Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)    ID: 187278    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2012, 14:49    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
1. Mavala Stop - cредство, которое избавляет от желания кусать ногти и сосать большой палец. Кусание ногтей – нервная привычка, которая быстро может стать неконтролируемой. Обладает горьким вкусом, безопасно для здоровья, на вид похоже на глазурь. Помогает бросить привычку грызть ногти и сосать пальцы. Подходит как для детей, так и для взрослых.
Ну и еще для женщины красивый маникюр - хороший стимул его не портить).
2. Наносить каждые два дня. Продолжать лечение до тех пор, пока привычка грызть ногти не исчезнет. Побочной нерпиятность этой дурной привычки является разрушение кутикулы, а потому ей обязательно нужно уделить внимание.
3. Погрызанный ногти - поврежденные ногти, а потому нуждаются в лечении. В этом может помочь достаточно средств Mavala:
Mavala Nailactan - питательный крем для ломких и поврежденных ногтей, питает и увлажняет, одновременно восстанавливая эластичность ногтевой пластинки, что делает ногти механически более устойчивыми.
Mavala Barrier-Base Coat - защитное покрытие для слабых и хрупких ногтей, увлажняющая основа создана специально для сухих, чувствительных ногтей. И Mavala Scientique - средство для укрепления ногтей, специальная формула делает ногтевую пластинку твердой, что позволяет ногтю восстанавливать свой нормальный рост.
Ну и помочь кутикуле восстановиться способны:
Cuticle Oil или Mavala Cuticle Cream масло или крем для кутикулы, делают кутикулу мягкой и податливой, смягчают кожу вокруг ногтя, позволяют мягко отодвинуть кутикулу с ногтевой пластины и придать ногтям идеальный контур.
А еще быстро привести ногти в порядок может помочь Mavaderma - средство для быстрого роста ногтей.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2012, 17:10    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
1)Обкусывать ногти в большинстве случаев быстро становится неконтролируемой привычкой. Исследовательская лаборатория фирмы МАВАЛА разработала очень эффективное средство для детей и взрослых, которые хотят избавиться от этой привычки, так как оно имеет очень стойкий, горький и неприятный вкус.
Так что людям, которые грызут ногти, в первую очередь я бы посоветовала это средство-Mavala Stop!
Ещё всё зависит от возраста "грызуна" :) Если это ребёнок, кроме средства я бы провела беседу, мол как это плохо делать и если грызть, то ногти заболеют и перестанут расти. А тогда...
С одной знакомой мы сделали так: я подговорила свою маникюршу взять эту подругу на маникюр. И она когда впервые увидела её руки закричала на весь салон:"Ты что, грызун?!" С тех пор не грызёт. Стыдно стало.
Ну и конечно посоветовала бы заняться вязанием, или другим видом рукоделия. И руки заняты, и нервы успокаивает!
2)Способ применения : Нанесите один слой средства на весь ноготь. Повторяйте процедуру ежедневно, пока полностью не избавитесь от вредной привычки. После 10-15 дней применения средства будет полностью восстановлен нормальный рост ногтей. Мавала стоп - прозрачное средство, которое с легкостью можно наносить вместо бесцветного лака, а также на лак , но ни в коем случае не мойте руки после того, как Вы нанесли Мавала стоп. Так же при использовании этого средства нужно следить за кутикулой.
3)А ещё для того, чтобы ногти приобрели здоровый и безупречный вид, рекомендуется с Мавала Стоп применять укрепитель МАВАЛА САЙНТИФИК и КРЕМ ДЛЯ КУТИКУЛ.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2012, 22:37    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
1. Опишите подробно, как Вы бы помогли человеку, который грызет ногти.
Какое средство MAVALA посоветуете?
Была у меня в жизни такая интересная история. Но раз речь идет в первую очередь об плохой привычке грызть ногти, то и расскажу я вам эту историю с точки отсчета - грызть ногти. Моя подруга сьедала их полностью... Это было очень противное зрелище(да, именно так!). Ей не помагали никакие спец. средства... И ничего ее не могло остановить. Но однажды я познакомила ее со своим приятелем, очень ухоженным и обоятельным мальчиком. Они сошлись душами, и намечалась свадьба. Антон (жених) имел брата профессионала в отросли сьемки видеоклипов. Естественно, свадебное видео должно было быть просто отпадным! Качественная сьемка, сюжет и т.д. Когда моя Алла узнала о сюжете, то была в полном ауте... Ее руки и руки Антона должны были бить в постоянном поле зрении камеры. Это такая заковыристая основа сюжета. Алка была в шоке, ведь ее руки не то чтобы на камеру, а и в жизни то показать страшно... Еще и я "дров в костер подкидала", тыкая ей носом в обгрызенные ногти. Роспись назачили через 3 месяца. Аллка настолько переживала за свои ногти в кадре, что забывала их грызть =) Ходила, ныла, что мол фу какие у нее ногти... В итоге за неделю до свадьбы пришла я и сказала: "Анука показывай свои ногти!". Та розревелась (это ж надо так переживать!) и положила руки на стол. Я аж рот открыла! Никаких заусениц и острых кусков на пальцах не было, никаких покраснений на коже, никаких ранок! В тот же день на радостях мы закатили девишник, а уже через пару дней аллка и Антон были молодоженами. И спустя месяц, когда они вернулись с отдыха она мне на ушко шепнула:"Спасибо тебе за любимого мужа и... за ухоженные ноготки, ведь не свела бы ты меня с Антоном, не быо быу меня ни свадьбы не моей гордости - ногтей". Вот так вот я случайно помогла своей подруге и замуж выйти и обрести эстетику ногтей =) Но если бы я тогда знала о средстве Mavala Stop, которое избавляет от желания грызть ногти, то я бы обязательно порекомендовала его Алке.
2.Как часто оно должно применяться и какая часть ногтя должна еще подлежать лечению?
Даное средство Mavala Stop используется каждый второй день лечения , в среднем продолжительность в общем составляет от 10 до 15 дней. Наносить средство можно как на чистый ноготь, так и на наманекюреный пальчик =) Так же следует помочь восстановится и нежнойц кутикуле.
3.Какая другая продукция должна быть использована?
Ознакомившись со всей продукцией я выделила для себя два основный продукта - это Мава-Флекс - сбалансированный концентрат для восстановления и поддержания гибкости ногтевой пластины для очень сухих или очень твердых ногтей. Средство укрепляет структуру ногтевой пластины у ломких ногтей и ногтей, подвергшихся высушивающему воздействию внешних факторовВ нашем случае - обкусыванию. . Обогащенная кальцием, витамином В5, эфирным маслом лимона, сыворотка помогает укрепить структуру ногтевой пластины. Так же еще средство Mavala Cuticle Cream. Этот крем глубоко увлажняет и смягчает кутикулу, позволяет мягко отодвигать ее с ногтевой пластины, а также защищает кожу вокруг ногтя от пересыхания во время контакта с моющими средствами.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2012, 22:45
Сообщений:
144
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2012, 22:55    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
Девочки, добрый вечер, вот только сейчас смогла добраться до иНета.. почти целый день я САМА переустанавливала систему и все-все-все.. еле довела до более-менее сносной работы свой старенький комп... санчо


1. Опишите подробно, как Вы бы помогли человеку, который грызет ногти.
Какое средство MAVALA посоветуете?
2.Как часто оно должно применяться и какая часть ногтя должна еще подлежать лечению?
3.Какая другая продукция должна быть использована?


1. "Обгрызывание" ногтей по-научному называется Онихофагия - это самая распространенная из так называемых нервных привычек. :roll: :cry: :oops:

Обычно этой неприятной привычкой начинают страдать дети от 3-х лет, некоторые, забирают эту "бяку" с собой в подростковый и взрослый возраст.
Почему? - психологические травмы, стрессы, конфликты, чувство незащищенности, возрастные кризисы и прочий психологический дискомфорт... То есть Онихофагия - очередная болезнь, которая "от нервов". А вот, на мой взгляд, удовольствия очень помогают с ней бороться! Удовольствия, которые дарят душевное спокойствие и гармонию.

Помогать человеку, грызущему ногти, следует так:
выяснить и устранить причины, и собственно, потом отучить грызть ногти.

Выясняем причины, наблюдаем - когда ногти тянуться к зубам, анализируем и устраняем!

Например, ногти тянуться к зубам при просмотре фильмов про Фредди Крюгера и прочих бабаек - заменить фильмотеку на добрые комедии с участием разных пушистиков и добряков. Или теща все время кричит на зятя - тещу - в сад, зятя на курорт... И только любовь, нежность и ласка к страдающим близким! И побольше внимания! любофффффффь :)

Необходимо научить "ногтегрыза" переключать свое внимание и расслабляться... гитарист

Правильное питание, свежий воздух, успокоительные травки, занятия йогой, чтение интересных книг, релакс в спа, витаминки и тп- помогут все методы лечения нервного напряжения. :wink:

А теперь, спокойного и счастливого человека отучаем собственно от самого ногтегрызения! Объясняем, что грызть ногти - плохо, вредно, некрасиво и совсем невкусно, да еще и инфекцию можно занести легко (дамам можно даже сочинить, что от этого, по последним данным диетологов, толстеют)!

Вспомнила стих Эдуарда Успенского... в стихе заменяем сосать на грызть и получается хорошая агитка-антиногтегрызка для детей :)

Про девочку, которая сосёт палец

- Неземная красота,
Выньте палец изо рта!
Девочки и мальчики,
Не сосите пальчики.
Дорогие детки,
Пальцы - не конфетки.

Э.Успенский

Есть старый "бабушкин" рецепт – намазывать кончики пальцев и ногти красным жгучим перцем либо горчицей. НО! Таким способом можно пожечь слизистую рта! А если в глаза попадет - бррр.. срочно! промывать и к окулисту! Я бы не советовала таких методов!

Давать "грызуну" что-то в руки, чтоб их занять, (клин клином вышибать) по-моему, не выход... Так одну вредную привычку можно заменить другой - некрасивой... ну что хорошего в том, что человек "грызенье" ногтей заменил ковырянием карандашем в ухе или постоянным перебиранием четок? меня бы такой собеседник раздражал...

Нужно решать эту проблему кардинально

Я посоветую Mavala Stop - совершенно безопасный препарат, по виду напоминающий обычный лак для ногтей, подходящий для взрослых и детей от 2-х лет. Его горький вкус напомнит о том, что ногти грызть не нужно, и поможет преодолеть эту вредную привычку.

Интересный факт - в составе Мавала Стоп присутствует Denatonium Benzoate (Битрекс) – самое горькое синтетическое вещество в мире, используемое в косметической и фармацевтической промышленности.


2. Слой средства Mavala Stop необходимо наносить ежедневно на всю поверхность ногтей (поверх лака или на чистый ноготь). Продолжать лечение нужно до тех пор, пока привычка грызть ногти не исчезнет. На избавление от вредных привычек уходит примерно 1 месяц.

3. Для достижения наилучшего результата при уходе за ногтями, которые грызет их "владелец", нужно предварительно защитить ногти средством Mavala Nail Shield, обладающим двойным лечебным эффектом. Регулярно массируйте область по контуру ногтя кремом Mavala Cuticle Cream, который размягчает кутикулу и делает ее эластичной. Таким образом вы избавитесь от заусенцев и у вас больше не будет соблазна откусывать их зубами. Рекомендуется также втирать в ногти питательный крем Nailactan, которые повышает устойчивость ногтей к повреждающим факторам и способствует их естественному росту.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 07:54    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
Доброе утро :D
Вопросы на 18.07.2012 :
В чем разница между основой MAVADRY и COLORFIX?
Что бы Вы посоветовали людям, у которых жесткая кутикула? Как часто должна применяться эта продукция?
Что Вы посоветуете людям, у которых следующие проблемы?
А) Сухие, хрупкие и поврежденные ногти

Б) Мягкие расслаивающиеся ногти

В) Ломкие ногти


Вижу спонсор повторил 1 вопрос, видно хочет, чтобы мы закрепили знания :D
Победителя за понедельник и вторник узнаем сегодня.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 08:02    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
1. В чем разница между основой MAVADRY и COLORFIX?
Mavala Mavadry - средство для быстрого высыхания лака, оно снижает время высыхания лака до нескольких секунд, а также препятствует растрескиванию лака, усиливает цвет основного лака и придает ему особый блеск, позволяет сократить время процедуры маникюра. Наносится через 1 минуту после нанесения последнего слоя лака, на всю поверхность ногтя. Чтоб восстановить яркость цвета маникюра и освежить, средство можно нанести и через несколько дней.
Mavala Colorfix- фиксатор лака, который придает дополнительную прочность и бриллиантовый блеск.
Фиксатор лака – бесцветное средство, с содержанием акрила, наносится поверх цветного лака для его дополнительной фиксации и защиты от трещин и сколов, он незаменим для восстановления яркости потускневшего лака.
Колорфикс наносится на весь ноготь (включая нижнюю часть кончика ногтя) после высыхания последнего слоя лака, затем нужно подождать пока средство полностью высохнет. Второй слой Фиксатора лака через несколько дней восстановит яркость цвета вашего маникюра и создаст защитный слой еще на несколько дней.

2. Что бы Вы посоветовали людям, у которых жесткая кутикула? Как часто должна применяться эта продукция?
Я бы посоветовала масло для кутикулы Cuticle Oil Mavala, оно делает кутикулу мягкой и податливой, смягчает кожу вокруг ногтя, позволяет мягко отодвинуть кутикулу с ногтевой пластины и придать ногтям идеальный контур. Также можно использовать крем для смягчения кутикулы Mavala Cuticle Cream
Нужно нанесите масло/крем на контур ногтя, помассировать кутикулу круговыми движениями от кончика ногтя к запястью, дать маслу/крему впитаться. Лучше всего применять масло/крем ежедневно на ночь для более полного и длительного воздействия.
Перед тем как продолжить маникюр, нужно удалить следы масла/крема для кутикулы с ногтевой пластины, для того чтобы базовое покрытие и лак лучше держались.
Раз в неделю или во время маникюра нанесите на кутикулу Средство для обработки кутикулы и аккуратно отодвиньте кутикулу с помощью обернутой в вату маникюрной палочки. Можно наносить и поверх маникюра.

Что Вы посоветуете людям, у которых следующие проблемы?
А) Сухие, хрупкие и поврежденные ногти
Сухим, хрупким и поврежденным ноготкам поможет средство Mavala Barrier-Base Coat - защитное покрытие для слабых и хрупких ногтей
Увлажняющая основа создана специально для сухих, чувствительных ногтей, средство образует на ногтях защитную тонкую пленку, защищающую ноготь.
Входящий в состав Barrier-Base запатентованный препарат Профлекс (3%), состоящий из кератина, кальция и аминокислот шелка – помогает сохранить ногтям влагу, улучшает гибкость ногтей, предохраняет их от пересыхания, появления трещин и ломкости. Предотвращает появление желтизны, так как формула основы не пропускает через себя цветовой пигмент лака. (средство наносится на всю ногтевую пластину, предварительно очищенную от жирной пленки, после чего оно должно полностью высохнуть и можно дальше продолжать маникюр)
Также можно использовать Mavala Mava-Flex - увлажняющая сыворотка для ногтей.
Mava-Flex - это хорошо сбалансированный концентрат, обогащенный мочевиной, кальцием, сахаридами, эфирным маслом лимона и витамином В5. Из-за факторов внешней среды (агрессивные химические компоненты, частый контакт с водой, чрезмерное воздействие ультрафиолетовых лучей), а также внутренних факторов (возраст, диета, наследственность) ногти становятся очень сухими, твердыми и ломкими. Благодаря глубокой проникающей способности помогает создать идеальный баланс увлажнения, восстанавливает и поддерживает гибкость ногтевой пластины. Результат применения: здоровые, гибкие и мягкие ногти, которые не ломаются (Сыворотка наносится на всю поверхность ногтевой пластины, далее ноготь нужно помассировать большим пальцем, дать сыворотке впитаться. Перед тем, как продолжить маникюр, удалить излишки сыворотки бумажной салфеткой.
Наносите 2 раза в неделю на ногти без маникюра, лучше всего на ночь – для более длительного и эффективного воздействия.)

Б) Мягкие расслаивающиеся ногти
Мягким расслаивающимся ногтям поможет Mavala Scientique - средство для укрепления ногтей, проникающее вглубь ногтевой пластины
Кончик ногтя – это самая хрупкая, самая незащищенная его часть, которая часто ломается, именно ее следует укреплять прежде всего.
Мавала Сайнтифик быстро укрепляет растрескивающиеся, мягкие, расслаивающиеся ногти, делая их здоровыми и сильными. Специальная формула делает ногтевую пластинку твердой, что позволяет ногтю восстанавливать свой нормальный рост.
Начинает действовать сразу после нанесения. Не является ни основой, ни лаком.
Перед тем, как нанести средство нужно удалить лак, тщательно очистить ногти от жирной пленки, нанести средство щеточкой на край ногтя, оставить на минуту для фиксации. Сайнтифик наносите не чаще, чем 2 раза в неделю до тех пор, пока Ваши ногти не станут здоровыми и сильными. Затем можно наносить 2-3 раза в месяц по необходимости.
Никогда не наносите под ноготь, на кутикулу или на кожу, чтобы избежать затвердения эпидермиса. Если средство все-таки попало на кожу, протрите ее ватным тампоном.
Кроме того, для удобства можно применять Mavala Scientique Pen - средство для укрепления ногтей в карандаше

В) Ломкие ногти
Для ломких ногтей подойдет Mavala Nailactan, питательный крем для ломких и поврежденных ногтей
Ногтевая пластина состоит из трех слоев. Наружный слой наиболее чувствителен к повреждающим факторам окружающей среды и чаще всего иссушивается от солнечных лучей, холодной погоды или различных моющих средств. Нэйлактан содержит незаменимые аминокислоты, липиды и витамины, регулирующие синтез кератина.
Он питает и увлажняет, одновременно восстанавливая эластичность ногтевой пластинки, что делает ногти механически более устойчивыми и предотвращает их ломкость.
Этот крем нужно применять для лечения ногтей в течение 4-6 недель. Перед сном нанесите немного средства на ноготь и основание ногтя, помассируйте.Оставьте на ночь. Можно применять, даже если ногти покрыты лаком.
Для достижения наилучших результатов дважды в неделю наносите Нэйлактан непосредственно на чистую ногтевую пластинку.
Также можно использовать Mavala Mava-Flex - увлажняющая сыворотка для ногтей, о которой я писала выше.


Последний раз редактировалось Зефирка 18 июл 2012, 08:56, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2012, 22:45
Сообщений:
144
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 08:04    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
В чем разница между основой MAVADRY и COLORFIX?
Что бы Вы посоветовали людям, у которых жесткая кутикула? Как часто должна применяться эта продукция?
Что Вы посоветуете людям, у которых следующие проблемы?
А) Сухие, хрупкие и поврежденные ногти

Б) Мягкие расслаивающиеся ногти

В) Ломкие ногти


1/ Фиксатор лака с акрилом Колорфикс (Colorfix) от Mavala продлевает жизнь маникюра, защищает от сколов и трещин. А средство для быстрого высыхания лака Mavadry от Mavala снижает время высыхания лака до нескольких секунд, а также препятствует растрескиванию лака. Плюс к этому - разница в составе, способе использования и внешнем виде :)

2/ Жесткая или переросшая кутикула смотрится некрасиво на ровном контуре ногтя, к тому же она может трескаться с образованием заусенцев.

Наносите среудство для удаления кутикулы Cuticle Remover один раз в неделю по контуру ногтей. Для поддержания эластичности и мягкости кутикулы наносите ежедневно Cuticle Cream или Cuticle Oil. Никогда не подрезайте кутикулу ножницами, т.к. это лишь вызовет утолщение ткани.

3/
- Сухие ногти ломаются и слоятся. Ногти данного типа нуждаются в интенсивном увлажнении и укреплении. Данная проблема зачастую возникает из-за нехватки витаминов в рационе питания, но также причиной сухих и ломких ногтей может быть контакт с вредными веществами, такими как моющие средства.
Наносите каждый вечер Nailactan,крем защитит Ваши ногти от пересыхания и повысит эластичность,обеспечивая всеми необходимыми элементами ,которые питают корень ногтя.Ногти данного типа необходимо покрывать защитной основой, BARRIER-BASE.Используйте Жидкость для снятия лака без ацетона Mavala Extra-Mild Nail Polish Remover , которая удалит лак , не повреждая структуру ногтя.

Б. Мягкие ногти легко согнуть и сломать. Зачастую это происходит из-за нехватки витаминов и минералов в ежедневном рационе. Это также может служить причиной различных заболеваний.
Mavala Scientifique, укрепляющее средство, которое проникает в структуру ногтевой пластины, добавляет прочность наиболее ослабленным ногтям. Когда средство высохло,продолжайте делать Ваш маникюр.Mavala Nail Shield средство двойного действия содержит волокна нейлона моментально укрепит всю поверхность ногтя.Nailactan,питательный крем,массажными движениями втирать в основание ногтя,улучшает эластичность и стимулирует рост здоровых ногтей.Используйте Жидкость для снятия лака без ацетона, которая удалит лак , не повреждая структуру ногтя.

В. Кончик ногтя хрупкий, легко трескается, может отломиться. Причиной часто является плохое питание, длительное нахождение ногтей в воде или контакт с агрессивным чистящим средством.
Проникающее средство для укрепления ногтей Mavala Scientifique наносится только на кончик ногтевой пластины и делает его крепким. Всегда наносите слой увлажняющего лака-основы Mavala Barrier Base для дополнительной защиты перед нанесением лака. Чтобы сделать ногти гибкими и эластичными, ежедневно втирайте в кожу у основания ногтя лечебный питательный крем Nailactan. Для удаления остатков лака используйте экстра-мягкое средство для удаления лака Мавала - оно не содержит ацетона и бережно ухаживает за вашими ногтями.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 08:05    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
1)MavaDry -средство для быстрого высыхания лака. Всего в течение 1 минуты после нанесения Мавадрай лак высохнет, а маникюр приобретет бриллиантовый блеск.Средство Mavadry снижает время высыхания лака до нескольких секунд, а также препятствует растрескиванию лака. Усиливает цвет основного лака и придает ему особый блеск. Позволяет сократить время процедуры маникюра.

Colorfix это прозрачный закрепитель, который образует бриллиантовый, крепкий, глянцевый покров и обеспечивает лаку дополнительную защиту против трещин и сколов.
Придает дополнительную прочность и бриллиантовый блеск.
Фиксатор лака (Colorfix)– бесцветное средство, с содержанием акрила, наносится поверх цветного лака для его дополнительной фиксации и защиты от трещин и сколов. Незаменим для восстановления яркости потускневшего лака.

2)Для тех, у кого жесткая кутикула, советую КРЕМ ДЛЯ КУТИКУЛЫ, который делает кутикулу мягкой и податливой, смягчает кожу вокруг ногтя, позволяет мягко отодвинуть кутикулу с ногтевой пластины и придать ногтям идеальный контур. Можно наносить и поверх маникюра. Применять раз в неделю или во время маникюра. Похожим эффектом обладает и МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ. Еще порекомендую использовать СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КУТИКУЛЫ - специальная формула средства для удаления кутикулы смягчает переросшую кутикулу и позволяет легко ее удалить всего лишь за одно применение, но не рекомендуется использовать средство, если кожа повреждена или имеет воспаления.

3)Сухие, хрупкие и поврежденные ногти- наносите каждый вечер Nailactan, крем защитит Ваши ногти от пересыхания и повысит эластичность, обеспечивая всеми необходимыми элементами , которые питают корень ногтя. Ногти данного типа необходимо покрывать защитной основой, BARRIER-BASE. Mavala Scientifique, укрепляющее средство, которое проникает в структуру ногтевой пластины,предотвращая расслаивание, наносить на кончик ногтя раз в неделю. Используйте Жидкость для снятия лака без ацетона Mavala Extra-Mild Nail Polish Remover , которая удалит лак , не повреждая структуру ногтя.


Мягкие расслаивающиеся ногти
- используйте Mavala Scientifique, укрепляющее средство, которое проникает в структуру ногтевой пластины, добавляет прочность наиболее ослабленным ногтям. Когда средство высохло,продолжайте делать Ваш маникюр .Mavala Nail Shield средство двойного действия содержит волокна нейлона моментально укрепит всю поверхность ногтя. Nailactan, питательный крем,массажными движениями втирать в основание ногтя, улучшает эластичность и стимулирует рост здоровых ногтей. Используйте Жидкость для снятия лака без ацетона, которая удалит лак, не повреждая структуру ногтя.

Ломкие ногти- ломким ногтям может помочь еженедельное нанесение лечебного средства Mavala Scientifique, укрепляющее средство, которое проникает в структуру ногтевой пластины. Когда ногти сухие нанесите Barrier-Base, защитное покрытие, которое укрепит ногти. Не поленитесь каждый вечер массажными движениями втирать в основание ногтя Nailactan- питательный крем, который лучшает эластичность и стимулирует рост здоровых ногтей. Опять же, используйте Жидкость для снятия лака без ацетона, которая удалит лак, бережно относясь к структуре ногтя.


Последний раз редактировалось Tetyana 18 июл 2012, 08:17, всего редактировалось 3 раз(а).



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 08:41    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
Закрепитель лака Colorfix — продлевает стойкость маникюра.
Средство для быстрого высыхания лака Mavadry - уникальное средство - экономит время, быстро высушивая Ваш маникюр, усиливает яркость лака, предохраняя его от растрескивания.

Средство для обработки кутикулы (Cuticle Remover) от Mavala предназначено для удаления тонкой кожи вокруг ногтя. Специальная формула средства для удаления кутикулы смягчает переросшую кутикулу и позволяет легко ее удалить всего лишь за одно применение. Нанесите средство на кутикулу с помощью кисточки. Через несколько секунд кутикула размягчится и может быть легко удалена с помощью маникюрной палочки, обернутой ватой.
Результат. Средство для обработки кутикулы (Cuticle Remover) от Mavala идеально удаляет мертвые клетки кутикулы, используется в безобрезном маникюре.Кисточкой нанесите один слой средства по краю ногтя. Оставьте на одну минуту, а затем нежно отодвиньте кутикулу с помощью маникюрной палочки, обернутой ватой. Хорошенько помойте руки с мылом и высушите их перед тем, как продолжить процедуру маникюра. Никогда не используйте металлические инструменты, чтобы отодвигать кутикулу, это может повредить матрикс ногтя. Не рекомендуется использовать средство, если кожа повреждена или имеет воспаления.Средство для обработки кутикулы рекомендуется применять 1 раз в неделю.

А)Отсутствие блеска, эластичности и устойчивости к внешнему воздействию. Данная проблема зачастую возникает из-за нехватки витаминов в рационе питания, но также причиной сухих и ломких ногтей, контакт с вредными веществами, такими как моющие средства.
Каждый вечер массажными движениями втирать в основание ногтя питательный крем Nailactan, который улучшает эластичность и стимулирует рост здоровых ногтей. Mavala Scientifique, укрепляющее средство, которое проникает в структуру ногтевой пластины, предотвращая расслаивание, наносить на кончик ногтя раз в неделю. Ногти данного типа необходимо покрывать защитной основой, BARRIER-BASE. Используйте Жидкость для снятия лака без ацетона, которая удалит лак , не повреждая структуру ногтя.

Б)Кончик ногтя хрупкий, легко трескается, может отломиться. Причиной часто является плохое питание, длительное нахождение ногтей в воде или контакт с агрессивным чистящим средством.
Проникающее средство для укрепления ногтей Mavala Scientifique наносится только на кончик ногтевой пластины и делает его крепким. Всегда наносите слой увлажняющего лака-основы Mavala Barrier Base для дополнительной защиты перед нанесением лака. Чтобы сделать ногти гибкими и эластичными, ежедневно втирайте в кожу у основания ногтя лечебный питательный крем Nailactan. Для удаления лака используйте экстра - мягкое средство для удаления лака Мавала - оно не содержит ацетона и бережно ухаживает за вашими ногтями.

В)Отсутствие блеска, эластичности и устойчивости к внешнему воздействию. Данная проблема зачастую возникает из-за нехватки витаминов в рационе питания, но также причиной сухих и ломких ногтей, контакт с вредными веществами, такими как моющие средства.
Каждый вечер массажными движениями втирать в основание ногтя питательный крем Nailactan, который улучшает эластичность и стимулирует рост здоровых ногтей. Mavala Scientifique, укрепляющее средство, которое проникает в структуру ногтевой пластины, предотвращая расслаивание, наносить на кончик ногтя раз в неделю. Ногти данного типа необходимо покрывать защитной основой, BARRIER-BASE. Используйте Жидкость для снятия лака без ацетона, которая удалит лак , не повреждая структуру ногтя.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 08:42    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
Доброе утро! У меня дежавю!
1) COLORFIX - бесцветное средство содержит акрил и комплекс активных компонентов, наносится поверх цветного лака для его дополнительной фиксации и защиты от трещин и сколов. Хорошо восстанавливает яркость потускневшего лака. А средство для быстрого высыхания лака Mavadry необходимо для современных деловых женщин, у которых нет времени ждать. Превосходное верхнее покрытие для быстрой сушки лака позволит высушить лак за считанные минуты. Средство придает ногтям блеск и создает на поверхности ногтей защитное покрытие. Усиливает цвет основного лака и придает ему особый блеск. Содержит только комплекс активных компонентов.
2) Mavala, Средство для удаления кутикулы, Cuticle Remouver. Поврежденные кутикулы портят внешний вид ногтей и даже хорошо ухоженные руки выглядят некрасиво. Специальная формула кутикула ремувера смягчает переросшую кутикулу и позволяет легко ее удалить всего лишь за одно применение. Нанесите средство на кутикулу с помощью кисточки. Через несколько секунд кутикула размягчится и может быть легко удалена с помощью Маникюрной Палочки, обернутой ватой. Можно использовать раз в неделю. Ещё есть еще масло в карандаше для кутикул. Очень хорошо смягчает кутикулу, имеет приятный запах, расходуется очень экономично. Использовать его каждый день перед сном. Также я посоветую пользоваться палочками Мавала. И надо применять Скраб-маску, которая быстро удалит загрязнения и пигментацию с поверхности ногтей и области вокруг них, и смягчит кутикулу и поможет удалить омертвевшую кожу, придавая ногтю ровный и ухоженный контур.
В комплекте с осветляющей маской-скрабом идет специальная щеточка для ногтей. И после этого скраба я бы нанесла на руки смягчающий крем.
3)
А)Защитное покрытие для слабых и хрупких ногтей \ Barrier-Base Coat
Б)Средство для укрепления ногтей - Mavala Scientifique Nail Hardener Pencil и Средство для укрепления ногтей Scientifique
В)Набор для тонких и ломких ногтей Mavala. Набор из трех средств по уходу за ногтями, разработанный специально для решения проблемы тонких и ломких ногтей: -
Питательный крем для ломких и поврежденных ногтей Нейлактан питает и увлажняет, одновременно восстанавливая эластичность ногтевой пластинки, что делает ногти механически более устойчивыми. Объем: 15 мл.
- Защитное покрытие для чувствительных ногтей Barriere-Base. Благодаря увлажняющему действию предотвращает обезвоживание, растрескивание и ломание ногтей. Объем: 10 мл.
- Средство для укрепления ногтей Сайнтифик лечит ногти от расслаивания. Наносить только на кончик ногтя. Объем: 2 мл.
- Мини-пилочки для Ногтей Mavalа в удобной упаковке по 6 штук. Длина: 7,5 см. -
Краткое руководство по уходу за руками и ногтями "Красота до кончиков пальцев".
- Крем для ухода за кожей рук Mavala. Объем: 30 мл.
- Косметичка из прозрачного материала. Размер: 15 см х 13 см.
При совместном воздействии этих продуктов по уходу Ваши ногти станут красивыми и здоровыми.
Всем хорошего рабочего дня и удачи!

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 08:56    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
В чем разница между основой MAVADRY и COLORFIX?
Mavala Colorfix придает дополнительную прочность и бриллиантовый блеск. Фиксатор лака – бесцветное средство, с содержанием акрила, наносится поверх цветного лака для его дополнительной фиксации и защиты от трещин и сколов. Незаменим для восстановления яркости потускневшего лака.
Mavala Mavadry (в составе: сополимер акриловый, этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлоза) - снижает время высыхания лака до нескольких секунд, а также препятствует растрескиванию лака. Усиливает цвет основного лака и придает ему особый блеск. Позволяет сократить время процедуры маникюра. После нанесения последнего слоя лака подождите 1 минуту, а затем нанесите кисточкой тонкий слой средства Mavadry на всю поверхность ногтя. Средство ускорит высыхание лака и придаст лаку особый блеск. Вы можете нанести средство также через несколько дней, чтобы восстановить яркость цвета лака.

Что бы Вы посоветовали людям, у которых жесткая кутикула? Как часто должна применяться эта продукция?
Без ежедневного ухода кутикула становится твердой и трескается.
Чтобы сделать кутикулу мягкой и податливой следует воспользоваться Маслом для кутикулы или Кремом для кутикулы (схожи по своему действию). Средства наносят на контур ногтя, масируют кутикулу круговыми движениями от кончика ногтя к запястью. Лучше всего использовать ежедневно на ночь для более полного и длительного воздействия.
Изображение Изображение
Раз в неделю или во время маникюра нанесите на кутикулу Средство для обработки кутикулы и аккуратно отодвиньте кутикулу с помощью обернутой в вату маникюрной палочки. Специальная формула средства смягчает переросшую кутикулу и позволяет легко ее удалить всего лишь за одно применение.
Что Вы посоветуете людям, у которых следующие проблемы?
Для того, чтобы ногти были прочными и здоровыми, в состав питательного рациона обязательно должны входить витамины, кальций и минеральные вещества.
Вегетарианская диета может ослаблять ногти, так как она вызывает нарушение физиологического баланса из-за нехватки животных белков. Точно так же плохо сбалансированная диета для похудания также может вызвать ухудшение состояния ногтей.
А) Сухие, хрупкие и поврежденные ногти
Сухие ногти часто ломаются и нуждаются в интенсивном увлажнении и укреплении. Чаще всего эта проблема возникает от нехватки витаминов, но может быть также вызвана контактом с вредными веществами (н.-р.: моющие средства).
Наносите каждый вечер Nailactan,крем защитит Ваши ногти от пересыхания и повысит эластичность,обеспечивая всеми необходимыми элементами ,которые питают корень ногтя.Ногти данного типа необходимо покрывать защитной основой, BARRIER-BASE.Используйте Жидкость для снятия лака без ацетона Mavala Extra-Mild Nail Polish Remover , которая удалит лак , не повреждая структуру ногтя.
Б) Мягкие расслаивающиеся ногти
Мягкие ногти легко согнуть и сломать. Зачастую это происходит из-за нехватки витаминов и минералов в ежедневном рационе.
Mavala Scientifique, укрепляющее средство, которое проникает в структуру ногтевой пластины, добавляет прочность наиболее ослабленным ногтям. Когда средство высохло,продолжайте делать Ваш маникюр.Всегда наносите слой увлажняющего лака-основы Mavala Barrier Base для дополнительной защиты перед нанесением лака. Mavala Nail Shield средство двойного действия содержит волокна нейлона моментально укрепит всю поверхность ногтя. Nailactan, питательный крем,массажными движениями втирать в основание ногтя,улучшает эластичность и стимулирует рост здоровых ногтей. Для удаления остатков лака используйте экстра-мягкое средство для удаления лака Мавала - оно не содержит ацетона и бережно ухаживает за вашими ногтями.
В) Ломкие ногти
Кончик ногтя хрупкий, легко трескается, может отломиться. Причиной часто является плохое питание, длительное нахождение ногтей в воде или контакт с агрессивным чистящим средством.
Проникающее средство для укрепления ногтей Mavala Scientifique наносится только на кончик ногтевой пластины и делает его крепким. Всегда наносите слой увлажняющего лака-основы Mavala Barrier Base для дополнительной защиты перед нанесением лака. Чтобы сделать ногти гибкими и эластичными, ежедневно втирайте в кожу у основания ногтя лечебный питательный крем Nailactan. Для удаления остатков лака используйте экстра-мягкое средство для удаления лака Мавала - оно не содержит ацетона и бережно ухаживает за вашими ногтями.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 11:15    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
В чем разница между основой MAVADRY и
COLORFIX?
Mavala
Colorfix наносится после того, как последний
слой цветного лака высох, создает защитный слой и маникюр держится дольше.
Mavadry в считанные
секунды высушит лак и усилит цвет лака.

Что бы Вы посоветовали людям, у которых
жесткая кутикула? Как часто должна
применяться эта продукция?
Для поддержания
эластичности и мягкости кутикулы наносите
ежедневно Cuticle Cream или Cuticle Oil.
Никогда не подрезайте кутикулу ножницами, т.к. это лишь вызовет утолщение ткани.

Что Вы посоветуете людям, у которых следующие проблемы?
А) Сухие, хрупкие и поврежденные ногти

Результат применения не заставит долг,если применять посоветовать средство Mavala Scientifique, обладает укрепляющим действием,проникает в структуру ногтевой пластины, предотвращая расслаивание, наносить на
кончик ногтя раз в неделю.Такие ногти нужно покрывать защитной
основой, BARRIER-BASE. Использовать необходимо только
жидкость для снятия лака без ацетона,
которая удалит лак , не повреждая структуру ногтя.

Б) Мягкие расслаивающиеся ногти

Mavala Scientifique, укрепляющее средство,
которое проникает в структуру ногтевой
пластины, добавляет прочность наиболее
ослабленным ногтям. Когда средство
высохло, продолжайте делать Ваш маникюр.
Также хорошо применять Mavala Nail Shield средство двойного действия содержит волокна нейлона,
моментально укрепит всю поверхность
ногтя. Nailactan, питательный крем,
массажными движениями втирать в
основание ногтя, улучшает эластичность и
стимулирует рост здоровых ногтей.

В) Ломкие ногти

Чтобы сделать ногти
гибкими и эластичными, ежедневно втирайте
в кожу у основания ногтя лечебный
питательный крем Nailactan.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 июл 2012, 13:10
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 13:13    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
1. Компания была создана в 1958 году.
2. Ногти - это плотные роговые пластинки на тыльной поверхности концов пальцев рук и ног.
3. Мантула - хлеб, черный хлеб


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 14:12    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
Извините за задержку в оглашении победителей, итак,
победителями викторины стали: 16.07.2012 - Ирена, 17.07.2012 - Cheremxa, поздравляем applause applause applause поздравляюсьььь поздравляюсьььь

Ирена и Cheremxa, пришлите мне в личку Ваши ФИО и адресс, для доставки приза. Все призы будут доставлены победителям по окончанию викторины.

Всем желаю удачи в сегодняшней викторине!



За это сообщение автора Жаклин поблагодарил: Ирена (18 июл 2012, 15:40)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 14:14    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
tanyulka писал(а):
1. Компания была создана в 1958 году.
2. Ногти - это плотные роговые пластинки на тыльной поверхности концов пальцев рук и ног.
3. Мантула - хлеб, черный хлеб


Вы ответили на вопросы за 09.07, вопросы по сегодняшней викторине смотрите выше, они выкладываются ежедневно до 08.00, победитель также выбирается ежедневно.
Удачи!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 15:07    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
Жаклин писал(а):
Извините за задержку в оглашении победителей, итак,
победителями викторины стали: 16.07.2012 - Ирена, 17.07.2012 - Cheremxa, поздравляем applause applause applause поздравляюсьььь поздравляюсьььь

Ирена и Cheremxa, пришлите мне в личку Ваши ФИО и адресс, для доставки приза. Все призы будут доставлены победителям по окончанию викторины.

Всем желаю удачи в сегодняшней викторине!

Вау! Не зря таки вчера немного на работу опоздала :D
Желаю удачи всем остальным участникам :wink: !
Жаклин, сейчас вышлю данные в ЛС.
Спасибо за викторину!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 15:42    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
Большое спасибо, очень приятно!!!!!! :D :D :D :D Всем участникам викторины желаю удачи!!!!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 17:45    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
Поздравляю девчонок, очень приятно, что спонсоры выбирают все время разных участников в победители! любофффффффь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 21:13    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
1. Mavadry - средство для быстрой сушки лака, Colorfix - средство для закрепления лака, увеличивает прочность и продлевает жизнь маникюру., можно использовать для восстановления яркости потускневшего лака. Рекомендуется использовать при маникюре оба средства, вначале наносить Colorfix, а после него Mavadry.
2. Масло для кутикулы (в бутылочке или карандаше) делает кутикулу мягкой и податливой, смягчает кожу вокруг ногтя, позволяет мягко отодвинуть кутикулу с ногтевой пластины и придать ногтям идеальный контур. Лучше всего применять каждый день на ночь, или как минимум раз в неделю и при каждом маникюре.
Крем для смягчения кутикулы тоже справится с этой задачей, рекомендуется тем, кому после масла руки кажутся слишком "жирными", наносить ежедневно на ночь.
Осветляющая скраб-маска - средство для экспресс-маникюра, быстро удалит загрязнения и пигментацию с поверхности ногтей и области вокруг них, смягчит кутикулу и поможет удалить омертвевшую кожу, придавая ногтю ровный и ухоженный контур, применять один-два раза в неделю.
А для удаления жесткой кутикулы рекомендуется Cuticle Remouver, специальная формула средства смягчает кутикулу и позволяет легко ее удалить всего лишь за одно применение.
3. А) Сухие, хрупкие и поврежденные ногти
Mavala Nailactan - питает и увлажняет, одновременно восстанавливая эластичность ногтевой пластинки, что делает ногти механически более устойчивыми.
Extra Mild Nail Polish Remover Pink - именно таким мягким средством рекомендуется удалять лак с хрупких и чувствительных ногтей.
Mavala Barrier-Base Coat - защитное покрытие для слабых и хрупких ногтей, увлажняет и образует на ногтях защитную тонкую пленку, защищающую ноготь.

Б) Мягкие расслаивающиеся ногти
Scientique - специальная формула делает ногтевую пластинку твердой, знаменитое средство для борьбы с ломкими и слоящимися кончиками ногтей.
Mavala Super Base - благодаря содержащимся в ней алмазной пыли и кальция, укрепит ногти.

В) Ломкие ногти
Scientique - специальная формула делает ногтевую пластинку твердой, знаменитое средство для борьбы с ломкими и слоящимися кончиками ногтей.
Mavala Nailactan - питает и увлажняет, одновременно восстанавливая эластичность ногтевой пластинки, что делает ногти механически более устойчивыми.
Mavala Barrier-Base Coat - защитное покрытие для слабых и хрупких ногтей, увлажняет и образует на ногтях защитную тонкую пленку, защищающую ноготь.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2012, 07:43    Re: Викторина от ТМ MAVALA (с 9 по 20 июля)
Доброе утро, вот и подходит к концу викторина :cry: но у нас еще будет три победителя! Вопросы на сегодня:
1.Какие средства MAVALA используются для снятия усталости ног и расслабления горячих, опухших ступней ног?
2.Какие средства MAVALA Вы порекомендуете для устранения неприятного запаха ног?
3. Какие средства MAVALA Вы порекомендуете для огрубевшей и растрескавшейся кожи ног?



За это сообщение автора admin поблагодарил: OLivka911 (19 июл 2012, 07:54)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Викторина от Crest (Procter & Gamble США) с 08 по 17 августа

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Архив акций

admin

133

35585

20 сен 2012, 23:48

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Викторина от ТМ «Elite» (Тонек) с 29 августа по 07 сентября

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Архив акций

admin

134

48855

10 сен 2012, 20:33

admin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Викторина от Pevonia Botanica

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Архив акций

admin

178

41882

21 ноя 2015, 23:42

Мэри Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Лаки «Chili & Spice Color's» от Mavala

в форуме Корзина

Илона20

11

1635

24 дек 2013, 13:55

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio