Ламинирование дома    ID: 187140    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2012, 23:43    Re: Ламинирование дома
Такие гели нормально волосы красят? А потом смываются, как и ламинат?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2012, 17:39    Re: Ламинирование дома
Зефирка писал(а):
Такие гели нормально волосы красят? А потом смываются, как и ламинат?

Да, так и есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2012, 23:10    Re: Ламинирование дома
А они седину хорошо закрашивают?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2012, 12:52    Re: Ламинирование дома
Мэри писал(а):
А они седину хорошо закрашивают?

Не закрашивают седину.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2012, 16:42    Re: Ламинирование дома
Жаклин писал(а):
Скажите, а можно ли сделать ламинирование самой дома? Или это чревато последствиями? Если такое возможно, то какие средства лучше всего использовать? Может есть какие-то особенности или секреты?

Конечно,можно и дома,купите средства и сделайте все по инструкции,эффект будет не хуже,чем в салоне,если все сделаете по инструкции.Я делала маме,волосы потрясающие после него.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:53    Re: Ламинирование дома
А какую марку вы брали и сколько обошлось? Я так понимаю, что объемы большие и средств хватает не на один раз? Не разу такого не делала, а хочется попробовать, как проходит сама процедура ламинирования?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2013, 22:39
Сообщений:
19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2013, 02:18    Re: Ламинирование дома
Жаклин писал(а):
Скажите, а правда,что пока ламинирование не смоется нельзя красится, краска не возьмется?
Краска возьмется, но ламинат в большой мере смоется.
Если ламинируетесь в салоне, то красится лучше одновременно с процедурой ламинирования.
Жаклин писал(а):
А если на окрашенные волосы, то через какое время после покраски можно делать ламинирование?
В любое, но лучше вместе с ламинированием, чтоб эффект был максимальный от обеих процедур.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2013, 16:48    Re: Ламинирование дома
Спасибо, теперь все ясно. А если дома, то тоже сначала крашу волосы, смываю краску и можно ламинировать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2013, 16:51    Re: Ламинирование дома
Мені подруга скинула таку маску з ефектом ламінування волосся. Вона її робила неодноразово і результатом задоволена. Я думаю також спробувати...
Состав:
оливковое масло-1 ст.л.,
касторовое масло-1 ст.л.,
репейное масло-1 ст.л.,
подсолнечное масло-1 ст.л.,
мед жидкий-1 ч.л.,
витамин А жидкий-5 капель, витамин Е жидкий- 5 капель, витамин В жидкий- 5 капель,
желток 1 яйца.

Нанести маску на чистые слегка влажные волосы по всей длине,выдержать 1 час, хорошо промыть волосы шампунем.Результат как после ламинирования!!!! Все витамины продаются в магазине не дорого,а хватит на долго.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2013, 17:19    Re: Ламинирование дома
Софья, у подруги крашеные волосы? И как после этой процедуры, обьем не потерялься? Волосы стали больше блестеть?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2013, 18:51    Re: Ламинирование дома
Я тоже решила сделать ламинирование в домашних условиях и уже купила специальный состав.Мне посоветовали перед ламинированием покрасить волосы для лучшего эффекта..и я вот не знаю сколько должно пройти времени после окрашивания и перед ламинированием?не хочется перегружать волосы и в итоге остаться лысой :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2013, 00:59    Re: Ламинирование дома
Почитайте посты выше на этой же странице, а именно ответ Evg


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2013, 13:30    Re: Ламинирование дома
Evg писал(а):
Жаклин писал(а):
Скажите, а правда,что пока ламинирование не смоется нельзя красится, краска не возьмется?
Краска возьмется, но ламинат в большой мере смоется.
Если ламинируетесь в салоне, то красится лучше одновременно с процедурой ламинирования.
Жаклин писал(а):
А если на окрашенные волосы, то через какое время после покраски можно делать ламинирование?
В любое, но лучше вместе с ламинированием, чтоб эффект был максимальный от обеих процедур.

я брюнетка и купила средство для ламинирования черного оттенка и теперь думаю нужно предварительно волосы окрашивать краской или нет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2013, 15:39    Re: Ламинирование дома
Маня писал(а):
Я тоже решила сделать ламинирование в домашних условиях и уже купила специальный состав.Мне посоветовали перед ламинированием покрасить волосы для лучшего эффекта..и я вот не знаю сколько должно пройти времени после окрашивания и перед ламинированием?не хочется перегружать волосы и в итоге остаться лысой :lol: :lol: :lol:

А состав для ламинирования какой фирмы брали?
Насколько я в курсе, ламинирование хорошо проводит сразу после окраски волос для закрепления их цвета и блеска, так цвет продержиться дольше, до тех пор пока не смоються ваши средства, которыми вы делали ламинирование

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2013, 15:55    Re: Ламинирование дома
Ирена писал(а):
Маня писал(а):
Я тоже решила сделать ламинирование в домашних условиях и уже купила специальный состав.Мне посоветовали перед ламинированием покрасить волосы для лучшего эффекта..и я вот не знаю сколько должно пройти времени после окрашивания и перед ламинированием?не хочется перегружать волосы и в итоге остаться лысой :lol: :lol: :lol:

А состав для ламинирования какой фирмы брали?
Насколько я в курсе, ламинирование хорошо проводит сразу после окраски волос для закрепления их цвета и блеска, так цвет продержиться дольше, до тех пор пока не смоються ваши средства, которыми вы делали ламинирование


взяла MoltoBene Color Acid.єто мое первое ламинирование..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2013, 15:57    Re: Ламинирование дома
Маня писал(а):
Ирена писал(а):
Маня писал(а):
Я тоже решила сделать ламинирование в домашних условиях и уже купила специальный состав.Мне посоветовали перед ламинированием покрасить волосы для лучшего эффекта..и я вот не знаю сколько должно пройти времени после окрашивания и перед ламинированием?не хочется перегружать волосы и в итоге остаться лысой :lol: :lol: :lol:

А состав для ламинирования какой фирмы брали?
Насколько я в курсе, ламинирование хорошо проводит сразу после окраски волос для закрепления их цвета и блеска, так цвет продержиться дольше, до тех пор пока не смоються ваши средства, которыми вы делали ламинирование


взяла MoltoBene Color Acid.єто мое первое ламинирование..

Может лучше для начала посмотреть как это делает мастер? Не боитесь испортить волосы?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2013, 20:18
Сообщений:
111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 21:22    Re: Ламинирование дома

ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС
2-х фазное кератиновое ламинирование

КЕРАТИН КОСМЕТИЧЕСКИЙ влияет на обменные процессы, протекающие в коже головы и волосах, результат применения свидетельствует о появлении блеска, шелковистости волос и в приостановлении выпадения.

ЛАМИНИРОВАНИЕ от Hair Company - это процедура восстановления волос, которая предотвращает последствия химического и атмосферного влияния, возвращает волосам здоровый вид, живой естественный блеск и препятствует их выпадению.

Ламинирование можно проводить как самостоятельной процедурой, так и совмещать с окрашиванием.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ ЛАМИНИРОВАНИЕ?

Ламинирование цвета плюс восстановление структуры волос со стойким перманентным красителем.

ШАГ 1
Волосы моются специальным шампунем, обогащенным кератином, выбранным в зависимости от типа волос клиента:
Специально разработанный, обогащенный питательными веществами шампунь, предназначен для восстановления структуры поврежденных, сухих волос. Мягко очищает, нейтрализует электростатическое напряжение и возвращает волосам их естественную структуру, поврежденную в результате химического и атмосферного воздействия. Придает волосам здоровый блеск и жизненную силу.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести на влажные волосы, помассировать 1-2 мин. Смыть.

ШАГ 2
HC DA Регенерирующее средство горячей Фазы 1
“Double Action Ricostruttore Profondo Step 1 Caldo”
Нанести на чисто вымытые и хорошо отжатые полотенцем волосы, равномерно распределить состав по всей длине волос. Выдержать 10-20 минут, смыть теплой водой.

ШАГ 3
Окрашивание волос стойким перманентным красителем Hair Light Crema Colorante
Минимальное количество аммиака обеспечивает бережное окрашивание волос. Великолепно дает возможность на 100% закрасить даже стеклянную седину. Цветовая палитра включает в себя 97 оттенков. Наличие 6-ти микстонов.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Смешать Hair Light Crema Colorante с Hair Light Emulsionte в пропорции 1:1,5
Время воздействия 30 – 45 минут.

ШАГ 4
Смешать кисточкой в неметаллической мисочке, в пропорции 1:1 - D.A. DEEP RECONSTRUCTION B FLACONETTE (Фаза В) и D.A. DEEP RECONSTRUCTION A FLACONETTE (Фаза А), до образования мусса. Нанести состав на волосы по всей длине, легко массировать. Оставить для воздействия на 5 минут.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Процедура шокового восстановления волос.
Укрепляющий восстанавливающий концентрат WITH KERATIN EXTRAKT идеально подходит для пористых, поврежденных, осветленных, обесцвеченных, истонченных и ослабленных волос. Уникальный запатентованный комплекс WITH KERATIN EXTRAKT увеличивает внутреннюю силу волоса, избирательно восстанавливая межклеточный цемент на проблемных участках.
Эффект сохраняется на длительное время (3 - 4 недели). На 56% повышается сопротивление волос агрессивным воздействиям внешних факторов.
D.A. DEEP RECONSTRUCTION B FLACONETTE – БУСТЕР С КЕРАТИНОВЫМ ЭКСТРАКТОМ (Фаза В) - Моментальное восстановление поврежденных волос. Облегчает расчесывание волос, возвращает безжизненным волосам силу и блеск.
ВНИМАНИЕ! БУСТЕР НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!
D.A. DEEP RECONSTRUCTION A FLACONETTE – МАСЛО-РЕКОНСТРУКТОР (Фаза А) - Масло-реконструктор содержит в себе полноценный коктейль из активных биологических экстрактов, великолепно восстанавливает поврежденные участки волос. Отлично распутывает и облегчает расчесывание, придает дополнительный блеск.

ШАГ 5
Не смывая, ранее нанесенные, Бустер с Маслом, на волосы нанести по всей длине:
RICOSTRUTTORE PROFONDO STEP 2 FREDDO – ФАЗА 2 (РЕГЕНЕРИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ХОЛОДНОЙ ФАЗЫ). Холодная регенерирующая фаза, обладает вяжущим и восстанавливающим действием. Результат – упругие и блестящие волосы, с полностью восстановленной структурой.
Время выдержки 5-7 минут, смыть.

ШАГ 6
Восстанавливающая маска или специальный увлажняющий бальзам. Нанести на чистые волосы на 5 – 10 минут, смыть. Возможно, также использовать как самостоятельный продукт.
МАСКА-РЕКОНСТРУКТОР или БАЛЬЗАМ ДВОЙНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ:
Восстанавливающая маска для сухих, осветленных, обесцвеченных, химически завитых и уставших волос - восстанавливает волос изнутри, увлажняет, питает, смягчает, кондиционирует и разглаживает поверхность волоса. Результат: мягкие, блестящие и послушные волосы.
Бальзам Двойное увлажнение: Специальная формула на основе семян льна этого бальзама интенсивно увлажняет волосы и делает их мягкими. Придает волосам объем и блеск.

ШАГ 7
Уложить волосы с помощью Мусса-Реконструктор:
RICOSTRUTTRICE MOUSSE FORMA E STRUTTURA
МУСС РЕКОНСТРУКТОР (РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ) - придает увлажняющий, кондиционнирующий эффект. Может использоваться самостоятельно перед сушкой и укладкой волос. Имеет легкую степень фиксации.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 22:08    Re: Ламинирование дома
Жаклин писал(а):
А какую марку вы брали и сколько обошлось? Я так понимаю, что объемы большие и средств хватает не на один раз? Не разу такого не делала, а хочется попробовать, как проходит сама процедура ламинирования?

Я делала ламинирование маркой пол Митчел.Бутылочка чернила для ламинирования стоит 200 гривен,ее мне хватило где-то на 4 раза.Плюс для этой процедуры нужен шампунь глубокой очистки где-то 150 грн,бальзам 150 грн и маска за 350 грн или спрей за 150 грн.Всеми этими средствами можно пользоваться и просто в качестве основного ухода за волосами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 17:04    Re: Ламинирование дома
А почему покупать специальные шампуни и бальзамы, я сколько не читала, так везде написано, что можно и обычными пользоваться.
irabolish, возник вопрос, что такое "стеклянная седина" никогда с таким понятием не встречалась)


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2013, 20:18
Сообщений:
111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 20:45    Re: Ламинирование дома
можна использовать дома и обычные очищаюшие шампуни.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ламинирование сухих волос

в форуме окрашивание и ламинирование

Alesya_

9

4484

05 окт 2015, 14:28

pauchok Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Био - ламинирование от LebeL?

в форуме Корзина

Гусена

18

10471

20 май 2010, 18:24

PUPSIK Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ламинирование волос

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме окрашивание и ламинирование

Танька

117

94828

29 май 2017, 15:15

Полька Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС

в форуме Корзина

Дашоха

15

5768

22 сен 2009, 13:31

yarik Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio