Свингеры    ID: 187406    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 14:36    Re: Свингеры
Софья писал(а):
Я гадаю, що в її словах одне лукавство!!! Не може жінка, яка кохає свого чоловіка (да і чоловік аналогічно), дозволити, щоб її (його) зраджували!!! Гадаю, що у цих людей, які займаються такими речами, начисто відстнє почуття...

я думаю у них не чувства отсутствуют, а мозг в целом. ни один нормальный человек на это не пойдет, а дебилы были есть и к сожалению будут! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 14:38    Re: Свингеры
Согласна, мне тоже кажеться что нормальный человек со здравым умом ни за что бы та подобное не согласилься, даже просто для того, чтоб испытать то, чего не испытывал раньше.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 16:46    Re: Свингеры
Софья писал(а):
Я гадаю, що в її словах одне лукавство!!! Не може жінка, яка кохає свого чоловіка (да і чоловік аналогічно), дозволити, щоб її (його) зраджували!!! Гадаю, що у цих людей, які займаються такими речами, начисто відстнє почуття...

Ну значит выходит, что не сильно и любит. Или сексуальное удовольствие для нее важнее человеческих отношений. Я такое тоже не понимаю.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 17:00    Re: Свингеры
Mila21 писал(а):
Софья писал(а):
Я гадаю, що в її словах одне лукавство!!! Не може жінка, яка кохає свого чоловіка (да і чоловік аналогічно), дозволити, щоб її (його) зраджували!!! Гадаю, що у цих людей, які займаються такими речами, начисто відстнє почуття...

я думаю у них не чувства отсутствуют, а мозг в целом. ни один нормальный человек на это не пойдет, а дебилы были есть и к сожалению будут! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Мені іноді смішно робиться, коли я читаю Ваші висловлювання на подібні теми))) Ви настільки категорично та агресивно до всього відноситеся... Можливо, так і потрібно... Та з іншої сторони, у кожної людини своя голова на плечах і кожен сам вирішує, як жити...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 10:21    Re: Свингеры
ну а Вам не противно это осознавать. что ходят эти дятлы по Украине и гадят на мораль и на все остальное. а всем пофиг потому что все привыкли и относятся к этому лояльно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 10:34    Re: Свингеры
А потом еще нашим детям пример показывать со СМИ и телевидения. Ужас! Страшно становится


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 10:34    Re: Свингеры
А потом еще нашим детям пример показывать со СМИ и телевидения. Ужас! Страшно становится


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 10:46    Re: Свингеры
ПНВ писал(а):
А потом еще нашим детям пример показывать со СМИ и телевидения. Ужас! Страшно становится

так вот поэтому их и показывают везде. чего же им бояться, если только на нашем форуме большинство которое их будет поддерживать.иногда просто волосы дыбом становятся от реплик людей, форумчан.куда же мы тогда катимся, если для нас это нормально? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 11:13    Re: Свингеры
Я не говро, що для мене це нормально, проте яке я маю право їх засуджувати?
Для мене скоріше ненормально, коли крадуть, вбивають, гвалтують, коли наші політики в рекламах розповідають, як нам стало класно жити, оце НЕНОРМАЛЬНО!!!! А особисте життя кожної людини, це її особиста справа!



За это сообщение автора Софья поблагодарил: OLivka911 (20 авг 2012, 16:28)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 11:28    Re: Свингеры
А я підтримую Мілу, бо байдужим до таких питань буди не можна. Всім байдуже, всі вважають свою хату крайньою, а тим часом педофілію вже визнають сексуальною орієнтацією. До чого ж ми котимося?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 11:36    Re: Свингеры
ПНВ, уявіть на секунду, що проходять роки, підростає Ваша донька і заявляє Вам, що їй не подобаються чоловіки. Якими будуть Ваші дії? Ви відречетеся доньки?
Я ще раз повторюю, я не вважаю це нормальним, проте кожна людина сама є будівником свого життя. А гемосексуалізм був від початку виникнення світу і нічого, нікуди цей світ не докотився...
І що такого дивного, що педофілія - це сексуальна орієнтація? Ніхто ж не говорить, що це припустимо і не карається законом!!!! Це лише визначення терміну.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 11:37    Re: Свингеры
ПНВ писал(а):
А я підтримую Мілу, бо байдужим до таких питань буди не можна. Всім байдуже, всі вважають свою хату крайньою, а тим часом педофілію вже визнають сексуальною орієнтацією. До чого ж ми котимося?

так а Вы посмотрите как происходят криминальные дела. нашли убийцу, он заплатил денег врачу, его признали больным на голову и все гульня пошла... дальше убиваем, режем, калечим.
так же и эти гомосеки и лесбухи и свингеры и т.д.увидит ребенок крутого дядю, которые его кумир и окажется потом что этот дядя гомосек или свингер и ребенок заохет таким же быть. и я уверена, что есть много таких плачевных случаев. и таких и других. ничего хорошего в отклонениях нет и не будет.такое надо лечить.и неважно как насильно или по желанию.Украина скоро выгнеет изнутри от таких вот уродов, если это все вовремя не остановить. мы сами позволяем этой чуме разрастаться, тем что мы безразличны к этому!!!! :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 11:43    Re: Свингеры
Я гадаю, що якщо дитина живе у "здоровій" сім"ї, де з самого народження існує правильне моральне виховання, то ніколи ця дитина не матиме відхилень. А якщо навіть таке і трапиться, то краще прийняти цю дитину такою, яка вона є, аніж втратити її назавжди.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 13:29    Re: Свингеры
ну ведь Библия не поощряет отбросов общества и все нормальные люди стараються придерживаться ее заповедей. понятно, что не всегда это получается, но за стремление к лучшему еще никто не получил по голове!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 14:49    Re: Свингеры
Так то воно так, але ще в Біблії є такі слова: "Полюби ближнього свого".
Якої б не були вони орієнтації, насамперед - це люди!!! Вони не вбивають, не крадуть, не пропагандують насилля, вони просто живуть... То яке ми маємо право бути так до них агресивно налаштованими? Перед Богом усі люди рівні, Він усіх любить...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2012, 16:12    Re: Свингеры
Софья писал(а):
Так то воно так, але ще в Біблії є такі слова: "Полюби ближнього свого".
Якої б не були вони орієнтації, насамперед - це люди!!! Вони не вбивають, не крадуть, не пропагандують насилля, вони просто живуть... То яке ми маємо право бути так до них агресивно налаштованими? Перед Богом усі люди рівні, Він усіх любить...

ближнего и гомосека -это две разные вещи!
ближнего надо любить,стараться это делать.
а как можно любить отбросов общества я не понимаю?!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2012, 22:45
Сообщений:
144
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2012, 11:35    Re: Свингеры
если вы собираетесь судить людей за их грехи - начните со своих и времени на других не останется


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2012, 09:08    Re: Свингеры
Мне кажеться, что все эти свинг-пары так называемые не дружат с логовой, даже представить противно, что мой любимый парень будет иметь другую бабу. фу, какая гадость


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2012, 10:26    Re: Свингеры
Larka писал(а):
Мне кажеться, что все эти свинг-пары так называемые не дружат с логовой, даже представить противно, что мой любимый парень будет иметь другую бабу. фу, какая гадость

Так не тільки Ваш молодий чоловік матиме іншу жінку, а й Ви іншого чоловіка... Така перспектива вам більше подобається? :lol: :lol: :lol:
Звісно, це жарти, для мене теж таке не припустимо, проте кожен мислить по своєму. Ось, наприклад, зараз дуже поширені нудистські пляжі. Я й такого не розумію, проте сказати, що всі люди, які там відпочивають є несповна розуму, не можу. У кожної людини свої уподобання і в сексуальному житті також...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2012, 12:17    Re: Свингеры
OLivka911 писал(а):
если вы собираетесь судить людей за их грехи - начните со своих и времени на других не останется

я думаю что останется!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio