Живот после родов    ID: 187627    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2013, 17:45    Re: Живот после родов
Очень сожалею, что не встретила этих видео после родов. У меня как раз кесарево и было. Катя поделилась такой полезной информацией, что я с удовольствием выполняла упражнения, так как просто качать пресс мне было просто нельзя!

Я ждала 3 года, да и малыш у меня был крупненький, поэтому живот был большой и обвис очень здорово, но я борюсь!

Девочки, кто хочет справиться с животом после родов возьмите на вооружение эти 2 видео, думаю, что результаты увидите уже через месяц, а главное не много времени и не вредно для кормящих грудью!


phpBB [video]


phpBB [video]


Девочки у вас все получится, желаю вам стать всем стройняшками!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 16:02    Re: Живот после родов
Спасибо, а Вы сейчас занимаетесь? Только эти упражнения делаете или что-то еще? Каков результат в сантиметрах и килограммах?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 18:51    Re: Живот после родов
OlgaParf писал(а):
Да конечно можно!

Джил и меня привлекает, но выделить 20 минут в день пока не получается. А вот пока были на море, стоишь над малышом, чтобы не зашел глубоко, почему не позаниматься. Я делала удары животом, это почти, как кошки, но без того, чтоб становиться на четвереньки.

Само упражнение в соседней темке увидите, я там и видео выложила.

Сначала стеснялась, а потом решила, что я ничего такого не делаю, чтобы стесняться.


и я когда была на море в воде занималась. Во-первый, и плаванье хорошо все укрепляет, а во-вторых, когда доплывала до косы, там бегала и прыгала. В воде это почти незаметно для окружающих, зато для тела очень даже ощутимая нагрузка.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 18:55    Re: Живот после родов
Сейчас уже нет, малыш подрос мне удалось преодолеть боль и мучения. Иногда шов болит, но не часто, что и позволяет качать пресс.

Ключевое здесь упражнение кошки с втягиванием живота, в соседней темке видела вы тоже писали, я вам там ответ дала.

Упражнение с втягиванием живота всегда было эффективно, но его не достаточно, если вы хотите иметь все тело тренированным.

Поэтому его можно делать в дни отдыха от тренировок.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 18:57    Re: Живот после родов
ElenaS писал(а):
и я когда была на море в воде занималась. Во-первый, и плаванье хорошо все укрепляет, а во-вторых, когда доплывала до косы, там бегала и прыгала. В воде это почти незаметно для окружающих, зато для тела очень даже ощутимая нагрузка.


Ну с ребенком сильно не поплывешь, он следом отправляется в море, поэтому попрыгать в воде можно, но мало эффективно. Да и медузы, чтоб им жить вечно, как гребонешь иногда... беее.

Иногда девочки делают перекатывания в воде с помощью рук, я считаю его бесполезным, но это мое личное мнение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 19:01    Re: Живот после родов
попрыгать в воде малоэффективно? Меня с моим 8 летним стажем активных фитнесов очень даже напрягали такие прыжки в воде. Вопрос наверное в том, как интенсивно прыгать и как долго это повторять. Так что по поводу силы таких процедур точно не согласна. Но если ребенок рядом, то ясное дело все внимание на него. Наверно только временно отдать на поруки папе может дать возможность поделать полноценную зарядку в воде.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 19:08    Re: Живот после родов
ElenaS писал(а):
попрыгать в воде малоэффективно? Меня с моим 8 летним стажем активных фитнесов очень даже напрягали такие прыжки в воде. Вопрос наверное в том, как интенсивно прыгать и как долго это повторять. Так что по поводу силы таких процедур точно не согласна. Но если ребенок рядом, то ясное дело все внимание на него. Наверно только временно отдать на поруки папе может дать возможность поделать полноценную зарядку в воде.

я не про прыжки, про перекатывания руками говорила.

Делаете руки в замок, и вверх вниз в области живота :). Вроде водного массажа.

Это делали все женщины на пляже, но толку 0, лучше самой шевелить животиком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 19:33    Re: Живот после родов
лучше бы просто поплавали, чем так изощряться :lol:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 21:51    Re: Живот после родов
olexandrivna писал(а):
Гадаю, що якщо ти до вагітності була худенькою, то і живота не повинно в тебе залишитись, а якщо проблеми з вагою були, то і велика вірогідність його наявності(((


Вес ребенка, тоже следует учитывать, у нас 4600. Откуда плоский живот? :) Поэтому свой вес важен, но и вес ребенка тоже не последнее место занимает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 12:20    Re: Живот после родов
OlgaParf писал(а):
Вес ребенка, тоже следует учитывать, у нас 4600. Откуда плоский живот? :) Поэтому свой вес важен, но и вес ребенка тоже не последнее место занимает.


Я думала, что важно то, как ткани становятся на место после того, как их растянули. Одно дело, когда живот растянут плодом, а другое дело, когда он растянут 20-30 дополнительными килограммами помимо веса плода, вод и плаценты... И если до беременности ничем не заниматься, не укреплять свой организм, то врядли получится вернуть все на свои места после родов.

У меня есть знакомые, родившие крупных сыновей, одна даже двоих родила, и живота нет. Но они следят за собой постоянно.
А вот еще интересно, влияет ли расположение матки на живот. Вот у меня загиб матки вперед, это наверное если буду беременная и рожу, поспособствует образованию послеродового животика?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 15:02    Re: Живот после родов
Мэри писал(а):
Я с животом борюсь, после родов прошло уже 3,5 месяца, а еще 6 лишних килограмм. Уже 2,5 месяца качаю пресс, собираюсь занятся бодифлексом и вчера достала хула-хуп, буду крутить, стараюсь не есть после 16, правда вчера поела салат из сельдерея и помидор, закусила все печеньем в 22.00, всю ночь спала отвратительно, тяжесть в желудве, утром чувство будто очень сильно гульнула, больше на ночь не ем, отвыкла уже от такого.
Много у кого животик уходит сам, но не в моем случае, к тому же это были вторые роды.


В смысле вы не кормите ребенка?

У меня лишний вес начался после того, как перестала кормить грудью. А кормила я долго до 2.2, чего и всем желаю!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 15:05    Re: Живот после родов
ElenaS писал(а):
У меня есть знакомые, родившие крупных сыновей, одна даже двоих родила, и живота нет. Но они следят за собой постоянно.
А вот еще интересно, влияет ли расположение матки на живот. Вот у меня загиб матки вперед, это наверное если буду беременная и рожу, поспособствует образованию послеродового животика?


Зависит от того какие было роды у меня кесарево, а это значит, что о занятиях пришлось забыть на 3 года. Хотя есть девочки, которые и раньше могут восстановиться - это индивидуально. Я всегда занималась фитнес, потом танцы, потом восток... Но это не спасло от растяжек и большого живота, но все поправимо.

Растяжки правда вряд ли, животик уберем и вес победим ;).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 17:51    Re: Живот после родов
ооого, после кесарева нельзя заниматься 3 года совсем ничем??? Или это только если какие-то осложнения после операции?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 20:36    Re: Живот после родов
ElenaS писал(а):
Екатерина1987 писал(а):
Я пробувала худати, думала, що і живіт зникне, але де там. Все схудло, а та складка так і залишилися. Треба інтенсивніше зайнятися свої пресом, колись мала непоганий прес, правда вже щось і сліду від нього не залишилося.


Если вам интересно, я нашла отличное видео для пресса. Комплекс минут на 20, сложновато поначалу. Но, эффект просто отличный. А главное, упражнения непривычные, не как обычно. Могу скинуть ссылку в личку, сама по нему занимаюсь, довольна как слон )


Выложите тут, чтобы все могли заниматься, что это вы жадничаете :))?
А кто ведет? 20 минут, маловасто как-то. Все тренеры говорят о эффективной тренировке после 40 минут занятий.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 20:38    Re: Живот после родов
ElenaS писал(а):
ооого, после кесарева нельзя заниматься 3 года совсем ничем??? Или это только если какие-то осложнения после операции?


Нет, просто мне было очень больно. Хотя есть знакомые, которые спустя 2-3 месяца занимались, но она профессиональная танцовщица, мне до нее очень далеко.

Тут врач посмотрит и скажет, что можно, а что нет. Я даже бандаж не носила и не перевязывалась все болело сильно. Может что-то не так у меня, девочки иногда показывают свои скромные шовчики, мой ни в какое сравнение не идет.

И чувствительность еще не полностью вернулась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 21:18    Re: Живот после родов
ElenaS писал(а):
OlgaParf писал(а):

А вот еще интересно, влияет ли расположение матки на живот. Вот у меня загиб матки вперед, это наверное если буду беременная и рожу, поспособствует образованию послеродового животика?

У мене після пологів також утворився загин матки, проте запевняю Вас, нічого лишнього на своєму животі я не спостерігаю :D Вважаю, що це справа індивідуальна, якщо жінка слідкує за своїм тілом, то й виглядатиме вона відповідно... Не раджу Вам перейматися з даної проблеми.



За это сообщение автора Софья поблагодарили: 2 ElenaS (10 сен 2013, 23:29), OlgaParf (10 сен 2013, 21:22)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 23:28    Re: Живот после родов
OlgaParf писал(а):

Выложите тут, чтобы все могли заниматься, что это вы жадничаете :))?
А кто ведет? 20 минут, маловасто как-то. Все тренеры говорят о эффективной тренировке после 40 минут занятий.


И действительно. Честно скажу, сейчас я по нему не занимаюсь, это для меня больше тренировка для возврата в спорт после перерывов. Но в то время мне здорово помогло.
phpBB [video]


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 23:30    Re: Живот после родов
Софья писал(а):
У мене після пологів також утворився загин матки, проте запевняю Вас, нічого лишнього на своєму животі я не спостерігаю :D Вважаю, що це справа індивідуальна, якщо жінка слідкує за своїм тілом, то й виглядатиме вона відповідно... Не раджу Вам перейматися з даної проблеми.


Спасибо за собственный пример : ) Я больше переживаю по поводу зачатия, с животом думаю разберусь опосля :D главное чтобы все получилось с ребеночком. А Вы, Софья, быстро пришли в норму после родов, я имею в виду в свой вес и форму?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2013, 05:33    Re: Живот после родов
ElenaS писал(а):
Спасибо за собственный пример : ) Я больше переживаю по поводу зачатия, с животом думаю разберусь опосля :D главное чтобы все получилось с ребеночком. А Вы, Софья, быстро пришли в норму после родов, я имею в виду в свой вес и форму?


С чего это вы? Есть повод?
Не стоит переживать, я когда собралась переживать по этому поводу, узнала, что я в положении и срок у меня уже 2-3 недели.
Так что не волнуйтесь, с Божьей помощью все получится!
Главное настроиться на нужную волну, что ли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2013, 14:06    Re: Живот после родов
и то правда, спасибо :)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фото и видео съемка родов

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме беременность и роды

colt

140

18870

04 апр 2017, 15:53

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Предвестники родов

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме беременность и роды

ПНВ

84

19674

03 апр 2017, 16:26

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как привести себя в порядок после родов

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме беременность и роды

soffy

234

58240

17 янв 2017, 13:03

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Набрала 20 кг после родов, что мне делать?

в форуме Сногсшибательная фигура

camilinaDat

2

10561

19 фев 2019, 17:09

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Изменение волос после родов

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Софья

30

31438

02 янв 2014, 12:00

Донна Бейжа Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio