Как продлить молодость    ID: 187738    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 17:03    Re: Как продлить молодость
у меня такое гладенькое лицо, пока я не переутомляюсь и нормально сплю, питаюсь, отдыхаю. Как только перегрузки по занятости и проблемы со сном - такое чувство что лет 10 сразу прибавилось судя по коже :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 11:25    Re: Как продлить молодость
А у меня сразу темные круги под глазами появляются и от них потом очень сложно избавится, это все сон так влияет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 20:19    Re: Как продлить молодость
уже решила точно купить какой-то недорогой для начала крем под глаза - склоняюсь к фирме Green Mama. Ну не хочется мне отекать раньше времени и убрать синячки натруженные тоже хочу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2013, 15:31    Re: Как продлить молодость
Купили? И как результат? И мне бы что-то проверенное купить, у меня был Ив Роше, не заметила никаких изменений под глазами и это после месяца использования, при всем этом девочки на форуме это средство хвалили очень


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2014, 12:08
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 21:10    Re: Как продлить молодость
Расскажу очень простой, но просто фантастически работающий рецепт. Раньше я пользовалась весьма дорогими средствами ухода не потому, что богатейка какая, а просто друг работал в дъюти-фри и мог купить дешевле, использовала Ля Прери и Сисейдо. Если честно, пока наносишь, вроде ничего, но пару дней прекратишь и сразу видно, как реагирует кожа. Помог случай. У маленького братишки сахарный диабет, бедный все пальчики исколоты из-за постоянных замеров. А тут в Киев с лекциями прилетал Летом профессор Юрий Захаров, он снимает детей с инсулина, мальчика повезли показать доктору, но лекция была про другое – «высокую косметологию» стволовые клетки, лазеры и так далее. Я поехала с ними, там рекламировали его новую книжку: «Вы просто не умеете молодеть» (я ее попробую прикрепить фоткой), а старую Херсонскую: «Омоложение» просто дарили. Я там вычитала рецепт, который теперь постоянно использую, это чудо настоящее! Надо взять корень солодки 1 ст л и 1 ч л корня элеутероккока заварить кипятком 200 мл (стакан) и настоять 40 мин., в термосе, потом разлить по формочкам и заморозить. Каждое утро протирать лицо кубиками. Слушайте, это просто нереально эффективно, кожа стала упругой, подтянулась как от двух-уровневой сыворотки икорной Ля Прери (ее, увы, сняли с производства). Очень советую, просто, но средние морщины уходят за три месяца, супер! Сейчас Тарасик лечится у профессора, надеемся, что поможет и нам. А рецептом этим пользуюсь я постоянна и очень довольна, главное – фактически ничего не стоит, а эффект как от супер-кремика.


Вложения:
8047345_Vy_prosto_ne_umeete_molodet.jpg
8047345_Vy_prosto_ne_umeete_molodet.jpg [ 29.64 KIB | Просмотров: 6291 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2014, 12:42    Re: Как продлить молодость
Ирена писал(а):
Прикладывайте примочки из чая, мне отлично помогают, плюс естьв продаже роллеры от темных кругов под глазами, маме как раз недавно такой пришел в подарок от ив роше, у нее аллергия на подобные средства, так мажет папе, и правда мало того что убирает темные круги, так еще и отечность под глазами снимает

А сколько он стоит примерно,не знаете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2014, 12:52    Re: Как продлить молодость
Мне кажется секрет молодости-В ЗДОРОВО ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!Правильное питание, спорт, сказать НЕТ курению, алкоголю и позитивные мысли!!!Вот наверное залог успеха...это в самом широком аспекте..))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.



За это сообщение автора Снежана88 поблагодарил: RedCat (09 фев 2015, 21:16)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2014, 14:45    Re: Как продлить молодость
Но все равно генетика здорово влияет на организм, состояние кожи, а также наша экология, увы с этим ничего не поделаешь, считаю, что кроме всего прочего с 23-25 лет уже обязательно пользоваться уходом для лица, следить за собой и высыпаться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2014, 12:34    Re: Как продлить молодость
Снежана88 писал(а):
Мне кажется секрет молодости-В ЗДОРОВО ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!Правильное питание, спорт, сказать НЕТ курению, алкоголю и позитивные мысли!!!Вот наверное залог успеха...это в самом широком аспекте..))))

Полностью с Вами согласна. Когда человек чем-то удручен или болен, его буквально съедают негативные эмоции, то и сразу ощутимо появляются морщинки, кожа меняет цвет и упругость. При чем не только на лице. Поэтому нужно стараться настраиваться на позитив.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2014, 16:14    Re: Как продлить молодость
Нужно заботится о себе и быть счастливой, выспаться и отдыхать, а также знать меру в труде, а не так как старшое поколение работает не покладая рук и себя не жалея, это только усугубляет состояние организма.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 янв 2015, 22:58
Сообщений:
7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2015, 19:02    Re: Как продлить молодость
Я не верю в то, что можно продлить молодость с помощью лосьонов и крема.... лично мне они не помогают... пользуюсь только кремом для рук. Считаю, что первые морщинки нужно убирать с помощью косметических процедур. Вот, подруга у меня делает себе лазерный лифтинг - результат невозможно не заметить. Ее кожа ровненькая и красивая. Я тоже хочу себе такое сделать, но где-то через годик...


Последний раз редактировалось RedCat 23 фев 2015, 18:30, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 фев 2015, 19:55
Сообщений:
9
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2015, 13:56    Re: Как продлить молодость
Согласна, конечно что генетика очень влияет на старение кожи, особенно это сразу заметно на лице, я стараюсь уделять этому как можно больше внимание и в последнее время стала все чаще обращать внимание на антивозрастные крема, потому что красота после 30-ти лет, это уже большой труд!


Последний раз редактировалось Hende 19 фев 2015, 22:47, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2015, 16:47    Re: Как продлить молодость
RedCat писал(а):
Я не верю в то, что можно продлить молодость с помощью лосьонов и крема.... лично мне они не помогают... пользуюсь только кремом для рук. Считаю, что первые морщинки нужно убирать с помощью косметических процедур. Вот, подруга у меня делает себе лазерный лифтинг - результат невозможно не заметить. Ее кожа ровненькая и красивая. Я тоже хочу себе такое сделать, но где-то через годик...

Вы неправы, крема и маски тоже продлевают молодость. А еще - хорошее радостное настроение. Если женщина любима и довольна своей жизнью, то она долго цветет и хорошо выглядит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2015, 17:16    Re: Как продлить молодость
Мне 28 и чем-то мазатся от морщин не начала, пока пользуюсь только увлажняющим кремом и недавно приобрела крем - гель под глаза, думаю пока достаточно. После 30ти думаю что-то можно и от морщин брать, но только качественные крема дорогих марок, пока моей коже хватает банального ухода. Знакомая одна делает химический пилинг, говорит что тоже помогает в борьбе с морщинами, правда после процедур кожа облазит как при сгорании на солнце

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2015, 19:48    Re: Как продлить молодость
Ирена писал(а):
Мне 28 и чем-то мазатся от морщин не начала, пока пользуюсь только увлажняющим кремом и недавно приобрела крем - гель под глаза, думаю пока достаточно. После 30ти думаю что-то можно и от морщин брать, но только качественные крема дорогих марок, пока моей коже хватает банального ухода. Знакомая одна делает химический пилинг, говорит что тоже помогает в борьбе с морщинами, правда после процедур кожа облазит как при сгорании на солнце

И еще врачи рекомендуют периодически делать масочки для лица, не забывая шеи. Шея стареет раньше лица. Потом сложно будет с морщинами бороться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2015, 14:04    Re: Как продлить молодость
я с этого года начала уход для лица мазать и на шею. Думаю в 27 как раз пора ухаживать за шеей и зоной декольте.
С осени начала пользоваться сыворотками перед кремами - пока только увлажнение и питание, именно anti-age еще не применяла. И честно говоря, страшно подумать, сколько денег придется выложить за качественную антивозрастную косметику..


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 фев 2015, 19:55
Сообщений:
9
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2015, 03:35    Re: Как продлить молодость
Так и есть, к сожалению что-то более качественное стоит не малых денег!Но считаю что нашу красоту надо беречь как и здоровье, потом ни за какие деньги не купишь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2015, 16:06    Re: Как продлить молодость
Ирена писал(а):
Мне 28 и чем-то мазатся от морщин не начала, пока пользуюсь только увлажняющим кремом и недавно приобрела крем - гель под глаза, думаю пока достаточно. После 30ти думаю что-то можно и от морщин брать, но только качественные крема дорогих марок, пока моей коже хватает банального ухода. Знакомая одна делает химический пилинг, говорит что тоже помогает в борьбе с морщинами, правда после процедур кожа облазит как при сгорании на солнце

Ну только нужно еще питание взять, увлажнение когда тепло, а питание, когда холодно, ну и маски хоть раз в неделю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2015, 23:33    Re: Как продлить молодость
кстати последнее время косметологи советуют и зимой делать увлажнение, только на ночь, когда уже не надо выходить на холод. А питание больше на день.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2015, 15:09    Re: Как продлить молодость
Да нужно именно так и делать, главное не увлажнять перед выходом на улицу, должен пройти, как минимум 1 час.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio