Огрубевшие пятки    ID: 187451    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2013, 16:31    Re: Огрубевшие пятки
Что бы пятки были мягкие и нежные можно после принятия ванны втирать в них теплое оливковое масло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2013, 15:52    Re: Огрубевшие пятки
Есть такой крем российский, называется спермацитовый (название конечно придумали;)), так он такой жирный, именно для сухих пяток то, что нужно, хоть на нем и пишут, что крем для лица, но подходит для всего тела, стоит около восьми гривен, но чудо крем, любую сухость уберет

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2013, 14:38    Re: Огрубевшие пятки
А где продается? Нужно купить папке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2013, 15:08    Re: Огрубевшие пятки
Тофка писал(а):
А где продается? Нужно купить папке.

Я покупала в ларке, где продают беларусскую, русскую косметику, производитель именно этого крема Санкт-Петербург, Невская косметика, там у них есть целая серия и для лица, и для рук, и для ног, пяток, но этот для лица самый жирный, я им все мажу;))))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2013, 20:19    Re: Огрубевшие пятки
Нужно будет поспрашивать, может еще в аптеку зайду, что бы спросить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2013, 12:00    Re: Огрубевшие пятки
Ирена писал(а):
Тофка писал(а):
А где продается? Нужно купить папке.

Я покупала в ларке, где продают беларусскую, русскую косметику, производитель именно этого крема Санкт-Петербург, Невская косметика, там у них есть целая серия и для лица, и для рук, и для ног, пяток, но этот для лица самый жирный, я им все мажу;))))

Название крема наталкивает на мысль, что в составе есть сперма)))) А что там в составе?

Нюша писал(а):
Зефирка писал(а):
Попробовала я гелевые аппликаторы Baby Foot Easy Pack, в описании написано, что можно заниматься домашними делами, но реально это очень неудобно, даже ходить мне противно. В носочках очень много геля, ноги, как будто в киселе, ощущения не очень приятные, ну и у меня ноги за 2 часа замерзли.
Когда сняла носочки, то заметила, что где-то 1/3 геля впиталась, по этому носочки еще и муж надел, но на мужчин они по размеру не рассчитаны, где-то до 42 размера подойдут. Помыла ноги и легла спать в обычных носках, где-то через 2-3 дня кожа на ступнях начала шелушится и слазить лохмотьями, прямо на ковре оставалась, вообщем ходила в носках, чтоб не мусорить дома))) Кожица слазила около недели, но это довольно тонкий слой, ножки очистились где-то на 30 %, до детских пяточек еще очень далеко.

Зефирка а где вы покупали носочки??...хочу себе купить , но нигде не могу купить....что-то их нигде нет в наличии!!


Я покупала на cosmetic.com.ua


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2013, 14:54    Re: Огрубевшие пятки
Зефирка, спермы там на самом деле нет, просто спермацет это сперма кита и когда-то давно она использовалась в косметологии, а в этом спермацетовом креме якобы такие вещества, которые по действию максимально приближены к ней, разглаживают морщины, прекрасно увлажняют и т.д. Крем и правда классный

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2013, 15:24    Re: Огрубевшие пятки
выше писали о мази календулы и витамине А в ампулах...которые нужно смешать...и этим кремом мазать ноги...хотела попробовать...но вот в трех аптеках мне сказали что в таком виде этот витамин не продается...и еще одна аптекарша на меня как на дуру посмотрела..."не знаю кто вам такое сказал...но это явно неверная информация.""....так подскажите я что то не так поняла и где вы покупали!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2013, 15:29    Re: Огрубевшие пятки
Я добавляю витамин А в шампунь, так покупала в таких маленьких баночках по 10мл, думаю не имеет значение в ампулах или в бутылочке, витамин тот же, да и стоит копейки, что-то около трьох гривен
Вот так выглядит тот, что я брала


Вложения:
vitA.jpg
vitA.jpg [ 31.95 KIB | Просмотров: 1892 ]

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2013, 21:33    Re: Огрубевшие пятки
Есть такой рецепт в борьбе с проблемой огрубевших пяток- хорошо распарить ноги в горячей воде и добавить лечебные травы (календула, ромашка). Далее следует нанести на сухие пятки вазелин, тщательно втереть в ранки на огрубевших пятках, надежно заклеить пластырем. Эту процедуру стоит повторять ежедневно перед сном.Ни в коем случае нельзя срезать огрубевшую кожу бритвой,так как от этого она будет нарастать еще больше.И,не удалив огрубевшую кожу,кремом пользоваться бесполезно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июл 2013, 12:54    Re: Огрубевшие пятки
Ирена писал(а):
Я добавляю витамин А в шампунь, так покупала в таких маленьких баночках по 10мл, думаю не имеет значение в ампулах или в бутылочке, витамин тот же, да и стоит копейки, что-то около трьох гривен
Вот так выглядит тот, что я брала

И заметили результат после его применения?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2013, 16:34    Re: Огрубевшие пятки
marina1986 писал(а):
Есть такой рецепт в борьбе с проблемой огрубевших пяток- хорошо распарить ноги в горячей воде и добавить лечебные травы (календула, ромашка). Далее следует нанести на сухие пятки вазелин, тщательно втереть в ранки на огрубевших пятках, надежно заклеить пластырем. Эту процедуру стоит повторять ежедневно перед сном.Ни в коем случае нельзя срезать огрубевшую кожу бритвой,так как от этого она будет нарастать еще больше.И,не удалив огрубевшую кожу,кремом пользоваться бесполезно.

И что дальше? Как огрубевшая кожа исчезнет, если только вазелином ноги мазать и никак кожу не счищать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2013, 23:40    Re: Огрубевшие пятки
Нюша писал(а):
Зефирка писал(а):
Попробовала я гелевые аппликаторы Baby Foot Easy Pack, в описании написано, что можно заниматься домашними делами, но реально это очень неудобно, даже ходить мне противно. В носочках очень много геля, ноги, как будто в киселе, ощущения не очень приятные, ну и у меня ноги за 2 часа замерзли.
Когда сняла носочки, то заметила, что где-то 1/3 геля впиталась, по этому носочки еще и муж надел, но на мужчин они по размеру не рассчитаны, где-то до 42 размера подойдут. Помыла ноги и легла спать в обычных носках, где-то через 2-3 дня кожа на ступнях начала шелушится и слазить лохмотьями, прямо на ковре оставалась, вообщем ходила в носках, чтоб не мусорить дома))) Кожица слазила около недели, но это довольно тонкий слой, ножки очистились где-то на 30 %, до детских пяточек еще очень далеко.

Зефирка а где вы покупали носочки??...хочу себе купить , но нигде не могу купить....что-то их нигде нет в наличии!!

А я в прошлом месяце натыкалась частенько на рекламные тизеры и однажды перешла порекламе японских носочков. Там и видео было. Носочки эти как пакеты полиэтиленовые на вид. А после их использования на видео тоже кожа облазила клаптями. Правда про гель внутри там небыло, но что-то же должно быть... Может это что-то такое же?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2013, 15:21    Re: Огрубевшие пятки
Я еще слышала, что многие очищают пятки скрабом, берут немного скраба на пензу и натирают пятки легкими движениями, только не более 2-3 минут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 12:06    Re: Огрубевшие пятки
Какой скраб используется? И как скраб может дать такой эффект?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 14:54    Re: Огрубевшие пятки
ПНВ писал(а):
Ирена писал(а):
Я добавляю витамин А в шампунь, так покупала в таких маленьких баночках по 10мл, думаю не имеет значение в ампулах или в бутылочке, витамин тот же, да и стоит копейки, что-то около трьох гривен
Вот так выглядит тот, что я брала

И заметили результат после его применения?

Я использую его только для волос, так результат сразу был заметен, волосы более шелковистые и объемные, рекомендую попробовать.
На счет огрубевших пяток, так спасением лично для меня являются содовые ванночки, прекрасно размягчает кожу, потом просто пемзой снять огрубевшую кожу и после ванночки обязательно нанести очень жирный крем, если делаете это на ночь, так можно после процедуры и носочки одеть

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2013, 20:55
Сообщений:
31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2013, 00:06    Re: Огрубевшие пятки
Нюша писал(а):
Зефирка писал(а):
Попробовала я гелевые аппликаторы Baby Foot Easy Pack
Зефирка а где вы покупали носочки??...хочу себе купить , но нигде не могу купить....что-то их нигде нет в наличии!!


мне тоже интересно стало! такое легкое решение большой проблемы :)
сколько стоят эти беби фут?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2013, 14:53    Re: Огрубевшие пятки
Вообще чтоб восстановить огрубевший пятки пойдет наверное около двух месяцев, все это время нужно делать регулярные процедуры, а это каждый вечер распаривать ножки, можно в содовых ванночках, можно с травами, потом тереть хорошо пемзой, лучше всего брать жесткую, такую как на рынке продают, в виде бруска, потом хорошо увлажнять, и так каждый день, и пятки будут как у младенца, можно еще в включить скрабирование раза три в неделю, от этого эффект наступит еще быстрее

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2012, 13:40
Сообщений:
218
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2013, 14:55    Re: Огрубевшие пятки
Ирена писал(а):
Вообще чтоб восстановить огрубевший пятки пойдет наверное около двух месяцев, все это время нужно делать регулярные процедуры, а это каждый вечер распаривать ножки, можно в содовых ванночках, можно с травами, потом тереть хорошо пемзой, лучше всего брать жесткую, такую как на рынке продают, в виде бруска, потом хорошо увлажнять, и так каждый день, и пятки будут как у младенца, можно еще в включить скрабирование раза три в неделю, от этого эффект наступит еще быстрее


Я тоже об этом читала, но никак не хватает терпения довести дело до конца - неделя - максимум..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2013, 14:58    Re: Огрубевшие пятки
Даринка писал(а):
Ирена писал(а):
Вообще чтоб восстановить огрубевший пятки пойдет наверное около двух месяцев, все это время нужно делать регулярные процедуры, а это каждый вечер распаривать ножки, можно в содовых ванночках, можно с травами, потом тереть хорошо пемзой, лучше всего брать жесткую, такую как на рынке продают, в виде бруска, потом хорошо увлажнять, и так каждый день, и пятки будут как у младенца, можно еще в включить скрабирование раза три в неделю, от этого эффект наступит еще быстрее


Я тоже об этом читала, но никак не хватает терпения довести дело до конца - неделя - максимум..

А я как-то ввела себе это в привычку, правда ванночки каждый день не делаю, просто каждый вечер принимаю душ, распариваю душем пятки и тру пемзой, еще пользуюсь скрабом, и пятки в хорошем состоянии, тьфу-тьфу-тьфу, ну и жирным кремом обязательно ножки на ночь смазываю, правда есть на стопе сухой мозоль, который ничем не могу вывести

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Косточка на ноге возле пятки

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

22 июл 2020, 17:32

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio