Моя любимая вещь гардероба    ID: 186983    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 15:37    Re: Моя любимая вещь гардероба
Мені щось може дуже подобатись і я його буду постійно носити,але якщо куплю щось нове і краще,я маю на увазі одну частину одягу,то на стару просто уже мало звертаю увагу))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:11    Re: Моя любимая вещь гардероба
Tina White писал(а):
Cheremxa писал(а):
Tina White писал(а):
Но мне трудно подобрать бюстик, потому что все вторые размеры почему-то идут с более длинными тесемками, чем мне надо. Не могу застегнуть бюстгальтер даже на последнюю застежку, висит. Поэтому долго приходится искать, и все равно чаще всего покупаю такой, что сразу на последнюю надо застегивать. Поэтому ненадолго их хватает.

А какие именно тесемки слишком длинные? Те, что на плечи или те, что на спине застегиваются? Впрочем в любом случае, если проблема только в длинне, то ведь их легко немного подшить-укоротить. Вот если слишком короткие, тогда удлинить сложнее будет.

Проблема в тех, которые на спине. Сильно длинные. Получается объем груди тот, что нужен. А объем тела грубо говоря рассчитан на больший размер, чем у меня. На счет подшить вопрос спорный. Когда я покупаю новую вещь, то хочу купить хорошую и подходящую мне вещь, а не бегать и подшивать и что-то исправлять в ней. Если не подходит, зачем покупать, лучше поискать то, что подойдет. Это как выбирать платье, а потом ушивать его и делать короче, переделывать под себя. Такой подход не для меня.

Кстати, г7оворя, подшить бюстик - это та еще проблема. бы у меня такой, ну очень его любила, не вспомню что именно надо было сделать, но пришлось взять иглу и нитку. Во-первых, ткань не такая уж и поддающаяся для любого шитья, во-вторых, у них производственно все эргономично расчитано, начни что-то свое делать - появятся либо неудобные рубцы, либо какие-то идиотские ненужные швы. Так что одно дело стринги подшить, а другое дело бюстгальтер - у меня по крайней мене все закончилось исколотыми пальцами и покупкой нового.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:21    Re: Моя любимая вещь гардероба
Alevan писал(а):
Кстати, г7оворя, подшить бюстик - это та еще проблема. бы у меня такой, ну очень его любила, не вспомню что именно надо было сделать, но пришлось взять иглу и нитку. Во-первых, ткань не такая уж и поддающаяся для любого шитья, во-вторых, у них производственно все эргономично расчитано, начни что-то свое делать - появятся либо неудобные рубцы, либо какие-то идиотские ненужные швы. Так что одно дело стринги подшить, а другое дело бюстгальтер - у меня по крайней мене все закончилось исколотыми пальцами и покупкой нового.

Ну может это у Вас так с Вашими любимыми толстыми бюстиками? Просто так как я люблю тонкие и мягкие, то у меня ни разу небыло проблем в том чтоб что-то там подшить. Либо у самих застежек подшивала, ливо сбоку почти под рукой, в зависимости от того насколько подшить надо и какой фасон у него. А учитывая, что я не переношу косточки и всегда их вынимаю, то приходилось даже чашечки голкой и ниткой на место ставить, чтоб без косточек вперед не отгибались. Вот тут сложнее, но все равно возможно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:32    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
Alevan писал(а):
Кстати, г7оворя, подшить бюстик - это та еще проблема. бы у меня такой, ну очень его любила, не вспомню что именно надо было сделать, но пришлось взять иглу и нитку. Во-первых, ткань не такая уж и поддающаяся для любого шитья, во-вторых, у них производственно все эргономично расчитано, начни что-то свое делать - появятся либо неудобные рубцы, либо какие-то идиотские ненужные швы. Так что одно дело стринги подшить, а другое дело бюстгальтер - у меня по крайней мене все закончилось исколотыми пальцами и покупкой нового.

Ну может это у Вас так с Вашими любимыми толстыми бюстиками? Просто так как я люблю тонкие и мягкие, то у меня ни разу небыло проблем в том чтоб что-то там подшить. Либо у самих застежек подшивала, ливо сбоку почти под рукой, в зависимости от того насколько подшить надо и какой фасон у него. А учитывая, что я не переношу косточки и всегда их вынимаю, то приходилось даже чашечки голкой и ниткой на место ставить, чтоб без косточек вперед не отгибались. Вот тут сложнее, но все равно возможно.

Неужели вы думаете, если чашки толстые на поролоне, то и весь бюстгальтер тоже поролоновый? :lol: Нет, у него в боках вставлены косточки жесткости, в чашках косточки для формы, и обычно они сделаны из достаточно плотного пусть даже гипюра или как он там? Т.е. под руками что-то ушить с учетом этих пластиковых костей и плотности ткани - у меня нормально не получалось: какие-то заломы, что на коже оставляли довольно негодные следы. Максимум - перешивала шлейки.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:34    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
Ну может это у Вас так с Вашими любимыми толстыми бюстиками? Просто так как я люблю тонкие и мягкие, то у меня ни разу небыло проблем в том чтоб что-то там подшить. Либо у самих застежек подшивала, ливо сбоку почти под рукой, в зависимости от того насколько подшить надо и какой фасон у него. А учитывая, что я не переношу косточки и всегда их вынимаю, то приходилось даже чашечки голкой и ниткой на место ставить, чтоб без косточек вперед не отгибались. Вот тут сложнее, но все равно возможно.

Я не считаю красивым потом щеголять перед мужчиной в подшитом бюстике. Как ни крути, это бросится в глаза. Я хочу купить готовый идеальный для меня. Чтобы выглядеть в нем на все сто, а не переживать, что когда разденусь, мужчина заметит, что вещь подшита. И просто даже элементарно боюсь испортить новый, ведь ткань очень тонкая и нежная. Лучше я поищу подольше, но покупать что-то новое для того, чтобы переделать - это выше моего понимания.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:39    Re: Моя любимая вещь гардероба
Alevan писал(а):
Неужели вы думаете, если чашки толстые на поролоне, то и весь бюстгальтер тоже поролоновый? :lol: Нет, у него в боках вставлены косточки жесткости, в чашках косточки для формы, и обычно они сделаны из достаточно плотного пусть даже гипюра или как он там? Т.е. под руками что-то ушить с учетом этих пластиковых костей и плотности ткани - у меня нормально не получалось: какие-то заломы, что на коже оставляли довольно негодные следы. Максимум - перешивала шлейки.

Я ж не говорю, что он полностью поролоновый. Кстати, поролон по-моему не так и трудно проколоть. А вот по бокам у моих тонких никогда плотного гипюра небыло, а тем более косточек еще и по бокам :o Мне и те, что в чашечках, так грудь передавливают под руками, что я не могу их выносить и это для меня важнее, чем внешний эффект. Тем более, что сильно открытую одежду я ношу крайне редко


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 09:51    Re: Моя любимая вещь гардероба
Самая любимая вещь моего гардероба - это наверно джинсы, я без них жить не могу, обожаю дудочки, у меня их пару пар, есть понаряднее, в которых обычно в комплекте какой-то блузой или рубахой не стыдно в какой-то модный ресторан сходить, есть совсем простые, практически однотонные, и ношу джинсы под все, под каблук, под крассовки, короче говоря самая практичная вещь в гардеробе

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...



За это сообщение автора Ирена поблагодарил: Cheremxa (27 апр 2012, 10:35)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 13:31    Re: Моя любимая вещь гардероба
А я к джинсам равнодушна, хотя они мне идут. На работу не оденеш - нужно придерживаться офисного стиля, положение обязывает На природу больше люблю трикотажные брюки типа спортивки - нигде ничего не давит, не режет, нагибаться,приседать легко, а с моей фЕгурой это важно. Впрочем, в прошлом году купила себе стрейчевые джинсы, довольна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 14:05    Re: Моя любимая вещь гардероба
Я очень люблю летние джинсы, которые делают из варенки. Не знаю точно, что это за технология, видимо, и правда, вываривают их как-то, но ткань очень мягкая, нежная, приятная к телу. Очень нравится, что почти все они светлые, для лета самый оптимальный цвет, и самое главное, все в них смотрятся отпадно. Кого только не видела, самые разные фигуры. на всех девушках сидят изумительно. Я свои просто обожаю, в них не жарко, они тонкие очень, красиво облегают контуры тела, и для работы подходят отлично, в шортах же не пойдешь.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 14:07    Re: Моя любимая вещь гардероба
Мне сам стрейч нравится,хотела себе джинсы,взяла самый маленький 25 размер,надела.нормально,взяла за перед,так они оттянулись на см 15-20,так посмотрела да и купила сарафан с горя.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 13:59    Re: Моя любимая вещь гардероба
Кстати о сарафанах, есть у меня один бирюзовый, просто обожаю ее, он такой легкий, для лета отличная вещь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 18:45    Re: Моя любимая вещь гардероба
natali писал(а):
А я к джинсам равнодушна, хотя они мне идут. На работу не оденеш - нужно придерживаться офисного стиля, положение обязывает На природу больше люблю трикотажные брюки типа спортивки - нигде ничего не давит, не режет, нагибаться,приседать легко, а с моей фЕгурой это важно. Впрочем, в прошлом году купила себе стрейчевые джинсы, довольна.

А я честно говоря в трикотажных брюках типа спортивок на природу побаиваюсь идти. У меня ощущение, что они слишком тонкие, что сквозь них можно и поколоться, и поцарапаться, и пролезть и укусить что-то может... Лучше уж удобные джинсы подобрать. Трикотаж у меня только для дома.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 16:13    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
natali писал(а):
А я к джинсам равнодушна, хотя они мне идут. На работу не оденеш - нужно придерживаться офисного стиля, положение обязывает На природу больше люблю трикотажные брюки типа спортивки - нигде ничего не давит, не режет, нагибаться,приседать легко, а с моей фЕгурой это важно. Впрочем, в прошлом году купила себе стрейчевые джинсы, довольна.

А я честно говоря в трикотажных брюках типа спортивок на природу побаиваюсь идти. У меня ощущение, что они слишком тонкие, что сквозь них можно и поколоться, и поцарапаться, и пролезть и укусить что-то может... Лучше уж удобные джинсы подобрать. Трикотаж у меня только для дома.

Я очень люблю джинсы и мне в них очень удобно, в лес если нужно, только в них и иду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 14:51    Re: Моя любимая вещь гардероба
Я последнее время еще полюбила лосины, это я видно во время беременности так к ним привыкла, что до сих пор не могу распрощаться. Да и причем лосины сейчас в продаже настолько разные, есть класические, для любителей гламура - вообще выбор огромный, но лично я люблю обычную класику, черные, можно с кармашкаме на попе, либо с маленькими замочками сзаду, вообщем тоже нужная и любимая вещь в моем гардеробе

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 15:10    Re: Моя любимая вещь гардероба
а я себе не давно купила юбку из тонкого джинса, достаточно длинную а главное очень удобную, причем то что мне нравиться это то, что она застегивается на кнопку а еще есть шнурок, то есть в случай не больших изменений в талии это можно сгладить. Я как всунулась в эту юбку так с трудом с нее вылажу, просто влюбилась в нее да еще и она практически не мнется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 18:26    Re: Моя любимая вещь гардероба
А я вот сейчас нашла парочку своих трикотажных футболок с воротничком, как у рубашки. Очень уж нравится мне такой фасончик на каждый день. Так что к джинсам это теперь будет моя любимая вещь гардероба пока нет еще сумашедшей жары


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 22:39    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
А я вот сейчас нашла парочку своих трикотажных футболок с воротничком, как у рубашки. Очень уж нравится мне такой фасончик на каждый день. Так что к джинсам это теперь будет моя любимая вещь гардероба пока нет еще сумашедшей жары

Это как футболки для поло? У меня у самой есть такие, я правда покупала их под влиянием какой-то моды, но сейчас ношу дома, потому что с этими воротничками очень сложно - он растягиваются, так как трикотажные, а те которые поплотнее, те гладить нужно. В общем мне проще блузку взять которая не имеет воротничка...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 07:51    Re: Моя любимая вещь гардероба
у меня тоже есть пару футболочек подобного типа, я кстати не давно подобную видела в Найке, мне очень понравилась только дорого стоила да и размера моего не было, так вот насчет растягивающегося ворота, у моих пока все нормально, правда многое зависит от качества, если эта синтетика то конечно же ничего с ними не станет а если 100% хлопок то и катышки будут(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 08:50    Re: Моя любимая вещь гардероба
Malva писал(а):
Cheremxa писал(а):
А я вот сейчас нашла парочку своих трикотажных футболок с воротничком, как у рубашки. Очень уж нравится мне такой фасончик на каждый день. Так что к джинсам это теперь будет моя любимая вещь гардероба пока нет еще сумашедшей жары

Это как футболки для поло? У меня у самой есть такие, я правда покупала их под влиянием какой-то моды, но сейчас ношу дома, потому что с этими воротничками очень сложно - он растягиваются, так как трикотажные, а те которые поплотнее, те гладить нужно. В общем мне проще блузку взять которая не имеет воротничка...

Ну не знаю... У меня с ними никаких проблем нет пока что. и даже не знаю как такой воротник может растягиваться... У одной он плотный, а у другой просто сшитый из накой же ткани, как и футболка, так как для рубашек шьют. Да, после стирки желательно прогладить, но это ж не катастрофа. Зато вот почему-то психологически мне вид с воротничком нравится больше чем без
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 10:10    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
Malva писал(а):
Cheremxa писал(а):
А я вот сейчас нашла парочку своих трикотажных футболок с воротничком, как у рубашки. Очень уж нравится мне такой фасончик на каждый день. Так что к джинсам это теперь будет моя любимая вещь гардероба пока нет еще сумашедшей жары

Это как футболки для поло? У меня у самой есть такие, я правда покупала их под влиянием какой-то моды, но сейчас ношу дома, потому что с этими воротничками очень сложно - он растягиваются, так как трикотажные, а те которые поплотнее, те гладить нужно. В общем мне проще блузку взять которая не имеет воротничка...

Ну не знаю... У меня с ними никаких проблем нет пока что. и даже не знаю как такой воротник может растягиваться... У одной он плотный, а у другой просто сшитый из накой же ткани, как и футболка, так как для рубашек шьют. Да, после стирки желательно прогладить, но это ж не катастрофа. Зато вот почему-то психологически мне вид с воротничком нравится больше чем без
Изображение

Вот, да, именно такого формата фуиболки и у меня, я о них говорила)) Только у меня синие, и почему -то обе синие... :x Да, так вот у меня такой воротничок растянулся , не по длине а по ширине..Ну это не сильно замено в приниципе, да и покупала я эти футболочки уже давно, наверное растягиваение это естественный процесс для хлопокой вещи, тем более не очень то и новой.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Величественный век. Роксолана – любимая кинолента украинцев

в форуме кино и телевидение

Илона20

9

1093

09 дек 2014, 17:27

Софья Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наша любимая молочка?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Готовим вкусно

Chernaya

40

21989

09 авг 2016, 20:00

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимая обувь

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Обувь

Кассиопея

667

48179

11 дек 2016, 23:15

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимая игра

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наши дети

Анюля

50

29115

05 окт 2016, 12:17

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio