Как выйти замуж    ID: 187043    

На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 22:37    Re: Как выйти замуж
Мне на почту приходит рассылка "Как выйти замуж".Когда-то подписалась,но никогда даже не читала.Так вот последняя тема называется "Умные женщины выходят замуж на пенсии" :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 12:06    Re: Как выйти замуж
marina1986 писал(а):
Мне на почту приходит рассылка "Как выйти замуж".Когда-то подписалась,но никогда даже не читала.Так вот последняя тема называется "Умные женщины выходят замуж на пенсии" :lol:

Ой, Марина это полный бред. Так по их версии получается, что все замужние девушки полные дуры :lol: :lol: :lol: :lol: Я такие рассылки могу иногда по приколу почитать, если уж очень скучно. А так дурней стараюсь голову не забивать))) Все зависит от Вас лично и от обстоятельств в жизни, от Вашего упорства и старания, а не от шаблонного текста в нете.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 12:51    Re: Как выйти замуж
смотря что понимать под умом. Если от ума женщина становится переборчивой и цены себе не сложит, то да, тогда наверное замужества можно ждать к пенсии или вообще не ждать. А если ум проявляется в женской мудрости, умении завлечь мужчин и обеспечить им приятное существование рядом с собой, то это наоборот способствует замужам )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 12:54    Re: Как выйти замуж
ну это наверное говорилось о женщинах карьеристках...которые настолько заняты своей работой...что о личной жизни только на пенсии и думают...и мне таких женщин жалко...потому что всего должно быть в меру...всех денег все равно не заработаешь... :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 13:56    Re: Как выйти замуж
у нас дома вечные споры на эту тему - муж хочет, чтобы я уже расслабила булочки и посвятила больше своего времени ему и нашей семье. А я говорю, что я потеряю часть себя и стану менее интересной :) ну полюбил же он меня такой, и я точно знаю, что домохозяйки - не его профиль.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 15:52    Re: Как выйти замуж
Нюша писал(а):
ну это наверное говорилось о женщинах карьеристках...которые настолько заняты своей работой...что о личной жизни только на пенсии и думают...и мне таких женщин жалко...потому что всего должно быть в меру...всех денег все равно не заработаешь... :lol: :lol:

Я думаю, дело у карьеристок, как Вы назвали их, вовсе не в деньгах. А в интересной работе, занятии. Они хотят себя реализовать в жизни. Ну и что в этом плохого? Чего их жалеть? Некоторые женщины реализуют себя как жены, мамы, хозяйки, а некоторые в работе, а не у плиты. Здесь у каждого есть выбор. Я, конечно, тоже считаю, что все должно быть в меру. Женщина, на мой взгляд, должна быть с семьей, т.е. замужем и иметь ребенка, но и при работе. Если работа у женщины интересная, высокооплачиваемая и доставляет ей удовольствие, то идти на жертвы ради дома, бросая такую работу, считаю, не стоит. Если муж нормальный, то проблем в таком случае не будет.
Но, действительно, бывает такое, что за работой проходит вся жизнь, семья не создалась, время, так сказать, прошло. Это неприятно. Но такое бывает не только с карьеристками, а и с домохозяйками. Так что проблема незамужества не в работе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 16:00    Re: Как выйти замуж
Я тоже думаю, что у домохозяйки жизнь точно также может пройти абсолютно мимо. Сидеть дома и жарить пирожки сутками - вот уж не хотелось бы. Я видела такую семью, в которой женщина только и заботилась, как о еде, стирке, уборке, чтоб ее трем мальчикам (мужу и двум сыновьям) было комфортненько... видели бы Вы, как эти идиоты сели ей на голову. Там такие маразмы в семье происходили, из-за вот этой вот всеобъемлющей заботливости. Выросли эти детки такими тютями, без мамки никуда. Если у меня будут сыновья, точно не буду вот так вот им в рот заглядывать круглосуточно.

Перед домохозяйками, которые сохранили интерес к жизни вне дома, снимаю шляпу. Это истинные женщины!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 17:09    Re: Как выйти замуж
ElenaS писал(а):
смотря что понимать под умом. Если от ума женщина становится переборчивой и цены себе не сложит, то да, тогда наверное замужества можно ждать к пенсии или вообще не ждать. А если ум проявляется в женской мудрости, умении завлечь мужчин и обеспечить им приятное существование рядом с собой, то это наоборот способствует замужам )

Наверное,это имеется в виду,что для того,чтобы научиться хорошо разбираться в людях и не ошибиться в своем выборе надо очень много времени.Вот и получается,что пока научишься,то уже пенсия на горизонте :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 18:29    Re: Как выйти замуж
лучше делать ошибки и идти дальше, чем всю жизнь перебирать харчами в попытках найти свою половину. Бог не наделил меня проницательным чутьем, так что мне приходится познавать мир эмпирически :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 23:20    Re: Как выйти замуж
Мне тоже кажется, что тратить время на то,чтоб научиться в людях разбираться глупо. Думаю,жизни мало будет для этого. Представьте, что было б, если все обучались так. Наверное, нас уже на Земле не было бы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 00:22    Re: Как выйти замуж
ох Анночка, сейчас же такие переборчивые дамы, которые не могут найти себе достойного спутника жизни, обращаются в банки спермы, где им выдают образцы качественного семени для продолжения рода... Так что человечество выдумывает разные извращения, чтобы не дать себе вымереть.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 16:54    Re: Как выйти замуж
Женщина после 20 к лет так 23 уже больше понимает какой ей нужен мужчина, главное сильно не перебирать и не затягивать с замужеством, что бы потом не остаться одной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 22:01    Re: Как выйти замуж
Аврора писал(а):
Женщина после 20 к лет так 23 уже больше понимает какой ей нужен мужчина, главное сильно не перебирать и не затягивать с замужеством, что бы потом не остаться одной.

Ну у всех по-разному судьбы складываются. И если в 23 не вышла замуж, то это еще не значит, что не хотела или сильно перебирала, ожидая нереального принца. Может просто так сложилось. Есть и такие, со списком требований и в первую очередь материальных. Но многие просто еще не встретили "своего". А в этом случае все же лучше уж одной, чем быстренько целенаправленно искать мужа, потому что пора.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 23:13    Re: Как выйти замуж
А я считаю, что не стоит бросаться во все тяжкие если не уверен в партнере. Ну и что что возраст, или еще другие условия. Жизнь у нас одна и надо прожить ее красиво. У каждого под понятием красиво возникнут свои мысли, так вот и жить нужно так, чтобы чувствовать себя счастливым. Хочешь перебирай, хочешь нет, только будь при этом счастлив и не наступай на грабли по сто раз.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 23:56    Re: Как выйти замуж
annochka111 писал(а):
Нюша писал(а):
ну это наверное говорилось о женщинах карьеристках...которые настолько заняты своей работой...что о личной жизни только на пенсии и думают...и мне таких женщин жалко...потому что всего должно быть в меру...всех денег все равно не заработаешь... :lol: :lol:

Я думаю, дело у карьеристок, как Вы назвали их, вовсе не в деньгах. А в интересной работе, занятии. Они хотят себя реализовать в жизни. Ну и что в этом плохого? Чего их жалеть? Некоторые женщины реализуют себя как жены, мамы, хозяйки, а некоторые в работе, а не у плиты. Здесь у каждого есть выбор. Я, конечно, тоже считаю, что все должно быть в меру. Женщина, на мой взгляд, должна быть с семьей, т.е. замужем и иметь ребенка, но и при работе. Если работа у женщины интересная, высокооплачиваемая и доставляет ей удовольствие, то идти на жертвы ради дома, бросая такую работу, считаю, не стоит. Если муж нормальный, то проблем в таком случае не будет.
Но, действительно, бывает такое, что за работой проходит вся жизнь, семья не создалась, время, так сказать, прошло. Это неприятно. Но такое бывает не только с карьеристками, а и с домохозяйками. Так что проблема незамужества не в работе.

А мне кажется,что карьеристками становятся те женщины,у которых в силу каких-то причин не сложились отношения с мужским полом.Они не смогли реализовать себя в любви,поэтому решили забыться в работе.Потому что все-таки для женщин на первом месте семья и дети,это наш инстинкт.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2013, 23:41    Re: Как выйти замуж
Mila21 писал(а):
А я считаю, что не стоит бросаться во все тяжкие если не уверен в партнере. Ну и что что возраст, или еще другие условия. Жизнь у нас одна и надо прожить ее красиво. У каждого под понятием красиво возникнут свои мысли, так вот и жить нужно так, чтобы чувствовать себя счастливым. Хочешь перебирай, хочешь нет, только будь при этом счастлив и не наступай на грабли по сто раз.

Так то так, но никому не хочется прожить всю жизнь одному, думаю каждому хочется иметь любимого человека, который всегда с тобой и на которого ты можешь положиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2013, 12:54    Re: Как выйти замуж
я не думаю, что карьеристками становятся те, у кого на личном фронте проблемы. Знаю кучу женщин с хорошей карьерой, которые к тому же и семейные. И знаю кучу таких, у которых ни на одном из фронтов ничего не клеится. Однозначно, совмещение карьеры и семейной жизни ооочень дорогого стоит, это титанический труд. Но если ты стремишься к этому, и обе части жизни тебе важны, то надо быть готовой к трудностям. И спутник жизни должен быть понимающий, и желательно, тоже увлеченный каким-то делом. Чтобы люди понимали ценности друг друга и шли навстречу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2013, 13:15    Re: Как выйти замуж
увидела картинку где написано...что если вы нашли женщину которая вас понимает...и даже разделяет ваши начинания...то это может закончится женитьбой...будьте осторожны....(это больше для парней конечно....но все равно прикольно)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2013, 13:39    Re: Как выйти замуж
А я увидела картинку - "Если муж обнаружил в женщине недостатки, так это те недостатки, которые не позволили ей найти супруга получше" :lol: мне такие статусы или картинки не нравятся, если честно.

Потому что в любви, истинной, даже упрекам таким нет места - недостатки тоже любишь и принимаешь со временем, потому что это часть натуры человека, которого ты любишь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2013, 15:01    Re: Как выйти замуж
ElenaS писал(а):
А я увидела картинку - "Если муж обнаружил в женщине недостатки, так это те недостатки, которые не позволили ей найти супруга получше" :lol: мне такие статусы или картинки не нравятся, если честно.

Потому что в любви, истинной, даже упрекам таким нет места - недостатки тоже любишь и принимаешь со временем, потому что это часть натуры человека, которого ты любишь.


Ну, верно)))просто, без недостатков невозможно существования любого человека, в каждом они есть априори..Минус без плюса не могут существовать, есть недостатки и есть достоинства))))Вот правильно, если любишь человека, то любишь за его достоинства и принимаешь недостатки)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Адель вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

1

353

31 дек 2016, 16:00

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Джамала вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

0

951

27 апр 2017, 17:37

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Яна Станишевская выходит замуж

в форуме Обо всем

Илона20

4

541

21 сен 2013, 13:33

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ева Лонгория вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

935

18 авг 2016, 15:00

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Замуж за иностранца

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Софья

57

10537

03 фев 2017, 15:49

Малинка777 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio