Подработка для студентов    ID: 187116    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2012, 14:29    Re: Подработка для студентов
И что нормально зарабатывали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2012, 18:09    Re: Подработка для студентов
Разве оплата за такой труд высокая?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2012, 16:02    Re: Подработка для студентов
Софья писал(а):
Там Malva дуже критикувала роботу в студентські роки, а скажіть, будь ласка, що робити тим молодим людям, які відчувають гостру необхідність у коштах? Не варто бути таким категоричним, адже добре, коли батьки можуть оплатити навчання, а ті студенти, які позбавлені такого задоволення (я свого часу відносилася до їх числа), повинні викручуватися самі...

Повністю з Вами згодна. Наприклад ситуація, дитина з села вчиться на платному, знімає квартиру, харчуватися треба,а ще й як кожній молодій людині хочеться розваг. Тому я навпаки вважаю, якщо людина поважає своїх батьків вона повинна хоча б намагатися себе забезпечувати.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2012, 17:06    Re: Подработка для студентов
Ліна писал(а):
Повністю з Вами згодна. Наприклад ситуація, дитина з села вчиться на платному, знімає квартиру, харчуватися треба,а ще й як кожній молодій людині хочеться розваг. Тому я навпаки вважаю, якщо людина поважає своїх батьків вона повинна хоча б намагатися себе забезпечувати.

Я повністю з вами згідна. Для мене якось неприємно чути, коли студент вчиться на платному і дозволяє собі сидіти в батьків на ший, бойого завдання вчитися, а не працювати.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2012, 18:38    Re: Подработка для студентов
Екатерина1987 писал(а):
Ліна писал(а):
Повністю з Вами згодна. Наприклад ситуація, дитина з села вчиться на платному, знімає квартиру, харчуватися треба,а ще й як кожній молодій людині хочеться розваг. Тому я навпаки вважаю, якщо людина поважає своїх батьків вона повинна хоча б намагатися себе забезпечувати.

Я повністю з вами згідна. Для мене якось неприємно чути, коли студент вчиться на платному і дозволяє собі сидіти в батьків на ший, бойого завдання вчитися, а не працювати.

А ще гірше, коли не вчиться і вимагає гроші з батьків за заліки. Мене колись теж лякали що заочно тільки всі платять. Платять - ліниві. 4 рік вчуся- жодної взятки не заплатила. Тьфу-тьфу)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2013, 22:33    Re: Подработка для студентов
Думаю, что подработка хорошо, если вы с успехом справляетесь с учебой и у вас нет хвостов. Но я не знаю таких студентов, работала преподавателем.

А студент выбравший себе специальность и устроившийся по ней работать на последнем курсе, обеспечил себе самое главное.

Те кто работают в качестве обслуживающего персонала делают большую ошибку, лучше первое время работать за обучение по специальности, а вот спустя некоторое время уже стать профи и самостоятельно диктовать условия для работодателей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 17:24    Re: Подработка для студентов
OlgaParf писал(а):
Думаю, что подработка хорошо, если вы с успехом справляетесь с учебой и у вас нет хвостов. Но я не знаю таких студентов, работала преподавателем.

А студент выбравший себе специальность и устроившийся по ней работать на последнем курсе, обеспечил себе самое главное.

Те кто работают в качестве обслуживающего персонала делают большую ошибку, лучше первое время работать за обучение по специальности, а вот спустя некоторое время уже стать профи и самостоятельно диктовать условия для работодателей.

Ну не у всех же студентов есть возможность еще учась найти работу по специальности, чтоб она учебе не мешала. И не по всем специальностям это вообще возможно. а любая подработка в юности даст потом больше опыта и уверенности в себе для поиска работы после окончания учебы


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 17:30    Re: Подработка для студентов
Я будучи студенткой совмещала учебу с подработкой промоутером 3 раза в неделю по 5 часов в основном это было пятница + выходные.В месяц получался доход где-то 500 гривен.Многие из наших подрабатывали в Пузатой хате,но им больше времени приходилось тратить на работу и пропускать занятия.Я бы не рискнула.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 19:13    Re: Подработка для студентов
marina1986 писал(а):
Я будучи студенткой совмещала учебу с подработкой промоутером 3 раза в неделю по 5 часов в основном это было пятница + выходные.В месяц получался доход где-то 500 гривен.Многие из наших подрабатывали в Пузатой хате,но им больше времени приходилось тратить на работу и пропускать занятия.Я бы не рискнула.

А в чем суть работы промоутера?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 21:10    Re: Подработка для студентов
ПНВ писал(а):
marina1986 писал(а):
Я будучи студенткой совмещала учебу с подработкой промоутером 3 раза в неделю по 5 часов в основном это было пятница + выходные.В месяц получался доход где-то 500 гривен.Многие из наших подрабатывали в Пузатой хате,но им больше времени приходилось тратить на работу и пропускать занятия.Я бы не рискнула.

А в чем суть работы промоутера?

Может это что-то типа того как люди стоят на улицах и прохожим рекламки раздают? У меня просто такая асоциация возникла. По-моему не самая плохая подработка, если есть время. Правда когда я студентом была, то такого еще небыло. Помню кто-то на курсе пытался найти работу подьезды мыть. Тогда платили по 1,5 грн с квартиры в месяц (при стипендии около 20 по-моему уже на старших курсах), но вроде бы тогда у нее так и не получилось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2013, 12:18    Re: Подработка для студентов
Подъезды мыть, кстати, вариант, мы платим с квартиры по 5 грн в месяц, моют подъезд 1 раз в неделю, так что нормальная сумма выходит за дом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2013, 12:26    Re: Подработка для студентов
Люка писал(а):
Подъезды мыть, кстати, вариант, мы платим с квартиры по 5 грн в месяц, моют подъезд 1 раз в неделю, так что нормальная сумма выходит за дом.

Так у Вас это еще дешево. Мы уже пару лет по 10 грн платим. И это по 4 квартиры на этаже. А она же не один подьезд моет, по-моему она пару соседних домов обслуживает


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2013, 12:46    Re: Подработка для студентов
И отличная зарплата набегает, если 10 грн в пятиэтажном доме и три-четыре подъезда, это 600-800 грн с дома, а если взять хоть 3-4 дома, то можно и зарплату получать, вообщем было бы желание.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 11:36    Re: Подработка для студентов
ПНВ писал(а):
Еще можно косметикой заниматься: Ейвон, Орифлейм и другое


Не благодарное это дело, сейчас особенно даже в интернете не очень берут. УЖ лучше отзывы, статьи писать, если есть способности, если нет, тогда сайты делать, картинки в фотошопе рисовать, группы в контакте делать и раскручивать.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 11:38    Re: Подработка для студентов
Люка писал(а):
И отличная зарплата набегает, если 10 грн в пятиэтажном доме и три-четыре подъезда, это 600-800 грн с дома, а если взять хоть 3-4 дома, то можно и зарплату получать, вообщем было бы желание.


А я не пойду мыть подъезд, не потому что это ниже моего достоинства, а деньги маленькие. Я бы мыла долларов за 1000, но ни как не меньше.

Просто за 1500 можно найти работу и райтером обычным либо отзывы писать.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 16:25    Re: Подработка для студентов
OlgaParf писал(а):
ПНВ писал(а):
Еще можно косметикой заниматься: Ейвон, Орифлейм и другое


Не благодарное это дело, сейчас особенно даже в интернете не очень берут. УЖ лучше отзывы, статьи писать, если есть способности, если нет, тогда сайты делать, картинки в фотошопе рисовать, группы в контакте делать и раскручивать.

Порівняння звісно дивне, на статті та відгуки потрбні здібності, а от сайт зробити, то раз плюнути...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 06:37    Re: Подработка для студентов
olexandrivna писал(а):
Порівняння звісно дивне, на статті та відгуки потрбні здібності, а от сайт зробити, то раз плюнути...


А разве уметь продавать не нужны умения? Я имела в виду в том ключе, что сейчас каждый 2 занимается какой-то косметикой и делать продажи сложнее, чем раньше, да и условия сотрудничества все же ужесточились, размер оплаты за доставку и т.п.

Дело в том, если вы пишите сайты самостоятельно, тогда да нужно уметь много, если пользоваться шаблонами, то на это уйдет 15-20 минут, больше знания технических моментов важнее.

На все нужны умения, но к ним стоит добавить и конкурентность, в продаже выше названной косметики она очень велика.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 15:43    Re: Подработка для студентов
Заинтересовала работа насчет написания отзывов, как такую найти и сколько в среднем стоит отзыв?

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 18:05    Re: Подработка для студентов
Про відгуки не чула, але знайома пропонувала писати статті невеличкі, за одну 5 грн.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 12:44    Re: Подработка для студентов
Не большие это на сколько символов? Почему не согласились?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio