Как продлить молодость    ID: 187738    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2016, 20:07    Re: Как продлить молодость
Хорошее настроение, благополучие в семье, здоровье и чувство, что ты деланна и любима! Прочла рецептик масок с фасоли:вареные плоды фасоли протереть через сито, смешать с подсолнечным маслом и соком лимона. Эта маска подживляет кожу необходимыми елементами, разглаживает морщины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2016, 22:20    Re: Как продлить молодость
я делаю массаж лица иногда, или гимнастику для лица - сразу после такой "тренировки" уходит припухлость под глазами, появляется приятный цвет лица, взгляд свежеет.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 дек 2016, 17:18
Сообщений:
30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2016, 17:39    Re: Как продлить молодость
Мэри писал(а):
У меня это физические нагрузки, много пешеходных прогулок, правильное питание в основном и маски/крема для лица. Салонные процедуры, увы, слишком дорогие.

О гулять это по мне, очень люблю....занятия спорт, питание здоровое, тоже маски для лица, волос...А вот салонные процедуры да последнее время стало больше из серии роскоши. Летом чаще балую себя маникюром, педикюром, чистками и масками для лица. А моя подруга, конечно же там совсем другой доход, всегда на чистке, на всяких там витаминных масках, уколах...а последнее ее это инъекции Laennec. Говорит, что омоложение на уровне клеток. Вот себе бы такое, но чуть попозже, наверное я бы пошла на такую процедуру после 40...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 дек 2016, 16:00
Сообщений:
9
Откуда:
Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2016, 18:02    Re: Как продлить молодость
Ага мы тоже матери купили на юбилей эти плацентарные лекарства. Препарат ЛАенак, кстати назван в честь доктора изобревший стетоскоп
Вообщем вкололи маме курс. Небольшой эффект плацебо вначале сошел на нет под конец курса. Пустышка


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 дек 2016, 14:00
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2016, 05:52    Re: Как продлить молодость
snolova писал(а):
профессор Юрий Захаров, он снимает детей с инсулина, мальчика повезли показать доктору, но лекция была про другое – «высокую косметологию» стволовые клетки, лазеры и так далее. взять корень солодки 1 ст л и 1 ч л корня элеутероккока заварить кипятком 200 мл (стакан) и настоять 40 мин., в термосе, потом разлить по формочкам и заморозить.

Большое спасибо, это реально работает!!! но у него оказалось много интересного, есть такой порошок для приема внутрь "Эквилибриум-вита" (доктор разработчик) и он рекомендует делать кубики из него. Я заказывала для приема внутрь и решила попробовать, за 4 месяца гиперпигментации на лице как будто не было!!!! Очень классная вещь!!! Доктор хороший, он детей сейчас лечит бесплатно, со всего Мира к нему едут.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 дек 2016, 17:18
Сообщений:
30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2016, 14:08    Re: Как продлить молодость
OlgaThailand писал(а):
Ага мы тоже матери купили на юбилей эти плацентарные лекарства. Препарат ЛАенак, кстати назван в честь доктора изобревший стетоскоп
Вообщем вкололи маме курс. Небольшой эффект плацебо вначале сошел на нет под конец курса. Пустышка

не вдавалась в подробности, в честь кого они там названы, но теперь точно поищу информацию. Но на счет плацебо это вы наверное загнули...может вы подделку купили? не может такой препарат быть пустышкой, столько отзывов....


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2017, 16:56    Re: Как продлить молодость
Диана писал(а):
Милые дамы, всем добрый день!
Меня зовут Диана.
Я изучаю разные запросы женщин, стандартами которых являются требования к своей косметической линии того или иного продукта.

Не секрет, что каждая из нас стремиться продлить молодость и красоту , но и сохранить эту красоту на максимально длинное время нашей жизни.
Хочу обсудить с Вами тему "Достижение и поддержание красоты" с помощью средств.....
Поделитесь советами, кто чем пользуется из серии уход за лицом, маски, лосьоны, и так далее, а также....
Какой должна быть косметическая линейка , важна ли упаковка товара, какой объем должен быть, чтобы максимально удобно было его использовать, как с учетом использования в домашних условиях так и возможность переносной упаковки для удобства пользования вне дома.... А также, насколько важно название...
Буду Вам всем признательна за Ваши советы, заранее благодарю

да пользуюсь кремами, масками, тониками, делаю различные процедуры у косметолога.
в упаковке товара важно - герметичность, защитная плёночка/фольга.
объём - в зависимости от крема, обычный увлажняющий или питательный на 50 мл, пептидный на 20-25 мл.
важность названия - важна фирма производитель.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2017, 17:07    Re: Как продлить молодость
ElenaS писал(а):
я делаю массаж лица иногда, или гимнастику для лица - сразу после такой "тренировки" уходит припухлость под глазами, появляется приятный цвет лица, взгляд свежеет.

О, тоже последнее время гимнастику делаю. Когда чувствую, что лицо отекло, прекрасно помогает, кстати.
А насчет молодости, то только здоровый образ жизни и, еще больше, здоровый настрой. Позитивные люди вокруг. И не давать себе "залеживаться" на диване, потом очень трудно выйти из такого состояния.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2017, 17:18    Re: Как продлить молодость
Tetyana писал(а):
ElenaS писал(а):
я делаю массаж лица иногда, или гимнастику для лица - сразу после такой "тренировки" уходит припухлость под глазами, появляется приятный цвет лица, взгляд свежеет.

О, тоже последнее время гимнастику делаю. Когда чувствую, что лицо отекло, прекрасно помогает, кстати.
А насчет молодости, то только здоровый образ жизни и, еще больше, здоровый настрой. Позитивные люди вокруг. И не давать себе "залеживаться" на диване, потом очень трудно выйти из такого состояния.

есть ещё такой фактор, как генетика. можно обмазываться сколько угодно кремами, хоть с ног до головы, хоть обколоться разными препаратами. здоровый образ жизни, правильное питание, регулярные уход за собой, упражнения в зале - дадут конечно результат, но с генами не поспоришь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2017, 20:33    Re: Как продлить молодость
вот раньше было - пей всю ночь, пляши в клубе, на утро - свежа как роза ))) А вот подбираюсь к 29 годам, и уже не то... выпью вечером спиртное, на утро лицо конкретно отекает, мешки под глазами. Уже лишний раз и пить не охота... попросила косметолога подобрать средство от припухлостей под глазами, но думаю будет недешево.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2017, 04:44    Re: Как продлить молодость
ElenaS писал(а):
вот раньше было - пей всю ночь, пляши в клубе, на утро - свежа как роза ))) А вот подбираюсь к 29 годам, и уже не то... выпью вечером спиртное, на утро лицо конкретно отекает, мешки под глазами. Уже лишний раз и пить не охота... попросила косметолога подобрать средство от припухлостей под глазами, но думаю будет недешево.


Тьфу-тьфу
Мне скоро 32. После бессонной ночи в клубе и уймы алкоголя (да, случается и такое) ,хорошенько поспав после до обеда, я снова готова к бою. На лице вообще нет отголосков бурной ночи.
Но мне кажется,что это все-таки гены.
Я -то регулярно посещаю косметолога и уход дома хороший. Но вот я глазами вообще не занимаюсь.
Последнее время начиталась и наслушалась, и насмотрелась на подруг.
Первыми стареют глаза.
Жду на днях крем для глаз Avene - Успокаивающий крем для контура глаз .Пишут,что успокаивает,увлажняет,устраняет отеки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2017, 12:06    Re: Как продлить молодость
Ви такого уникайте або хоча б зводьте до мінімуму, бо експерименти над організмом 100% дають про себе знати рано чи пізно. Алкоголь і безсонні ночі дуже скоро стають помітними на обличчі


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2017, 18:38    Re: Как продлить молодость
ПНВ писал(а):
Ви такого уникайте або хоча б зводьте до мінімуму, бо експерименти над організмом 100% дають про себе знати рано чи пізно. Алкоголь і безсонні ночі дуже скоро стають помітними на обличчі


Так я не каждые выходные )))))
В меру )))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 00:03    Re: Как продлить молодость
NOMI писал(а):
Тьфу-тьфу
Мне скоро 32. После бессонной ночи в клубе и уймы алкоголя (да, случается и такое) ,хорошенько поспав после до обеда, я снова готова к бою. На лице вообще нет отголосков бурной ночи.
Но мне кажется,что это все-таки гены.
Я -то регулярно посещаю косметолога и уход дома хороший. Но вот я глазами вообще не занимаюсь.
Последнее время начиталась и наслушалась, и насмотрелась на подруг.
Первыми стареют глаза.
Жду на днях крем для глаз Avene - Успокаивающий крем для контура глаз .Пишут,что успокаивает,увлажняет,устраняет отеки.


Повезло ) это еще и метаболизм такой, лишает отечности. У меня то морщин нет, но после алкоголя на утро отеки. Ну мне уже косметолог заказала сыворотку, так что надеюсь, поможет )


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 00:10    Re: Как продлить молодость
У меня жутко опухают глаза,если я проплачу всю ночь(ну или вечер). Тогда ужас,глаз вообще не видно. Но у меня не мешки под глазами,а больше верхнее веко надувается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 00:14    Re: Как продлить молодость
NOMI писал(а):
У меня жутко опухают глаза,если я проплачу всю ночь(ну или вечер). Тогда ужас,глаз вообще не видно. Но у меня не мешки под глазами,а больше верхнее веко надувается.

Ладно глаза (хотя тоже такой результат), для меня слезы последнее время просто убийственны. Головная боль жуткая. А я раньше так любила плакать- поплакала, и как заново родилась. А сейчас ни слез нет, а если вдруг повезет-хоть скорую вызывай потом.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2017, 15:14    Re: Как продлить молодость
Tetyana писал(а):
Ладно глаза (хотя тоже такой результат), для меня слезы последнее время просто убийственны. Головная боль жуткая. А я раньше так любила плакать- поплакала, и как заново родилась. А сейчас ни слез нет, а если вдруг повезет-хоть скорую вызывай потом.

у меня тоже раньше легко плакалось. и потом легко.
а сейчас как-то трудно плакать. хз, хочется, но не можется. так и ходишь, копишь в себе.

а по теме, согласна с девочками, которые выше писали, молодость зависит от внутреннего настроя, от внутреннего состояния.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 дек 2016, 17:18
Сообщений:
30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2017, 14:44    Re: Как продлить молодость
Musuk писал(а):
Tetyana писал(а):
Ладно глаза (хотя тоже такой результат), для меня слезы последнее время просто убийственны. Головная боль жуткая. А я раньше так любила плакать- поплакала, и как заново родилась. А сейчас ни слез нет, а если вдруг повезет-хоть скорую вызывай потом.

у меня тоже раньше легко плакалось. и потом легко.
а сейчас как-то трудно плакать. хз, хочется, но не можется. так и ходишь, копишь в себе.

а по теме, согласна с девочками, которые выше писали, молодость зависит от внутреннего настроя, от внутреннего состояния.


а у меня наоборот, чето плачу по случаю и без( не понимаю гормоны что ли....а раньше не могла, вот наверное и прорвало теперь. Но на утро да такие глаза жуть...а копить нельзя, а то внутренее состояние и настрой не получатся на позитив. Копление это ж как замедленяя бомба, на до на бумагу переходить рвать или подушку лупить, у меня малый так истерики выпускает)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2017, 12:51    Re: Как продлить молодость
Для нас девочки важен отдых, уходи позитив, как не крути, а после 30 уже и спать нужно как следует, не менее 7 часов, а лучше 8, кушать нужно полезное и правильное, спортом заниматься, кремчиками пользоваться, любить себя


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2017, 17:29    Re: Как продлить молодость
В первую очередь любить себя, если это так, то будешь заниматься и следить за собой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio