Резиновые сапоги    ID: 187185    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 июл 2013, 19:33    Re: Резиновые сапоги
Ирена писал(а):
Очень грубые сапоги, лучше обойтись обычными резиновыми сапогам на низком ходу, не вижу смысла чтоб там еще был каблук, в дождь можно и без него обойтись. Чего только не придумают, а вот нужно в первую очередь думать про комфорт для своих ног, а в таких сапогах, к тому же с резиновым каблуком врятли будет комфортно, разве что людей посмешить на улице

В моем понимании резиновые сапоги - это вообще вариант рабочей обуви, а не городской под женственные наряды. Т.е. такие сапоги мне нужны для случаев, когда надо на земле что-то делать весной ранней или поздней осенью или даже в зимнюю слякоть. Но это профессиональное :D
Согласна, что в дождливых регионах может такая обувь и для города пригодится. Тогда можно все-таки и на каблуке сделать, но только не на таком же! Акуратный каблучек 3-4 см вполне мог бы сделать резиновые сапожки не так похожими на галоши.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июл 2013, 21:08    Re: Резиновые сапоги
Я теж завжди вважала, що гумові чоботи - це взуття, яке призначене виключно для городньо-польових робіт і тому подібному, доки не спробувала сама придбати оригінальні гумові чобітки і не почати їх взувати для виходу в місто у дощову погоду. Звісно, якими оригінальними вони б не були, це все-одно залишається гумовим взуттям, проте незнаю, як кому, а мені, коли на вулиці мокро, повністю наплювати на красу, однак, обов"язково повинно бути сухо і комфортно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 04:42    Re: Резиновые сапоги
Софья писал(а):
Я теж завжди вважала, що гумові чоботи - це взуття, яке призначене виключно для городньо-польових робіт і тому подібному, доки не спробувала сама придбати оригінальні гумові чобітки і не почати їх взувати для виходу в місто у дощову погоду. Звісно, якими оригінальними вони б не були, це все-одно залишається гумовим взуттям, проте незнаю, як кому, а мені, коли на вулиці мокро, повністю наплювати на красу, однак, обов"язково повинно бути сухо і комфортно.

Насчет "сухо и комфортно" я полностью согласна. Почти с ужасом вспоминаю те времена, когда зимы были слякотные и почти каждый выход на улицу сопровождался разной степенью промокания обуви. Но сейчас вроде бы и обувь моя не сильно изменилась, но ноги мокрыми уже давно не были. Видимо все-таки климат изменился. Снежная слякоть уже изредка быват только весной и недолго, а короткие ливни летние вполне можно и переждать как правило. Но вот если б я жила где-то, где дожди продолжительные и более частые, то наверняка обзавелась бы более-менее симпатичными резиновыми сапожками


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 11:42    Re: Резиновые сапоги
Я зараз знаходжуся у Львові, гостюю у сестрички. У нас з самого ранку почався затяжний дощ і ви уявити собі не можете, як я жалію, що тут немає моїх улюблених гумових чобітків :( Я би їх зараз взула і пішла б на вулицю, а так, вимушена буду цілий день просидіти в квартирі((( Хоч би до завтра цей дощ припинився...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 17:10    Re: Резиновые сапоги
Софья писал(а):
Я зараз знаходжуся у Львові, гостюю у сестрички. У нас з самого ранку почався затяжний дощ і ви уявити собі не можете, як я жалію, що тут немає моїх улюблених гумових чобітків :( Я би їх зараз взула і пішла б на вулицю, а так, вимушена буду цілий день просидіти в квартирі((( Хоч би до завтра цей дощ припинився...

Дождь - это понятно. Но а какая при этом температура? У нас вот около 30-ти, не думаю, что в резиновых сапогах было бы хорошо гулять... И кстаи, тоже вчера во второй половине дня гроза была и дождь, моментами даже ливень, но как-то так все совпало, что под дождь даже выходить не пришлось, в нужное время он как раз затихал и необходимости в сапогах я не почувствовала :)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июл 2013, 22:45    Re: Резиновые сапоги
Сейчас температура немного снизилась и если нету солнца, то может и не будет жарко в резиновых сапогах, хотя я сомневаюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 10:10    Re: Резиновые сапоги
я на прошлой неделе попала под такой ливень, при котором промокла насквозь. Ничего военного в перетерпеть летний дождь в босоножках нет - воздух теплый, вода тоже. Пришел домой - принял теплый душ, высушился - и нет проблем. Я все-таки не понимаю необходимость таких сапог летом для взрослых людей. Деткам еще куда ни шло на крайний случай, а так - по-моему нет смысла...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 13:02    Re: Резиновые сапоги
ElenaS писал(а):
я на прошлой неделе попала под такой ливень, при котором промокла насквозь. Ничего военного в перетерпеть летний дождь в босоножках нет - воздух теплый, вода тоже. Пришел домой - принял теплый душ, высушился - и нет проблем. Я все-таки не понимаю необходимость таких сапог летом для взрослых людей. Деткам еще куда ни шло на крайний случай, а так - по-моему нет смысла...

Так ведь фокус еще и в том, что такие летние ливни часто случаются неожиданно. Одно дело с собой зонтик в сумку бросить, а сапоги на такой случай таскать же не будеш. Может во Львове и часто дождливые дни, но у нас так чтоб дождь летом на весь день, да такой чтоб резиновые сапоги одевать с самого утра... Я често говоря такого и не помню даже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 17:50    Re: Резиновые сапоги
А у меня есть летняя альтернатива резиновым сапожкам - мыльницы, они тоже резиновые, я в них в летний дождь и хожу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 19:16    Re: Резиновые сапоги
Cheremxa писал(а):
ElenaS писал(а):
я на прошлой неделе попала под такой ливень, при котором промокла насквозь. Ничего военного в перетерпеть летний дождь в босоножках нет - воздух теплый, вода тоже. Пришел домой - принял теплый душ, высушился - и нет проблем. Я все-таки не понимаю необходимость таких сапог летом для взрослых людей. Деткам еще куда ни шло на крайний случай, а так - по-моему нет смысла...

Так ведь фокус еще и в том, что такие летние ливни часто случаются неожиданно. Одно дело с собой зонтик в сумку бросить, а сапоги на такой случай таскать же не будеш. Может во Львове и часто дождливые дни, но у нас так чтоб дождь летом на весь день, да такой чтоб резиновые сапоги одевать с самого утра... Я често говоря такого и не помню даже.


Вы правы, мне до дома оставалось метров 100 когда это все ливануло, но шквалы были такие, что с меня чуть платье не содрало ( Тут даже будь у меня сапоги, в них бы сверху налило огого :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2013, 12:10    Re: Резиновые сапоги
Зефирка писал(а):
А у меня есть летняя альтернатива резиновым сапожкам - мыльницы, они тоже резиновые, я в них в летний дождь и хожу.

Так ноги то все равно мокрые насквозь, мыльницы же низкие.
У меня есть черные резиновые сапоги в мелкий голубой и розовый горошек, купила по СП всего за 75 грн, очень довольна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2013, 12:14    Re: Резиновые сапоги
Мое мнение,что резиновые сапоги это вещь гардероба совсем неженственная.И даже ,несмотря на дожди и ливни,я такие не обую.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2013, 12:18    Re: Резиновые сапоги
Это лично дело каждого, я обуваю в ливень, для меня комфорт ножек и мое здоровье намного важнее, чем мнение окружающих. Хотя лет назад я бы тоже не обула и осудила девушек, которые носят такие вещи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2013, 00:01    Re: Резиновые сапоги
Люка писал(а):
Это лично дело каждого, я обуваю в ливень, для меня комфорт ножек и мое здоровье намного важнее, чем мнение окружающих. Хотя лет назад я бы тоже не обула и осудила девушек, которые носят такие вещи.

Ну я ни в коем случае не осуждаю никого за ношение резиновых сапог. И вообще страшно не люблю сама, когда по какой-то причине промокает обувь. Даже если это в жаркое лето и на здоровье никак не отразится.
Но о резиновых сапогах рассуждаю с позиции целесообразности. Пока что для себя не вижу необходимости их покупать для прогулок по городу. Тем более для лета. Как-то небыло еще такого, чтоб мне обязательно надо было в страшный ливень из дому выходить и никак переждать нельзя было.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2013, 10:12    Re: Резиновые сапоги
Я наконец-то в отпуске купила себе резиновые сапоги. Очень даже красивые и женственные. Планирую в них ходить за грибами и гулять с собакой.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2013, 11:14    Re: Резиновые сапоги
slovyanunka писал(а):
Я наконец-то в отпуске купила себе резиновые сапоги. Очень даже красивые и женственные. Планирую в них ходить за грибами и гулять с собакой.

Сколько заплатили? Може фото показать?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2013, 22:30    Re: Резиновые сапоги
Нашла в инете такой же формы, но мои черные с серыми цветами. Мне они понравились тем, что сверху можно затянуть по ширине ноги.
Изображение
Там где я их покупала, я меняла белорусские рубли на гривны. В итоге я потеряла на курсе обмена, но зато мне спустили на сапогах(ещё и один размер только был) Вышло 100 грн.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2013, 14:29    Re: Резиновые сапоги
Очень красивые, мне нравятся и по цене вообще супер, а сколько они так стояли без скидки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2013, 19:33    Re: Резиновые сапоги
Аврора писал(а):
Очень красивые, мне нравятся и по цене вообще супер, а сколько они так стояли без скидки?

По-моему в районе 150 грн. Но я вообще заметила, что на волынском базаре цены дешевле нежели у нас на Закарпатье. У нас вряд ли я бы такие купила за такую цену. 200 грн. как минимум бы отдала.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 11:51    Re: Резиновые сапоги
Все равно даже 150 грн как для таких резиновых сапог очень даже не дорого, они мне правда очень понравились.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Летние сапоги

[ На страницу: 1 ... 16, 17, 18 ]

в форуме Обувь

Донна Бейжа

354

45916

16 сен 2015, 15:21

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio