Каким шампунем вы пользуетесь    ID: 187055    

На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2016, 09:26    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
Мэри писал(а):
Ну на косметике, к примеру, он 233 грн - 200 мл и 327 - 400 мл, что дешевле Вашей аптеки, вот по ссылке смотрите описание http://cosmetic.com.ua/brands/q31449/p1 ... ampoo.html

А Вы хотите им выпадение лечить или просто волосы укрепить?

У меня волосы выпадают. Поэтому я хочу решить две проблемы, с выпадением и укреплением. Спасибо за ссылку. Я пока только раз помыла волосы и результата конечно пока не будет, но мне понравилось, что волосы становятся пышными и приятными на ощупь. Сегодня еще заметила один момент: я мою волосы 2 раза в неделю и обычно на 3 день волосы уже заметно жирнеют. Сегодня 3 день после мытья, но волосы выглядят хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2016, 11:29    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
У меня тоже волосы сейчас стали выпадать. Но на шампуни от выпадения я даже не смотрю. В такое я не верю. Первая и основная функция шампуня - это очищение. Да, может в нем и есть в минимальных количествах какие-то полезные компоненты , но врядли за три минуты пребывания на волосах они как-то успевают повлиять на сам волос, а тем более проникнуть в кожу и укрепить волосяные луковицы :roll: .


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2016, 10:40    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
Вчера купила себе средство для роста волос. Теперь буду лечить волосы в комплексе с шампунью и капсулами.


Вложения:
b48322-14459.jpg
b48322-14459.jpg [ 17.78 KIB | Просмотров: 1424 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2016, 11:09    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
Я тоже слышала об этой сыворотке положительные отзывы. Но цена ж на них почти 1700 грн. Я себе такое пока позволить не могу, дорого. :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2016, 22:25    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
Танюшик, может чуть состричь длину? Корням станет легче


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2016, 12:37    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
Елена, я вообще то на это и рассчитывала, когда волосы подрезала. Я на выпадение не жаловалась, а думала что после укоречения корням станет намного легче, и волосы у меня наоборот станут гуще и пышнее. А они взяли и посыпались. Не выдержали потери)))) :( :( :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2016, 15:02    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
eсли волосы выпaдaют и имeют плохой вид, то эту проблeму можно рeшить употрeблeниeм витaминов a, б5, б6, с, e.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2016, 15:07    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
Да вид вроде нормальный, не жалуюсь, но вот стали выпадать. А витамины купила комплекс - там и витамины все, и минералы, и т.п. Попью с месяц для начала. Если будут выпадать и дальше, то тогда куплю биотин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2016, 02:10    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
Танюшик писал(а):
Да вид вроде нормальный, не жалуюсь, но вот стали выпадать. А витамины купила комплекс - там и витамины все, и минералы, и т.п. Попью с месяц для начала. Если будут выпадать и дальше, то тогда куплю биотин.


а что за витамины купили? Желаю Вам полной остановки выпадения такого сокровища! Пусть растут длинные и густые )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2016, 17:34    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
Летний дождь писал(а):
Хотела спросить у Вас барышни, кто-то пользовался этим шампунем: Деркос Неоженк - шампунь для волосся зміцнюючий зі Стемоксидином ?
Очень хочу попробовать, но пока совершенно ничего не знаю об этом шампуне. Хотелось бы узнать, может кто использовал.

Я пользовалась. После того, как родила, начали усиленно выпадать волосы. Только эта шампунь и помогла из испробованных. Цена конечно дороговатая, но результат того стоит. Я прошла курс 4 месяца и результат меня устроил.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2016, 17:42
Сообщений:
293
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2016, 14:04    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
Всегда выбираю увлажняющие средства для волос)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2016, 17:55
Сообщений:
102
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2016, 15:41    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Mila21 писал(а):
я уже длительное время пользуюсь косметикой для волос от Paul Mitchell. шампунь пауль митчелл с экстрактом авапуи. перепробывала много масок.очень все понравилось. хотя раньше не могла подобрать себе нормальный шампунь, то сухость, то жирность, то перхоть. да и если сравнивать с шампунями, которые представлены в косметических магазинах, то это небо и земля.


Здравствуйте! Нашла этот шампунь в одном интернет-магазине, он дороговат. Он того стоит? Или можно купить какой-то другой и подешевле и будет такой же результат?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2016, 16:53    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
Смотря какой результат Вы хотите достичь. И у каждого ж разное состояние волос и тип волос. Поэтому и результат от одного и того же шампуня будет разный. А вообще Пол Митчел Авапуи считается хорошим увлажняющим шампунем.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2016, 12:55    Re: А каким вы пользуетесь шампунем?
Ника Орлова писал(а):
Mila21 писал(а):
я уже длительное время пользуюсь косметикой для волос от Paul Mitchell. шампунь пауль митчелл с экстрактом авапуи. перепробывала много масок.очень все понравилось. хотя раньше не могла подобрать себе нормальный шампунь, то сухость, то жирность, то перхоть. да и если сравнивать с шампунями, которые представлены в косметических магазинах, то это небо и земля.


Здравствуйте! Нашла этот шампунь в одном интернет-магазине, он дороговат. Он того стоит? Или можно купить какой-то другой и подешевле и будет такой же результат?

Я не могу гарантировать, что именно Вам этот шампунь подойдет. Все это дело индивидуальное.
Я пробовала много средств от выпадения волос и косметических и лечебных, но результата ноль было. Тем более, что у меня длинные до пояса волосы и очень печально когда они клочками выпадают. Кажется, что пол шевелюры на полу(((
Да, Виши дорогой, не буду отрицать, но для меня результат был очень хорошим. Заметно применение стало где-то после 7-8 мытья головы. Волосы действительно стали меньше выпадать. После того как прекратила им пользоваться, ничего не изменилось. Волосы пришли в норму и меня это радует.
Волосы не так грязнятся от нее. И становятся мягкими и пушистыми ( не веником), а аккуратная пушистость.
Думаю перейти на этот шампунь, потому что Пауль Митчелл стал неоправданно дорогим. Я раньше пользовалась в основном им. Но платить такие деньги я не хочу.
Я вообще люблю марку Виши не только за шампуни, поэтому я все-таки буду переходить на нее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2016, 13:22    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
я сейчас пользуюсь шампунем для окрашенных волос Лакме, очень нравится)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2016, 19:07    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
а я последнее время мою твердым шампунем, "Мастерская Олеси Мустаевой" - это очень мягкий шампунь, без парабенов, силиконов и прочей химии. Я им мою перед маской с хной, волосам просто оооочень хорошо!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2016, 19:10    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
ElenaS писал(а):
а я последнее время мою твердым шампунем, "Мастерская Олеси Мустаевой" - это очень мягкий шампунь, без парабенов, силиконов и прочей химии. Я им мою перед маской с хной, волосам просто оооочень хорошо!

был у меня печальный опыт с этими безсульфатными толи шампунь не подошел, толи фолосы у меня не такие, но после мытья головы волосы становились еще жирнее чем были :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2016, 19:31    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
ой они тоже бывают разными... Кстати, на жирные волосы я бы очень советовала маски из бесцветной хны... у меня после них волосы просто не узнать... объем у корней, по длине - идеально ровные, плотные волосы, блестят как шелк! Знаю, что хна отлично убирает излишки жира с кожи головы и скрабирует хорошо, так что луковички дышат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2016, 19:34    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
ElenaS писал(а):
ой они тоже бывают разными... Кстати, на жирные волосы я бы очень советовала маски из бесцветной хны... у меня после них волосы просто не узнать... объем у корней, по длине - идеально ровные, плотные волосы, блестят как шелк! Знаю, что хна отлично убирает излишки жира с кожи головы и скрабирует хорошо, так что луковички дышат.

а сухими они не будут ?просто у меня склонны к жирности у корней и сухие на концах

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2016, 19:36    Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
если концы сушатся, то после смывания хны (я кстати смываю просто водой) нанесите питательную маску. У меня лореаль из серии mythic oil. И все ) Если все равно сушит, то сверху на концы можно еще и масло какое-то (у меня керастаз).

Самый потрясный эффект - это в том, что волос становится очень упругий и плотный. Даже на третий день после хны волос держит объем. Как будто он заполняется чем-то.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Каким бутикам верить? Бренды начинают портиться(((((

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Киев

BarbaraBass

43

12337

28 мар 2017, 14:10

Vendi Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какими духами пользуетесь?

в форуме Обо всем

Angelochek09

0

1402

17 авг 2023, 15:41

Angelochek09 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio