Киев - один из самых красивых городов мира    ID: 187243    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2012, 23:01    Киев - один из самых красивых городов мира
Влиятельное американское издание [The New York Times/b] в своем очередном номере посвятило просто огромную статью нашему [b]Киеву. Столицу нашей страны назвали одним из самых красивых городов Европы 21 века.
Евро 2012 привлекло многих иностранных журналистов в Украину и те по достоинству оценили наш край. Больше всего репортеров впечатлила наша столица, они сравнивают пляжи Киева с прибережьем Миссисипи, а сам город напоминает им пасхальную писанку. Американские журналисты восхищаются золотыми куполами Софии и Лавры, и даже рассказывают о черной икре на Бессарабском рынке. Издание говорит, что в связи с Евро Киев стал модным, и магнитом притягивает внимание тысяч туристов со всего мира. Thе New York Times рекомендуют посетить нашу столицу, а в особенности центральный Майдан Независимости, главный храм страны - Святую Софию и Киево-Печерскую Лавру. Софийский собор репортеры сравнили с одноименной церковью в Константинополе. Так же, американскую журналистов впечатлил Труханов остров, который разместил тысячи шведских фанов во время Евро-2012, это отличное место для отдыха.
Произвели впечатление и киевские музеи, особенно музей Второй мировой войны. На счет гастрономических предпочтений украинцев, то американцы назвали нас "итальянцами восточной Европы". Ну и конечно, The New York Times написали, что украинские девушки самые красивые в мире, никто и не сомневался.) Зарубежные журналисты просто в восторге от нашего Киева и обязательно советуют его посетить, и я с ними полностью согласна.


Вложения:
kiev-1.jpg
kiev-1.jpg [ 206.66 KIB | Просмотров: 25048 ]
89631_2.jpg
89631_2.jpg [ 81.16 KIB | Просмотров: 25048 ]
kiev1-jownm.jpg
kiev1-jownm.jpg [ 138.09 KIB | Просмотров: 25048 ]

_________________
Изображение

За это сообщение автора Илона20 поблагодарил: X[o]4y LeT[o] (08 окт 2013, 16:06)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2012, 23:23    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Да то они просто дальше центра небыли :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2012, 23:33    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Сегодня в новостях слышала эту информацию про наш Киев, особенно его отметили те иностранцы, которые посетили его впервые, в связи с Евро. Сказали, что кто хоть раз побывает в нашем городе равнодушными не остаются.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2012, 16:34    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Я давно уже не была в Киеве, не видела какой он сейчас. Раз его красоту отметили журналисты, значит там сейчас и впрямь есть на что посмотреть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2012, 16:41    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Мені соромно зізнатися, але я у нашій столиці за життя була лише кілька разів і то проїздом, тобто далі вокзалу не бувала більше ніде :roll: І враховуючи те, скільки у мене там уже живе друзів, які б радо мене не тільки приютили б, а й влаштували б незабутню екскурсію, все ніяк не можу вибратися до цього міста((( То фінанси не дозволяють, то часу бракує...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2012, 17:46    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Живу в Киеве уже шесть лет. Что скажу - как и в любом другом городе много хорошего, и много плохого. Да, нельзя не влюбится в Печерскую Лавру, Владимирский собор, Феодосию, Софию Киевскую, Андреевскую церковь. Никого не оставит равнодушным Ботанический сад во время цветения сирени, яркие улочки Подола, Оболонская набережная...
Но еще столько того, что просто отталкивает и огорчает - страшные подземные переходы, заброшеные и полуразвалиные дома, своры бездомных собак, грязные вокзалы.
Конечно, приятно, что журналисты Нью Йорка назвали нашу столицу самой красивой, хотя не все так гладко и идеально.......


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2012, 19:40    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Да, красота у нас, на Украине. Жаль только, что не все это ценят и едут искать счастье за 4 моря


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2012, 11:46    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Леди-Ю писал(а):
Да, красота у нас, на Украине. Жаль только, что не все это ценят и едут искать счастье за 4 моря

100%!!! Нещодавно спілкувалася із знайомою, вона мені відкрила свою мрію - а мріє вона подорожувати, побувати у різних куточках нашої Землі... Проте, коли я почала запитувати у неї, а що ж вона знає про нашу країну?, а чи знає вона скільки всього цікавого тут у нас? ЇЇ відповіддю була мовчанка... Можливо, варто спершу вивчити куточки нашої України, відвідати усі її визначні місця, пам"ятки архітектури..., а тоді шукати чогось цікавого за кордоном?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2012, 13:53    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Мне Киев очень нравится-красивый город. Также очень понравился Донецк.Удивительно чистый город.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2012, 14:15    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Иностранцы, которые приезжали на Евро, очень хорошо отзывались о нашей стране, и, в часности, о Киеве


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2012, 19:57
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2012, 01:27    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
девочки попробую здесь совета попросить: у сестры намечаются командировки в Киев- вот встал вопрос как быть с жельем? В отелях- она не хочет, бабушкам на вокзале (и газетам)- не доверяю я. А кто нибудь пользовался интернетом. Там посуточно квартиры в Киеве забронировать можно. Выбор квартир большой. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Ссылка была удалена


Последний раз редактировалось ПНВ 14 окт 2012, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Размещение ссылки на другой ресурс



Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2012, 22:38
Сообщений:
231
Откуда:
Minsk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2012, 17:15    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Танюшик писал(а):
Конечно, приятно, что журналисты Нью Йорка назвали нашу столицу самой красивой, хотя не все так гладко и идеально.......


В любом городе, даже самом-самом идеальном, не все так гладко и идеально, так всегда:), Но вот что я могу сказать о Киеве:
Я был первый раз в Киеве около 2-х месяцев назад.. на экскурсии. Честно сказать...все что я знал об этом городе - можно сказать, что я ничего не знал, после того как увидел, у вас ОЧЕНЬ красивый город, очень колоритный, Весь этот изменчивый рельеф - здания все интересные, ещё реклама очень часто веселит, и названия ваших контор, а ещё на каждом углу выывески: НОТАРИУС !)))) ахаха, Первый раз такое вижу, у нас, что бы найти нотариус - надо интернет рыть-перерыть))))
В Целом я всегда рад, когда еду в Киев, замечательный город, и я рад, что открыл для себя его! :)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 12:01
Сообщений:
19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2013, 16:08    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Обожаю Киев, особенно старый город, район Золотых Ворот и Подол.
К сожалению, все больше замечаю, как современная архитектура портит его облик.
И еще категорически не приемлю то, что местные власти делают со столицей! Ужасно! :evil:

_________________
Make that change


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2013, 16:43    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
В Киеве живу 2,5 года...и просто обожаю гулять по Подолу, по набережным, в центре...да и во всех частях Киева можно найти что то интересное и красивое...когда приехала он мне казался такой большой и сложный, сейчас же он такой маленький и все рядом!



За это сообщение автора Нюша поблагодарил: X[o]4y LeT[o] (19 окт 2013, 22:48)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2013, 18:24    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Я в Киеве давно разочеровалась. Он мне напоминает помойную яму, весь сброд, весь негатив туда. Мне жалко иногда бывает киевлян. Закончил работу в 18-00, а домой добрался до 22-00. Иногда раньше))) А эти огромные ямы, да ямы есть везде в Украине, но Киев-столица как никак.
Я люблю Киев только как турист, и жить в нем я точно не хотела бы.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 12:01
Сообщений:
19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2013, 22:50    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Mila21 писал(а):
Я в Киеве давно разочеровалась. Он мне напоминает помойную яму, весь сброд, весь негатив туда. Мне жалко иногда бывает киевлян. Закончил работу в 18-00, а домой добрался до 22-00. Иногда раньше))) А эти огромные ямы, да ямы есть везде в Украине, но Киев-столица как никак.
Я люблю Киев только как турист, и жить в нем я точно не хотела бы.


Не знаю, как в Киеве за 4 часы добираются домой - разве что в Ирпень или сначала прогуляться по красивым киевским улочкам, а уж потом навеселе и ямы заметить можно.
А помойных ям в мире хватает
Мне недавно подруга про Уганду рассказывала - вот это яма так яма, и с запахом, и с видом. Может, вы случайно, не в тот Киев ездили? :lol:

_________________
Make that change


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2013, 14:48    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
X[o]4y LeT[o] писал(а):
Mila21 писал(а):
Я в Киеве давно разочеровалась. Он мне напоминает помойную яму, весь сброд, весь негатив туда. Мне жалко иногда бывает киевлян. Закончил работу в 18-00, а домой добрался до 22-00. Иногда раньше))) А эти огромные ямы, да ямы есть везде в Украине, но Киев-столица как никак.
Я люблю Киев только как турист, и жить в нем я точно не хотела бы.


Не знаю, как в Киеве за 4 часы добираются домой - разве что в Ирпень или сначала прогуляться по красивым киевским улочкам, а уж потом навеселе и ямы заметить можно.
А помойных ям в мире хватает
Мне недавно подруга про Уганду рассказывала - вот это яма так яма, и с запахом, и с видом. Может, вы случайно, не в тот Киев ездили? :lol:

Я ездила в столицу Украины. И Киев вообще-то один. Так что не перепутала :lol: :lol: :lol: :lol: Я сама помню когда жила в киеве это был просто жах((( Я рада, что сейчас живу в чернигове, где не надо стоять в пробках, где все более менее спокойно и все есть, что нужно. Где ямы есть, но не трагический момент.
А в киеве у меня ничего особо запоминающегося не было. Кроме супермаркета Кишени на одесской площади и еще нескольких. А так ямы, бомжи, пробки, из-за которых ты не с семьей сидишь, а ругаешься сам с собой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2013, 15:00    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Минусы можно найти в любом городе...как и плюсы...в зависимости кто что ищет???..мне пока Киев очень нравится...и пробки меня не пугают...можно ведь и метро... :lol: :lol: :lol: ...а еще я люблю этот город что здесь есть все...что только душа пожелает...и куча перспектив...
а вот по поводу минусов...у меня одноклассница переехала жить в Ялту...так когда мы с ней общались то она так преподносила этот город и себя как будто она в столице мира живет...а я не в Киеве а в помойной яме... :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2013, 15:25    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Вот -вот. В любом городе есть свои плюсы, и минусы. Я в Киеве уже больше шести лет. Не скажу, что мне нравится в нем все. Иногда эта суматоха и вечная спешка напрягает, хочется тишины и покоя. А иногда понимаешь, что вот она жизнь, бурлящая в большом городе...
А вообще есть пословица "Не ищите места, где вам будет хорошо. Делайте хорошо там, где вы живите".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2013, 15:28    Re: Киев - один из самых красивых городов мира
Хорошие слова...но вот большинство живет наоборот...тут нагадили, давайте теперь поедем туда где чисто...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Билл Гейтс вернулся на первое место рейтинга богачей мира

в форуме Обо всем

Илона20

3

365

16 янв 2014, 12:42

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Элина Свитолина обыграла первую ракетку мира по теннису

в форуме экстрим и спорт

Илона20

3

1660

16 авг 2016, 16:48

Танюшик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сериал Сваты номинирован на звание лучшего сериала мира

в форуме кино и телевидение

Илона20

3

439

31 май 2014, 15:38

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Топ 10 SEO Форумов – Лучшие Seo Форумы Рунета И Мира – Студи

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

08 май 2021, 05:05

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Топ 10 SEO Форумов – Лучшие Seo Форумы Рунета И Мира – Студи

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

18 май 2021, 19:23

Frankl Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio