Как продлить молодость    ID: 187738    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 17:46    Re: Как продлить молодость
мне чай помогает только от отечности век, но синие круги не убирают.
Зефирка, мне кажется это только консилеры смогут сделать, только замазывание визуально избавит от кругов, если режим отдыха недостаточный... бывает вообще эта синюшность не зависит от отдыха, просто в этом месте сосуды так расположены и кожа очень тонкая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2013, 17:37    Re: Как продлить молодость
Ирена, а как получить такой ролик в подарок, и я такое хочу))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2013, 17:16    Re: Как продлить молодость
ElenaS писал(а):
мне чай помогает только от отечности век, но синие круги не убирают.
Зефирка, мне кажется это только консилеры смогут сделать, только замазывание визуально избавит от кругов, если режим отдыха недостаточный... бывает вообще эта синюшность не зависит от отдыха, просто в этом месте сосуды так расположены и кожа очень тонкая.

Да, я тоже слышала, что синие круги - это именно особенность кожи, а не последствия недостатка отдыха. Да и мешки под глазами тоже. Вот у меня такие нижние века, что если например фотографироваться и свет под одним углом падает, то вроде бы и ни кругов, ни мешков нет, а под другим - то и то и другое и на 10 лет старше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2013, 22:14    Re: Как продлить молодость
усталость может усугубить эти круги, добавить припухлости. Я когда не высыпаюсь, у меня круги припухают )

А вот когда пила пилюли для детокса организма - то сколько жидкости на ночь ни пей, как ни уставай, никогда не было мешков. Это был странный эффект того препарата, но очень приятный )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2013, 23:45    Re: Как продлить молодость
ElenaS писал(а):
усталость может усугубить эти круги, добавить припухлости. Я когда не высыпаюсь, у меня круги припухают )

А вот когда пила пилюли для детокса организма - то сколько жидкости на ночь ни пей, как ни уставай, никогда не было мешков. Это был странный эффект того препарата, но очень приятный )

Ну ясно, что усталость и недосыпание красоты не добавляет и усугубляет в первую очередь признаки вокруг глаз. Просто процедуры внешние потом могут только этот дополнительный эффект убрать, но не выровнять все до желаемого результата


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2013, 09:37    Re: Как продлить молодость
Ой, Ив Роше, я когда-то имела неосторожность, купила эту косметику, у меня такая аллергия началась, просто ужасная. А насчет молодости...у меня мама допустим, ей 48 лет, ходит на лазерное омоложение лица, эффект потрясающий, невооруженным взглядом видно.))Всем советую))Ну а вообще надо не запускать свое личико, начинать пользоваться косметикой с 22-23 лет))И не Ив роше..))а профессиональными линейками

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2013, 11:30    Re: Как продлить молодость
мне тоже с Ив Роше не повезло. Мне сестра подарила как-то молочко и тоник увлажняющий зимой. У меня зимой вообще кожа чувствительная, пересушенная, думаю о класс, как раз увлажню. После применения кожа на лице попросту начала трескаться от пересушки, такое шелушение пошло, как после сильного солнечного ожога. Потом они стояли долго эти бутылочки, жалко было выкинуть. Но весной реакция кожи была такая же.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 15:45    Re: Как продлить молодость
А я много уже средств от ив роше попробовала и от всех в восторге , оченеь нравится итх двохфазное средство для снятия макияжа с глаз на васильке, отличная умывалка на ромашке и тоник из той же серии, хоть и кожа у меня тоже чувствительная и если что-то н подходит она сразу реагирует , так с ив роше такого не было ни разу, декортивная косметика тоже их хорошая. Зефирка чтоб получать подарки нужно просто подписатся;)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 14:51    Re: Как продлить молодость
Подписаться и сделать заказ на нормальную сумму, разве нет?
Была у врача, он сказал, что нужно ложится не позже 22, максимум 23 и то, чтоб это было редко, потому как на организм влияет не во сколько просыпаешься, а во сколько засыпаешь, самый нужный сон это с 22 до 01 ночи, как раз то время, когда я перебираю бумаги по работе и доделываю домашние дела.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 17:10    Re: Как продлить молодость
Bella писал(а):
Подписаться и сделать заказ на нормальную сумму, разве нет?
Была у врача, он сказал, что нужно ложится не позже 22, максимум 23 и то, чтоб это было редко, потому как на организм влияет не во сколько просыпаешься, а во сколько засыпаешь, самый нужный сон это с 22 до 01 ночи, как раз то время, когда я перебираю бумаги по работе и доделываю домашние дела.


Странный подход и рекомендация... да, сон должен быть полноценным, но у каждого свои часы. Это так для всех? А если я сова, все равно надо насильно укладываться в постель, потому что самый полезный сон с 22 до 01?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 17:17    Re: Как продлить молодость
Да, здоровый сон это конечно шикарно в наше время, но что делать если в 23 только заканчиваешь свои дела и заботы? Сколько я не пыталась ложиться спать пораньше, просто физически не получалось. Пока сделаем с мужем все дела, кушать приготовим, собаку выгулям, на прогулку сходим и все спать пора. Завидую белой завистью людям, которые в 22 спать ложатся.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 13:00    Re: Как продлить молодость
Вообще это жаворонкам нужно ложиться спать до 22-23, а вот совам до 24, но в будни все мы жаворонки, ведь встаем рано. Спать нужно минимум 6 часов, максимум 9,5, и недосыпы, и пересыпы очень вредны для здоровья.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 15:22    Re: Как продлить молодость
А чем вреден пересып? И как он физически возможен?
Я на прошлой неделе честно проспала почти сутки, с редкими перерывами. Была простуда, и мне сон был только в помощь. Вреда не заметила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2013, 12:17    Re: Как продлить молодость
Вообще пересыпания это одно из расстройств сна, постоянные пересыпания могут быть признаком болезни, к тому же пересыпы повышают риск заболевания сахарным диабетом, вызывают головные боли, депрессии, провоцируют ожирение, сердечно-сосудистые заболевания и другое. Во время стресса и болезни мы спим больше и это нормально.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2013, 12:48    Re: Как продлить молодость
А я, когда пересыпаю, встаю злая как мегера. Предпочитаю рано встать, чтобы побольше сделать и все успеть. Разве что, когда накапливается сильная усталость, тогда организм требует отоспаться.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 18:03
Сообщений:
46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2013, 15:35    Re: Как продлить молодость
Мне сыворотки и гидрокрема от Ирен Букур с головой хватает, чтобы кожа разгладилась. Ну и стараюсь не загорать и всякими кремами с СПФ мазаться. Лирен брала - нормальный


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2013, 14:36    Re: Как продлить молодость
Кукурузка писал(а):
Вообще пересыпания это одно из расстройств сна, постоянные пересыпания могут быть признаком болезни, к тому же пересыпы повышают риск заболевания сахарным диабетом, вызывают головные боли, депрессии, провоцируют ожирение, сердечно-сосудистые заболевания и другое. Во время стресса и болезни мы спим больше и это нормально.

Во время болезни может и правда мы больше спим. Может из-за слабости организма. А вот во время стресса не знаю как кто, но я наоборот сплю очень плохо. То же самое и еды касается. Многие говорят, что стресс заедают, но если стресс это не просто плохое настроение, а что-то серьезное, то я наоборот не могу есть аж пока желудок от голода не начнет сводит.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 21:52
Сообщений:
49
Откуда:
Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2013, 21:57    Re: Как продлить молодость
Здоровый образ жизни - и до 30 -35 лет можно не задумываться о заполнении полочки косметикой. Разве , что сезонные увлажнения и питания.
Конечно гинетика играет важную роль, но это индивидуально.

_________________
Как хочется порой положить лимон не в чай, а ..... в швейцарский банк.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 10:00    Re: Как продлить молодость
по-моему, косметика - понятие обширное. Та же декоративка - мы в молодости используем ее не для борьбы со старением, а чисто для декора. Почему ей не стоит заставлять полки? Я думаю, с молодости не стоит мучить себя косметическими процедурами типа лазерных пилингов и иньекций, а вот уходовой косметикой поддерживать состояние кожи после 25 - очень даже нужно. Правда, я за натуральный уход, пока что он самый действенный для меня.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 14:55    Re: Как продлить молодость
Думаю, что декоративка не имелась ввиду, а лишь уходовая косметика. Я увлажняющими и питательными кремами начала пользоваться в 23 года, с 27 обязательно крема увлажняющие под глаза, а все остальное после 30


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio