Супермаркеты    ID: 186980    

На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2013, 10:33    Re: Супермаркеты
Cheremxa писал(а):
Насчет акций в супермаркетах: вчера в Форе были. Зашли за пряниками, чтоб на работе к чаю были. Купила два пакета овсяных - очень вкусные оказались и на пару грн дешевле, чем в Фуршете. А попутно вижу ценник +270 баллов возле любимого мужем Пепси. Так что купила еще и бутылочку 2л за 9 грн с копейками да еще +270 баллов, что по идее еще 2,70 грн должно дать скидки в будущем.

А как потом Вы эти баллы обналичиваете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2013, 11:17    Re: Супермаркеты
Леди-Ю писал(а):
Cheremxa писал(а):
Насчет акций в супермаркетах: вчера в Форе были. Зашли за пряниками, чтоб на работе к чаю были. Купила два пакета овсяных - очень вкусные оказались и на пару грн дешевле, чем в Фуршете. А попутно вижу ценник +270 баллов возле любимого мужем Пепси. Так что купила еще и бутылочку 2л за 9 грн с копейками да еще +270 баллов, что по идее еще 2,70 грн должно дать скидки в будущем.

А как потом Вы эти баллы обналичиваете?

Там раз в квартал по-моему, если набирается определенная сумма баллов (400 вроде бы точно не помню) на карточку начисляют бонус в грн. И при совершении первой покупки после начисления на кассе говорят, что на карточке есть деньги и спрашивают хочу ли я их потратить. Я как правило все снимаю как только появляется, так толком не знаю можно ли еще как-то за этим следить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 16:29    Re: Супермаркеты
Мне в Кишене понравилось, что она стала расширять ассортимент брендов и ввозить новые торговые марки. Были в пятницу с мужем, а там такой движняк, полки расставляют, раскладывают новые товары. Стало приятно, что магазин работает на расширение и скоро можно будет увидеть новые товары на полках :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2013, 22:07    Re: Супермаркеты
Меня сегодня Фора взбесила. Купили там товала на 18 грн с копейками. Даю на кассе 50 грн. Кассирша спрашивает куда копейки со сдачи мне или в копилку. Я говорю, что мне, а она "ой, я уже в копилку положила" и хлопает глазками. Ну ладно, дает сдачу и смотрю все равно какие-то копейки выбирает. Беру сдачу и по дороге вижу, что что-то не так. Вместо 31 грн мне дала 18 грн с копейками, т.е. ту сумму, которую должна была с меня взять. Возвращаюсь буквально через минуту, говорю ей это, а ее первая реакция "я ничего не помню". Но охрана сказала, что людей отпустит и будем кассу пересчитывать. Ждем, ждем а ничего не происходит, люди все идут. Но то ли она "вспомнила", то ли поняла, что просто так не уйдем и сама просмотрела чек и дала таки правильно сдачу. Но все равно как в анекдоте "осадок остался"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2013, 22:24    Re: Супермаркеты
Я не зрозуміла, що Ви мали на увазі, говорячи про копійки, яка це така копілка :?: Я іноді сама здачі не забираю, якщо це копійки, тобто добровільно і якщо мені сподобався продавець, який мене обслуговував, але так нахабно мені ніколи не пропонували кинути їх до якоїсь копілки...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2013, 22:32    Re: Супермаркеты
Софья писал(а):
Я не зрозуміла, що Ви мали на увазі, говорячи про копійки, яка це така копілка :?: Я іноді сама здачі не забираю, якщо це копійки, тобто добровільно і якщо мені сподобався продавець, який мене обслуговував, але так нахабно мені ніколи не пропонували кинути їх до якоїсь копілки...

Там они систему придумали на карточке ихней. На карточку начисляются бонусы от суммы покупки, которые после достижения определенной суммы переводят в деньги и их можно потратить при покупке. А несколько месяцев (или может уже с год) назад они придумали туда же мелочь со сдачи начислять, чтоб потом она к сумме за бонусы добавилась. Все бы ничего было, если бы я могда эту сумму контролировать например на сайте, как это у Кишени есть, и если бы эти копейки можно было оттуда брать в любое время, когда не хватает какой-то мелочи. А так, я не настолько регулярно там много трачу, чтоб быть уверенной когда смогу воспользоваться той копилкой и смогу ли, потому и никогда добровольно на это не соглашаюсь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 00:33    Re: Супермаркеты
такая система и в Сильпо, уже наверное год, правда таких казусов как у Черемхи со сдачей не бывало у меня. Я вообще по старинке всегда мелочь беру себе, так как карточку часто забываю дома, а мелочь в кармане мне часто нужна в других магазинах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 12:48    Re: Супермаркеты
я вот также всегда копейки на карточку отправляю в сильпо...но казусов также не было...кассир всегда спрашивает как мне лучше...но вот когда можно будет воспользоваться деньгами я также не поняла...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 13:55    Re: Супермаркеты
Нюша писал(а):
я вот также всегда копейки на карточку отправляю в сильпо...но казусов также не было...кассир всегда спрашивает как мне лучше...но вот когда можно будет воспользоваться деньгами я также не поняла...


во время любой покупки можно сказать - снимите копейки с карточки. И сами кассиры предлагают, например "С Вас 5.84, снять 84 коп с карточки?".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 20:11    Re: Супермаркеты
ElenaS писал(а):
Нюша писал(а):
я вот также всегда копейки на карточку отправляю в сильпо...но казусов также не было...кассир всегда спрашивает как мне лучше...но вот когда можно будет воспользоваться деньгами я также не поняла...


во время любой покупки можно сказать - снимите копейки с карточки. И сами кассиры предлагают, например "С Вас 5.84, снять 84 коп с карточки?".

Это хорошо, если такая система. Так я могу в Кишене снять. А вот в форе так нельзя. Я раз пробовала, так мне тогда обьяснили, что они заморожены пока определенная сумма не наберется вместе с бонусами. Только тогда кассир видит насчитанные деньги (примерно 4-5 грн) и предлагает их использовать. Как правило использую все, так как я сама никак не могу их наличие увидет и не вижу смысла что-то оставлять


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2013, 00:29    Re: Супермаркеты
так в ватсоне сделали. Но там на карту просто зачисляют бонусы за покупки, а не сдачи с оплаты товаров.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 00:01    Re: Супермаркеты
ElenaS писал(а):
так в ватсоне сделали. Но там на карту просто зачисляют бонусы за покупки, а не сдачи с оплаты товаров.

Поначалу и в Форе так было - только бонусы. А потом вот придумали еще и эту заморочку. А люди и ведутся, так как ленятся с мелочью в кармане возится.
Кстати, АТБ радует воскресными скидками :) Уже второе воскресенье покупаю сьомгу с хорошей скидкой. И белоруская сгущенка сегодня по 11 грн была.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 09:56    Re: Супермаркеты
а у нас в АТБ акция на гранаты - по 15 грн кг, когда на улице на рынке по 40 :roll: гранаты не плохие по вкусу, можно брать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 14:44    Re: Супермаркеты
ElenaS писал(а):
так в ватсоне сделали. Но там на карту просто зачисляют бонусы за покупки, а не сдачи с оплаты товаров.

Я недавно рассчитывалась в Ватсонсе,так у меня,как оказалось,было на счету 7 бонусных гривен,но мне кассир не предложила их снять с карточки :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 15:10    Re: Супермаркеты
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
так в ватсоне сделали. Но там на карту просто зачисляют бонусы за покупки, а не сдачи с оплаты товаров.

Я недавно рассчитывалась в Ватсонсе,так у меня,как оказалось,было на счету 7 бонусных гривен,но мне кассир не предложила их снять с карточки :(

Не все кассиры внимательны к клиентам. Я иногда напоминаю, что хочу забрать бонусы и тогда от товара отсчитывают накопившееся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 15:18    Re: Супермаркеты
Груша писал(а):
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
так в ватсоне сделали. Но там на карту просто зачисляют бонусы за покупки, а не сдачи с оплаты товаров.

Я недавно рассчитывалась в Ватсонсе,так у меня,как оказалось,было на счету 7 бонусных гривен,но мне кассир не предложила их снять с карточки :(

Не все кассиры внимательны к клиентам. Я иногда напоминаю, что хочу забрать бонусы и тогда от товара отсчитывают накопившееся.

Наверное,да,а я просто тогда не знала,что у меня есть какая-то сумма на карточке,поэтому не сказала,да и забыла как-то об этих бонусах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2013, 18:00    Re: Супермаркеты
Вот только что вернулись из Кишени. А то в рабочий день никак не выходило выбраться далеко - вечером уже темно, холодно и хочется домой. Скупились на 200 грн, но вышел полный рюкзак продуктов. И примерно половина из них по акционным ценам. Кстати сегодня у них гречка развесная - товар дня - всего 6 грн 10 коп за кг. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 18:58    Re: Супермаркеты
А я планирую завтра свою любимую Кишеньку проведать. Я так соскучилась за ней, смотрела на сайте, там уже Новогодние игрушки продаются. Все так летит, время летит, жизнь летит....
Думаю что-то вкусненькое прикупить)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 19:26    Re: Супермаркеты
Cheremxa писал(а):
Вот только что вернулись из Кишени. А то в рабочий день никак не выходило выбраться далеко - вечером уже темно, холодно и хочется домой. Скупились на 200 грн, но вышел полный рюкзак продуктов. И примерно половина из них по акционным ценам. Кстати сегодня у них гречка развесная - товар дня - всего 6 грн 10 коп за кг. :wink:

Я вчера в Дигме вообще нашла гречку за 4 грн :shock: :shock: :shock: Была откровенно в шоке..Никогда такой цены на гречку не встречала)))Я сначала думала ее не брать, как то подозрительно было, но в итоге взяла, сегодня варила, вроде ничего))))Такая, как на рынке по 8 грн..)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 19:49    Re: Супермаркеты
Снежана88 писал(а):
Cheremxa писал(а):
Вот только что вернулись из Кишени. А то в рабочий день никак не выходило выбраться далеко - вечером уже темно, холодно и хочется домой. Скупились на 200 грн, но вышел полный рюкзак продуктов. И примерно половина из них по акционным ценам. Кстати сегодня у них гречка развесная - товар дня - всего 6 грн 10 коп за кг. :wink:

Я вчера в Дигме вообще нашла гречку за 4 грн :shock: :shock: :shock: Была откровенно в шоке..Никогда такой цены на гречку не встречала)))Я сначала думала ее не брать, как то подозрительно было, но в итоге взяла, сегодня варила, вроде ничего))))Такая, как на рынке по 8 грн..)))

Я даже не слышала, есть ли у нас в городе "Дигма". Я бы сама прикупила кг 5 гречки. У меня все в семье ее любят: вкусно и полезно. Хотя на западе гречка не настолько популярна, как у нас. Да и стоит раза в 3 дороже, чем у нас.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio