Как затащить мужчину в ЗАГС?    ID: 187411    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 14:58    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Mila21 писал(а):
я привела для Вас множество аргументов. дальше не вижу смысла этой беседы. :lol: :lol: :lol:
понятно, что все кто находятся в ГБ в глубине души понимают мои слова, а признать наверное не хотят или может гордость не позволяет или еще что-то. меня это честно говоря мало волнует. просто всегда удивлялась и буду удивляться, что движет муж и женщиной, которые занимаются сожительством (что есть синонимом ГБ ).хотя мужчин здесь легко понять, а вот почему женщины себя настолько перестали ценить не пойму?! :?:

ну я понимаю, что с Вашей точки зрения я втайне страдаю, но не признаюсь из гордости, и мечтаю когда мой сожитель меня (в очередной раз) позовет замуж :lol: :lol: :lol: Меня удивляет Ваша стойкость не признавать за людьми права иметь мнение отличное от Вашего applause . Но вот именно аргументов Вы и не приводили, потому что не знаете как представить друзьям это не аргумент, а ребенок не может называть отца папой если тот не в официальном браке с его мамой это вообще бред даже не представляю из каких комплексов вылезший. Гордость - опять-таки не аргумент потому как каждый в своей жизни гордится разными достижениями, и официальный штамп для меня не достижение, у меня есть другие предметы гордости. Но исходя из Вашей логики каждая замужняя женщина гордится тем, что ее взяли замуж официально (боже, надеюсь не все так плохо в обществе). Т.е. ни одного аргумента преимущества официального брака над гражданским Вы не привели, одни эмоции потому что так надо,и потому что женщина так себя ценит :lol: Я Вам в каждом своем посте задаю конкретные вопросы, а Вы мне в каждом разными словами пишете, что официально - это хорошо, а сожители - это плохо, и без аргументов. Ну нет их у Вас, ну считаете Вы, что так не правильно и для себя не приемлемо, но зачем же на всех примерять-то...
"Глупец не признает другого мнения, кроме собственного." - это цитата, а не мои слова.

Cheremxa писал(а):
Ну если бы жить самим по себе где-то в лесу или на острове, то можно и без штампа, конечно. И штамп этот ставит государство и он для государства и общества больше. Но поскольку мы в этом самом обществе живем, то он нужен. Ведь какие-то даже анкеты заполнять когда приходится, то ну просто обидно было писать "не замужем", когда уже несколько лет живешь как семья, а еще неприятнее, когда он в такой ситуации пишет "холост". А при чистом паспорте просто юридически не имею право писать иначе

Ну прежде всего, государство само признало право не ставить штамп приравняв гражданский брак к официальному. И потом, я всегда пишу замужем, но если вдруг пришлось бы написать наоборот, то мне совсем не обидно, мне без разницы, для меня главное что есть на самом деле, а не то, что кто-то может подумать. И я еще не сталкивалась с ситуацией когда мне нужно было бы писать то, что в паспорте, а не то, что на самом деле. Но, хоть пока я таких ситуаций не знаю, вполне предполагаю, что из-за отсутствия штампа могут возникнуть какие-либо затруднения, именно поэтому я всегда пишу, что мне пока это не нужно, если столкнуть и это будет существенно, то тогда распишемся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:05    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
jenifer писал(а):
Mila21 писал(а):
я привела для Вас множество аргументов. дальше не вижу смысла этой беседы. :lol: :lol: :lol:
понятно, что все кто находятся в ГБ в глубине души понимают мои слова, а признать наверное не хотят или может гордость не позволяет или еще что-то. меня это честно говоря мало волнует. просто всегда удивлялась и буду удивляться, что движет муж и женщиной, которые занимаются сожительством (что есть синонимом ГБ ).хотя мужчин здесь легко понять, а вот почему женщины себя настолько перестали ценить не пойму?! :?:

ну я понимаю, что с Вашей точки зрения я втайне страдаю, но не признаюсь из гордости, и мечтаю когда мой сожитель меня (в очередной раз) позовет замуж :lol: :lol: :lol: Меня удивляет Ваша стойкость не признавать за людьми права иметь мнение отличное от Вашего applause . Но вот именно аргументов Вы и не приводили, потому что не знаете как представить друзьям это не аргумент, а ребенок не может называть отца папой если тот не в официальном браке с его мамой это вообще бред даже не представляю из каких комплексов вылезший. Гордость - опять-таки не аргумент потому как каждый в своей жизни гордится разными достижениями, и официальный штамп для меня не достижение, у меня есть другие предметы гордости. Но исходя из Вашей логики каждая замужняя женщина гордится тем, что ее взяли замуж официально (боже, надеюсь не все так плохо в обществе). Т.е. ни одного аргумента преимущества официального брака над гражданским Вы не привели, одни эмоции потому что так надо,и потому что женщина так себя ценит :lol: Я Вам в каждом своем посте задаю конкретные вопросы, а Вы мне в каждом разными словами пишете, что официально - это хорошо, а сожители - это плохо, и без аргументов. Ну нет их у Вас, ну считаете Вы, что так не правильно и для себя не приемлемо, но зачем же на всех примерять-то...
"Глупец не признает другого мнения, кроме собственного." - это цитата, а не мои слова.

по-моему эту цитату нужно посвятить не моим сообщениям!да -это нормально, когда каждая замужняя женщина гордится что у нее есть любимый муж, семья, и ребенок у них называет папу папой а маму мамой не потому что мама так сказала, а потому что они действительно настоящие и папа и мама.и я верю и надеюсь, что с каждым днем девочек, которые будут выходить замуж по любви, растить деток и быть счастливыми будет все больше и больше.а людей, которые пропагандируют и поощряют ГБ станет меньше или их не будет вообще, потому что нормальным такое назвать нельзя! :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:12    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
jenifer писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну если бы жить самим по себе где-то в лесу или на острове, то можно и без штампа, конечно. И штамп этот ставит государство и он для государства и общества больше. Но поскольку мы в этом самом обществе живем, то он нужен. Ведь какие-то даже анкеты заполнять когда приходится, то ну просто обидно было писать "не замужем", когда уже несколько лет живешь как семья, а еще неприятнее, когда он в такой ситуации пишет "холост". А при чистом паспорте просто юридически не имею право писать иначе

Ну прежде всего, государство само признало право не ставить штамп приравняв гражданский брак к официальному. И потом, я всегда пишу замужем, но если вдруг пришлось бы написать наоборот, то мне совсем не обидно, мне без разницы, для меня главное что есть на самом деле, а не то, что кто-то может подумать. И я еще не сталкивалась с ситуацией когда мне нужно было бы писать то, что в паспорте, а не то, что на самом деле. Но, хоть пока я таких ситуаций не знаю, вполне предполагаю, что из-за отсутствия штампа могут возникнуть какие-либо затруднения, именно поэтому я всегда пишу, что мне пока это не нужно, если столкнуть и это будет существенно, то тогда распишемся.

Ну Вам может и не приходилось. А мне приходилось подавать документы по работе, в которых и анкета, и копия паспорта. Нестыковка получится.
И я что-то не совсем понимаю какое-таки различие по сути между сожительством и гражданским браком? И там, и там люди живут вместе типа семьи, но без штампа, т.с. по собственному желанию


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:17    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Mila21 писал(а):
по-моему эту цитату нужно посвятить не моим сообщениям!да -это нормально, когда каждая замужняя женщина гордится что у нее есть любимый муж, семья, и ребенок у них называет папу папой а маму мамой не потому что мама так сказала, а потому что они действительно настоящие и папа и мама.и я верю и надеюсь, что с каждым днем девочек, которые будут выходить замуж по любви, растить деток и быть счастливыми будет все больше и больше.а людей, которые пропагандируют и поощряют ГБ станет меньше или их не будет вообще, потому что нормальным такое назвать нельзя! :lol: :lol: :lol: :lol:

вот черт, а я невежа думала, что папа и мама - это те, который зачали, родили, растили и заботились :roll: Ну или как минимум те, которые в свидетельстве о рождении записаны. А оказывается все это побоку, оказывается главный документ и аргумент - это свидетельство о браке, век живи, век учись :roll: Только вот в свидетельстве о браке ребенок не записывается, это ж к моему теперь любые тетька с дядькой подойти могут, сунут бумажку и все, теперь только их папа и мама, настоящего отца дядей, а вот меня как? Прям плакаю :cry: :cry: :cry:

Cheremxa писал(а):
Ну Вам может и не приходилось. А мне приходилось подавать документы по работе, в которых и анкета, и копия паспорта. Нестыковка получится.
И я что-то не совсем понимаю какое-таки различие по сути между сожительством и гражданским браком? И там, и там люди живут вместе типа семьи, но без штампа, т.с. по собственному желанию

По работе, наверное? К счастью, моя работа не требует такого, но если вдруг что, то без малейшего расстройства напишу не замужем. Меня на перспективу могут смутить преграды ну типа как в СССР в гостинице вместе могли поселиться только муж и жена, вдруг что-то такое где-то осталось. А так пока никаких неудобств с этим не встречала.
Про разницу. На самом деле официально "гражданский брак" - это брак зарегистрированный официально, но не церковно,т.е. если люди расписались, но не венчались, то это - гражданский брак :lol: А вот отсутствие регистрации - сожительство. Но в семейном кодексе Украины определили гражданский брак как женщину и мужчину, проживающие одной семьей, но не состоящие официально в браке. И далее расписаны все права, аналогичные официальному браку :wink:


Последний раз редактировалось jenifer 08 авг 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:21    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
ну а как можно это назвать?ГБ-это сожительство 2 людей на одной жил площади не больше. и выводы напрашиваются сами собой! :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:24    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
У меня подруга работает кредитным инспектором и когда нужно было поручителем записать гражданского мужа, она записала просто "знакомый", иначе просто не имела права. Очень уж та госпожа возмощалась и просила записать- "почти муж")))))), но ничего у нее не вышло)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:27    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Mila21 писал(а):
ну а как можно это назвать?ГБ-это сожительство 2 людей на одной жил площади не больше. и выводы напрашиваются сами собой! :D

Семейный кодекс Украины с Вами не согласен :wink: Его тоже расстрелять за несоответствие?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:28    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
ПНВ писал(а):
У меня подруга работает кредитным инспектором и когда нужно было поручителем записать гражданского мужа, она записала просто "знакомый", иначе просто не имела права. Очень уж та госпожа возмощалась и просила записать- "почти муж")))))), но ничего у нее не вышло)))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: почти муж.
ну Вы насмешили.....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:31    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
jenifer писал(а):
Mila21 писал(а):
ну а как можно это назвать?ГБ-это сожительство 2 людей на одной жил площади не больше. и выводы напрашиваются сами собой! :D

Семейный кодекс Украины с Вами не согласен :wink: Его тоже расстрелять за несоответствие?

семейный кодекс?-да посмотрели бы Вы как проходят судебные дела между сожителями и как ГБ приравнян к официальному, тогда бы возражений было меньше.да на бумажке написано, но в суде все происходит иначе. я неоднократно слышу от друга мужа (адвоката) как происходит раздел имущества например!смех и слезы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
так что единственное успокоение для поклонников сожительства разве что Семейный кодекс!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:41    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Вот очень грамотно и понравилось:
Причинами, по которым представительницы слабого пола соглашаются на сожительство в гражданском браке, по словам кандидата психологических наук Игоря Манилова, являются не только сильные чувства, но и отсутствие собственного жилья, а также нормального материального обеспечения. «Из-за того, что женщина зависима в финансовом плане от мужчины, говорить о существовании полноценных «гражданских» браков в Украине сложно, – продолжает психолог. – Это возможно только в цивилизованных западноевропейских странах, таких, как Германия, Голландия, Франция, где мужчина и женщина не зависят материально друг от друга, поэтому строят свои отношения исключительно по любви. К сожалению, в нашем обществе финансовое равноправие невозможно». Отдельные примеры равноправия, конечно же, случаются, но чаще всего в результате распада таких «псевдогражданских» браков страдают именно «незаконные» жены. У подавляющего большинства женщин ввиду неопределенности в отношениях и статусе в обществе с годами возникают невротические расстройства – депрессии и страхи, которые впоследствии способны вызвать серьезные заболевания сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. Все это негативно сказывается на здоровье детей, рожденных в таких браках.

Полностью согласна. Если женщина (или иногда мужчина) зависимы и поэтому соглашаются на гражданский брак, то это абсолютно неправильно, и действительно, женщина в таком случае себя не ценит и "продается" за жилье, удобства и т.д. Такие отношения не перспективны и даже унизительны для зависимой стороны. Но я про них ранее даже не рассуждала, предполагая, что мы говорим про нормальные отношения взрослых людей. Если же люди материально независимы и отношения складываются исключительно по любви,то ничего плохого в гражданском браке не вижу, такие отношения достаточно крепки и честны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:47    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
В гражданском браке мало положительного. И что в нем такого "гражданского"?

есть одна лазеечка в сожительстве, например, чтобы сказать: "забирай вещи и закрой дверь с той стороны" или "ребенок не мой, ты его нагуляла"...

Через год, два , три в гражданском браке понимаешь, что счастье куда-то улетучилось. Ты пинаешь его и говоришь "давай поженимся", а он тебе отвечает "тебе что плохо так?"

И после ни к чему не ведущего разговора и битых тарелок вы не приходите ни к чему: и так много проблем, как-нибудь потом поженимся.

Постепенно девушка становится не больше, чем предметом мебели, с которым иногда разговаривают о бытовых проблемах, работе и деньгах.

Мама спокойно выслушивает крики и рев в трубку, подбирая свои слезинки, но ничего сделать не может - это уже не ее жизнь: чадо выросло. Вам хорошо - ни у кого нет никаких обязательств.

При первой же возможности каждый может уйти. Но так можно уходить от бесконечного числа мужчин или женщин всю оставшуюся жизнь!

Итак, в гражданском браке вот такие недостатки и минусы:
-нет обязательств;

-забывается желание жениться;

-возрастает страх мужчины потерять свою свободу;

-девушка - та же жена, выполняющая всю работу по дому (дело лишь в том, что она не обязана это делать);

-претензии от молодого человека те же, что и в браке;

-проблемы - те же.

Так зачем издеваться над cобой заранее, если можно то же самое повидать в браке?!

Жизнь без обязательств может привести и к разбитому корыту.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:57    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
А штамп в паспорте это гарантия? Где гарантия, что через три года он не скажет, что ребенок не его, а ты не гуляла, что не будет ссор и разбитых тарелок, что он вдруг не почувствует себе ущемленным и несвободным, и в конце концов не хлопнет дверью с той стороны???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 16:00    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Танюшик писал(а):
А штамп в паспорте это гарантия? Где гарантия, что через три года он не скажет, что ребенок не его, а ты не гуляла, что не будет ссор и разбитых тарелок, что он вдруг не почувствует себе ущемленным и несвободным, и в конце концов не хлопнет дверью с той стороны???

да штамп-это гарантия того, что если Вы оба будете стремиться жить в гармонии, доставлять друг другу радость и любить друг друга, то проживете красивую и счастливую жизнь.а равнять нужно не на худших, а на лучших.примером должны быть пары , которые всю жизнь прожили вместе и любят друг друга, а не те, которые сожительством занимаются или разводятся через месяц!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 16:02    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Mila21 писал(а):
В гражданском браке мало положительного. И что в нем такого "гражданского"?

есть одна лазеечка в сожительстве, например, чтобы сказать: "забирай вещи и закрой дверь с той стороны" или "ребенок не мой, ты его нагуляла"...

то же самое может сказать и законный муж, видели(((
и если тебе такое говорит мужчина то зачем он после этого нужен? или штамп от этого оградит? :shock:

Цитата:
Через год, два , три в гражданском браке понимаешь, что счастье куда-то улетучилось. Ты пинаешь его и говоришь "давай поженимся", а он тебе отвечает "тебе что плохо так?"

ппц, так если счастье куда-то улетучилось,то на... жениться? такое могла придумать только совсем тупая курица(((

Цитата:
И после ни к чему не ведущего разговора и битых тарелок вы не приходите ни к чему: и так много проблем, как-нибудь потом поженимся.

после побитых тарелок я не просто не подумаю, что как-нибудь поженимся, я ему сама помогу чемоданы собрать :shock:
ну дальше в том же духе(((



Цитата:
Итак, в гражданском браке вот такие недостатки и минусы:
-нет обязательств;

-забывается желание жениться;

-возрастает страх мужчины потерять свою свободу;

-девушка - та же жена, выполняющая всю работу по дому (дело лишь в том, что она не обязана это делать);

-претензии от молодого человека те же, что и в браке;

-проблемы - те же.

Так зачем издеваться над cобой заранее, если можно то же самое повидать в браке?!

так и не поняла причем здесь издевательства если все так же, как и в браке, и то же самое можно повидать в браке, значит в браке тоже издевательство. Или оно если в браке, то приятнее :shock: И почему нет обязательств? Перед кем нет обязательств? Перед разве что государством. Адруг перед другом люди добровольно берут на себя обязательства.
Цитата:
Жизнь без обязательств может привести и к разбитому корыту.

Жизнь в принципе может привести и к разбитому корыту, а брак без штампа не равно браку без обязательств. Вы действительно не понимаете, что обязательства люди на себя берут не потому, что расписываются, а потому, что хотят? Вы действительно верите, что мужчина не способен взять на себя обязательства за любимую женщину без "клятвы перед государством?"
Вы это процитировали с какого-то форума блондинок?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 16:05    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Mila21 писал(а):
Танюшик писал(а):
А штамп в паспорте это гарантия? Где гарантия, что через три года он не скажет, что ребенок не его, а ты не гуляла, что не будет ссор и разбитых тарелок, что он вдруг не почувствует себе ущемленным и несвободным, и в конце концов не хлопнет дверью с той стороны???

да штамп-это гарантия того, что если Вы оба будете стремиться жить в гармонии, доставлять друг другу радость и любить друг друга, то проживете красивую и счастливую жизнь.а равнять нужно не на худших, а на лучших.примером должны быть пары , которые всю жизнь прожили вместе и любят друг друга, а не те, которые сожительством занимаются или разводятся через месяц!

Тоесть, сначала расписались, а потом только начинаем стремится к гармонии, любви и взаимопонимании?!?!?!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 16:06    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
не форум блондинок, а обычная статья. которая ярко описывает все стороны сожительства. по крайней мере я много с чем согласна.
и не понимаю женщин одобряющих это!по-моему этого стыдиться надо, а не пропагандировать!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 16:08    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Танюшик писал(а):
Mila21 писал(а):
Танюшик писал(а):
А штамп в паспорте это гарантия? Где гарантия, что через три года он не скажет, что ребенок не его, а ты не гуляла, что не будет ссор и разбитых тарелок, что он вдруг не почувствует себе ущемленным и несвободным, и в конце концов не хлопнет дверью с той стороны???

да штамп-это гарантия того, что если Вы оба будете стремиться жить в гармонии, доставлять друг другу радость и любить друг друга, то проживете красивую и счастливую жизнь.а равнять нужно не на худших, а на лучших.примером должны быть пары , которые всю жизнь прожили вместе и любят друг друга, а не те, которые сожительством занимаются или разводятся через месяц!

Тоесть, сначала расписались, а потом только начинаем стремится к гармонии, любви и взаимопонимании?!?!?!

вообще-то люди встречаются, влюбляются и женятся.в течение всей жизни любят друг друга и доставляют удовольствие. а не пользуются друг другом как зубными щетками!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 16:15    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
вообще-то люди встречаются, влюбляются и женятся.в течение всей жизни любят друг друга и доставляют удовольствие. а не пользуются друг другом как зубными щетками![/quote]
Какое использование друг друга вы имеете в виду?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 16:18    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Mila21 писал(а):
не форум блондинок, а обычная статья. которая ярко описывает все стороны сожительства. по крайней мере я много с чем согласна.
и не понимаю женщин одобряющих это!по-моему этого стыдиться надо, а не пропагандировать!

это не обычная статья, а тупой юмор тупых куриц, которые пытаются преподнести свое превосходство перед незамужними подругами в юмористической форме(((, здравого смысла в ней нет, да и статьей это назвать нельзя.
Я не пропогандирую ГБ, я вообще считаю, что каждый должен жить так, чтоб быть счастливым, а понимание счастья у всех свое. Но вот искренне не понимаю почему я должна стыдиться тому, что живу в счастливых отношениях с любимым мужчиной и не нуждаюсь в защите меня государством. Я вижу только одну разницу между ОБ и ГБ, развод при ГБ более труден, но меня это не интересует, я собираюсь прожить со своим мужем до конца жизни, но если вдруг что-то не сложится, то я не буду обращаться к государству за помощью. Все. Ни одного больше неудобства я не обнаружила. А Вы неплохо троллите :wink:, но все же аргументы хотелось бы поумней)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 16:25    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
У каждого должно быть свое личное мнение, и навязывать ему кого-то как ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНОЕ как минимум не разумно. Каждая семья живет так как хорошо ей. Мои родственники живут в гражданском браке уже больше двадцати лет, у них трое детей. И никто никогда не назвал их сожителями. Для всех они муж и жена. Для своих детей они мама и папа. Они обычная нормальная счастливая семья.Mila21, почему это не может быть хорошим примером, если вы говорите что надо равняться только на хорошое?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хорошего мужчину нужно делать самой.

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Любовь

marina1986

251

20568

31 янв 2017, 00:27

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как удивить мужчину в сексе?

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Алёна

268

71683

28 июл 2016, 12:50

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как соблазнять мужчину

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

colt

21

5765

24 июл 2016, 21:30

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ищу мужчину для секса

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Anonymous

150

26416

20 окт 2011, 15:29

Вики@ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio