Секс після розлучення    ID: 187086    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 17:07    Секс після розлучення
На нашому форумі ми досить багато говоримо про секс, проте ще жодного разу не говорили про секс після розлучення, а такий теж трапляється. Принаймі я маю наглядний приклад, моя подруга розлучилася зі своїм чоловіком, мешкають вони тепер окремо, проте кохаються разом))) Хотілося б почути вашу думку, як ви до цього відноситеся?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 17:19    Re: Секс після розлучення
Дуже неординарна ситуація, але таке буває. Коли мої батьки розлучились, то тато теж приходив до нас і залишався на ніч. Конкретно не скажу, що в них це було, але підозри такі в мене виникали.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 18:37    Re: Секс після розлучення
Ну, так если людям невыносимо жить друг с другом, это еще не значит, что и спать невыносимо:) Может, они таким образом от быта очистили свои отношения - и зажили наконец по-человечески.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 20:21    Re: Секс після розлучення
Ничего плохого в этом не вижу, часто люди не могуть сжиться вместе из-за быта, из-за разных характеров, темперамента, а если секс отличный, так почему бы и нет, ведь человек то не чужой)))да и жизнь после развода продолжаеться, и что делать если хочеться секса, а с кем-попало не нужно, так вот нормальный вариант))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 22:53    Re: Секс після розлучення
вы знаете я бы не хотела бы спать со своим бывшем мужем, мы в принципе нормально растались и делить мне с ним ничего не пришлось и каждый сейчас живет своей отдельной жизнью хотя мне кажется, что серьезных отношений пока нет ни у кого. А зачем спать вместе? Ну честно я не пойму? Что бы потом опять склеить семью в своем варианте когда есть общий ребенок и в принципе нормальные человеческие отношения еще и спать вместе - зачем тогда я на развод подавала? ))))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 23:23    Re: Секс після розлучення
Здесь,наверное,больше идеться об ситуации,мол не приходить,чтобы специально,а если просто вдруг такой момент,что может произойти,то в этом вопрос стоит ли и нет ли в этом ничего плохого,как на меня так нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 11:00    Re: Секс після розлучення
Я теж гадаю, що нічого поганого в цьому немає... Адже у цих моїх знайомих, про яких я почала писати, стосунки, коли вони живуть окремо, просто чудові. Вони постійно зустрічаються, проводять разом час, відпочивають... А тільки починають жити разом, зі сварок вони не вилазять, при чому ці сварки на рівному місці...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 19:50    Re: Секс після розлучення
А дети у этой пары есть? Думаю если да, то даже такой расклад хороший, дети видят счастливых родителей, хоть один из них и не живет дома, зато они не наблюдают скандалов и не травмируют себе психику. Правда думаю такие случаи являються редкими, лично среди моих знакомых такого нет, те пары, которые развелись вообще на дух не могут переносить друг друга, обходят десятой дорогой

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 14:23    Re: Секс після розлучення
Є, у них є один синочок, при чому він живе, то в одног з батьків, то в іншого... І Ви правильно підмітили, для дитини це кращий варіант, адже тепер його батьки хоч і рідко коли бувають разом, проте якщо таке трапляється, то між ними немає ворожнечі, ненависті та образливих слів...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2012, 13:26    Re: Секс після розлучення
Вот поэтому я думаю, что хорошо если бы все пары так расставались, тогда у многих деток не травмировалась психика, да и родители вроде как счастливы, а может это даст им возможность как-то по новому взглянуть друг на друга, с другой стороны, котрой они раньше не видели, так что возможность возобновить отношения и снова начать жить вместе полноценной семьей большие

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2012, 13:30    Re: Секс після розлучення
В основному дуже часто поновляються почуття і вони сходяться назад,навіть якщо і раніше божились,що разом не будуть,але ж тут нічого поганого,навіть навпаки)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2012, 13:33    Re: Секс після розлучення
У меня у папы есть брат, так у него с женой такие проблемы были в отношениях, они уже и с ножами кидались друг на друга, в доме вообще посуды не осталось, все перебили, потом решили пожить отдельно, но как потом выяснилоось втихаря устраивали себе свидании, ходили в кафе, театры, и так продолжалось около 2х лет, сейчас снова живут вместе, часто их встречаем на улице, ходят за ручку, вот такое бывает, а ведь чуть не поубивали друг друга

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2012, 21:01    Re: Секс після розлучення
Нет, я однозначно такое не понимаю. Я склоняюсь к мнению Киевлянки: что это вообще за интересное положение вещей - разошлись, а спать он к вам приходит? Во-первых, если люди разошлись, что каждый начинает строить новую жизнь. И в самой прямой надежде исключить из новой то, что не устраивало в старой. И как это вообще можно сделать, если твой бывший приходит к тебе и занимается с тобой сексом? нет, если разошлись - значит, причины были. Надо лист перевернуть и смотреть вперед. Мне бы, например, было противно от осознания того, что мой бывший ходит ко мне заниматься сексом, поскольку "потребность такая" и "мы же не чужие" - нет, не чужие, для общения, встреч с ребенком, но для секса - АБСОЛЮТНО чужие.
Во-вторых, я не считала бы себя настолько никому не нужной, что оставшись разведенной и захотев секса, могла бы расчитывать только на бывшего супруга - чего бы это? Вокруг много мужчин, и бывший - не единственный свет в окошке, точнее "орган" :lol: в постели. И то, что мы с ним "давно друг друга знаем" лишь дает повод искать новых ощущений и новых чувств.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2012, 23:53    Re: Секс після розлучення
Ну, на то это и жизнь. Разводясь, люди отнюдь не всегда расстаются до конца. И вообще, в жизни так все бывает запутано - не в каждой мыльной опере такие лихие сюжеты встречаются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 00:28    Re: Секс після розлучення
Знаю не один случай с моими знакомыми, когда происходят довольно близкие отношения после развода. Мотивируют тем, что влечение остается, а человек все равно остается близким, хоть и в прошлом. Такое происходит у моей сотрудницы, она со мной делится своим сокровенным и еще такие же отношения у моей знакомой, когда бывший муж приходит в гости.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 10:34    Re: Секс після розлучення
Ларина писал(а):
Знаю не один случай с моими знакомыми, когда происходят довольно близкие отношения после развода. Мотивируют тем, что влечение остается, а человек все равно остается близким, хоть и в прошлом. Такое происходит у моей сотрудницы, она со мной делится своим сокровенным и еще такие же отношения у моей знакомой, когда бывший муж приходит в гости.

ну не знаю, не знаю.... значит, как из семьи уйти у мужика всего хватило, и переступил через то, что были близкими людьми и все такое подобное, а как захотелось секса - тут же бывшая жена и вспомнилась. Я не думаю, что если бы вдруг развелась со своим мужем я бы нахрен выбросила его из жизни: у нас ребенок и много общих воспоминаний, но это совсем не повод для того, чтобы продолжать пускать его в мою постель: разошлись - значит, разошлись, остались знакомыми, а этот "секс по старой памяти" - я слишком себя уважаю, чтобы играть такую жалкую роль сексуальной разрядки "в память про бывшие отношения".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 11:32    Re: Секс після розлучення
Ларина писал(а):
Знаю не один случай с моими знакомыми, когда происходят довольно близкие отношения после развода. Мотивируют тем, что влечение остается, а человек все равно остается близким, хоть и в прошлом. Такое происходит у моей сотрудницы, она со мной делится своим сокровенным и еще такие же отношения у моей знакомой, когда бывший муж приходит в гости.

Дуже часто бувають такі відносини і я не бачу нічого в цьому поганого... Адже не всі люди можуть зжитися одне з одним, є такі пари, яким просто необхідно жити на відстані, однак лишатися вірним одне одному та не шукати нічого іншого на стороні...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 14:02    Re: Секс після розлучення
Да и сови сексуальные желание нужно же удовлетворять, так вот лучше с бывшим мужем чем с кем попало. Тоже ничего плохо в этом не вижу, но многое еще и зависит от самой ситуации, как разошлись, на почве чего, если просто из-за бытовухи, тогда секс после развода нормальное явление, если конечно причина более серьйозная, тогда стоит задуматься нужно ли это

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2012, 23:31    Re: Секс після розлучення
Может это и нормально спать вместе после развода, но разве можно заниматься сексом не испытывая чувств? Я так не могу, а если периодически спать с бывшим, то как можно забыть и начать искать новые отношения? Да никак(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2012, 23:55    Re: Секс після розлучення
Ирена писал(а):
Да и сови сексуальные желание нужно же удовлетворять, так вот лучше с бывшим мужем чем с кем попало. Тоже ничего плохо в этом не вижу, но многое еще и зависит от самой ситуации, как разошлись, на почве чего, если просто из-за бытовухи, тогда секс после развода нормальное явление, если конечно причина более серьйозная, тогда стоит задуматься нужно ли это

Странно как-то... а почему обязательно новый партнер - это "кто попало"? Только потому, что где-то там на пройденном этапе пути есть какой-то "бывший"? ну так на то он и бывший, чтобы оставить все в прошлом и строить новую жизнь. А а такой позицией, что остальные мужики это "кто попало" вряд ли что-то новое удастся создать.
И вообще: как показывает опыт - нет смысла цепляться за старые отношения или за то, что уже отжило, нет смысла даже постелью что-то там воскрешать и реанимировать: прошлое оно должно оставаться в прошлом. Человек, который цепляется за прошлое, просто становится заложником ситуации, когда это прошлое не дает ему строить будущее, и это вообще в корне нецелесообразно тратить душевные силы на то, что уже давно стало воспоминанием.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio