Как затащить мужчину в ЗАГС?    ID: 187411    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 17:23    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
А своего мужа и не собиралась в ЗАГС тащить. Я сказала, если захочет женится, предложит, а нет, долго я ждать не буду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 17:33    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Yulinka писал(а):
А своего мужа и не собиралась в ЗАГС тащить. Я сказала, если захочет женится, предложит, а нет, долго я ждать не буду.

Тобто, ви йому поставили такий ультиматум? А це свого роду є теж примушуванням людини до певних дій. Тобто Ви таким чином спонукали його зробити перший крок. Що вкотре доводить - жінки значно розумніші від чоловіків. :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 21:00    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Yulinka писал(а):
А своего мужа и не собиралась в ЗАГС тащить. Я сказала, если захочет женится, предложит, а нет, долго я ждать не буду.

Розумно! Підтримую!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 22:00    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
ПНВ писал(а):
Yulinka писал(а):
А своего мужа и не собиралась в ЗАГС тащить. Я сказала, если захочет женится, предложит, а нет, долго я ждать не буду.

Розумно! Підтримую!

Может это и правильно. Просто примеряя это на себя, не думаю, что в принципе смогла бы жить с человеком, будучи при этом готовой его бросить, если он в определенный срок предложение не сделает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 10:38    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Cheremxa писал(а):
Mila21 писал(а):
Alevan писал(а):
Вообще мало понимаю понятие "затаскивать в ЗАГС" - ну я что себя на мусорке нашла, что кроме как силой на мне не женятся? Как-то так... гордость же должна быть, это же не трамвай - ушел и не вернулся, будут мужчины достойные, которые сами будут просить с ними в ЗАГС идти!

я с Вами полностью согласна. плюс еще и то, что какое отношение будет у парня к девушке, которая себя навязывает и тащит в ЗАГС-понятно что соответствующее!

Ну "навязывание себя" это скорее можно к этапу встречаний отнести, когда девушка за парнем бегает, а ему типа все равно. А если люди не один год вместе живут, то о каком навязывании может идти речь? А насчет мусорки... Так ведь если женщина хочет замуж, а мужчина не раздупляется, то можно тоже сказать что-то типа чего я с ним живу, если он для меня этого сделать не хочет? Только ведь если других причин для разрыва нет, то не так-то просто от любимого отказаться и пойти искать неизвестно кого.

Нет, ну так а чего он этого сделать не хочет? Просто из-за каких-то своих внутренних настроев, из-за боязни, просто тупо от "не хочу пока" или как это понять? Если ты живешь с любимым человеком наверное надо как-то сообразовывать свои "не хочу" с пожеланиями второй половины. Совместная жизнь это компромиссы, в моем понимании вечные уступки ни к чему хорошему не приведут. Если я здесь уступлю его "не хочу расписываться, потому что вот так...", там уступлю "не хочу детей, потому что это обязанности всякие новые...", дальше спущу "не хочу работать, потому что тяжело и платят мало... - к чему можно прийти? Я тоже много чего НЕ ХОЧУ, но держу себя в рамках. Странно сохранять отношения, когда борешься с чьими-то "не хочу", переступая через свои.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 11:42    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Alevan писал(а):
Нет, ну так а чего он этого сделать не хочет? Просто из-за каких-то своих внутренних настроев, из-за боязни, просто тупо от "не хочу пока" или как это понять? Если ты живешь с любимым человеком наверное надо как-то сообразовывать свои "не хочу" с пожеланиями второй половины. Совместная жизнь это компромиссы, в моем понимании вечные уступки ни к чему хорошему не приведут. Если я здесь уступлю его "не хочу расписываться, потому что вот так...", там уступлю "не хочу детей, потому что это обязанности всякие новые...", дальше спущу "не хочу работать, потому что тяжело и платят мало... - к чему можно прийти? Я тоже много чего НЕ ХОЧУ, но держу себя в рамках. Странно сохранять отношения, когда борешься с чьими-то "не хочу", переступая через свои.

Ну тут все зависит от количества и качества этих "не хочу". Все случаи индивидуальны. А каждый раз рвать отношения тоже ведь не выход. Сначала стоит все-таки побороться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 12:33    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Как по мне, то надо научиться слышать и понимать друг друга. Если бы я боролась с мужем из-за каждого своего "не хочу", то жизнь превратилась бы в войну. А так, я промолчала сегодня, потому, что у него горячо оказалось, но завтра зашла аккуратно с другой стороны и решила все спокойно так, как надо было вчера. Я не любитель махать шашкой перед носом, но своего добиваться люблю, поэтому приходиться достигать всего мирным путем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 15:25    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Ларина писал(а):
Как по мне, то надо научиться слышать и понимать друг друга. Если бы я боролась с мужем из-за каждого своего "не хочу", то жизнь превратилась бы в войну. А так, я промолчала сегодня, потому, что у него горячо оказалось, но завтра зашла аккуратно с другой стороны и решила все спокойно так, как надо было вчера. Я не любитель махать шашкой перед носом, но своего добиваться люблю, поэтому приходиться достигать всего мирным путем.

так нормальные люди так и делают.достигают своего мирным путем.зачем орать как баба базарная, и провоцировать и злить только мужчину. нужно мирно и спокойно, а еще желательно с ласками и поцелуями и все будет так как надо!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2012, 12:21    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Cheremxa писал(а):
Alevan писал(а):
Нет, ну так а чего он этого сделать не хочет? Просто из-за каких-то своих внутренних настроев, из-за боязни, просто тупо от "не хочу пока" или как это понять? Если ты живешь с любимым человеком наверное надо как-то сообразовывать свои "не хочу" с пожеланиями второй половины. Совместная жизнь это компромиссы, в моем понимании вечные уступки ни к чему хорошему не приведут. Если я здесь уступлю его "не хочу расписываться, потому что вот так...", там уступлю "не хочу детей, потому что это обязанности всякие новые...", дальше спущу "не хочу работать, потому что тяжело и платят мало... - к чему можно прийти? Я тоже много чего НЕ ХОЧУ, но держу себя в рамках. Странно сохранять отношения, когда борешься с чьими-то "не хочу", переступая через свои.

Ну тут все зависит от количества и качества этих "не хочу". Все случаи индивидуальны. А каждый раз рвать отношения тоже ведь не выход. Сначала стоит все-таки побороться.

Насколько я поняла по ситуации автора, у нее единственная претензия к ее мужчине, и она же краеугольный камень в отношениях. И меня это возмущает в ее мужчине: если бы у нее было 40 мешков претензий - то да, он бы мог отмахнуться, но если у нее всего ОДНА - так что же это за мужчина, который не может уступить?
Вообще, чисто в моем личном восприятии, гражданский брак и брак с росписью по-прежнему воспринимаются людьми совсем не идентично. И 90% склоняются к тому, что более серьезным, более продуманным, защищенным является именно регистрированный брак. И я причисляю себя к этим 90%. И отношение народа к мужчине и к женщине в гражданском браке разное. Если мужику говорят "ну ты молодец, с тобой рядом баба, что тебя обстирывает-наготавливает" - и он герой, то на девушку смотрят как на временно-пребывающую рядом с ним в статусе "временной жены" - ну а что, разве нет? От многих мужиков, живущих в гражданском браке, я неоднократно слышала, что их все устраивает в подруге жизни, но они НЕ ИСКЛЮЧАЮТ, что возможна и замена ее на другую, типа сейчас все хорошо, но вдруг в будущем встретят кого-то другого, к кому почувствуют любовь и страсть. Т.е. что тревожно в такой ситуации: мужчина в гражданском браке заранее настроен на то, что это это его временное состояние, что никаких ограничений и преград у него на данный момент нету. Тогда как штамп в паспорте, как ни странно, сразу меняет где-то в мужской подкорке вот этот переключатель. Не спорю, уходят и из регистрированного брака, но там уже смотрят на причины, и чаще всего причины именно личного характера, а не по типу "я ощущаю себя свободным и не скованным какими-то условностями типа института брака".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2012, 14:51    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Софья писал(а):
Yulinka писал(а):
А своего мужа и не собиралась в ЗАГС тащить. Я сказала, если захочет женится, предложит, а нет, долго я ждать не буду.

Тобто, ви йому поставили такий ультиматум? А це свого роду є теж примушуванням людини до певних дій. Тобто Ви таким чином спонукали його зробити перший крок. Що вкотре доводить - жінки значно розумніші від чоловіків. :mrgreen:

Я так поняла, что Юлинька это себе так сказала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июн 2014, 17:09
Сообщений:
46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2014, 17:35    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Познакомилась с молодым человеком чуть больше 4 лет назад.
Живу с ним 3,6 лет.
Сложные отношения.
Не знаю чего он хочет от жизни.
5 раз делал мне предложение, но так до загса и не доходили.
Говорит хочет семью, нормальные отношения, постоянно косячит и просит прощения, и снова косячит...
Иногда кажется, что просто морочит мне голову от того что ему и так со мной удобно...

Не знаю что мне делать уйти или продолжать улыбаться?
Не вижу своей жизни без него!!! И с ним устала плакать и расстраиваться!
Может брак его исправит!!!? Он будет более внимательней ко мне!!!?
Еслиб не моя дочь и былоб куда переехать, давноб сбежала от него!


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2014, 22:02    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
А дочка я так розумію тільки ваша? Не думаю, що брак щось конкретно змінить, але срок не маленький, котрий ви разом, а що він освідчувався просто на словах? В загс так і не ходили? А я б перевірила його почуття, сказала все, що думаю та пішла, якби він почував себе винним та справді вас любить, то обовязково зрозумів, що або все, або нічого і серйозно запропонував, а коли подасте заяву, тільки тоді можна і повертатись, якщо ж пустить все нанівець, то сенс вам з цієї людини...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июн 2014, 17:09
Сообщений:
46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2014, 17:08    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
доча моя...
к ней он в принципе нормально относится...
да на словах. Предпоследний раз у папы руки моей просил.


Последний раз редактировалось Юлия+Вита 22 июн 2014, 20:40, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2014, 19:53    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
А давно він вже годує Вас цими "немає грошей"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июн 2014, 17:09
Сообщений:
46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2014, 11:45    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
давно


Последний раз редактировалось Юлия+Вита 22 июн 2014, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2014, 12:31    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
Ну и действительно - для того, чтоб просто расписаться много денег не надо. Мы пару лет назад расписывались - гривен 150 было.
Но честно говоря, я не верю что штамп в паспорте что-то поменяет. Сильно сомневаюсь, что это может как-то повлиять на характер, привычки человека...
А для чего конкретно нужна вам эта роспись? Что оно даст для вас?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2014, 12:48    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
:shock: :shock: вот это санта барбара у вас...прям не знаю что сказать...а вы действительно любите этого человека...и хотите с ним жизнь провести...или все таки тот факт что вам некуда уйти от него...держит вас возле него...???


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июн 2014, 17:09
Сообщений:
46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2014, 13:21    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
любофффффффь


Последний раз редактировалось Юлия+Вита 22 янв 2015, 08:51, всего редактировалось 3 раз(а).



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2014, 13:26    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
после брака его внимание в лучшую сторону не измениться...останется таким же...если вообще не испортится...брак не изменит человека в корне...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июн 2014, 17:09
Сообщений:
46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2014, 13:28    Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?
любофффффффь


Последний раз редактировалось Юлия+Вита 22 янв 2015, 08:51, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хорошего мужчину нужно делать самой.

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Любовь

marina1986

251

20559

31 янв 2017, 00:27

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как удивить мужчину в сексе?

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Алёна

268

71675

28 июл 2016, 12:50

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как соблазнять мужчину

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

colt

21

5759

24 июл 2016, 21:30

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ищу мужчину для секса

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Anonymous

150

26416

20 окт 2011, 15:29

Вики@ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio