Как выйти замуж    ID: 187043    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 09:30    Как выйти замуж
Моей подруге уже 30 лет. Она и умница, и красавица, но не замужем. Что посоветуете? Как выйти замуж?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 10:34    Re: Как выйти замуж
Не париться и наслаждаться жизнью. Выйдет замуж когда встретит подходящего мужчину. Ну а если ей для галочки, то за барки любого подходящего и окручивать по всем "правилам", в нете много, в женских журналах, ну и тут думаю насоветуют :lol: Нормальные мужчины интересуются женщинами, которые и так счастливы, а блеск в глазах "мне уже 30, хочу замуж" мужчинами распознается на большом расстоянии.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 10:40    Re: Как выйти замуж
Это надо знать ее характер чтобы что-то советовать,она может быть отличной подругой,но что-то же не так в ее отношениях с мужчинами,давайте сначала обсудим с многими ли она встречалась и на сколько серьёзно,как вы нам опишете это подробно,тогда и мы вам что-то посоветуем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 11:13    Re: Как выйти замуж
Человек она хороший, отзывчивый. Единственное, что я замечаю, что она слишком умная и ее боятся мужчины. Еще она высокого роста и комплексует по поводу того, что мужчины ниже ее


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 11:26    Re: Как выйти замуж
Высшие девушки за мужчин это сплошь и рядом,объясните,что по этому поводу уже мало кто комплексует,да и высоких мужчин у нас хватает,если она все таки хочет выйти замуж,то ее твердость надо убирать,она должна быть покладистой до мужчин,во многом уступать,это наверное и есть причиной,что привыкла быть одна и справляется,но можно переложить часть роботы на мужские плечи,постарайтесь ей объяснить,что она хрупкое существо и должна быть нежной и любимой,а какие-то вопросы пусть они решают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 11:35    Re: Как выйти замуж
ПНВ писал(а):
Моей подруге уже 30 лет. Она и умница, и красавица, но не замужем. Что посоветуете? Как выйти замуж?

У мене аналогічна ситуація, маю подругу (28 років), яка ніяк не може вийти заміж. Проте мені здається, що в нашому випадку, більше хвилююся я ніж вона, оскільки моя подруга живе собі в своє задоволення, отримує задоволення від роботи, відпочиває в чудових місцях і нічим не переймається. А я її все довбу, довбу.... :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 12:12    Re: Как выйти замуж
мне больше чем 30, но не на много но я тоже пока не замужем)))) я там была)))) а если серьезно то наверное встретить именно того единственного человека сложно да еще и уровень требований уже не такой как был в 20 лет. В моем случает очень важным еще будет отношение к ребенку я не допущу что бы к нему плохо относились.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 12:37    Re: Как выйти замуж
kievlyanka2000 писал(а):
мне больше чем 30, но не на много но я тоже пока не замужем)))) я там была)))) а если серьезно то наверное встретить именно того единственного человека сложно да еще и уровень требований уже не такой как был в 20 лет. В моем случает очень важным еще будет отношение к ребенку я не допущу что бы к нему плохо относились.

Ви - це інша категорія, Ви ж були вже одружені, а це інша справа. Як колись говорила одна моя знайома:"Не важливо складеться життя чи ні, головне пройти через одруження, тобто не лишитися старою дівою"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 14:46    Re: Как выйти замуж
Monna Liza писал(а):
Высшие девушки за мужчин это сплошь и рядом,объясните,что по этому поводу уже мало кто комплексует,да и высоких мужчин у нас хватает,если она все таки хочет выйти замуж,то ее твердость надо убирать,она должна быть покладистой до мужчин,во многом уступать,это наверное и есть причиной,что привыкла быть одна и справляется,но можно переложить часть роботы на мужские плечи,постарайтесь ей объяснить,что она хрупкое существо и должна быть нежной и любимой,а какие-то вопросы пусть они решают.

Ну тут еще важно в чем именно проблема: она мужчинам не нравится или же наоборот ей никто из окружения не приглянулся? Если она кого-то выберет, то тогда можно советовать как привлечь внимание и не отпугнуть. Но если у нее самой ни к кому сердце не лежит (у самой долго так было), то тут уже сложнее. совет снизить планку требований и брать что есть хорош лишь в теории.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 14:49    Re: Как выйти замуж
Софья писал(а):
Ви - це інша категорія, Ви ж були вже одружені, а це інша справа. Як колись говорила одна моя знайома:"Не важливо складеться життя чи ні, головне пройти через одруження, тобто не лишитися старою дівою"

Моя мама теж завжди так говорила мені. От я і вийшла заміж, але за такого к....а(вибачте мене модератори), то тепер думаю, що мені в сто разів було краще самій. Одне, що радує - це мій синочок. А подивлюсь на подруг, які ще не одружені, виглядають щасливими і життєрадісними. Звісно в них є молоді люди, але вони ні про що не заморочуються. Живуть в своє задоволення.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 15:04    Re: Как выйти замуж
Софья писал(а):
Ви - це інша категорія, Ви ж були вже одружені, а це інша справа. Як колись говорила одна моя знайома:"Не важливо складеться життя чи ні, головне пройти через одруження, тобто не лишитися старою дівою"

Вот благодаря такой "мудрости" большинство женщин и начинает паниковать к определенному возрасту, потому что "надо" и "не опоздать". Намного важнее чтоб жизнь все-таки сложилась и чтоб женщина была счастлива, чем "пройти через замужество" чтоб никто и ничего не подумал.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 18:23    Re: Как выйти замуж
Я знаю,что мне надо брак только по любви,а не для галочки и до старости,но когда в 30 барышни не женаты и привыкли быть одни,тогда надо меняться,но совсем не понимаю тех девушек,которые и детей не хотят,надо жить в свое удовольствие,я понимаю,но дети это же частичка вас самих,тем боле если есть возможность у молодой перспективной девушки,пусть даже без мужа,а ребенок надо,как можно прожить и не иметь родной кровиночки,это же божественное счастье.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 18:36    Re: Как выйти замуж
у меня есть две девчонки условно подруги, мы знакомы уже наверное лет 20, им сейчас по 35 лет они не были замужем и на сколько я понимаю ближайшее время не собираются, детей тоже у них нет и тоже в планах нет. Ну и что? Где написано и кем установлено, что нужно выйти замуж в определенном возрасте а потом в столько то лет родить ребенка? Это выбор каждого, его личное дело и судьба.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 18:37    Re: Как выйти замуж
Не зря говорят, что на каждый горшок своя крышка. Скорее всего она действительно не нашла того самого, а размениваться на просто встречи совсем не обязательно. Я до 30 лет тоже толком ни с кем не встречалась, потому что расценивала всех как потенциальных женихов, а это приводило к большой критике с моей стороны, находила кучу недостатков. Но мне итак не плохо было, так как отношения с нелюбимыми только напрягали бы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 18:47    Re: Как выйти замуж
Tetyana писал(а):
Не зря говорят, что на каждый горшок своя крышка. Скорее всего она действительно не нашла того самого, а размениваться на просто встречи совсем не обязательно. Я до 30 лет тоже толком ни с кем не встречалась, потому что расценивала всех как потенциальных женихов, а это приводило к большой критике с моей стороны, находила кучу недостатков. Но мне итак не плохо было, так как отношения с нелюбимыми только напрягали бы.


полностью согласна с вашим отношением, дело в том, когда я например нахожусь с человеком который мне не то, что просто не интересен а еще и поговорить с ним не о чем (не то, что человек глупый а просто круг интересов совсем разный) то мне например просто жалко потерянного времени. Уж лучше я что то сделаю полезное для себя, дома, ребенка. У меня был такой знакомый, который начал меня с первой встречи грузить философией, ну и прошло таких около 4 встреч а дальше это не мое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 18:54    Re: Как выйти замуж
kievlyanka2000 писал(а):
Tetyana писал(а):

полностью согласна с вашим отношением, дело в том, когда я например нахожусь с человеком который мне не то, что просто не интересен а еще и поговорить с ним не о чем (не то, что человек глупый а просто круг интересов совсем разный) то мне например просто жалко потерянного времени. Уж лучше я что то сделаю полезное для себя, дома, ребенка. У меня был такой знакомый, который начал меня с первой встречи грузить философией, ну и прошло таких около 4 встреч а дальше это не мое.

Ой в мене теж був такий ухажор, грузив філософією, розказував, що він не заучка, а просто в нього від природи такий розум. Хос чесно нічого розумного я там так і не знайшла. А мене постійно звинувачував в тому, що я просто зубрю і тому маю успіхи в навчанні. А сам вже 16 років працює асистентом викладача і вище піднятись йому його розум не допоміг, хоч люди в його віці вже давно дисертації позахищали.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 18:21    Re: Как выйти замуж
Главное не во сколько лет выйти замуж в 20 или 40, а найти человека по душе, вторую половинку. И если девушка еще не вышла замуж, значит пока она не встретила того единственного.
Не нужно главное вести охоту на потенциального мужа, так как таких женщин за километр видно, а мужчины таких обходят стороной. Навязчивое желание может привсти к тому, что в попыхах выйдешь за первого встречного, а потом мучаешься всю жизнь, проживая с ним без любви.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 18:26    Re: Как выйти замуж
найти свое не так просто иногда приходиться совершать ошибки, так на пример те вещи которые нам казались не столь принципиальными с возрастом могут на оборот спровоцировать наше отношение в негативную сторону. А встретить того единственного и дорогого человека, с которым можно прожить всю жизнь не так то просто к сожалению.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 18:27    Re: Как выйти замуж
Так обидно смотреть,когда рядом с красивым и умным,спокойным мужчиной постоянно жена ураган,там не скажи,там не сделай шаг в право,почему они выбирают таких,может и они таким характером держат таких мужиков,хоть сама бери так делай,но мне кажется,что скорее пошлют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 18:33    Re: Как выйти замуж
Нюфка писал(а):
Так обидно смотреть,когда рядом с красивым и умным,спокойным мужчиной постоянно жена ураган,там не скажи,там не сделай шаг в право,почему они выбирают таких,может и они таким характером держат таких мужиков,хоть сама бери так делай,но мне кажется,что скорее пошлют.


ну это уже выбор мужчин находиться рядом с такой женщиной или нет, хотя возможно это только на людях они такие диктаторы а дома нежные и ласковые кошечки которые очень глубоко прячут свои коготки. Не знаю я но думаю, что если люди достаточно долго существуют под одной крышей, то либо им так удобно либо их что то держит.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 329 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Адель вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

1

353

31 дек 2016, 16:00

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Джамала вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

0

951

27 апр 2017, 17:37

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Яна Станишевская выходит замуж

в форуме Обо всем

Илона20

4

541

21 сен 2013, 13:33

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ева Лонгория вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

935

18 авг 2016, 15:00

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Замуж за иностранца

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Софья

57

10537

03 фев 2017, 15:49

Малинка777 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio