Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно    ID: 187795    

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Как вы относитесь к украинской косметике?
Нравится, пользуюсь, доверяю 4%  4%  [ 1 ]
Пользуюсь иногда, в зависимости от производителя доверяю 56%  56%  [ 15 ]
Не пользовалась(лся), потому что не доверяю 7%  7%  [ 2 ]
Не пользуюсь, был негативный опыт 0%  0%  [ 0 ]
Пользуюсь исключительно зарубежной косметикой 7%  7%  [ 2 ]
Не пользуюсь, но хотел(а) бы попробовать 26%  26%  [ 7 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2012, 14:13    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Продолжаю пользоваться ночным кремом, впечатления по прежнему хорошие. Кожа гладкая, ровная, правда все-таки после стольких недель применения я хочу сказать, что средство скорее поддерживающее состояние кожи, нежели кардинально меняющее. У меня к своей коже мало претензий, за исключением мелких мимических морщин. Но они пока при мне.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 15:04    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Alevan писал(а):
Продолжаю пользоваться ночным кремом, впечатления по прежнему хорошие. Кожа гладкая, ровная, правда все-таки после стольких недель применения я хочу сказать, что средство скорее поддерживающее состояние кожи, нежели кардинально меняющее. У меня к своей коже мало претензий, за исключением мелких мимических морщин. Но они пока при мне.

Мои пару морщинок тоже пока при мне. Хотя, прочитав, что у кого-то там разгладились, стараюсь наносить и сыворотку, и крем в первую очередь на них. Но я тут позже все стала пользоваться. Если это возможно в принципе, то все равно, наверное, еще очень рано. Насчет поддерживающего действия: вполне возможно. Может поэтому и трудно заметить резкие результаты, если было все нормально. А поддерживающий эффект, наверное, легче заметить со стороны, чем самому, и через более длительное время.
А насчет спрея мужского. То после первых двух использований я сама мужа спрашивала Ну как? А после третьего он уже сам сказал, что хороший :D



За это сообщение автора Cheremxa поблагодарил: yprotsko (08 дек 2012, 03:17)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 21:00    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Прошу прощения, хотела написать отзыв во вторник, но никак не получалось. :oops:
Вот уже две недели пользуюсь антицеллюлитным спреем. До этого был перерыв в использовании такого рода средств в пару месяцев. Повторюсь, что для меня очень удобной является форма средства, когда его не нужно "размазывать", а гораздо удобнее распылить по всему телу. Я очень не люблю кремы для тела, так как кожа у меня и так жирная.
При нанесении есть одно НО- так как в составе перец (а он там таки есть), то при распылении нужно отвернуться, а лучше закрыть нос и потом из этой зоны минут на пять выйти. После первого раза у меня щипало в носу и потекли слезы, даже кашлянула пару раз.
Как применяла. По утрам делала упражнения из бодифлекса, перед ним наносила спрей и втирала минут пять. Во второй половине дня приседала, качала пресс и прыгала на скакалке. Предварительно тоже наносила спрей. Два раза в неделю делала массаж у массажиста. Намечали еще с дочкой в бассейн, но пока не сложилось сходить туда.
Не могу сказать, что у меня такой уже явный целлюлит, но кожа становится не такая упругая, как бывало, теряет тонус, требуется все больше усилий. В результате применения спрея кожа опять стала упругая, гладкая, мягкая. У меня самые проблемные места- на внутренней стороне бедер, так вот после этого спрея они стали постепенно подтягиваться. Более того, в первый вечер я его просто нанесла на кожу перед сном и ничего больше не делала, даже не втирала. Через несколько минут по телу, особенно по ногам пошло приятное тепло и было ощущение, что я в капроновых колготках :D
Приятный бонус- легко влезла в новые джинсы, которые были отложены на неопределенный срок буквально сразу после покупки :D
Очень довольна таким экспериментом и очень благодарна за предоставленную возможность попробовать чудесные средства Piel cosmetics.

Кремом для рук продолжаю пользоваться. Пару раз вышла по холоду из дома без перчаток, кожа обветрилась. Нанесла крем на ночь, к утру- все в порядке.

У меня осенью из-за холода часто появляются на лице небольшие воспаления, но в этом году пока не было (тьфу... тьфу...). Я думаю, что это коллоидное серебро так действует.

***
Все хотела спросить. Сыворотки можно использовать как постоянный уход или курсами?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 12:11    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Я и не видела эту тему, скажите а еще можно заказать косметику на пробу? Или уже не актуально? Очень бы хотелось, тем более давно смотрю на средства с гиалуроновой кислотой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 15:29    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Мне показалось, что сыворотка стала погуще. На нанесение это пока не влияет, но при выдавливании из тюбика ощущается. У меня одной такие ощущения?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 15:46    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Тестирую сыворотку и крем детокс практически около месяца. За такое количество времени не было ни одного нарекания, по поводу того что у меня появились покраснения или еще какие-нибудь признаки аллергии. Это меня радует просто несказанно. А еще у меня стала менее заметной морщинка на лбу. Это на самом деле очень здорово, поскольку я давно не могу от нее избавиться. Ну насчет избавиться это я конечно мечтательница, но даже такой результат это уже хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 15:52    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Сироватка мені теж дуже подобається. Я використовую її ввечері на місця які в мене зазвичай пересушені, це ніс, біля носа на щоках, та навколо очей. Результат класний, немає ніяких подразнень і шелушіть, хоча вони взимку бувають у мене постійно.
На рахунок економічності, то за місяць користування використала зовсім трішки. Так що на всю зиму точно вистачить.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 16:07    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Мне кажется, что не только сыворотка такая экономичная, крем, тоже очень экономичный, за счет того что он очень хорошо и легонько ложиться и распределяется, его нужно очень немного чтобы хватило на все лицо и шею. Так что думаю их не только на всю зиму хватит, но еще и останется на весну.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2012, 03:17    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Alevan писал(а):
Продолжаю пользоваться ночным кремом, впечатления по прежнему хорошие. Кожа гладкая, ровная, правда все-таки после стольких недель применения я хочу сказать, что средство скорее поддерживающее состояние кожи, нежели кардинально меняющее. У меня к своей коже мало претензий, за исключением мелких мимических морщин. Но они пока при мне.

Вы правы, все зависит от состояния кожи. Этот крем не против морщин.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2012, 03:22    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Tetyana писал(а):
***
Все хотела спросить. Сыворотки можно использовать как постоянный уход или курсами?

Можно, без проблем, привыкания не вызывает.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2012, 03:24    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Зефирка писал(а):
Я и не видела эту тему, скажите а еще можно заказать косметику на пробу? Или уже не актуально? Очень бы хотелось, тем более давно смотрю на средства с гиалуроновой кислотой.

Предлагаю вам протестировать наши новые средства, которые появятся в конце месяца. Обещаю, будет интересно. :)


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2012, 09:36    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
jenifer писал(а):
Мне показалось, что сыворотка стала погуще. На нанесение это пока не влияет, но при выдавливании из тюбика ощущается. У меня одной такие ощущения?

Да, я тоже замечала этот момент загустения. И ощущается он именно при начале выдавливания из флакона. Но мне показалось, что это не всей сыворотки касается, а только того количества, что скраю в механизме остается. Такое бывает у клея, например :)
Согласна насчет экономичности и сыворотки, и крема. Мне хватает всего горошинки, так что мне этих обьемов и на год может хватить. Никаких раздражений-покраснений не заметила даже на поврежденных участках кожи, а первоначальное пощипывание тоже уже не ощущается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2012, 13:06    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Мені теж в сиворотці подобається те, що при нанесенні на подразнені місця, вона зовсім не щипає і не пече, як деякі креми. А самі почервоніння за пару користувань сироваткою зникають.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2012, 19:53    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):
Зефирка писал(а):
Я и не видела эту тему, скажите а еще можно заказать косметику на пробу? Или уже не актуально? Очень бы хотелось, тем более давно смотрю на средства с гиалуроновой кислотой.

Предлагаю вам протестировать наши новые средства, которые появятся в конце месяца. Обещаю, будет интересно. :)

Я бы тоже что-то потестировала;) люблю пробовать новинки, к тому же смотрю отзывы об этой косметике не плохие, так что будемждать новые средства с нетерпением!!!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2012, 02:12    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
у вас еще будет возможность. :)


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2012, 21:12    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Ярослав, скажите, пожалуйста, а PIEL Silver Body Spray Спрей для тела с эффектом микролифтинга С эфирным маслом розы можно пользоваться беременным?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2012, 21:32    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Tetyana писал(а):
Ярослав, скажите, пожалуйста, а PIEL Silver Body Spray Спрей для тела с эффектом микролифтинга С эфирным маслом розы можно пользоваться беременным?


Да, без проблем, противопоказаний нет.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2012, 22:47    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Спасибо большое!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 дек 2012, 22:01
Сообщений:
9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2012, 21:33    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
У Вас появилась уже новая косметика на пробу? Тоже хочется потестить....


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2012, 15:57    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Olga.Ch писал(а):
У Вас появилась уже новая косметика на пробу? Тоже хочется потестить....

Нет, как только появится, я обязательно сообщу. в этом году правда продукты для тестирования будут доступны без коробок.


Вернуться к началу Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую косметику купите на заработанные балы?

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

marina1986

9

5333

01 мар 2016, 20:42

Софья Бабич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мэрайя Кэри выпустила косметику

в форуме последние тенденции моды

Илона20

2

1760

18 ноя 2016, 18:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. BIODERMA - пробовали ли эту лечебную косметику?

в форуме Корзина

Lutik

13

9992

10 апр 2010, 00:55

Dasha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где купить косметику жене?

в форуме Макияж и парфюмерия

anubarak

1

1959

18 дек 2018, 17:27

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Посоветуйте декоративную косметику

в форуме декоративная косметика

Katerinushka

12

4988

05 сен 2016, 15:10

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio