Моя любимая вещь гардероба    ID: 186983    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 17:55    Re: Моя любимая вещь гардероба
Malva писал(а):
Вот, да, именно такого формата фуиболки и у меня, я о них говорила)) Только у меня синие, и почему -то обе синие... :x Да, так вот у меня такой воротничок растянулся , не по длине а по ширине..Ну это не сильно замено в приниципе, да и покупала я эти футболочки уже давно, наверное растягиваение это естественный процесс для хлопокой вещи, тем более не очень то и новой.

А у меня одна бордовая и две голубых :D У голубых воротник может со временем и растянется... он там как-то по-особому вязанный. Но вообще-то довольно плотный. Думаю, что это будет не скоро. А у бордовой он пошит как у рубашки, там он в принципе растянуться не может, у него швы по кругу. И у моих двух футболок нет на вырезе пуговиц, просто так вырез обшит. А на одной кажется есть...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 18:24    Re: Моя любимая вещь гардероба
Я тоже люблю футболки поло, вроде самая простая, но выглядит как-то благороднее, чем без воротничка и пуговиц. Я в обычных однотонных разве только по дому ходить могу, и то не очень люблю, а поло можно и на улицу одеть, и не только к спортивкам, к джинсам тоже вполне прилично.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 20:02    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
Malva писал(а):
Вот, да, именно такого формата фуиболки и у меня, я о них говорила)) Только у меня синие, и почему -то обе синие... :x Да, так вот у меня такой воротничок растянулся , не по длине а по ширине..Ну это не сильно замено в приниципе, да и покупала я эти футболочки уже давно, наверное растягиваение это естественный процесс для хлопокой вещи, тем более не очень то и новой.

А у меня одна бордовая и две голубых :D У голубых воротник может со временем и растянется... он там как-то по-особому вязанный. Но вообще-то довольно плотный. Думаю, что это будет не скоро. А у бордовой он пошит как у рубашки, там он в принципе растянуться не может, у него швы по кругу. И у моих двух футболок нет на вырезе пуговиц, просто так вырез обшит. А на одной кажется есть...

Вот да, если у вас одна как у рубашки - то тут беспроиграшный вариант, он точно не растянется и не будет некрасиво обвисать)))А в тех, что как Вы говорите по особому вязанный - я именно о таких и говорила- в тех растянется... :( так что когда стираете то нужно поделикатней и не в сильно горячей воде) Если присмотрется сильно то ткань воротника похожа на вязку на спицах 2х2, т.е. резинку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 22:22    Re: Моя любимая вещь гардероба
Malva писал(а):
Вот да, если у вас одна как у рубашки - то тут беспроиграшный вариант, он точно не растянется и не будет некрасиво обвисать)))А в тех, что как Вы говорите по особому вязанный - я именно о таких и говорила- в тех растянется... :( так что когда стираете то нужно поделикатней и не в сильно горячей воде) Если присмотрется сильно то ткань воротника похожа на вязку на спицах 2х2, т.е. резинку.

Да :) там точно на резинку похоже, только очень плотно связано. Так что пока нормально. Думаю пока растянется, то и футболка износится :)
jenifer писал(а):
Я тоже люблю футболки поло, вроде самая простая, но выглядит как-то благороднее, чем без воротничка и пуговиц. Я в обычных однотонных разве только по дому ходить могу, и то не очень люблю, а поло можно и на улицу одеть, и не только к спортивкам, к джинсам тоже вполне прилично.

Мне с воротничком как-то вроде уютнее в чуть прохладную погодку, как сегодня. Но я бы не была так категорична и к обычным футболкам. Когда теплее то и они мне незаменимы, в них очень удобно. Благо работа позволяет и в таких ходить - строгого дрес-кода нету.
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 22:30    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
Мне с воротничком как-то вроде уютнее в чуть прохладную погодку, как сегодня. Но я бы не была так категорична и к обычным футболкам. Когда теплее то и они мне незаменимы, в них очень удобно. Благо работа позволяет и в таких ходить - строгого дрес-кода нету.

Ну это мое отношение, на Ваших фото вижу домашнюю одежду для уборки или какой-то работы, ну или в спортзале, и то, пожалуй только последняя, как-то поинтереснее смотрится, но на улицу я в таких не выйду, не говоря уже про работу. Я на работу иногда и в спортивном костюме ездила (когда задание было под стать), но такие футболки никогда не могла одеть, на ней как минимум рисунок должен быть.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 22:31    Re: Моя любимая вещь гардероба
А от в мене чомусь нема ніодної такої простенької футболки,то мені з малюнком подавай,то з вирізом на спині,то ще щось,мабуть просте і практичне це не моє)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 09:41    Re: Моя любимая вещь гардероба
jenifer писал(а):
Cheremxa писал(а):
Мне с воротничком как-то вроде уютнее в чуть прохладную погодку, как сегодня. Но я бы не была так категорична и к обычным футболкам. Когда теплее то и они мне незаменимы, в них очень удобно. Благо работа позволяет и в таких ходить - строгого дрес-кода нету.

Ну это мое отношение, на Ваших фото вижу домашнюю одежду для уборки или какой-то работы, ну или в спортзале, и то, пожалуй только последняя, как-то поинтереснее смотрится, но на улицу я в таких не выйду, не говоря уже про работу. Я на работу иногда и в спортивном костюме ездила (когда задание было под стать), но такие футболки никогда не могла одеть, на ней как минимум рисунок должен быть.

Видимо у каждого свои стереотипы, сложившиеся по жизни. Я понимаю, что в такой футболке нельзя сидеть в офисе, где надо встречать клиентов и быть так сказать "лицом фирмы", но почему же в ней нельзя пойти в магазин за продуктами или на прогулку в парк? Я вижу на улицах массу людей в однотонных футболках или топах и они совсем не выглядят плохо. Иногда с рисунком бывает намного хуже.
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 10:03    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
Видимо у каждого свои стереотипы, сложившиеся по жизни. Я понимаю, что в такой футболке нельзя сидеть в офисе, где надо встречать клиентов и быть так сказать "лицом фирмы", но почему же в ней нельзя пойти в магазин за продуктами или на прогулку в парк? Я вижу на улицах массу людей в однотонных футболках или топах и они совсем не выглядят плохо. Иногда с рисунком бывает намного хуже.

Ну я же говорю, что это мои тараканы, откуда пришли - не знаю). Я и с рисунком не каждую одену, бывает что с рисунком, что без, все равно на люди не покажешься. А вот к майкам отношусь попроще, так что 2 и 3 вариант вполне приемлем в магазин или с собакой прогуляться. А вообще еще многое от цвета зависит и от ткани, мне намного больше нравится как выглядят футболки не из 100% хлопка, а с добавлением искусственной эластичной нити.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 10:28    Re: Моя любимая вещь гардероба
jenifer писал(а):
Cheremxa писал(а):
Видимо у каждого свои стереотипы, сложившиеся по жизни. Я понимаю, что в такой футболке нельзя сидеть в офисе, где надо встречать клиентов и быть так сказать "лицом фирмы", но почему же в ней нельзя пойти в магазин за продуктами или на прогулку в парк? Я вижу на улицах массу людей в однотонных футболках или топах и они совсем не выглядят плохо. Иногда с рисунком бывает намного хуже.

Ну я же говорю, что это мои тараканы, откуда пришли - не знаю). Я и с рисунком не каждую одену, бывает что с рисунком, что без, все равно на люди не покажешься. А вот к майкам отношусь попроще, так что 2 и 3 вариант вполне приемлем в магазин или с собакой прогуляться. А вообще еще многое от цвета зависит и от ткани, мне намного больше нравится как выглядят футболки не из 100% хлопка, а с добавлением искусственной эластичной нити.

Ну лично мне в футболках уютнее и на топы перехожу уже когда неимоверно жарко. А вот насчет последнего - согласна. Мне цвет очень важен, а с добавлением хоть какой-то части синтетики цвет зачастую лучше выглядит. Но бывает, что к телу все же хлопок приятнее. Вообще у меня футболок много разных: и простых, и с синтетикой, и с рисунком, и без. Для каждой найду применение по месту, погоде или настроению ;)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 11:15    Re: Моя любимая вещь гардероба
Я тоже очень люблю футболки, и мне в них совсем не жарко) Ее просто можно одеть под все, юбку, шорты, джинсы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 15:06    Re: Моя любимая вещь гардероба
А в мене улюблена річ гардеробу- це чорний простий гольф. він підходить під все: і юпку, і під класичні штани, і під джинси, і навіть під спортивні. така річ незамінна. Зазвичай як одного зношую, то іншого купую.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 16:54    Re: Моя любимая вещь гардероба
Аврора писал(а):
Я тоже очень люблю футболки, и мне в них совсем не жарко) Ее просто можно одеть под все, юбку, шорты, джинсы.

Вот и я ж об этом! И почему в ней жарче, чем в майке должно быть? Тут больше от ткани зависит. А если футболка одноцветная и вдруг кажется скучной, то ее же и разнообразить чем-то можно и приукрасить аксесуарами.
Изображение Изображение
А гольфы (и не только черные) для меня практически то же, что и футболка, только на более холодную погоду - незаменимая вещь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 17:04    Re: Моя любимая вещь гардероба
я тоже очень люблю гольфы у меня их наверное около 5 и практически такие же кофточки только без горла еще около 10. Для меня это просто не обходимая и не заменимая вещь, мне нравиться их носить под жилетки (тоже одна из моих последних страстей). Вот только я последнее время купила себе не сколько обновок, которые довольно быстро покрылись катышками, просто плохого качества попались.



За это сообщение автора kievlyanka2000 поблагодарил: Yulinka (19 май 2012, 11:47)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 11:49    Re: Моя любимая вещь гардероба
Я тоже очень люблю гольфы, когда прохладно они шейку греют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 14:54    Re: Моя любимая вещь гардероба
гольф дуже виручає, коли на вулиці прохолодно. А так як я шарфи ношу рідко, а куртки здебільшого відкриті, то гольф в самий раз.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 15:00    Re: Моя любимая вещь гардероба
Екатерина1987 писал(а):
гольф дуже виручає, коли на вулиці прохолодно. А так як я шарфи ношу рідко, а куртки здебільшого відкриті, то гольф в самий раз.

Тонких гольфов у меня не так и много, а вот на зиму у меня почти все свитера с высоким горлом. Иначе мне очень холодно будет. Даже и под шарф мне высокое горло не лишнее, у меня и в кабинете холодно, а в помещении обычно шарфы снимаю


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 18:29    Re: Моя любимая вещь гардероба
И я обожаю гольф. А зимой свитера под горло, так как шарфы не ношу. У меня всех цветов радуги есть. А свитера люблю из тоненькой шерсти мериноса- они такие уютные!.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 23:10    Re: Моя любимая вещь гардероба
Cheremxa писал(а):
Аврора писал(а):
Я тоже очень люблю футболки, и мне в них совсем не жарко) Ее просто можно одеть под все, юбку, шорты, джинсы.

Вот и я ж об этом! И почему в ней жарче, чем в майке должно быть? Тут больше от ткани зависит. А если футболка одноцветная и вдруг кажется скучной, то ее же и разнообразить чем-то можно и приукрасить аксесуарами.
Изображение Изображение
А гольфы (и не только черные) для меня практически то же, что и футболка, только на более холодную погоду - незаменимая вещь.

А мне одноцветные футболки очень нравятся. Голубая, та что повыше, очень красивая. те что выше они попроще. А вот фиолетовая, украшена бусами просто шикарна. Футболка с рисунком, ннадписями - это как-то по-детски, я с 15 лет не ношу такие вещи. Фублока должна быть простой, а если хочеся пестрости - нужно покупать блузочки, полублузочки...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 23:32    Re: Моя любимая вещь гардероба
Malva писал(а):
Cheremxa писал(а):
Аврора писал(а):
Я тоже очень люблю футболки, и мне в них совсем не жарко) Ее просто можно одеть под все, юбку, шорты, джинсы.

Вот и я ж об этом! И почему в ней жарче, чем в майке должно быть? Тут больше от ткани зависит. А если футболка одноцветная и вдруг кажется скучной, то ее же и разнообразить чем-то можно и приукрасить аксесуарами.
Изображение Изображение
А гольфы (и не только черные) для меня практически то же, что и футболка, только на более холодную погоду - незаменимая вещь.

А мне одноцветные футболки очень нравятся. Голубая, та что повыше, очень красивая. те что выше они попроще. А вот фиолетовая, украшена бусами просто шикарна. Футболка с рисунком, ннадписями - это как-то по-детски, я с 15 лет не ношу такие вещи. Фублока должна быть простой, а если хочеся пестрости - нужно покупать блузочки, полублузочки...

Ну с рисунком футболки бывают очень неплохие, практически при этом в блузки превращаются. А вот насчет надписей - согласна. Я и в детстве-юности не любила надписи на одежде. А муж вообще в таких случаях говорит: не хочу чтобы меня читали как газету :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2012, 08:35    Re: Моя любимая вещь гардероба
В цьому сезоні вибрати футболку мені не реально. Всі із зайчиками, котиками, мишками викладеними за допомогою стразів. Раніше я таке любила, а зараз щось вже набридло. Хочеться якоїсь елегантності чи що. Ще й ціну за ті стрази деруть як з переляку. Кофти весною купувала точно дешевші.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Величественный век. Роксолана – любимая кинолента украинцев

в форуме кино и телевидение

Илона20

9

1093

09 дек 2014, 17:27

Софья Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наша любимая молочка?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Готовим вкусно

Chernaya

40

21887

09 авг 2016, 20:00

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимая игра

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наши дети

Анюля

50

28769

05 окт 2016, 12:17

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимая обувь

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Обувь

Кассиопея

667

48141

11 дек 2016, 23:15

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio