когда выбирала филе лосося, сама навела на полке беспорядок, но я думаю, всем уже известно, что самые свежие продукты у них лежат на полках дальше всего. Поэтому приходится доставать и наводить небольшой беспорядок. Зато самые свежие йогурты всегда беру, молоко и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 612 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio