Гороскоп совместимости    ID: 186987    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 14:40    Гороскоп совместимости
Вы уже сделали свой выбор. Навеки… На всю жизнь.. Однако любопытно, что же по поводу Вашей совместимости думаю звезды.
1-10 – показатель плохого взаимопонимания между представителями зодиаков. Как правило, возникают частые конфликты, сложность взаимопонимания. Причины могут быть самые несущественные. Если вы выбираете партнера с такой сочетаемостью, будьте готовы к непростым отношениям. Кому-то из 2-х придется искать компромисс, подстраиваться, либо искать общий язык совместными усилиями. Такие отношения редко имеют успех, однако стремление и чувства могут сохранить их. Однако, душевного комфорта обрести сложно, нужна постоянная работа над отношениями, терпение, взаимопонимание достигается сложно.
11-20 – таблица совместимости этих пределов тоже непростая, однако представители зодиаков имеют шанс на взаимопонимание. Хотя отношения выстраиваются через непростые связи, им редко удается найти те самые «точки соприкосновения». Порой, наблюдается физическое влечение, но союз и долгое сотрудничество не всегда приносят успех. Партнеры нередко конфликтуют. Иногда в отношениях наблюдается некая холодность. В общем-то это сложные союзы. Обоим следует приложить усилия, чтобы достичь взаимопонимания.
21-30 – Противоречивые отношения. Несмотря на то, что представители знаков зодиака могут тянуться друг другу, часто возникают споры, противоречия. Однако конфликты не порождают равнодушие, возможно довольно неплохое сотрудничество. В совместимости знаков зодиака наблюдается положительная тенденция. Такие партнеры могут понимать желания другого. Хотя интересы, как правило, противоположны, построить отношения удастся. Чаще всего такие зодиаки становятся хорошими знакомыми. Все-таки противоречия преодолевать способны не все, поэтому отношения выстраиваются с некоторой сложностью.
31-40 – Хороший показатель. При такой совместимости возможна крепкая дружба. Симпатия рождается быстро, у знаков много общего. Порой наблюдается чувственное напряжение, что доставляет много волнений. Это порой негативно сказывается на отношениях. Возможно крепкое сотрудничество. Близкие же отношения имеют неплохую основу, но некоторые сложности присутствуют. Гармоничные союзы достигаются через взаимное желание, стремление обоих.
41-50 – Высокая совместимость. Знаки хорошо, достаточно, понимают друг друга, интересы часто схожи. Физическое притяжение присутствует, взаимопонимание достигается довольно легко. Зодиакам комфортно вместе. Довольно высокий шанс построить крепкие взаимоотношения.
51-60 – Практически идеальная совместимость. Как правило, конфликты случаются редко, много общего, схожие интересы. Взаимопонимание не сталкивается с противоположностью. Сотрудничество и дружба будут присутствовать. Полные шансы на гармоничный союз как в дружбе, так и браке.
61–70 – Много общего имеют их темпераменты, характеры. Именно поэтому совместимость таких знаков зодиака выражается в гармоничных, теплых отношениях. Партнеры практически не конфликтуют. Это зачастую дает основу для долгих, прочных отношений. Любовь возникает спонтанно и поддерживается схожими интересами, взаимопониманием.
71–78 – Идеальная таблица совместимости. При таких показателях можно смело пробовать завязать отношения. В них будут присутствовать: любовь, дружба, физическое влечение, общие интересы и практически идеальная схожесть темпераментов. Именно таким парам получается избегать конфликтов, понимать друг друга. Отношения чаще всего переходят в семейные узы. Брак будет счастливым.


Вложения:
tablica.jpg
tablica.jpg [ 75.22 KIB | Просмотров: 2949 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 14:43    Re: Гороскоп совместимости
Я не особо верю в совместимость по таким усредненным начальным данным. Знать знак зодиака недостаточно для каких бы то ни было выводов. Вот когда составляют индивидуальный гороскоп, то это уже становится интересно, и есть шанс, что и правда, что-то там правда. А когда такие гороскопы для всех, то большая вероятность в том, что они окажутся не информативны и верить им необязательно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 14:47    Re: Гороскоп совместимости
У нас с мужем 25, но я не очень верю. Я считаю, что каждый сам творец своего счастья


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 15:23    Re: Гороскоп совместимости
Что-то мне эта таблица не сильно внушает доверие... Слишком уж прямолинейно она составлена. Получается что Овну и Тельцу она вообще сулит одни трудности в этом плане. Все-таки в тех рекомендациях совместимости, которые обычно пишут под описанием знака, я вижу больше смысла и правдоподобности. Но даже и из тех правил есть исключения


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:08    Re: Гороскоп совместимости
Я по знакам зодіака не вірю в таке,адже замітила,що і правда є схожі риси в знаків,але бувають і навпаки настільки різні люди,що тільки від знака тут і близько нічого не залежить))))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:13    Re: Гороскоп совместимости
Эта таблица совсем не подходит к реальной жизни! Только что посмотрела совместимость нескольких пар своих знакомых и все с точностю наоборот. Спорить не буду, знак зодиака имеет возможно какое-то влияние на совместную жизнь людей, но все-таки благополучие зависит еще и от характера, мудрости, жизненного опыта обоих членов семьи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:19    Re: Гороскоп совместимости
Мне тоже не очень такие импонируют таблички, потому что действительно, слишком много обобщений. Я видела другого типа гороскопы совместимости, так там каждый знак зодиака внутри своего диапазона еще делился на 4 сегмента, по 7 ней - вот здесь уже гораздо точнее можно было бы сказать, хотя самый точный по-моему гороскоп совместимости по дате и времени рождения - на более-менее уникальна.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:20    Re: Гороскоп совместимости
Ще як була в школі,то постіно всякі тести проходили,а зараз на це не звертаю уваги,адже розумію,що вони мені мало чим допоможуть,свою половинку я точно по знаку чи по чомусь іншому шукати не буду,навіть смішно виглядало б)))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:24    Re: Гороскоп совместимости
olexandrivna писал(а):
Ще як була в школі,то постіно всякі тести проходили,а зараз на це не звертаю уваги,адже розумію,що вони мені мало чим допоможуть,свою половинку я точно по знаку чи по чомусь іншому шукати не буду,навіть смішно виглядало б)))

Ну по молодости и по глупости все в гороскопы заглядывают, гадают на кофейной гуще и т.д! А когда встретите свою вторую половинку, то сразу забудете про это. Будете искать в любимом только хорошие качества, не обращая внимания на мелкие недостатки.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 окт 2012, 14:29
Сообщений:
44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2012, 14:21    Re: Гороскоп совместимости
вообще гороскоп совместимости это правда. На личном опыте проверено.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 16:49    Re: Гороскоп совместимости
Я думаю это полная ерунда))) Я никогда не выбирала себе избранника по гороскопу или каким-то там линиям на руке или ноге :lol: :lol: :lol: А зачем тогда строить отношения, встречаться. Можно найти какого-нибудь красавца, посчитать, что у Вас все совпадает и захомутать его :lol: :lol: :lol: Если было бы все так легко как пишут в гороскопах или еще там где-то, то не жизнь была бы, а просто сказка))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 16:51    Re: Гороскоп совместимости
В интернете очень много есть сайтов, на которых можно рассчитать совместимость по датах рождения. Кого интересует, можете попробовать


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 12 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Гороскоп древних Майя

в форуме эзотерика

Шамбала

7

2451

15 ноя 2012, 20:45

Ліна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Цветочный гороскоп

в форуме цветоводство

Alise1987

12

2802

30 мар 2013, 19:52

slovyanunka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Гороскоп на Хэллоуин

в форуме Юмор, прикольные тесты и опросы

Илона20

6

8737

16 дек 2014, 22:57

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio