Моя любимая вещь гардероба    ID: 186983    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 10:28    Моя любимая вещь гардероба
У каждого из нас наверняка есть любимая вещь - платье, туфли, пижама или еще что-нибудь. Очень интересно было бы узнать о ВАС? Может у кого-то есть особенные вещи- с историей...?
например, у меня есть пиджак фирмы H&M и лучше него я не могу и не хочу что-то искать.я бы с ним никогда не расставалась...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 10:34    Re: Моя любимая вещь гардероба
У мене немає якоїсь конкретної речі, яку б я настільки любила, як Ви свій піджак. Проте власний гардероб не уявляю без такого одягу, як джинси. У мене їх повинно бути багато, різних моделей та фасонів на різні випадки життя...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 19:29    Re: Моя любимая вещь гардероба
Мне тоже трудно что-то именно одно выделить... Я многие свои вещи люблю. Просто что-то люблю потому что оно новое и красивое и мне нравится - тогда я его одеваю изредка по особым случаям, берегу так сказать. А другие вещи люблю как раз за то, что они простые и удобные и за них не надо переживать и можно одевать постоянно и везде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 21:48    Re: Моя любимая вещь гардероба
Навреное, это платья. Платья с ярко выраженой талией и короткой тюльпановидной юбкой. таакие, какие с детсва я видела на куклах барби, позже - только в клипах на взролых девочках-звездах, а сейчас и у меня такие есть...Очень люблю их, они и красивые и сексуальные одновременно, а елси юбка не сильно короткая то и на работу можна.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 21:54    Re: Моя любимая вещь гардероба
Туника. я в последнее время так полюбила єтот наряд, что в моем гардеробе их уже штук 10. Причем , цветовая гамма разнообразная, но подходит мне. Может, я полюбила тунику, т.к. никогда раньше не представляла себя в єтом наряде, а теперь ношу, нравиться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 22:41    Re: Моя любимая вещь гардероба
У меня в каждом сезоне висит есть любимая вещь. Зимой - куртка из натурального стриженного мутона. Весной - замшевая куртка, купленная в фирменном магазине, ну а летом - тоже есть... Просто когда приобретаю вещь, стараюсь купить то, то ооооочень понравилось, а потом и носится с удовольствием.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 00:15    Re: Моя любимая вещь гардероба
У меня любимые вещи те,которые только купила,новые,а когда похожу,то как и остальные надоедают,а особенных,что постоянно нету.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 00:48    Re: Моя любимая вещь гардероба
AngelLOVE писал(а):
У меня любимые вещи те,которые только купила,новые,а когда похожу,то как и остальные надоедают,а особенных,что постоянно нету.

Я вот часто слышу от многих женщин, что то то, то это уже надоело. Но мне этот подход трудно понять. Видимо характер другой. Мне редко что-то именно надоедает. Если что-то нравится, то будет нравится до последнего.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 09:03    Re: Моя любимая вещь гардероба
А я люблю туники и легинсы. У меня их много, мне они идут и я чувствую себя в таком наряде комфортно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 10:34    Re: Моя любимая вещь гардероба
Моя любимейшая вещь в гардеробе - пара-пяток удобных бюстгальтеров пуш-ап на плотном паралоне, чтобы хорошо держало грудь. Это как по мне - самый любимый ой предмет, выручает во всех ситуациях: и для открытых вещей, и для вещей в обтяжку, и для маек с тонкой шлейкой, я просто заметила: когда грудь выглядит красиво и привлекательно, все остальное как-то смотрится гораздо органичней, чем при какой-то расплющенной или передавленной груди.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 10:38    Re: Моя любимая вещь гардероба
Моя любимая вещь - это туфли на высоких шпильках. Мой гардероб без них никуда.
Я никогда не ношу обувь на плоской подошве, разве только на пляж)))
Моя одежда как бы преображается, если одеты шпильки, в них я чувствую себя уверенно.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 11:31    Re: Моя любимая вещь гардероба
У меня сейчас любимая одежда - это пара велюровых костюмов Виктории Сикрет, удобно, практично, выглядит хорошо, но это конечно в связи с тем, что я в декрете и для меня удобство на первом месте. А вообще, если я вещь полюблю, то она мне не надоедает, ношу до последнего, перестаю только если потрепалась, вид потеряла. И стараюсь найти ей на замену что-то подобное.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 11:49    Re: Моя любимая вещь гардероба
Alevan писал(а):
Моя любимейшая вещь в гардеробе - пара-пяток удобных бюстгальтеров пуш-ап на плотном паралоне, чтобы хорошо держало грудь. Это как по мне - самый любимый ой предмет, выручает во всех ситуациях: и для открытых вещей, и для вещей в обтяжку, и для маек с тонкой шлейкой, я просто заметила: когда грудь выглядит красиво и привлекательно, все остальное как-то смотрится гораздо органичней, чем при какой-то расплющенной или передавленной груди.

А у меня вот такой бюстгалтер только один и я как раз его и не люблю, одевала всего пару раз. Поняла, что мне с таким неудобно и больше в их сторону даже не смотрю. Выбираю всегда только без поролона


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 13:18    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
Alevan писал(а):
Моя любимейшая вещь в гардеробе - пара-пяток удобных бюстгальтеров пуш-ап на плотном паралоне, чтобы хорошо держало грудь. Это как по мне - самый любимый ой предмет, выручает во всех ситуациях: и для открытых вещей, и для вещей в обтяжку, и для маек с тонкой шлейкой, я просто заметила: когда грудь выглядит красиво и привлекательно, все остальное как-то смотрится гораздо органичней, чем при какой-то расплющенной или передавленной груди.

А у меня вот такой бюстгалтер только один и я как раз его и не люблю, одевала всего пару раз. Поняла, что мне с таким неудобно и больше в их сторону даже не смотрю. Выбираю всегда только без поролона

Я где-то читала, что бюстгальтеры на поролоне носят типа те, у кого грудь маленькая. Вот я могу сказать: не обязательно. В смысле, у меня нормальный для моей комплекции размер груди и вот мне как раз они помогают придать форму, потому что в просто тканевых достаточно одеть какую-то явно обтягивающую вещь = и все, грудь уже не такая аппетитная и округлая, а словно смазанная. Или под этой обтягивающей вещью вся анатомия бюстгальтера видна: все швы и оборки, а поролоновые обычно то ли цельнокройные, то ли мне так просто везло.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 13:41    Re: Моя любимая вещь гардероба
Я тоже люблю хороший пуш-ап бюстгальтер. И муж мой любит. Очень красиво в нем грудь выглядит. Полный второй размер в пуш-апе превращается в третий. :mrgreen: Но мне нравится именно то, что красиво оформляется декольте, в открытых вещах грудь выглядит аппетитно. Я тоже не люблю бюстики, которые размазывают грудь, предпочитаю те, которые собирают ее вместе. Но мне трудно подобрать бюстик, потому что все вторые размеры почему-то идут с более длинными тесемками, чем мне надо. Не могу застегнуть бюстгальтер даже на последнюю застежку, висит. Поэтому долго приходится искать, и все равно чаще всего покупаю такой, что сразу на последнюю надо застегивать. Поэтому ненадолго их хватает.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 13:46    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
Я вот часто слышу от многих женщин, что то то, то это уже надоело. Но мне этот подход трудно понять. Видимо характер другой. Мне редко что-то именно надоедает. Если что-то нравится, то будет нравится до последнего.

Мне тоже всегда жалко расставаться с любимой вещью, а поскольку я не одеваюсь супермодно, то иногда могу себе позволить такую любимую вещь не надевать с пол-года, а потом выйму - и все думают, что это новая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 14:22    Re: Моя любимая вещь гардероба
Tina White писал(а):
Но мне трудно подобрать бюстик, потому что все вторые размеры почему-то идут с более длинными тесемками, чем мне надо. Не могу застегнуть бюстгальтер даже на последнюю застежку, висит. Поэтому долго приходится искать, и все равно чаще всего покупаю такой, что сразу на последнюю надо застегивать. Поэтому ненадолго их хватает.

А какие именно тесемки слишком длинные? Те, что на плечи или те, что на спине застегиваются? Впрочем в любом случае, если проблема только в длинне, то ведь их легко немного подшить-укоротить. Вот если слишком короткие, тогда удлинить сложнее будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 14:34    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
Tina White писал(а):
Но мне трудно подобрать бюстик, потому что все вторые размеры почему-то идут с более длинными тесемками, чем мне надо. Не могу застегнуть бюстгальтер даже на последнюю застежку, висит. Поэтому долго приходится искать, и все равно чаще всего покупаю такой, что сразу на последнюю надо застегивать. Поэтому ненадолго их хватает.

А какие именно тесемки слишком длинные? Те, что на плечи или те, что на спине застегиваются? Впрочем в любом случае, если проблема только в длинне, то ведь их легко немного подшить-укоротить. Вот если слишком короткие, тогда удлинить сложнее будет.

Проблема в тех, которые на спине. Сильно длинные. Получается объем груди тот, что нужен. А объем тела грубо говоря рассчитан на больший размер, чем у меня. На счет подшить вопрос спорный. Когда я покупаю новую вещь, то хочу купить хорошую и подходящую мне вещь, а не бегать и подшивать и что-то исправлять в ней. Если не подходит, зачем покупать, лучше поискать то, что подойдет. Это как выбирать платье, а потом ушивать его и делать короче, переделывать под себя. Такой подход не для меня.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 14:39    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
А какие именно тесемки слишком длинные? Те, что на плечи или те, что на спине застегиваются? Впрочем в любом случае, если проблема только в длинне, то ведь их легко немного подшить-укоротить. Вот если слишком короткие, тогда удлинить сложнее будет.

А если слишком короткие, то продаются удлинители))
Я сейчас пуш ненавижу, грудь, бывшая раньше B, сейчас D, а то и DD или E в зависимости от марки((, и никак уменьшаться не хочет, а я никак к ней такой огромной не могу привыкнуть, не нравится мне большая грудь и все, так что впору покупать бюсты хотя бы зрительно уменьшающие размер((( Хотя они совсем некрасивые обычно, под одежду нормально, а вот перед мужем не покрасуешься((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 15:30    Re: Моя любимая вещь гардероба
Tina White писал(а):
Cheremxa писал(а):
Tina White писал(а):
Но мне трудно подобрать бюстик, потому что все вторые размеры почему-то идут с более длинными тесемками, чем мне надо. Не могу застегнуть бюстгальтер даже на последнюю застежку, висит. Поэтому долго приходится искать, и все равно чаще всего покупаю такой, что сразу на последнюю надо застегивать. Поэтому ненадолго их хватает.

А какие именно тесемки слишком длинные? Те, что на плечи или те, что на спине застегиваются? Впрочем в любом случае, если проблема только в длинне, то ведь их легко немного подшить-укоротить. Вот если слишком короткие, тогда удлинить сложнее будет.

Проблема в тех, которые на спине. Сильно длинные. Получается объем груди тот, что нужен. А объем тела грубо говоря рассчитан на больший размер, чем у меня. На счет подшить вопрос спорный. Когда я покупаю новую вещь, то хочу купить хорошую и подходящую мне вещь, а не бегать и подшивать и что-то исправлять в ней. Если не подходит, зачем покупать, лучше поискать то, что подойдет. Это как выбирать платье, а потом ушивать его и делать короче, переделывать под себя. Такой подход не для меня.

В смысле бегать??? Куда? Я довольно часто себе подшиваю-укорачиваю как раз эти тесемки, так как бывает куплю нормально, но через некоторое время они просто растягиваются. И Вы же пишете, что трудно подходящий найти. Если есть такой как надо, то и вопросов нет. А если скажем есть один точно подходящий, но в три раза дороже, а другой с длинноватыми тесемками, то мне подшить не в облом будет.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 363 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Величественный век. Роксолана – любимая кинолента украинцев

в форуме кино и телевидение

Илона20

9

1093

09 дек 2014, 17:27

Софья Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наша любимая молочка?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Готовим вкусно

Chernaya

40

21677

09 авг 2016, 20:00

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимая обувь

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Обувь

Кассиопея

667

48095

11 дек 2016, 23:15

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимая игра

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наши дети

Анюля

50

27693

05 окт 2016, 12:17

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio