Как выйти замуж    ID: 187043    

На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 15:57    Re: Как выйти замуж
ну все же замуж то вы хотите???...а значит нужно выбирать не просто человека с которым можно встречаться...а достойных претендентов....[/quote]

Так, а как можно сразу понять достойный человек или нет..???На это время надо...Ну если не гад полный конечно, гадов видно издалека..Хотя и гады умеют очень завуалированно себя вести..Так что время -хороший показатель, причем во всем..А так сразу нельзя сказать достойный или недостойный....Все люди чего-то или кого-то достойны...вопрос чего или кого...??? :? :?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 16:00    Re: Как выйти замуж
Mila21 писал(а):
Снежана88 писал(а):

Извините за вопрос, а что случилось с Вашим парнем, которого я так понимаю уже нет вживых??Мдаааа..это какой удар..я представляю...дорогой сердцу человек уходит из жизни..сочувствую от всего сердца и души....

Часть меня это событие убило. Я все равно уже не такая как была с ним, я это понимаю, но стремлюсь не огорчаться.
Мой парень жил в Киеве, и как раз ехал ко мне, попал в ДТП и не выжил :cry: Вот так, а мы с ним собирались жениться. Я думаю если бы поженились, я точно бы погибла рядом возле него, я не смогла бы такое пережить. Я и сейчас со слезами вспоминаю.

Вы только не вините себя в том,что случилось.Вашей вины в этом точно нет.Это просто жестокая случайность,так бывает,к сожалению :( А,может,просто судьба такая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 16:22    Re: Как выйти замуж
Вы только не вините себя в том,что случилось.Вашей вины в этом точно нет.Это просто жестокая случайность,так бывает,к сожалению :( А,может,просто судьба такая.[/quote]


Да, я тут тоже думаю, что винить не стоить никого..Это судьба значит такая....И не дай бог вы бы там, Мила, с ним сидели или еще что-то....Да, почему хорошие люди уходят из жизни так рано..У меян прям аж тоже слезы накатились...
Ну пусть земля тому человеку будет пухом.....Что тут говорить....

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 16:46    Re: Как выйти замуж
:cry:
Да, наверное это так...
Мне кажется, что таких милых и идеальных людей просто больше нет в мире...

Сейчас я очень благодарна судьбе, что в моей жизни есть Андрей. Если бы меня никто сейчас не поддерживал, я бы уже давно попала в дурку. Ой, сколько проблем навалилось. Ну ничего уже скоро надеюсь финал...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 18:55    Re: Как выйти замуж
Mila21 писал(а):
:cry:
Да, наверное это так...
Мне кажется, что таких милых и идеальных людей просто больше нет в мире...

Сейчас я очень благодарна судьбе, что в моей жизни есть Андрей. Если бы меня никто сейчас не поддерживал, я бы уже давно попала в дурку. Ой, сколько проблем навалилось. Ну ничего уже скоро надеюсь финал...


Да, спасибо Андрею, он Вас поддерживает как может)))Мало таких людей осталось, мне кажется...Все пытаются найти какую-то выгоду для себя, а он просто с Вами за то, что питает очень нежные и добрые чувства к вам))Цените это..Вот не перевелись еще хорошие люди...))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 11:38    Re: Как выйти замуж
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
olexandrivna писал(а):
А от багато не поганих жінок часто залишаються до старості самі(( Якщо вам уже років так 30-35 чи варто спеціально шукати хоч якось непоганого чоловіка, хоч його і не кохаєте, щоб створити сімю та народити діток чи залишатись самій знаючи, що мождиво і залишитесь без цього всього, як ви вчинили б в подібній ситуації???

Я считаю,за кого-нибудь замуж выходить не стоит или только потому,что человек хороший,а чувств к нему нету.Если возраст поджимает,то надо просто стараться больше бывать на виду,чтобы были реальные шансы познакомиться.Можно записаться на какие-то курсы,в спортзал и так дальше.Тогда,я думаю,тот самый человек обязательно встретится.

Я согласна с Мариной. Какая разница сколько лет, что если 40, то на жизни поставить крест и искать особь лишь бы мужского пола(? Я думаю в любом возрасте нужно себя любить и искать любимого человека, а не абы кого.
Вы правильно пишите, если человек будет сидеть дома и ждать принца, то одиночество обеспечено, а если быть социально активной личностью, то думаю все получится)

А якщо ну не знаходиться людина така, вам 35, ви несете собі звіт в тому, що можете залишитись біз дітей, адже як можна не потримати на руках це надзвичайне чудо природи, я розумію ваші думки, але ж все таки багато хто опускає момент народження найголовнішого в житті(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 11:42    Re: Как выйти замуж
olexandrivna писал(а):
marina1986 писал(а):
olexandrivna писал(а):
А от багато не поганих жінок часто залишаються до старості самі(( Якщо вам уже років так 30-35 чи варто спеціально шукати хоч якось непоганого чоловіка, хоч його і не кохаєте, щоб створити сімю та народити діток чи залишатись самій знаючи, що мождиво і залишитесь без цього всього, як ви вчинили б в подібній ситуації???

Я считаю,за кого-нибудь замуж выходить не стоит или только потому,что человек хороший,а чувств к нему нету.Если возраст поджимает,то надо просто стараться больше бывать на виду,чтобы были реальные шансы познакомиться.Можно записаться на какие-то курсы,в спортзал и так дальше.Тогда,я думаю,тот самый человек обязательно встретится.

Я согласна с Мариной. Какая разница сколько лет, что если 40, то на жизни поставить крест и искать особь лишь бы мужского пола(? Я думаю в любом возрасте нужно себя любить и искать любимого человека, а не абы кого.
Вы правильно пишите, если человек будет сидеть дома и ждать принца, то одиночество обеспечено, а если быть социально активной личностью, то думаю все получится)

А якщо ну не знаходиться людина така, вам 35, ви несете собі звіт в тому, що можете залишитись біз дітей, адже як можна не потримати на руках це надзвичайне чудо природи, я розумію ваші думки, але ж все таки багато хто опускає момент народження найголовнішого в житті((([/quote]
Я думаю,что не может быть такого,что совсем ничего подходящего не нашлось,значит,человек просто плохо ищет и надо в этом искать причину и что-то менять.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 12:17    Re: Как выйти замуж
Я тоже так считаю..Свое счастье люди и в 40 находят и рожают детей...У меня сотрудница 42 года и беременная))))Главное хотеть деток ..и все будет..А не сидеть раскисать и ждать принца на белом коне...Принцев нет и коней тоже..Это все в сказаках бывает..вот как только женщина это начинает понимать, тогда иллюзия развеивается, снимаются розовые очки и все в порядке))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 12:38    Re: Как выйти замуж
Снежана88 писал(а):
Я тоже так считаю..Свое счастье люди и в 40 находят и рожают детей...У меня сотрудница 42 года и беременная))))Главное хотеть деток ..и все будет..А не сидеть раскисать и ждать принца на белом коне...Принцев нет и коней тоже..Это все в сказаках бывает..вот как только женщина это начинает понимать, тогда иллюзия развеивается, снимаются розовые очки и все в порядке))))

Да,но это не значит,что нет хороших завидных женихов.Просто нужно понимать,что идеальных людей нет,у каждого есть свои недостатки или какие-то тараканы,но надо понимать,на что можно закрыть глаза,а на что нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 13:07    Re: Как выйти замуж
завидные женихи то есть, только это очень сложно разглядеть истину, а не покупаться на блестящую мишуру. У нас народ такой - мы все любим понты, даже пофиг что там внутри, главное чтоб подружкам не стыдно было показать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 13:10    Re: Как выйти замуж
ElenaS писал(а):
завидные женихи то есть, только это очень сложно разглядеть истину, а не покупаться на блестящую мишуру. У нас народ такой - мы все любим понты, даже пофиг что там внутри, главное чтоб подружкам не стыдно было показать.

Я имела в виду завидные женихи это не в плане богатства,а даже в плане внутренней красоты.Сейчас и правда многие люди играют на публику,вроде они не для себя жизнь проживают,а для общественного мнения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 13:12    Re: Как выйти замуж
А я считаю что нет такой ситуации когда можно сказать, да мне 35 и вс ежизнь потеряна, а выйду я за кого-нибудь хорошего, лишь бы другие думали что все хорошо. Нет, такого не бывает. Точнее бывает, но это уже проблемы того человека, который отказался дальше двигаться. Я не понимаю таких людей.
Некоторые пенсионеры и в 80 пары создают и ничего...
все зависит от человека и не более.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 13:14    Re: Как выйти замуж
Снежана88 писал(а):
Mila21 писал(а):
:cry:
Да, наверное это так...
Мне кажется, что таких милых и идеальных людей просто больше нет в мире...

Сейчас я очень благодарна судьбе, что в моей жизни есть Андрей. Если бы меня никто сейчас не поддерживал, я бы уже давно попала в дурку. Ой, сколько проблем навалилось. Ну ничего уже скоро надеюсь финал...


Да, спасибо Андрею, он Вас поддерживает как может)))Мало таких людей осталось, мне кажется...Все пытаются найти какую-то выгоду для себя, а он просто с Вами за то, что питает очень нежные и добрые чувства к вам))Цените это..Вот не перевелись еще хорошие люди...))

Спасибо))) Я очень счастлива что он появился в моей жизни. Вот смотрю как он маленький спит, так сладко сопит... уфффф ну не могу просто...Хочется вять и на ручках убаюкать, чтобы приснились ему самые красочные и самые приятные сны)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 13:57    Re: Как выйти замуж
Mila21 писал(а):
А я считаю что нет такой ситуации когда можно сказать, да мне 35 и вс ежизнь потеряна, а выйду я за кого-нибудь хорошего, лишь бы другие думали что все хорошо. Нет, такого не бывает. Точнее бывает, но это уже проблемы того человека, который отказался дальше двигаться. Я не понимаю таких людей.
Некоторые пенсионеры и в 80 пары создают и ничего...
все зависит от человека и не более.

Очень многие от отчаяния и выходят замуж за того,кто первым предложил,а все потому,что недооценивают себя.Надо больше поддерживать общение с людьми,чтобы был хороший выбор,тогда не придется соглашаться на первого попавшегося.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 15:28    Re: Как выйти замуж
Моей тете 45, у нее нет детей и не было мужа, но она очень хорошая, жаль, я бы даже для себе ребенка родила, он главнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 15:33    Re: Как выйти замуж
Frosya писал(а):
Моей тете 45, у нее нет детей и не было мужа, но она очень хорошая, жаль, я бы даже для себе ребенка родила, он главнее.


А она с кем-то встречалась?Жила?
Мда....жаль таких людей....Но будем надеяться, что не все потеряно!!!! :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 17:50    Re: Как выйти замуж
Сомневаюсь, что есть такие люди, что ни с кем не встречались, а подробностей я не знаю, редко видимся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 19:17    Re: Как выйти замуж
Frosya писал(а):
Моей тете 45, у нее нет детей и не было мужа, но она очень хорошая, жаль, я бы даже для себе ребенка родила, он главнее.

Возможно,у нее другие жизненные ценности.Есть женщины,которые всю свою жизнь тратят на то,что строят карьеру,вот только не понимаю,зачем оно все нужно,когда ты добился всего,чего хотел,если даже нет с кем разделить это.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2013, 20:59    Re: Как выйти замуж
Ирена писал(а):
Это точно, если нет нормального мужика, за которого можно замуж выйти, так лучше самой сидеть, как вы говорите завести любовника, так как понятное дело, что без сексуальной жизни тоже никак, это физиология.
Главное не слушать никого, когда говорят что возраст поджимает, детей уже пора, им же не жить потом в этом браке, а только тебе мучится, а люди всегда найдутся, которые будут осуждать

У меня так одноклассница вышла замуж. Потому что уже вроде как и пора, родители внуков хотели... А потом развелась. И только спустя несколько лет нашла того самого родного человека.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2013, 21:08    Re: Как выйти замуж
slovyanunka писал(а):
Ирена писал(а):
Это точно, если нет нормального мужика, за которого можно замуж выйти, так лучше самой сидеть, как вы говорите завести любовника, так как понятное дело, что без сексуальной жизни тоже никак, это физиология.
Главное не слушать никого, когда говорят что возраст поджимает, детей уже пора, им же не жить потом в этом браке, а только тебе мучится, а люди всегда найдутся, которые будут осуждать

У меня так одноклассница вышла замуж. Потому что уже вроде как и пора, родители внуков хотели... А потом развелась. И только спустя несколько лет нашла того самого родного человека.

Еще хорошо,что хоть так.Развелась,но зато нашла своего человека,а бывает ведь,что и замуж не выходят,все ждут,а в итоге никого и не находят.Вот это уже печально.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Джамала вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

0

985

27 апр 2017, 17:37

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Яна Станишевская выходит замуж

в форуме Обо всем

Илона20

4

541

21 сен 2013, 13:33

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ева Лонгория вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

940

18 авг 2016, 15:00

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Адель вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

1

353

31 дек 2016, 16:00

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Замуж за начальника

в форуме Любовь

Mila21

18

3745

24 дек 2015, 16:09

Летний дождь Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio