Битва экстрасенсов    ID: 187013    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 20:45    Битва экстрасенсов
Девочки, давайте поговорим о шоу "Битва экстрасенсов", я вот 50 на 50 верю участникам, на начале шоу там вообще столько лже-экстрасенсов, под конец я думаю, что остатся только те, у кого по настоящему есть какой-то дар, те, которые реально могут и помогают людям, кто как думает?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 18:15    Re: Гороскопы и гадания
Я раньше это шоу не смотрела почти. Да и муж его терпеть не может. Но вот последний месяц идет по воскресеньям какой-то там сезон - стараюсь смотреть. Не знаю... есть конечно шанс, что все они актеры, потому как если б никто ничего не угадывал, то шоу не получилось бы. По-любому нас надо заинтересовать и позитивными вариантами. Но все-таки кто знает... может они и правда чувствуют что-то. Интересно было наблюдать как по-разному все они клад искали...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 14:42    Re: Гороскопы и гадания
Cheremxa писал(а):
Я раньше это шоу не смотрела почти. Да и муж его терпеть не может. Но вот последний месяц идет по воскресеньям какой-то там сезон - стараюсь смотреть. Не знаю... есть конечно шанс, что все они актеры, потому как если б никто ничего не угадывал, то шоу не получилось бы. По-любому нас надо заинтересовать и позитивными вариантами. Но все-таки кто знает... может они и правда чувствуют что-то. Интересно было наблюдать как по-разному все они клад искали...

Мне кажется, что как всегда бывает - среди фигни обязательно сыщестся один алмаз. Правда, не всегда этот алмаз может заиграть с теми заданиями, которые предлагают. Шарлатанов, конечно, полно, но в некоторых случаях я даже была уверена, что участник действительно видящий или что-то чувствовавший.
Но в основном конечно, полный шахер-махер :lol: Особенно меня прикалывало, как все эти ведуньи начинали пыжиться, делать страшные глаза, бегать по комнатам, типа "ощущать какие-то веяния", а потом такую околесицу начинали нести :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 15:23    Re: Гороскопы и гадания
Ну вчера я снова смотрела, это уже финал был 11-й битвы. В принципе остались самые сильные. Двое так вообще ни разу за все программы не прокололись, а еще двое немного послабее, тоже как правило в общих чертах правду говорят, но не настолько детально.
Но вот Сафроновы меня все-таки раздражают, в чем я в принципе согласна с тем, что сказал Кадони. Они всем своим видом стараются показать, что не верят в это. Помню это еще с первой программы отборов. Если не верят, то зачем они вообще ввязались в эту программу? А если уж ввязались, то могли бы и быть посдержанее...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 15:56    Re: Гороскопы и гадания
Ну а баба Яга, она же как известно всегда против...
Так и тут обязательно должен быть персонаж (шоу такого формата обязательно такого требует), который играет роль Фомы-Неверующего. Такие персонажи создают контраст и оттеняют таким своим отношением все происходящее.
Хотя я сама это шоу почти не смотрю, ну разве что мимо телевизора пробегаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 21:40    Re: Битва экстрасенсов
У меня был период, что я им увлеклась. Но теперь уже смотреть не хочу. Очень много магии и страшных историй показывают


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 22:05    Re: Битва экстрасенсов
Смотрела украинскую версию. Раньше мне ужасно не нравилась эта передача, но однажды задержалась, понравились участники, почему-то я им поверила. Актеры бы так не смогли. По России показывали судьбы некоторых участников после шоу, приятного мало, и в милицию завербовать хотели, и бандиты на работу брать хотели, и разный шантаж...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 05:29    Re: Битва экстрасенсов
Я "Битву экстрасенсов" смотрю с первого сезона и мне очень нравиться. Я верю во всё это и верю в их способности. Конечно у всех разный дар и разной силы, в финал выходят только лучшие. Когда смотрю, как они помогают людям, то поражаюсь, как можно жить с таким даром, это своего рода проклятье, чувствовать и видеть то, что неведомо другим.
А сейчас еще выходит программа "Экстрасенсы ведут расследования", где они помогают правоохранительным органам в распутывании дел. Я если честно всегда реву, потому что такой ужас происходит-страшные смерти, убийства... Не могу спокойно смотреть на такое, а что при этом эккстрасенсы ощущают...жуть... Вообщем хорошо, что такие люди есть, которые приходят на помощь.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 14:04    Re: Битва экстрасенсов
Я вот поймала себя на мысли, что у меня с этим шоу примерно как когда-то с шоу "Последний герой" было. Т.е. когда наши (постсоветские) участники в шоу, то мне почему-то намного больше нравится смотреть, чем когда большинство участников иностранцы со всего мира. Поначалу вроде бы и интересно, что они все с разными своими прибамбасами, но потом как-то не так.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 15:17    Re: Битва экстрасенсов
Мне очень интересно смотреть передачи об экстрасенсах, как битвы, где они соревнуются своими способностями, так и расследования. Меня особенно интригует и впечаляет, когда они начинают рассуждать о том, как общаются с умершими. Для меня, как бы приоткрывается занавес потустороннего мира.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 19:38    Re: Битва экстрасенсов
Ларина писал(а):
Мне очень интересно смотреть передачи об экстрасенсах, как битвы, где они соревнуются своими способностями, так и расследования. Меня особенно интригует и впечаляет, когда они начинают рассуждать о том, как общаются с умершими. Для меня, как бы приоткрывается занавес потустороннего мира.

Да, у меня точно так же. Пожалуй, общение с умершими - самый трогательный, страшный и мистический момент одновременно. Правда, я хочу сказать что все эти страшные истории, которые нам ведают, это человеческое горе нельзя не пропустить через себя и это оставляет печальный отпечаток на душе. Единственный, после прослушивания кого оставалось ощущение легкости и добра - это Виталий Гиберт, остальные, вроде Каддони - это черные маги...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 09:54    Re: Битва экстрасенсов
Мне очень сложно слушать истории смерти молодых людей. Стараюсь переключать


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 12:24    Re: Битва экстрасенсов
ПНВ писал(а):
Мне очень сложно слушать истории смерти молодых людей. Стараюсь переключать



Да, очень трудно и больно смотреть. я всегда рыдаю, когда смотрю, иногда не выдерживаю и из комнаты выхожу, потому что невозможно, и думаешь, неужели такое в мире бывает, такое зверье, которое такое делает, отнимает жизни людей так страшно и жестоко.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 13:25    Re: Битва экстрасенсов
А еще мне не нравится, что там часто показывают ритуалы черной магии. Зачем такое смотреть?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 14:01    Re: Битва экстрасенсов
ПНВ писал(а):
А еще мне не нравится, что там часто показывают ритуалы черной магии. Зачем такое смотреть?

Я ритуалов не видела никогда. какие именно? Вхождения в транс, пришептываение - такое біло. Один раз помню во время задания Кадони забежал на кладбище и улегся там - говорил что общается с умершими. Мало ли, правда это или нет, но было как-то неприятно на это смотреть. Ну еще помню что-то постоянно шептали на предметы которые им давали...но как-то на полноценный ритуал ен похоже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 14:07    Re: Битва экстрасенсов
Мне не нравилось когда,например,одна тётя сильно кричала,говорила что ей это помогает,я может не понимаю,но все эти их приколы немного напрягают,видно,если человек знает,он просто станет и расскажет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 15:30    Re: Битва экстрасенсов
AngelLOVE писал(а):
Мне не нравилось когда,например,одна тётя сильно кричала,говорила что ей это помогает,я может не понимаю,но все эти их приколы немного напрягают,видно,если человек знает,он просто станет и расскажет.

Ну тут знать они не могут, им нужно прочувствовать, сосредоточится на своем способе... Тут каждый входит в свой транс так как ему лучше. Это можно панять. но способ крика навеерно еи впрямь ужастен, я эту женщину не видела, но примерно представляю..Ужас какой..Уверена операторы показывали это зрителям во всей красе чтобы преедача была "гораздо инетреснее".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 18:03    Re: Битва экстрасенсов
Malva писал(а):
ПНВ писал(а):
А еще мне не нравится, что там часто показывают ритуалы черной магии. Зачем такое смотреть?

Я ритуалов не видела никогда. какие именно? Вхождения в транс, пришептываение - такое біло. Один раз помню во время задания Кадони забежал на кладбище и улегся там - говорил что общается с умершими. Мало ли, правда это или нет, но было как-то неприятно на это смотреть. Ну еще помню что-то постоянно шептали на предметы которые им давали...но как-то на полноценный ритуал ен похоже.

Вы не видели, когда показывали дом, где было много самоубийств? там родственники резали себе палец, потом капали кровь в сосуд........и все такое... Для меня это ужасно


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 07:57    Re: Битва экстрасенсов
Вчера залезла в инет, и так просто решила поинтересоваться, почитать отзывы про экстрасенсов. Многие ездят по городам и принимают людей, которым помощь нужна.

Дак все в голос пишут, что это полное надувательство, что берут много денег от 15 000 - 50 000 тыс.руб. Но не помогают.

Неужели по телевизору всё вранье, развод.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 16:25    Re: Битва экстрасенсов
Не знаю как на счет экстрасенсов в шоу, а в обычной жизни шарлатанов много. У наших соседей сын утонул. Его искали 2 недели. Все экстрасенсы, к которым обращались, твердили, что он жив, но нашли в речке


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Битва техники ноутбукVSкомпьютер!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Обо всем

Mila21

36

1382

26 фев 2013, 00:18

Нюфка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio