Каким шампунем вы пользуетесь    ID: 187055    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 20:26    Каким шампунем вы пользуетесь
Каким вы пользуетесь шампунем? Что пробовали? Какие понравились и какие брать не стоит?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 07:23    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Я люблю шампуни DOVE, волосы после них ухожены, мягкие и блестящие.
Сейчас пользуюсь TIMOTEI с лимонграсом для жирных волос, так как уже жаркая погода, пыль, ветер, этот шампунь очень освежает волосы в течении всего дня. А вообще на вкус и цвет.
Кому то данный шампунь подойдет, а кому то и нет. Всё зависит от типа волос.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 08:06    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Я користуюсь Гліс Куром, мені він дуже підходить, волосся стає легким і не так швидко жирніє.А декому він взагалі не підходить. Так як мені Фруктіс, після нього волосся ніби милом помите. А дехто від нього в захваті. Кожному волоссю підходить своє.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 18:39    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Очень советую у кого длинные волосы этот Питательный шампунь для длинных и зрелых волос Biolage Age Rejuvenating!Он мягко очищает волосы, придавая им здоровый блеск и естественную мягкость.Моя сестра пользуется,волосы очень изменились,до этого были сухие ,как солома,расчесать было без кондиционера нереально.
http://cosmetic.com.ua/care/q26008/p893 ... ampoo.html
Он оказывает омолаживающее действие на волосы, защищая их от неблагоприятных воздействий окружающей среды и препятствуя преждевременным возрастным изменениям.


Вложения:
b35358-8930.jpg
b35358-8930.jpg [ 6.62 KIB | Просмотров: 16625 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 18:45    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
svetik7777 писал(а):
Очень советую у кого длинные волосы этот Питательный шампунь для длинных и зрелых волос Biolage Age Rejuvenating!Он мягко очищает волосы, придавая им здоровый блеск и естественную мягкость.Моя сестра пользуется,волосы очень изменились,до этого были сухие ,как солома,расчесать было без кондиционера нереально.
http://cosmetic.com.ua/care/q26008/p893 ... ampoo.html
Он оказывает омолаживающее действие на волосы, защищая их от неблагоприятных воздействий окружающей среды и препятствуя преждевременным возрастным изменениям.

Почитала описание в магазине - да шампунь вроде бы должен быть хорошим. Но создалось у меня впечатление, что он больше для сухих волос подходит. Там ведь в составе масло есть. Т.е. если волосы длинные но не сухие, может есть какой-то другой?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 18:48    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Нет, шампунь подходит для поврежденных волос.,наоборот,после его применения волосы живые,мягкие.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 18:54    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
svetik7777 писал(а):
Нет, шампунь подходит для поврежденных волос.,наоборот,после его применения волосы живые,мягкие.

А поврежденные и сухие это разве не примерно одно и то же? Я понимаю, что это вызывается по разному, но мне казалось что результат примерно одинаковый, т.е. поврежденные волосы как правило сухие... Но у меня скорее жирные, почти не крашу, феном не сушу, химии пока нет, так что выходит этот мне не подойдет?


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 18:55    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
В мене зараз білоруська,говорили,що в них вся косметика не погана,називається козьє молоко,поки не жаліюсь)))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 19:06    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Cheremxa писал(а):
svetik7777 писал(а):
Нет, шампунь подходит для поврежденных волос.,наоборот,после его применения волосы живые,мягкие.

А поврежденные и сухие это разве не примерно одно и то же? Я понимаю, что это вызывается по разному, но мне казалось что результат примерно одинаковый, т.е. поврежденные волосы как правило сухие... Но у меня скорее жирные, почти не крашу, феном не сушу, химии пока нет, так что выходит этот мне не подойдет?

нет,это вам точно не подходит :) Вам посоветую на летний период и как защита от солнца Выпрямляющий и придающий гладкость волосам шампунь.

Сглаживающий волосы шампунь, не содержащий сульфатов, смягчает волосы и защищает их от горячего воздуха.
http://cosmetic.com.ua/care/q21624/p858 ... ampoo.html
Шампунь Extreme Straight нежно выпрямляет волосы, придает им блеск, распутывает, не дает им пушиться, увлажняет и защищает цвет волос.


Вложения:
b34722-8586.jpg
b34722-8586.jpg [ 34.78 KIB | Просмотров: 16624 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 19:12    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Я як на рахунок хедендшолдерс,раніше була досить не погана,а зараз перевилась чи теж хороша???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 19:19    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
svetik7777 писал(а):
нет,это вам точно не подходит :) Вам посоветую на летний период и как защита от солнца Выпрямляющий и придающий гладкость волосам шампунь.

Сглаживающий волосы шампунь, не содержащий сульфатов, смягчает волосы и защищает их от горячего воздуха.
http://cosmetic.com.ua/care/q21624/p858 ... ampoo.html
Шампунь Extreme Straight нежно выпрямляет волосы, придает им блеск, распутывает, не дает им пушиться, увлажняет и защищает цвет волос.

Не знаю как мне, но, судя по описанию, он очень многим нашим форумчанкам, жалующимся на свои завитки и пушистость волос подойдет :D Мне же больше хочется не разглаживать, а вспушивать :lol:
Вот походила по шампуням и наткнулась на шампунь для густоты волос. Вообще-то знаю, что количество волос генетически обусловлено и его шампунем не увеличишь, но это наверное имеется ввиду, что он для обьема. Только вот почитала отзывы - есть разные и позитивные, и негативные. А Вы что-то о нем можете сказать:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 19:28    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
olexandrivna писал(а):
Я як на рахунок хедендшолдерс,раніше була досить не погана,а зараз перевилась чи теж хороша???

А мені Хеден ніколи не підходив. Лупи ставало ще більше, хоча до того її особо не помічала. Користувалась лише маленькими пакетиками, якщо треба було кудись в дорогу.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 19:29    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Он Содержит OMEGA-6 и Нутри-Комплекс:

OMEGA-6 стимулирует клеточную активность от корней волос;

Нутри-Комплекс с витаминами В6, РР - укрепляет и придает объем волосам.ЭТОТ ШАМПУНЬ ПОДХОДИТ для всех типов волос имеющих проблему выпадения волос!!!!!!!!!!!Он обеспечивает полноценное питание слабого волоса,способствует укреплению корней,усиливает активность волосяных луковиц,улучшает микроцеркуляцию.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 22:02    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Екатерина1987 писал(а):
olexandrivna писал(а):
Я як на рахунок хедендшолдерс,раніше була досить не погана,а зараз перевилась чи теж хороша???

А мені Хеден ніколи не підходив. Лупи ставало ще більше, хоча до того її особо не помічала. Користувалась лише маленькими пакетиками, якщо треба було кудись в дорогу.

Я тоже Хеден шолдерс хорошим не помню. Ну, впервые я его попобовала тем 5 назад, не понравился по всем параметрам - и лупу вызывал, и плохо промывал, и вонял. Сейчас пробовала недавно его в одноразовом пакетике, который вложили в журнал Космополитен - лучше бы вообще этот товар не давали пробовать. Отвратительно, как обувным кремом голову моешь.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 22:11    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Я сейчас купила 3 средства INDOLA -шампунь ,ополаскиватель и маску . Вроде пока все ок.

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 17:34    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Сейчас мою Shine Blonde Serie Expert Shampoo от L'Oreal Professionnel. Сначала не понравился. Но сейчас распробовала, мою с удовольствием. Когда волосы были окрашены 8 тоном, он не произвел никакого эффекта, а сейчас осветлилась сильнее- видно и оттенок красивый, и волосы мягкие, нет рыхлости волос, он их бережно обволакивает. Пользуюсь с удовольствием.


Вложения:
b3673-2250.jpg
b3673-2250.jpg [ 8.12 KIB | Просмотров: 16611 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 18:15    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Покупала себе Авалон органикс с биотином уже несколько раз. Так вот последний раз шампунь приехал в новой упаковке и вроде бы как с обновленной формулой. Я в огорчении. Если раньше волосы после шампуня были сказочные и перестали сыпаться, то сейчас кака получилась. Шампунь не пенится не промывает и вообще как жидкая водичка :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 10:23    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Екатерина1987 писал(а):
olexandrivna писал(а):
Я як на рахунок хедендшолдерс,раніше була досить не погана,а зараз перевилась чи теж хороша???

А мені Хеден ніколи не підходив. Лупи ставало ще більше, хоча до того її особо не помічала. Користувалась лише маленькими пакетиками, якщо треба було кудись в дорогу.

Мне тоже хеден шолдерс никогда не подходил, а особенно тот, что с ментолом, понмю так от него обсыпало, что просто ужас, аналоничная ситуация была от шампуня клир вита абе, от нее вообще такой зуд был, что просто кошмар, еле тогда вылечила перхоть. Так что сделала для себя вывод, что подобные шампуни от перхоти мне не подходят, сейчас пользуюсь ельсев цвет и блеск, пока довольна

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 11:32    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Мені найбільше імпонують шампуні від Ів Роше. А найкращий від перхоті. Якось стикнулась з такою проблемою, то помітила вже після першого разу помітний ефект в сторону покращення.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 11:41    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
я уже длительное время пользуюсь косметикой для волос от Paul Mitchell. шампунь пауль митчелл с экстрактом авапуи. перепробывала много масок.очень все понравилось. хотя раньше не могла подобрать себе нормальный шампунь, то сухость, то жирность, то перхоть. да и если сравнивать с шампунями, которые представлены в косметических магазинах, то это небо и земля.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 535 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Каким бутикам верить? Бренды начинают портиться(((((

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Киев

BarbaraBass

43

12046

28 мар 2017, 14:10

Vendi Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какими духами пользуетесь?

в форуме Обо всем

Angelochek09

0

999

17 авг 2023, 15:41

Angelochek09 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio