Пластырь для носа от черных точек    ID: 187791    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 11:02    Пластырь для носа от черных точек
Добрый день всем!
Давно видела такую интересную штуку как пластырь для носа от черных точек,но не решалась купить.
Может кто-то пользовался или знает какие-то подробности?

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 11:16    Re: Пластырь для носа от черных точек!
Я пользовалась такими пластырями и могу посоветовать вам обратить внимание на пластырь от черных точек фирмы Нивея, очень хорошее качество, но обязательно нужно следить, чтобы с моменты изготовления не прошло больше 6 месяцев, потом он абсолютно неэффективен, заметила по опыту своих покупок. Еще из недорогих хорошие пластыри у Виа Бюти, но опять же выбирайте свежие.



За это сообщение автора Tina White поблагодарил: dashja (25 окт 2012, 11:40)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 11:42    Re: Пластырь для носа от черных точек!
Tina White писал(а):
Я пользовалась такими пластырями и могу посоветовать вам обратить внимание на пластырь от черных точек фирмы Нивея, очень хорошее качество, но обязательно нужно следить, чтобы с моменты изготовления не прошло больше 6 месяцев, потом он абсолютно неэффективен, заметила по опыту своих покупок. Еще из недорогих хорошие пластыри у Виа Бюти, но опять же выбирайте свежие.


А как он может действовать?
Вот мне интересно даже с точки зрения процессов.
он не разогревает кожу и не расширяет поры? Как он тогда может очистить их?
Вообще очень интересная штука, как по мне.
Если она еще и действенная - то просто находка! Ведь как раз носик чаще всего и загрязняется этими страшными черными точками...

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 22:20    Re: Пластырь для носа от черных точек!
dashja писал(а):

А как он может действовать?
Вот мне интересно даже с точки зрения процессов.
он не разогревает кожу и не расширяет поры? Как он тогда может очистить их?
Вообще очень интересная штука, как по мне.
Если она еще и действенная - то просто находка! Ведь как раз носик чаще всего и загрязняется этими страшными черными точками...

Действует за счет проникновения в поры фруктовых кислот и вытягивания грязи из пор. я так поняла этот процесс. Но поняла я его только в этом году, поэтому упустила такой момент, как обязательное использование крема с СПФ фактором после процедуры. В итоге у меня появилась легкая пигментация на носу, теперь мучаюсь, что бы такое найти, чтобы от этого избавиться и думаю, на черта я вообще с этими точками боролась. ))) Получила проблему похуже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 23:09    Re: Пластырь для носа от черных точек!
а мне интересно если прекратить применение этого пластыря все равно точки появятся? У меня подружка пробовала подобные пластыри но я так поняла, что особого эффекта не была, хотя с другой стороны возможно просто нужно ими пользоваться там 3-4 месяца а не пару недель. Я если честно то не пробовала, пока.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 23:32    Re: Пластырь для носа от черных точек!
Ого, як на мене це не малий час, а він хіба більш дієвий за інші засоби????


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 23:50    Re: Пластырь для носа от черных точек!
olexandrivna писал(а):
Ого, як на мене це не малий час, а він хіба більш дієвий за інші засоби????


я не знаю сколько нужно пользоваться, вот я и спрашиваю какой реальный срок и результат. Конечно же очень многое зависит именно от того какое состояние до того как начали использовать что либо. У меня есть черные точки, я пробовала разные скрабы но могу сказать, что какого то особого результата мне это не дало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 18:06    Re: Пластырь для носа от черных точек!
Ни один пластырь не вычистить нос от черных точек, так как механическая чистка, я какие пластыри не пробовала, все фигня, обычно сама распариваю нос, на пальцы наматываю бинтик и чищу все, потом протираю спиртовым тоником


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 18:56    Re: Пластырь для носа от черных точек!
Larka писал(а):
Ни один пластырь не вычистить нос от черных точек, так как механическая чистка, я какие пластыри не пробовала, все фигня, обычно сама распариваю нос, на пальцы наматываю бинтик и чищу все, потом протираю спиртовым тоником


и как результат, полностью очистить сколько я не пыталась подобным образом все равно не получается, просто они сокращаются и уменьшаются, становятся менее заметными, но все равно их видно. Я тоже так часто делаю а иногда просто ватными палочками пытаюсь чистить, что бы не оставить следов от ногтей.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 19:20    Re: Пластырь для носа от черных точек!
Я чищу по необходимости носик исключительно молотым кофе и сливками. попила кофейку, высушила его, в чайную ложку с со сливками, перемешала и на лоб-нос и массажировать круговыми движениями. да, перед этим нос протерла тоником или просто умылась. и никакой кислоты и пластырей наносить не хочу. делаю на ночь или в выходные. и довольна. могу и вся измазатся, только тру меньше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 19:28    Re: Пластырь для носа от черных точек!
а у меня от подобных скрабов бывает раздражение, и что я не делала и не пробовала, вроди бы и щадящие скрабы или сама типа кофейного использую или что то промышленное и давлю не сильно и тру не больно но все равно потом становится еще хуже. А пластырь я не пробовала и не сильно верю в его эффективность т.к. не способен от вытащить все это.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 12:27    Re: Пластырь для носа от черных точек!
kievlyanka2000 писал(а):
а мне интересно если прекратить применение этого пластыря все равно точки появятся? У меня подружка пробовала подобные пластыри но я так поняла, что особого эффекта не была, хотя с другой стороны возможно просто нужно ими пользоваться там 3-4 месяца а не пару недель. Я если честно то не пробовала, пока.

Ой, вы что! Пластырь рассчитан на мгновенную чистку. Бывает, что справляется за раз. Но чаще всего требуется повторная процедура. Да и пользоваться им нужно и можно только 1 раз в неделю, не чаще. А там уже смотреть по состоянию пор. Это скорее экспресс вариант, а не постоянный уход. Поддерживать результат очищающими масками.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 13:42    Re: Пластырь для носа от черных точек!
Я в эту ерунду не верю,что от нее будет какой-то толк.Грязь сидит глубоко в порах и пластырем ее оттуда не вытащить.Чего только не понапридумывают,чтобы деньги заколачивать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 16:21    Re: Пластырь для носа от черных точек!
marina1986 писал(а):
Я в эту ерунду не верю,что от нее будет какой-то толк.Грязь сидит глубоко в порах и пластырем ее оттуда не вытащить.Чего только не понапридумывают,чтобы деньги заколачивать.

Не верите и не надо, никто вас не заставляет, но лучше бы один раз попробовали и убедились. Для вас, видимо. новость, что фруктовые кислоты растворяют всю грязь в порах. :) У меня в первый раз был шок, когда я сняла пластырь и увидела на нем десятки столбиков грязи из пор, зрелище то еще, зато наглядно демонстрирует работу пластырей. Вообще погуглите на косметисте отзывы по этим пластырям, там девочки фотографировали свой результат, все наглядно.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 16:43    Re: Пластырь для носа от черных точек!
И что у вас был сразу такой результат, почему же тогда не мало времени писали. что для хорошего эффекта надо?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 16:51    Re: Пластырь для носа от черных точек!
Нюфка писал(а):
И что у вас был сразу такой результат, почему же тогда не мало времени писали. что для хорошего эффекта надо?

А где я писала, что надо немало времени? Я пишу как раз о том, что это средство действует сразу. А вот качество процедуры и результат зависит от свежести пластыря, я не покупаю те, которым больше 6 месяцев с даты производства. Результат налицо, об этом показывают "столбики" на оторванном пластыри, а вот "сколько" ему удалось пор очистить надо смотреть индивидуально. Во-первых, анатомические особенности могут не позволить вычистить сразу все, во-вторых, можно неровно прилепить пластырь, или не суметь содрать с некоторых особо нежных участков (когда размачиваешь водой при снятии эффекта нет).


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 16:58    Re: Пластырь для носа от черных точек!
Об этом kievlyanka2000 писала, что ее подруге не помогло, может пластырь не такой.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 12:39    Re: Пластырь для носа от черных точек!
Как по мне, то эти пластыря для носа очень слабенькие, и не достаточно хороо очищают нос. Уж лучше маски пленки использовать, от них результат немного лучше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 17:03    Re: Пластырь для носа от черных точек!
Кэт писал(а):
Как по мне, то эти пластыря для носа очень слабенькие, и не достаточно хороо очищают нос. Уж лучше маски пленки использовать, от них результат немного лучше.

Я масками-пленками в юности здорово пересушила кожу. Лучше в таком случае и более щадяще было бы использовать пилинг-скатку, читала много отзывов на корейские пилинги от тони моли, что буквально вытягивают все на поверхность кожи, остается только скатать кусочки с кожи и все. Метод не травматичный, очень мягкий для кожи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 19:28    Re: Пластырь для носа от черных точек!
А я часто при умывании мочалкой тру нос, в итоге черные точки на носу не так видны и шелушения нет, а раз в неделю тоже чищу сама носик

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пластырь от косточек на ногах hyperosteogeny отзывы

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

22 июл 2020, 15:40

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Коррекция носа с помощью тонального крема

в форуме Корзина

colt

6

3565

20 мар 2013, 21:55

po4emy4ka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лучшее средство от черных точек!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме уход за проблемной кожей

Пелагея

21

6294

03 фев 2017, 23:10

Samokshina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio