Как затащить мужчину в ЗАГС?    ID: 187411    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 16:27    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
нет, ну этого и стоило ожидать, что статья Вам не понравиться. что ж тут может нравиться, когда всю правдо вилили.
разговор считаю исчерпанным, так как лишний раз убедилась что нет ничего хуже чем сожительсво!говорить больше не о чем. всю эту грязь обсуждать уже нет смысла, все и так по-моему понятно!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 16:36    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Mila21 писал(а):
нет, ну этого и стоило ожидать, что статья Вам не понравиться. что ж тут может нравиться, когда всю правдо вилили.
разговор считаю исчерпанным, так как лишний раз убедилась что нет ничего хуже чем сожительсво!говорить больше не о чем. всю эту грязь обсуждать уже нет смысла, все и так по-моему понятно!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ну вот, типа красиво ушла таки не ответив ни на один вопрос(((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 16:38    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Согласна, что разговор исчерпан. У вас есть только ваше мнение и вы не понимаете, что мнения у разных людей могут быть разными. Так что действительно, с вами на эту тему общаться просто не имеет смысла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 17:00    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
jenifer писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну Вам может и не приходилось. А мне приходилось подавать документы по работе, в которых и анкета, и копия паспорта. Нестыковка получится.
И я что-то не совсем понимаю какое-таки различие по сути между сожительством и гражданским браком? И там, и там люди живут вместе типа семьи, но без штампа, т.с. по собственному желанию

По работе, наверное? К счастью, моя работа не требует такого, но если вдруг что, то без малейшего расстройства напишу не замужем. Меня на перспективу могут смутить преграды ну типа как в СССР в гостинице вместе могли поселиться только муж и жена, вдруг что-то такое где-то осталось. А так пока никаких неудобств с этим не встречала.
Про разницу. На самом деле официально "гражданский брак" - это брак зарегистрированный официально, но не церковно,т.е. если люди расписались, но не венчались, то это - гражданский брак :lol: А вот отсутствие регистрации - сожительство. Но в семейном кодексе Украины определили гражданский брак как женщину и мужчину, проживающие одной семьей, но не состоящие официально в браке. И далее расписаны все права, аналогичные официальному браку :wink:

Вот Вы сами и подтвердили, что так называемый "гражданский брак" и есть самое настоящее сожительство. Просто когда говорят о нормальных людях, то говорят гражданский брак, а когда напились и один другого зарезали, то в криминальных хрониках иначе как сожителями не называют - нет смысла в приукрашивании.
Да и вообще тема началась с того, что девушку такой брак не устаивает и ей нужен совет как настоящую ускорить свадьбу. Может она о ней с дества мечтала. А Вы тут всех убеждаете, что не надо. Если Вам не надо, то это Ваше право и Вы вольны жить как Вам нравится. Кто-то другой может чувствовать по другому.



За это сообщение автора Cheremxa поблагодарил: Mila21 (08 авг 2012, 17:11)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 17:23    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
А как на меня jenifer не говорила о том, что только ее мнение правильное. Она просто сообщила о том, что может быть еще и так, и это не плохо. По крайней мере для ее семьи. По-моему фразы ГРАЖДАНСКИЙ брак лучше ОФИЦИАЛЬНОГО и все должны жить только гражданским не прозвучало. Как например обратное от некоторых форумчан.

И вообще, вспомните - СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. И это не плохо, это хорошо. Просто надо считаться и уважать мнения других людей. Можно их не принимать и не понимать, но не говорить о том, что правильное рассуждение на какую-ту тему есть только одно - это ваше, а все остальное это так - глупости и не считаются вообще.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 17:44    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Танюшик писал(а):
А как на меня jenifer не говорила о том, что только ее мнение правильное. Она просто сообщила о том, что может быть еще и так, и это не плохо. По крайней мере для ее семьи. По-моему фразы ГРАЖДАНСКИЙ брак лучше ОФИЦИАЛЬНОГО и все должны жить только гражданским не прозвучало. Как например обратное от некоторых форумчан.

И вообще, вспомните - СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. И это не плохо, это хорошо. Просто надо считаться и уважать мнения других людей. Можно их не принимать и не понимать, но не говорить о том, что правильное рассуждение на какую-ту тему есть только одно - это ваше, а все остальное это так - глупости и не считаются вообще.

Ну по словам самой Дженифер именно официальный брак и есть гражданский. Но я не об этом. Девушка обратившаяся с вопросом уже имеет свое мнение. И она хочет ЗАМУЖ. А инертный мужчина то ли в силу лени, то ли в силу каких-то комплексов не спешит с предложением. Если так, то все же стоит его затащить в ЗАКС, чтоб девушка чувствовала себя спокойнее. А если он все же имеет тайные причины, то тогда все может быть сложнее...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 17:51    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Я думаю, в таком деле надо говорить с ним и только с ним. Ведь не зная настоящей причины его нежелания идти в загс как можно что-то советовать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 18:00    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
В усі часи й народи, найкращим способом затягнути чоловіка під вінець, було - завагітніти від нього. Хоча з даною спробою варто бути обережним, оскільки є ймовірність залишитися матір"ю - одиначкою, оскільки деяких чоловіків така звістка може лише відлякати :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 18:43    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Более безопасный способ - поспорить о чем-то на желание. Слышала историю, что теперешняя жена Преснякова именно на спор его на себе женила ;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 18:47    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Або ще можна виграти в карти :lol: :lol: :lol: Придумала ж таке і сама сміюся з себе. Уявляю, як би я свого часу запропонувала так зіграти своєму чоловіку зі мною в карти :lol: Буцімто, я виграю - ідемо одружуватися... ))))))))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 18:57    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Cheremxa писал(а):
Вот Вы сами и подтвердили, что так называемый "гражданский брак" и есть самое настоящее сожительство. Просто когда говорят о нормальных людях, то говорят гражданский брак, а когда напились и один другого зарезали, то в криминальных хрониках иначе как сожителями не называют - нет смысла в приукрашивании.
Да и вообще тема началась с того, что девушку такой брак не устаивает и ей нужен совет как настоящую ускорить свадьбу. Может она о ней с дества мечтала. А Вы тут всех убеждаете, что не надо. Если Вам не надо, то это Ваше право и Вы вольны жить как Вам нравится. Кто-то другой может чувствовать по другому.

Черемха, когда я отвечала топикстартеру, то ни в коем случае не рекомендовала ей гражданский брак, а всего лишь поговорить со своим мужчиной откровенно :wink:
Более того, я нигде не убеждаю никого, что официальный брак не нужен, наоборот, я несколько раз писала, что если девушке это важно, то обязательно нужно. В остальном я всего лишь отвечала на нападки Милы по поводу того, что женщину гб унижает и вообще что-то неприличное, чего нужно стыдиться, вот с этим я в корне не согласна.
А по поводу терминологии, то она просто несколько отличается в разных обществах, семейный кодекс Украины называют ситуацию "женщина и мужчина проживают одной семьей, но не находятся в браке между собой или в любом другом браке" и далее пишет о имущественных правах, аналогичных правам проживающих в браке. Но на самом деле терминология - это всего лишь способ понять друг друга в беседе, а потому понятие гб тут использовали в общепринятом в обществе значении. Но если Вам или кому-либо угодно назвать мои отношения сожительством, то меня это никоим образом не обижает, потому как независимо от этого у меня крепкая и счастливая семья, покрепче чем многие официальные)

Софья писал(а):
В усі часи й народи, найкращим способом затягнути чоловіка під вінець, було - завагітніти від нього. Хоча з даною спробою варто бути обережним, оскільки є ймовірність залишитися матір"ю - одиначкою, оскільки деяких чоловіків така звістка може лише відлякати :lol:

жуть, надеюсь Вы это не серьезно(

Cheremxa писал(а):
Более безопасный способ - поспорить о чем-то на желание. Слышала историю, что теперешняя жена Преснякова именно на спор его на себе женила ;)

Софья писал(а):
Або ще можна виграти в карти :lol: :lol: :lol: Придумала ж таке і сама сміюся з себе. Уявляю, як би я свого часу запропонувала так зіграти своєму чоловіку зі мною в карти :lol: Буцімто, я виграю - ідемо одружуватися... ))))))))))))))))))

а вот это очень даже весело, прикольный способ сделать предложение)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 22:42    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Устроить ему романтическое предложение. Но если серьёзно, то я бы ни за что не тянула, предложение должен сделать мужчина, тогда это принимается с радостью и надеждой на счастье. А когда его тащишь в ЗАГС, а он сопротивляется, придумывает отговорки, кому такое надо? Хотя, мои близкие знакомые живут вместе уже лет 15 в гражданском браке. Сначала он не хотел, а она мечтала, потом он предложил, спустя 10 лет, то на уже отказалась - им и так хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 07:55    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
MPopova, а Вы не пробовали просто поговорить с МЧ и обьяснить ему, что для Вас это крайне важно?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2012, 10:01
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 09:41    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Девчонки, спорить все-равно, бесполезно, у каждого своя точка зрения. Я в оф. браке уже 11 лет, но могу сказать, что согласна с теми, кто живет в гражданском браке, ведь если рассмотреть божественный аспект этого вопроса, то все мы грешны, так как не венчаны и дети рождены в грехе! О чем мы спорим? А если вспомнить тот факт, что сейчас церковь дает согласие и "развенчивает", то я вообще не вижу смысла ни в печати, ни в венчании (кроме того, чтоб дети были "без греха"). Главное - это отношения людей! Это все предрассудки советского общества, когда даже "разведенка" звучало как клеймо! Просто женщины более романтичные существа и нам всегда хочется праздника, быть особенной и в центре внимания. А мужчинам главнее всего ощущение свободы, а штамп они расценивают как наручники, впрочем это не мешает женатым мужчинам изменять. И если мужчина действительно любит, он и без штампа будет любить жену и даже ее детей от прошлого брака ( у меня есть такие знакомые) и никогда не скажет, что холост!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 10:39    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Вообще мало понимаю понятие "затаскивать в ЗАГС" - ну я что себя на мусорке нашла, что кроме как силой на мне не женятся? Как-то так... гордость же должна быть, это же не трамвай - ушел и не вернулся, будут мужчины достойные, которые сами будут просить с ними в ЗАГС идти!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 11:55    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Alevan писал(а):
Вообще мало понимаю понятие "затаскивать в ЗАГС" - ну я что себя на мусорке нашла, что кроме как силой на мне не женятся? Как-то так... гордость же должна быть, это же не трамвай - ушел и не вернулся, будут мужчины достойные, которые сами будут просить с ними в ЗАГС идти!

я с Вами полностью согласна. плюс еще и то, что какое отношение будет у парня к девушке, которая себя навязывает и тащит в ЗАГС-понятно что соответствующее!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 15:10    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Mila21 писал(а):
Alevan писал(а):
Вообще мало понимаю понятие "затаскивать в ЗАГС" - ну я что себя на мусорке нашла, что кроме как силой на мне не женятся? Как-то так... гордость же должна быть, это же не трамвай - ушел и не вернулся, будут мужчины достойные, которые сами будут просить с ними в ЗАГС идти!

я с Вами полностью согласна. плюс еще и то, что какое отношение будет у парня к девушке, которая себя навязывает и тащит в ЗАГС-понятно что соответствующее!

Ну "навязывание себя" это скорее можно к этапу встречаний отнести, когда девушка за парнем бегает, а ему типа все равно. А если люди не один год вместе живут, то о каком навязывании может идти речь? А насчет мусорки... Так ведь если женщина хочет замуж, а мужчина не раздупляется, то можно тоже сказать что-то типа чего я с ним живу, если он для меня этого сделать не хочет? Только ведь если других причин для разрыва нет, то не так-то просто от любимого отказаться и пойти искать неизвестно кого.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 15:17    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Cheremxa писал(а):
Mila21 писал(а):
Alevan писал(а):
Вообще мало понимаю понятие "затаскивать в ЗАГС" - ну я что себя на мусорке нашла, что кроме как силой на мне не женятся? Как-то так... гордость же должна быть, это же не трамвай - ушел и не вернулся, будут мужчины достойные, которые сами будут просить с ними в ЗАГС идти!

я с Вами полностью согласна. плюс еще и то, что какое отношение будет у парня к девушке, которая себя навязывает и тащит в ЗАГС-понятно что соответствующее!

Ну "навязывание себя" это скорее можно к этапу встречаний отнести, когда девушка за парнем бегает, а ему типа все равно. А если люди не один год вместе живут, то о каком навязывании может идти речь? А насчет мусорки... Так ведь если женщина хочет замуж, а мужчина не раздупляется, то можно тоже сказать что-то типа чего я с ним живу, если он для меня этого сделать не хочет? Только ведь если других причин для разрыва нет, то не так-то просто от любимого отказаться и пойти искать неизвестно кого.

да. бывает навязывание и на этапе встречания, а бывает и так что мужчина живет с девушкой, особой любви к ней не пытает а искать никого тоже не хочет. а девушка как удавка навязывается на шею. мне противно такое наблюдать!
все должно быть цивилизованно, с чувствами, а не потребностями!я думаю Вы со мной согласитесь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 15:23    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Mila21 писал(а):
да. бывает навязывание и на этапе встречания, а бывает и так что мужчина живет с девушкой, особой любви к ней не пытает а искать никого тоже не хочет. а девушка как удавка навязывается на шею. мне противно такое наблюдать!
все должно быть цивилизованно, с чувствами, а не потребностями!я думаю Вы со мной согласитесь!

Ну тогда тем более попытка затащить в ЗАКС все решит. Либо согласится, либо проявит всои настоящие чувства, т.е. их отсутствие. И в таком случае чем раньше, тем для девушки же лучше. А если ничего не делать, то это все может вылезти когда уже поздновато может быть судьбу устраивать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 15:27    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Cheremxa писал(а):
Mila21 писал(а):
да. бывает навязывание и на этапе встречания, а бывает и так что мужчина живет с девушкой, особой любви к ней не пытает а искать никого тоже не хочет. а девушка как удавка навязывается на шею. мне противно такое наблюдать!
все должно быть цивилизованно, с чувствами, а не потребностями!я думаю Вы со мной согласитесь!

Ну тогда тем более попытка затащить в ЗАКС все решит. Либо согласится, либо проявит всои настоящие чувства, т.е. их отсутствие. И в таком случае чем раньше, тем для девушки же лучше. А если ничего не делать, то это все может вылезти когда уже поздновато может быть судьбу устраивать

это да. многие девушки сами виноваты, что так сложилось!в конце концов-это наша жизнь и жить нужно хорошо и правильно, а не рвать волосы на одном месте от сложившейся ситуации!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хорошего мужчину нужно делать самой.

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Любовь

marina1986

251

20605

31 янв 2017, 00:27

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как удивить мужчину в сексе?

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Алёна

268

71693

28 июл 2016, 12:50

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ищу мужчину для секса

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Anonymous

150

26420

20 окт 2011, 15:29

Вики@ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как соблазнять мужчину

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

colt

21

5768

24 июл 2016, 21:30

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio