Покупка одежды через интернет    ID: 187785    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 19:10    Re: Покупка одежды через интернет
olexandrivna писал(а):
В мене з розмірами знайомі теж часто не попадали, або ж з довжиною, приходилось перепродавати(((

Даже если по размерной сетке должно совпадать? Или вы не проверяли параметры по размерной сетке?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 21:04    Re: Покупка одежды через интернет
Пслебнее, что купила через нет, это пальто кашемировое с воторником из кролика. Селлер всегда вешает таблицу размеров. У меня уже есть пальта от этого дизайнера, размер мне известен. Но иногда бывают разные страны, которые отшивают модели. Лекала могут быть разные. Всегда смотрю условия возврата.
Хотя, люблю все примерять, а потом уже покупать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 10:38    Re: Покупка одежды через интернет
А насколько дешевле выходит брендовые вещи заказывать по интернету?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 12:21    Re: Покупка одежды через интернет
Мэри писал(а):
А насколько дешевле выходит брендовые вещи заказывать по интернету?

Я бы не сказала, что существенно цена ниже.
При условии, что ты живёшь в Европе или Америке- тогда круто!
А так дорогая пересылка в Украину, да и многие селлеры просто с Украиной не работают;(
С Россией работают, она прям везде указана в шиппингах.
Тут я опоздала тогда с размером... В магащинах его уже не было. Случайно наткнулась на это же пальто в нете;))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 12:38    Re: Покупка одежды через интернет
А я бы сказала что брендовые вещи заказывать через инет гораздо дешевле. Да и качество там получше. Можно самому, так как на сайтах часто бывает пересылка и в Украину, или можно через СП там в среднем 10% организатору. И потом есть такие бренды, что у нас и нету. Насчет цены, то у нас за такие деньги можно купить подделку, а там будет оригинал.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 10:28    Re: Покупка одежды через интернет
Иногда подделку практически невозможно отличить от оригинала, так что от этого никто не застрахован, особенно если цена существенно меньше, так точно подделка

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 11:28    Re: Покупка одежды через интернет
Я постоянно себе что-то заказываю через интернет.
Особенно если дело касается фирменных вещей, которые здесь у нас стоят страшных денег!
Главное точно знать свой размер, до см!!!
Обувь я тоже уже не раз заказывала - всё было ок!

А еще это существенная экономия, плюс удобно получать на отделениях Новой почты - как правило они есть в каждом районе!

Сама сейчас открываю свой интернет магазин с оправами и очками:-)

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 12:26    Re: Покупка одежды через интернет
dashja писал(а):
Я постоянно себе что-то заказываю через интернет.
Особенно если дело касается фирменных вещей, которые здесь у нас стоят страшных денег!
Главное точно знать свой размер, до см!!!
Обувь я тоже уже не раз заказывала - всё было ок!

А еще это существенная экономия, плюс удобно получать на отделениях Новой почты - как правило они есть в каждом районе!
Сама сейчас открываю свой интернет магазин с оправами и очками:-)

Приятно слышать о таких удачных покупках, все больше соблазняюсь попробовать. Смущает только доставка укрпочтой с зарубежных сайтов, часто что-то вытягивают. Сейчас даже через СП организатор писала, что много вытянули из заказа. И вот интересно, как будет решаться эта ситуация. Ведь по сути ни магазин, ни посредник, ни клиент не виноваты.
А как вы решились на открытие инет-магазина? Будете все делать официально? Оформляться как юридическое лицо? Очень интересно, существуют ли шаблоны для сайта или вы сами пишете коды?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 13:01    Re: Покупка одежды через интернет
[quote="Tina White]Приятно слышать о таких удачных покупках, все больше соблазняюсь попробовать. Смущает только доставка укрпочтой с зарубежных сайтов, часто что-то вытягивают. Сейчас даже через СП организатор писала, что много вытянули из заказа. И вот интересно, как будет решаться эта ситуация. Ведь по сути ни магазин, ни посредник, ни клиент не виноваты.
[/quote]
Если Вы заказываете через посредника, то все риски он берет на себя, за это он берет с Вас процент, если что-то пропало, то посредник возвращает деньги, у меня такое было. Если заказываете сами, то все риски на Вас, решить практически никак не получится((( Только если получаете на почте, то можно зафиксировать вес до открытия посылки и сравнить с заявленным, или зафиксировать факт, что посылка была вскрыта, тогда Вы ее не получаете, она идет обратно без Вашей отметки и магазин возвращает деньги, но каждый случай нужно рассматривать индивидуально.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 13:13    Re: Покупка одежды через интернет
jenifer писал(а):
Если Вы заказываете через посредника, то все риски он берет на себя, за это он берет с Вас процент, если что-то пропало, то посредник возвращает деньги

Это я понимаю, как клиент. Но с точки зрения стороннего наблюдателя, мне интересно, как решается такая ситуация. Неужели магазин не вернет деньги посреднику, ведь тот не получил товар? И неужели посредник должен выплачивать из своего кармана недостачу, ведь часто процент они берут совсем маленький, около 10%, а покрыть надо 100% стоимости. Это же очень невыгодно получается. Ну а то. что почте ничего не сделается - это я в курсе.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 20:54    Re: Покупка одежды через интернет
Спрашивала у посредников о стоимости, то 10%, это шикарное предложение. За технику Kitchenaid из Америки, накинули 30%. За такую комисию я сама себе всё привезу. Не очень люблю платить за посредничество.
Тем более я просила срзу гесколько единиц товара. Так они на каждой такую сумму накинули;((
В результатн техника уже украшает мою кухню и без их сервиса;)
Лёгких путей не ищем;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 23:11    Re: Покупка одежды через интернет
Идеальный вариант, это когда кто-то из родственников или знакомых живет где-то за границей, например, в тех же Штатах. Тогда все реально получается очень дешево. Местный шипинг там в основном бесплатный, а сюда оно потом едет морем, например, и в результате получается очень выгодно. Это мне моя шапочная знакомая недавно хвасталась своими свеженькими покупочками. Эх, я прям обзавидовалась вся...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 10:22    Re: Покупка одежды через интернет
Roksanta писал(а):
Идеальный вариант, это когда кто-то из родственников или знакомых живет где-то за границей, например, в тех же Штатах. Тогда все реально получается очень дешево. Местный шипинг там в основном бесплатный, а сюда оно потом едет морем, например, и в результате получается очень выгодно. Это мне моя шапочная знакомая недавно хвасталась своими свеженькими покупочками. Эх, я прям обзавидовалась вся...


Да да!
Вот мой папик сейчас минимум 1 раз в год ездит в штаты в командировку.
И тогда мы ему делаем огромный заказ и он там всё покупает.
В этот раз решили пойти другим путем: купить все через интернет магазин, и чтобы ему доставили это уже по его адрессу в Штатах!

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 15:24    Re: Покупка одежды через интернет
Это здорово когда так можно все организовать. Все-таки разница очень большая в цене. А если заказать там через интернет, это кроме всего прочего снимет вопросы понравится вам или нет выбор другого человека. Да еще вам его и привезут куда надо. А потом потихоньку, полегоньку в Украину.
Эх я тоже так хочу... Ничего что я вам слегонца позавидую? :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 15:28    Re: Покупка одежды через интернет
Roksanta писал(а):
Это здорово когда так можно все организовать. Все-таки разница очень большая в цене. А если заказать там через интернет, это кроме всего прочего снимет вопросы понравится вам или нет выбор другого человека. Да еще вам его и привезут куда надо. А потом потихоньку, полегоньку в Украину.
Эх я тоже так хочу... Ничего что я вам слегонца позавидую? :)


Ну если только слегонца.
Кстати сейчас появилась такая услуга у нас в городе, например. Вам за какую-то там плату привезут все что надо:-)) Даже спагетти:-))
и, несмотря на комиссии, выходит дешевле!

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 21:08    Re: Покупка одежды через интернет
Tina White писал(а):
jenifer писал(а):
Если Вы заказываете через посредника, то все риски он берет на себя, за это он берет с Вас процент, если что-то пропало, то посредник возвращает деньги

Это я понимаю, как клиент. Но с точки зрения стороннего наблюдателя, мне интересно, как решается такая ситуация. Неужели магазин не вернет деньги посреднику, ведь тот не получил товар? И неужели посредник должен выплачивать из своего кармана недостачу, ведь часто процент они берут совсем маленький, около 10%, а покрыть надо 100% стоимости. Это же очень невыгодно получается. Ну а то. что почте ничего не сделается - это я в курсе.

в большинстве случаев посредники получают товар не от магазина, а от посредника в США, т.к. шип местный намного дешевле или совсем нет, да и цены иногда напрямую намного выше, а потому магазин уже никакой ответственности не несет, товар успешно был получен на американский адрес, проблема с таможней их уже не касается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 22:16    Re: Покупка одежды через интернет
Да даже если посылка идет прямиком из магазина к нам, все равно продавец нам честно ее отправил, а то что тут у нас таможня и почта приодеться хотят и родню свою не забывают при этом, так это по большому счету наши сложности. Так что и в таком случае никто денег не возвращает. Об этом кстати написано сразу же на многих сайтах.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 09:51    Re: Покупка одежды через интернет
Roksanta писал(а):
Да даже если посылка идет прямиком из магазина к нам, все равно продавец нам честно ее отправил, а то что тут у нас таможня и почта приодеться хотят и родню свою не забывают при этом, так это по большому счету наши сложности. Так что и в таком случае никто денег не возвращает. Об этом кстати написано сразу же на многих сайтах.


Чаще всего проблемы возникают даже не на таможне, а скорее в отделениях УКРПОЧТЫ!
Наша знакомая работала на Укрпочте где-то в отделе системных администраторов или что-то вроде того. Так вот, оказывается Почта иногда проверяет своих сотрудников на "нечистые руки", делают массовую рассылку писем с якобы деньгами внутри (на просвет видны деньги, но на самом деле их там нет). Проверка заключается в том дайдут ли письма адрессату.
Так вот, сотрудники почты также в курсе что их иногда проверяют и по идее уже должны "видеть" проверочные письма. И все-равно !!!!! из таких писем доходит в лучшем слуае половина!!!!!!
Мы постоянно делаем покупки через интернет на заграничных сайтах.
Никогда проблем не было, за исключением последей посылки: она так и не дошла.
Хорошо, что товар был на сумму что-то около 20 у.е., а не на 200...

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 18:32    Re: Покупка одежды через интернет
Да. Это точно.
Мне кажется, что таможня может вскрыть и пошманать, ну что-то единичное под шумок потырить из посылки большого размера. Зато на Укрпочте действительно просто катастрофа. У меня у самой недовно посылка в тишину ушла. Одна радость что была не очень дорогая. Что-то около 200 грн.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 21:32    Re: Покупка одежды через интернет
Roksanta писал(а):
Да даже если посылка идет прямиком из магазина к нам, все равно продавец нам честно ее отправил, а то что тут у нас таможня и почта приодеться хотят и родню свою не забывают при этом, так это по большому счету наши сложности. Так что и в таком случае никто денег не возвращает. Об этом кстати написано сразу же на многих сайтах.

Ну да, нужно внимательно читать условия магазина. Но, в большинстве случаев, если я не получила посылку, то могу предъявить претензию магазину. А на почте можно всегда взвесить посылку перед получением, если она явно меньшезаявленного веса и там не хватает чего крупного, то можно ее не получать, по документам нигде не пройдет, что ее взвешивал получатель, она просто будет не полученная, так проще всего предъявлять претензии. Ну и есть еще надежный пай пал), не так давно ждала посылку уж очень долго, начала нервничать, списалась с магазином, они мне подтвердили, что отправили, я еще подождала, и уже хотела нажимать страховочную кнопочку в пай пале как посылка объявилась) Но среди знакомых есть такие, кто через пай пал решал проблему, и все успешно получили денежку назад.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоимость Продвижения Сайта (через Фриланс): Сколько Стоят У

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

18 май 2021, 20:06

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме продвижение через статьями

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

24 авг 2022, 23:32

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме продвижение через pbn сети

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

21 май 2022, 14:48

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Zoeva Совмесная покупка кистей для макияжа

в форуме Совместные покупки

lissichka1

6

2620

20 ноя 2014, 13:00

lissichka1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Покупка ювелирных изделий в интернете

в форуме Аксессуары и украшения

Masaha

13

3115

29 июн 2017, 17:56

NaRum89 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio