Супермаркеты    ID: 186980    

На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 20:22    Re: Супермаркеты
Mila21 писал(а):
А я планирую завтра свою любимую Кишеньку проведать. Я так соскучилась за ней, смотрела на сайте, там уже Новогодние игрушки продаются. Все так летит, время летит, жизнь летит....
Думаю что-то вкусненькое прикупить)))

Вот в Кишене не помню, а в Фуршете на выходных уже видела огромные столы заставленные новогодними наборами конфет - аж удивилась. Вроде о Новом годе никто еще не говорит и не думает, а тут уже словно неделя-две осталось. А новогодние шары видела такие огромные, что их разве что на городскую елку цеплять. И зачем такое в супермаркете...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 20:26    Re: Супермаркеты
Я тоже уже видела и в АТБ и в Дигме(любимой)новогодние всякие штучки, гирлянды и тд, конфетки...Я тоже удивилась, тк до Нового Года еще месяц с лишним)))))Ну , надо заранее готовится....))Хотя я все и елку ставлю и наряжаю квартиру в последний момент..31 декабря с утра..Обычно муж делает это..Я нарезаю оливье)))))))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 20:35    Re: Супермаркеты
очень бы хотела сейчас подкупить игрушек, пока еще нет ажиотажа, а ассортимент уже представлен ) у нас уже начали по городу елочки выставлять :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 20:41    Re: Супермаркеты
Груша писал(а):
Я даже не слышала, есть ли у нас в городе "Дигма". Я бы сама прикупила кг 5 гречки. У меня все в семье ее любят: вкусно и полезно. Хотя на западе гречка не настолько популярна, как у нас. Да и стоит раза в 3 дороже, чем у нас.

Я тоже первый раз такое название слышу. У нас точно нет такого. А насчет гречки, то да, почему-то в других странах ее не любят. Видела за границей только зеленую в арабском магазине и страшно дорого как для нас. Причем в ту же цену ячменная и кукурузная крупа. А коллега рассказывал, что у его родителей в под Волгоградом тоже гречку не едят, считается невкусной :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 21:31    Re: Супермаркеты
ElenaS писал(а):
очень бы хотела сейчас подкупить игрушек, пока еще нет ажиотажа, а ассортимент уже представлен ) у нас уже начали по городу елочки выставлять :D

:shock: :shock: :shock: :shock: ого елок я еще не видела)))))))Мда...вот надо готовиться к Новому Году заранее))Всегда себе это говорю, но в итоге все в попыхаха))))Главное, подарки всем купить вовремя, а то остальное)))такое...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 21:34    Re: Супермаркеты
я уже подарки всем продумала, так что морально можно сказать подготовилась.

Вчера в АТБ купила манку за 4 гривны - удивилась, гречка была по 6 с копейками. И это не акционные товары, это постоянная цена...
А вот купила по акции в том же АТБ гранат по 15 грн - и он оказался внутри почти весь гнилой :? хотя внешне абсолютно никаких признаков гнили не было. Свежий, ярко розовый фрукт снаружи...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 22:39    Re: Супермаркеты
ElenaS писал(а):
я уже подарки всем продумала, так что морально можно сказать подготовилась.

Вчера в АТБ купила манку за 4 гривны - удивилась, гречка была по 6 с копейками. И это не акционные товары, это постоянная цена...
А вот купила по акции в том же АТБ гранат по 15 грн - и он оказался внутри почти весь гнилой :? хотя внешне абсолютно никаких признаков гнили не было. Свежий, ярко розовый фрукт снаружи...

Ну так манка вроде и не должна быть сильно дорогой. Но я ее почти не покупаю так что цену не знаю. А вот кукурузную с месяц назад покупала примерно за 3,50 грн. Гречка же в АТБ по-моему ближе к 7 грн, 6,70 или 6,75. Видела в Форе по акции 6,35. Но развесная дешевле: в Фуршете 6,33, в Кишене в субботу была 6,10, а обычно 6,41. Так хорошо помню просто потому что как раз на этих выходных покупала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 16:35    Re: Супермаркеты
А я хочу сегодня или завтра заехать в Кишеню. купить продуктов на выходные, буду что-то выготавливать вкусное. Уже один салат на примете есть, да и йогурта Прстоквашино очень хочется... Надо будет составить список, забрать милого и вперед с песней...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 21:31    Re: Супермаркеты
Mila21 писал(а):
А я хочу сегодня или завтра заехать в Кишеню. купить продуктов на выходные, буду что-то выготавливать вкусное. Уже один салат на примете есть, да и йогурта Прстоквашино очень хочется... Надо будет составить список, забрать милого и вперед с песней...

Я тоже надеюсь завтра мужа уговорить в Кишеню сходить. Не то чтоб за продуктами на выходные, просто видела на сайте, что завтра акция на ананасы консервированые начинается. И еще грейпфруты по хорошей цене должны быть, если конечно они не окажутся размером с мандаринки. Ну и может еще какого-то печенья прикупим. Вот и весь мой основной список, а в остальном - что понравится


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 21:35    Re: Супермаркеты
Mila21 писал(а):
А я хочу сегодня или завтра заехать в Кишеню. купить продуктов на выходные, буду что-то выготавливать вкусное. Уже один салат на примете есть, да и йогурта Прстоквашино очень хочется... Надо будет составить список, забрать милого и вперед с песней...

ооо..Простоквашино я тоже люблю...)))молочные изделия только эту ТМ берем))а йогурт классный с черникой))Уммммммм :wink: :wink: :wink:
Я была сегодня в Дигме, уже подготовка к НГ идет полным ходом, елочки, украшения....дождики...))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 22:00    Re: Супермаркеты
В супермаркетах очень комфортно скупаться,сразу все на виду,но вот овощи покупать я больше люблю у бабок на рынке.У них они хоть не обработаны всякими химикатами :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 22:05    Re: Супермаркеты
marina1986 писал(а):
В супермаркетах очень комфортно скупаться,сразу все на виду,но вот овощи покупать я больше люблю у бабок на рынке.У них они хоть не обработаны всякими химикатами :roll:

Ну это тоже не факт. Сейчас и бабки уже очень продвинутые. И цыплят добавками кормят и овощи на продажу подкармливают и опрыскивают химикатами, чтоб товарного вида добиться. Единственное, что в супермаркетах не покупала - это мясо. Не знаю почему, но как-то побаиваюсь. Спокойнее брать в специализированых магазинах. Или на рынке, но туда я уже очень давно не доходила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 22:10    Re: Супермаркеты
Cheremxa писал(а):
marina1986 писал(а):
В супермаркетах очень комфортно скупаться,сразу все на виду,но вот овощи покупать я больше люблю у бабок на рынке.У них они хоть не обработаны всякими химикатами :roll:

Ну это тоже не факт. Сейчас и бабки уже очень продвинутые. И цыплят добавками кормят и овощи на продажу подкармливают и опрыскивают химикатами, чтоб товарного вида добиться. Единственное, что в супермаркетах не покупала - это мясо. Не знаю почему, но как-то побаиваюсь. Спокойнее брать в специализированых магазинах. Или на рынке, но туда я уже очень давно не доходила.

Опрыскивают это да,но я не это имела в виду,а то,что в супермаркетах фрукты и овощи натирают парафином или еще чем-то,чтобы они долго лежали.Думаю,бабки таким не знимаются.Надеюсь на это :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 14:00    Re: Супермаркеты
marina1986 писал(а):
В супермаркетах очень комфортно скупаться,сразу все на виду,но вот овощи покупать я больше люблю у бабок на рынке.У них они хоть не обработаны всякими химикатами :roll:

А я люблю скупаться от а до я в супермаркете. Сразу со списком зашел, нагрузил тележку и поехал довольный домой, а то вот эта беготня с рынка по всем магазинам, чтобы потерять весь день мне не понятна.
Ладно бабкам дома заняться нечем надо где-то ходить свой негатив выгонять, а молодежь я думаю почти вся в маркетах пропадает)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2013, 21:42
Сообщений:
562
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 14:04    Re: Супермаркеты
Вот действительно в супермаркете быстрее всего можно скупится. А то на рынок приходиш - ага, здесь морковка 5 грн, а здесь 6, а тут не такая. А в супермаркет зашел - морковка лежит одного вида по одной цене, взял и купил, а не ходишь выбираешь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 14:49    Re: Супермаркеты
как бы особо не скуповуюсь на рынке - привожу все из дому...но вот когда что то закончилось, то в маркет иду а не на рынок...а мясо покупаю марки Наша ряба...пока инденторов не было...всем пока довольна...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2013, 21:42
Сообщений:
562
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 14:53    Re: Супермаркеты
Я тоже если куриное, то покупаю Нашу Рябу. Но в последнее время качеством не очень довольна -сильно в перье.
Вот для сравнения в последний раз купила курицу в Гавриловские курчата - намного чище.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 14:56    Re: Супермаркеты
Galo4ka писал(а):
Я тоже если куриное, то покупаю Нашу Рябу. Но в последнее время качеством не очень довольна -сильно в перье.
Вот для сравнения в последний раз купила курицу в Гавриловские курчата - намного чище.

нужно будет купить для сравнения...а вообще с выезда с Киева в сторону Броваров...есть завод...где можно купить по нормальным ценам...точно свежее...и хорошее...как правило берем там курку табака...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 16:32    Re: Супермаркеты
Galo4ka писал(а):
Я тоже если куриное, то покупаю Нашу Рябу. Но в последнее время качеством не очень довольна -сильно в перье.
Вот для сравнения в последний раз купила курицу в Гавриловские курчата - намного чище.

А я несколько раз покупала,то крылышки,то ножки Гавриловские курчата,и мне не понравились,во-первых неаккуратно обрезано все ,а во-вторых много перьев остается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 17:30    Re: Супермаркеты
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
В супермаркетах очень комфортно скупаться,сразу все на виду,но вот овощи покупать я больше люблю у бабок на рынке.У них они хоть не обработаны всякими химикатами :roll:

А я люблю скупаться от а до я в супермаркете. Сразу со списком зашел, нагрузил тележку и поехал довольный домой, а то вот эта беготня с рынка по всем магазинам, чтобы потерять весь день мне не понятна.
Ладно бабкам дома заняться нечем надо где-то ходить свой негатив выгонять, а молодежь я думаю почти вся в маркетах пропадает)

Бабки на рынках еще ж и выискивают,где на 10 копеек дешевле продают :D Вот возле меня недалеко есть рынок,там цени ниже,поэтому на него съезжаются все, кому не лень.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio