Свингеры    ID: 187406    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2012, 15:30    Свингеры
А як ви відноситеся до свінгерів? Просто останнім часом цій течії в сучасній літературі приділяється дуже багато уваги. Цікаво було б почути вашу думку...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2012, 11:33    Re: Секс на людях
Софья писал(а):
Трішечки відійду від теми (поки не бачить Жаклин :lol: ), а як ви відноситеся до свінгерів? Просто останнім часом цій течії в сучасній літературі приділяється дуже багато уваги. Цікаво було б почути вашу думку...

Софья, відношусь негативно. Може нам таку тему створити? Бо це явище набуло такого поширення, що можна було б обговорити і почути думку всіх форумчан.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2012, 16:02    Re: Свингеры
Я уже все сделала)
Я никак не отношусь, сама не пробовала, а только по наслышке, думаю, что это может разрушить или встряхнуть брак, своим браком не рискнула бы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2012, 16:06    Re: Свингеры
Особисто я не те щоб своїм шлюбом не стала б ризикувати, мені навіть від однієї думки про це робиться огидно. У мене скоріше застарілі, консервативні погляди, тому що багато чого з нових популярних, молодіжних течій я абсолютно не розумію...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2012, 22:45
Сообщений:
144
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2012, 22:01    Re: Свингеры
неее... я бы своим Любимкой не делилась.. да и мне кроме него никто не нужен


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2012, 10:42    Re: Свингеры
еще один раздел больных на голову людей-свингеры :twisted:
я ярый противник этой всей гадости и сажала бы их в тюрьму например, чтоб не чисалось в одном месте!
ужас да и только! :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2012, 22:45
Сообщений:
144
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2012, 16:14    Re: Свингеры
Mila21, ну почему вы так нетолерантны? Ведь постель - это личное дело каждого? Люди имеют на это право, если все по доброй воле, к тому же такие вещи не афишируют, следовательно - чего бы Вам так нервничать? Вас ведь никто не заставляет??? Может, вы еще садить будете, тем кто какает не в той позе?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2012, 16:22    Re: Свингеры
OLivka911 писал(а):
Mila21, ну почему вы так нетолерантны? Ведь постель - это личное дело каждого? Люди имеют на это право, если все по доброй воле, к тому же такие вещи не афишируют, следовательно - чего бы Вам так нервничать? Вас ведь никто не заставляет??? Может, вы еще садить будете, тем кто какает не в той позе?

Может, вы еще садить будете, тем кто какает не в той позе?-нет таких садить не буду. а вот свингеров, лесбух и гомосеков вывезла бы на безлюдный остров и пусть бы там задрали друг друга :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 17:16    Re: Свингеры
Я так категорично не отношусь к таким людям. Они есть и всегда будут, мне до них нету дела.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 17:26    Re: Свингеры
Я теж намагаюся нікого категорично не засуджувати, проте гадаю, що люди, яким подобаються подібного роду сексуальні ігри, мають певні відхилення з психікою. А ще вважаю подібне - великим гріхом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 10:46    Re: Свингеры
Хм... вопрос канешна неоднозначный. :shock: С одной стороны лично я, лично в своей семье и со своим мужчиной - против: я собственница и не приемлю позицию "хороший левак укрепляет брак", а в моем понимании любой секс не с супругой - это левак, как его не назови, и как не исполни, даже в присутствии супруги, как у свингеров. Но с другой - некоторые живут с позицией, что от жизни надо успеть взять все, и сексуальный опыт разного плана стоит в их шкале ценностей на очень важном месте. Так что пусть себе играют. Главное в таких штуках, как по мне, чтобы не сделать больно близкому человеку - физически и морально. А дальше - у каждого в голове свои тараканы.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Жаклин (13 авг 2012, 16:28)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2012, 16:29    Re: Свингеры
Вот и у меня такое же мнение, не понимаю слишком категоричных людей, как Мила. У каждого свои взгляды и ценности, чужое мнение нужно уважать, даже если не понимаешь его


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2012, 18:06    Re: Свингеры
не опнимаю я этих свингеров, как можно делить своего партнера еще с кем-то, еще и видеть как ему хорошо с кем-то и наблюдать сам процесс, бе-бе, мне аж противно стает как только я об этом задумываюсь, ни за что бы не согласилась на такое. Лично для меня это извращение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2012, 18:52    Re: Свингеры
Доречі, свінгери бувають різних видів. Одні можуть займатися прелюдіями з іншими партнерами, іноді з оральним сексом, але без вагінального проникнення. Інші - обмінюватися партнерами на уїк-енд для класичного сексуального контакту на самоті. А ще, навіть - займатися груповим сексом, коли дві або більше пари обмінюються партнерами на очах один у одного. Останнє для мене - це взагалі бридко :x


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2012, 19:01    Re: Свингеры
Что-то мне подсказывает, что свингеры - то зачастую молодежь, которая еще не нала ТОГО САМОГО (САМУЮ), и им это как игра. Я бы не за что не согласилась бы! И муж мой тоже!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2012, 19:50    Re: Свингеры
Софья писал(а):
Доречі, свінгери бувають різних видів. Одні можуть займатися прелюдіями з іншими партнерами, іноді з оральним сексом, але без вагінального проникнення. Інші - обмінюватися партнерами на уїк-енд для класичного сексуального контакту на самоті. А ще, навіть - займатися груповим сексом, коли дві або більше пари обмінюються партнерами на очах один у одного. Останнє для мене - це взагалі бридко :x

Ой, Софья, Ви і уявити собі не можете, як огидно мені таке читати. Навіть уявляти не хочеться


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2012, 10:52    Re: Свингеры
Airhostess писал(а):
Что-то мне подсказывает, что свингеры - то зачастую молодежь, которая еще не нала ТОГО САМОГО (САМУЮ), и им это как игра. Я бы не за что не согласилась бы! И муж мой тоже!

Я теж гадаю, що цим займаються, як правило молоді люди, у яких ще вітер у голові гуляє, які не задумуються про наслідки, а лише прагнуть отримати максимум від життя. І, напевне, жоден з них не задумується над тим, що це великий ГРІХ!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2012, 19:59    Re: Свингеры
Ну ладно мужики, они по жизни самцы, но вот чтоб женщина разрешала себя подобное, чтоб за один раз в нее входило пару разных..ну..вы поняли чего..фуу...гадость какая, аж противно стало

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2012, 21:31    Re: Свингеры
Airhostess писал(а):
Что-то мне подсказывает, что свингеры - то зачастую молодежь, которая еще не нала ТОГО САМОГО (САМУЮ), и им это как игра. Я бы не за что не согласилась бы! И муж мой тоже!

Прошлой осенью летали заграницу, так вот там на отдыхе ничего на русском почитать не было - пришлось довольствоваться британскими журналами типа наших "Отдохни!", "Все звезды" и "Истории из жизни". И вот в частности в одном журнале была статья про такую пару - писалась от лица женщины, ей на момент писания статьи было около 45-и лет. И она признается, что только таким образом, в таких отношениях она нашла себя и гармонию в интимной сфере. Я тоже долго вникала в ее слова, но так и не смогла понять - в чем же прелесть отношений, когда твой партнер спокойно идет с другой, а тебя так же спокойно передает другому. А она пишет "Но это же так здорово, когда ты не чувствуешь никаких придуманных рамок по типу "он только мой, а я только его", это такой хороший шанс испытать новые сексуальный опыт с новым партнером и при этом понимать, что любимый человек точно так же испытывает удовольствие!".
Как по мне - это в голове уже кто-то ум за разум зашел: ревность и собственничество есть в каждом, а здесь она либо лукавит, либо ее "любимый человек" всего лишь одушевленный предмет интимной забавки из секс-шопа.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2012, 09:46    Re: Свингеры
Я гадаю, що в її словах одне лукавство!!! Не може жінка, яка кохає свого чоловіка (да і чоловік аналогічно), дозволити, щоб її (його) зраджували!!! Гадаю, що у цих людей, які займаються такими речами, начисто відстнє почуття...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio