Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно    ID: 187795    

На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Как вы относитесь к украинской косметике?
Нравится, пользуюсь, доверяю 4%  4%  [ 1 ]
Пользуюсь иногда, в зависимости от производителя доверяю 56%  56%  [ 15 ]
Не пользовалась(лся), потому что не доверяю 7%  7%  [ 2 ]
Не пользуюсь, был негативный опыт 0%  0%  [ 0 ]
Пользуюсь исключительно зарубежной косметикой 7%  7%  [ 2 ]
Не пользуюсь, но хотел(а) бы попробовать 26%  26%  [ 7 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2013, 20:23    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Вчера и я получила свои рьразцы - сыворотка "Ботокс-эффект" (29 мл), сыворотка 4Д (12 мл) и сыворотка для проблемной кожи (12 ??? мл)
Начала вчера с последнего, с сыворотки для проблемной кожи. Думаю, результаты от применения опишу очень скоро, т.к. наполнение бутылочки в 12 мл было на 60%, т.е. где-то около 8 мл (после вчерашнего первого вечернего применения осталось ровно половина бутылочки).
Пока никаких особенных ощущений. Наносила вчера вечером перед сном на чистую кожу, сегодня утром на чистую кожу под тоналку и сейчас вечером снова на очищенную кожу. По ощущениям - бесцветная вязковатая жидкость без запаха, впитывается достаточно быстро, но после этого ощущение слабой липкости на лице присутствует некоторое время (по сравнению с пробованной раньше сывороткой гиалуронки ощущения совсем другие, та впитывалась, оставляя ощущение бархатистой кожи).
Поскольку данный продукт - для проблемной кожи , буду надеятся, что при использовании никакие покрасненияе не появятся.
Словом, в течении нескольких дней думаю продукт закончится, тогда сразу отпишусь по ощущениям от применения.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2013, 23:26    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Alevan писал(а):
Кэт писал(а):
Такс, и я сегодня взяла косметику. При встрече вопросов не было, а вот пришла домой, посмотрела, и теперь у меня возник вопрос. Как той штукой для ресниц пользоваться?! А то что-то я не пойму, там нет кисточки, а какое-то странное подобие пипетки. Плиз, обьясните, а то как намажусь что мне и в глаза позатекает :mrgreen:

Хе, ну как говорится было бы желание :) я, например, все подобные средства наношу на чистую кисточку от использованного брасматика, особенно если необходимо наносить средство именно на ресницы, ну и таким же образом, я думаю, вполне можно нанести и на прикорневую зону.

Очень сомнительно, что если наносить брасматиком по длине, то это будет "втирание в прикорневую зону". Да и пипетка там бесполезная штука, нет в ней смысла.
Зато пальци хорошо справляются с этим делом)))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2013, 18:00    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Alevan писал(а):
Вчера и я получила свои рьразцы - сыворотка "Ботокс-эффект" (29 мл), сыворотка 4Д (12 мл) и сыворотка для проблемной кожи (12 ??? мл)
Начала вчера с последнего, с сыворотки для проблемной кожи. Думаю, результаты от применения опишу очень скоро, т.к. наполнение бутылочки в 12 мл было на 60%, т.е. где-то около 8 мл (после вчерашнего первого вечернего применения осталось ровно половина бутылочки).
Пока никаких особенных ощущений. Наносила вчера вечером перед сном на чистую кожу, сегодня утром на чистую кожу под тоналку и сейчас вечером снова на очищенную кожу. По ощущениям - бесцветная вязковатая жидкость без запаха, впитывается достаточно быстро, но после этого ощущение слабой липкости на лице присутствует некоторое время (по сравнению с пробованной раньше сывороткой гиалуронки ощущения совсем другие, та впитывалась, оставляя ощущение бархатистой кожи).
Поскольку данный продукт - для проблемной кожи , буду надеятся, что при использовании никакие покрасненияе не появятся.
Словом, в течении нескольких дней думаю продукт закончится, тогда сразу отпишусь по ощущениям от применения.


1. странно, когда высылал вам бутылку, она была полностью полной. Кроме того, сама упаковка расчитана на 15мл (можете перемерять), это было сделано специально, для того, чтоб было удобно использовать с пипеткой.
Очень странно, что у вас после одного применения осталось так мало продукта.
Ниже отзыв одного из самых популярных бъюти блоггеров краины, Даши Золотаревой.
Блог Органик Джангл (Organic Jungle)
Что интересно, что ей 3\4 флакона хватило на 3 недели.
Прямые сслыки не даю, поскольку запрещено правилами форума.

Сверху себорегулирующий эликсир для проблемной кожи Pure Salvation — жидкая липковатая субстанция. Набирается пипеткой; пахнет «средствами без отдушки»; сначала дает липкость, но быстро впитывается и оставляет приятную сухую бархатистость (как легкая маска-пленка). Действующие вещества — салицилка и цинк, поэтому я наносила эликсир только на ночь (напомню, салицилка + солнце (даже такое убогое, как этой слякотной зимой) = ничего хорошего). У меня сложилось впечатление, что средство как бы открывает поры и выталкивает наружу пробки — первое время каждое утро хотелось приниматься за немедленную чистку, а дня через четыре я поняла, что поры гораздо меньше забиваются и вроде бы даже стали не такими заметными. Конечно же, для меня, борца за чистоту кожи, это впечатляющий результат! Даже если самовнушение, то весьма удачное и действенное. Правда, мелкие-мелкие прыщики на лбу не перестали появляться, хотя я ожидала и такого эффекта. За три недели использования пузырек 12 мл опустошился на три четверти, и я точно добью его.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2013, 18:02    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Вчера выслал еще две посылки, правда кому-то не вложил Eye savour, пока доехал до Новой почты, пришлось продать :)
Завтра дошлю его, и еще один заказ на сыворотку для волос.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2013, 19:48    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):
1. странно, когда высылал вам бутылку, она была полностью полной. Кроме того, сама упаковка расчитана на 15мл (можете перемерять), это было сделано специально, для того, чтоб было удобно использовать с пипеткой.
Очень странно, что у вас после одного применения осталось так мало продукта.

Ярослав, вам фотографию сюда запостить, чтобы мои слова звучали убедительно? :D Мне нет смысла что-то наговаривать на продукт, полученный бесплатно. Вот если бы я купила его за его цену, а мне прислали содержимого столько, сколько было мной получено - я бы возмутилась. Здесь же я констатирую факт того, что средства на данный момент - половина бутылки. Поскольку у меня 2 средства по 12 мл - я имела возможность оценить наолпнение обоих бутылок, из чего и сделала вывод, что вторая наполнена частично. Но это все лирика, ведь вас все-таки интересует мнение про использование? То, СКОЛЬКО содержимого в бутылочке - это второй вопрос, который исключительно призван указать на то кол-во дней, на которое его хватит.
Цитата:
Ниже отзыв одного из самых популярных бъюти блоггеров краины, Даши Золотаревой.

Начнем с того, что у меня был образец без инструкции, инструкцию применения я читала с сайта. Так вот, там было указано: применение 2 раза в день, утром и вечером. Поскольку госпожа Золотарева пишет, что она применяла средство "только на ночь" - следовательно, за 3 недели она использовала его в 2 раза реже, чем я. Логично,что если "за три недели использования пузырек 12 мл опустошился на три четверти" при одноразвом применении - я использую его в 2 раза быстрее (за полторы недели при двухразовом прмменении). Я не уверена, что использую за раз столько, сколько положено, я не уверена, что мы с госпожой Золотаревой имеем одинаковые представления про то, сколько средства нужно на 1 раз, я вообще не понимаю, почему вы приводите пример другого человека - все мы разные, кожа разная, да в конце концов, может у меня рожа, простите, в 2 раза шире, чем у нее!
Словом, с вашего разрешения, я все-таки продолжу - своими словами, а не опираясь на мнение какого-то другого человека типа г-жи Золотаревой. :lol:
Со вчерашнего дня в комплексе с сывороткой для проблемной кожи начала использовать сыворотку с Ботокс-эффектом. Очень понравилась консистенция сам вид этой сыворотки. Правда, хотелось бы спросить - для какой цели в него включены перламутровые пигменты? Оно может наносится как основа с легким перламутровым эффектом? Но как бы там не было - после нанесения на лице этого перламутра незаметно. Я наносила точечно, в нужные зоны, а именно: носогубные складки+около глаз (там где образуются "гусиные лапки"). Наносила уже 3 раза, каждый раз ощущала эффект покалывания и слабого жжения в зоне попадания сыворотки, но никакого покраснения или чего-то подобного. Впитывается очень быстро, эффекта липкости не наблюдается. Один раз случайно зацепила слизистую глаза - было легкое жжение, котрое сразу прошло (очень здорово,все мои средства "под глаза" вызывали обильные слезы). Ну это так, к слову.
На Ботокс-эффект возлагаю большие надежды, так как планирую использовать 2 раза в день в одни и те же зоны. Поскольку консистенция позволяет наносить под тоналку - прикину результат через неделю использования.
Общее впечатление: пока весьма радужное. Кожа не "взбрыкнула", ни краснота, ни какие-то другие штуки не появились. Ждем теперь наглядного положительного эффекта. 8:)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарили: 2 Tina White (19 фев 2013, 10:31), yprotsko (10 фев 2013, 20:16)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2013, 00:44    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Выслал все заказы, правда не все телефоны почему-то получили смс с номером накладной.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2013, 00:51    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Сегодня получила свою посылочку: сыворотка для укрепления и роста волос (28 мл), активирующую сыворотку с гиалуроновой кислотой для кожи вокруг глаз (30 мл) и активирующую сыворотку с гиалуроновой кислотой для лица (50 мл), еще ничего не тестила, но очень понравилось наличие пипетки в сыворотке для укрепления волос, точно будет удобно наносить, начну сегодня.
Ярослав, читала что средства по уходу лучше всего наносить до 22 часов ночи, чтобы утром не было отеков, нужно ли придерживаться этого правила или нет?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2013, 01:23    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Мэри писал(а):
Сегодня получила свою посылочку: сыворотка для укрепления и роста волос (28 мл), активирующую сыворотку с гиалуроновой кислотой для кожи вокруг глаз (30 мл) и активирующую сыворотку с гиалуроновой кислотой для лица (50 мл), еще ничего не тестила, но очень понравилось наличие пипетки в сыворотке для укрепления волос, точно будет удобно наносить, начну сегодня.
Ярослав, читала что средства по уходу лучше всего наносить до 22 часов ночи, чтобы утром не было отеков, нужно ли придерживаться этого правила или нет?


Отлично!!!!
Мэри, а где вы такое читали? И по какому средству по уходу? Не совсем понял.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2013, 19:47    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Всем привет!
Появились новые продукты для тестивования, если еще кому-то интересно.
Крем-маска-детокс
Крем под глаза
Крем бото-лифтер
Крем дуолифт
Описание на сайте.

Прошу отписаться всем, кто получил посылку.
Заранее благодарен.
Все продукты я отправил, смс разослал.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2013, 00:06    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):
Мэри писал(а):
Сегодня получила свою посылочку: сыворотка для укрепления и роста волос (28 мл), активирующую сыворотку с гиалуроновой кислотой для кожи вокруг глаз (30 мл) и активирующую сыворотку с гиалуроновой кислотой для лица (50 мл), еще ничего не тестила, но очень понравилось наличие пипетки в сыворотке для укрепления волос, точно будет удобно наносить, начну сегодня.
Ярослав, читала что средства по уходу лучше всего наносить до 22 часов ночи, чтобы утром не было отеков, нужно ли придерживаться этого правила или нет?


Отлично!!!!
Мэри, а где вы такое читали? И по какому средству по уходу? Не совсем понял.

Я читала в разных источниках, как то набирала в поисковике, "как правильно наносить крем для лица", конкретно речь шла о креме для лица, интересует или сыворотки тоже лучше наносить в какой-то определенный период?
Теперь отпишусь по своим ощущениям, сегодня 3й день буду пользоваться сывороткой для укрепления волос, ее ОЧЕНЬ удобно наносить пипеткой, не нужно разделять волосы, просто набрала, капнула и все. После 2-3 минутного массажа еле еле чувствуется жжение, но оно быстро проходит, правда вчера капелька средства попала на кожу, на лбу пекло значительно сильнее, но не долго. Хорошо, что на чистоту волос это средство не влияет, мою, как обычно, раз в два дня, запах нормальный, но не ахти, мне напоминает Афлубин :lol: , тоесть травы со спиртом.
Активирующая сыворотка с гиалуроновой кислотой для кожи вокруг глаз легкая по консистенции, но когда наношу на кожу напоминает пленку и впитывается не очень быстро, хотя может я много нанесла. После впитывания чувствуется на коже, но чувства стянутости нет. Немного средства попало в глаз, чуть пощипало и все, а вот ночью обнаружила, что глаз весь покраснел, умылась, наутро все прошло. Средство очень экономно расходуется.
С активирующей сывороткой с гиалуроновой кислотой для лица та же история, легкая структура, но лицо липкое и как будто под пленкой, но я мажусь и ложусь спать, жду заявленных результатов)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2013, 20:08    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Вот уже 10 день, как я тестирую косметику. Пользуюсь увлажняющей маской мгновенного действия BRILLIANCE (3 раза), сывороткой 4D и кремом Детокс. Энхансер пока не трогаю. О маске я писала выше, теперь об остальном.
Итак, 4D elixir- перламутровое средство с консистенцией жидкого крема (молочка). Набирается пипеткой. Для нанесения на все лицо нужно 2-3 капли, не меньше, так как средство быстро впитывается. Поначалу немного липкая кожа, но довольно быстро становится гладкой и бархатистой. Не знаю, можно ли наносить крем сразу же, но я наносила его примерно через час, так как моей коже немного не хватало увлажнения. Но это на ночь, утром довольствовалась только эликсиром.
Очень понравился ночной крем Detox- легко наносится, быстро впитывается, удобный дозатор и приятный запах.
Результат от применения этих средств в комплексе - кожа отдохнувшая, свежая (что для конца зимы обычно не свойственно), гладкая. Самое главное для меня, на что я делала ставку - это капилляры и лифтинг. Сосуды менее заметны, «стухли» если можно так сказать, стали не ярко красного, а коричневатого цвета. В целом цвет лица стал светлее и ровнее, нет заметных покраснений. И овал лица заметно подтянулся, даже муж сказал, что лицо стало меньше :lol: . Четче стали контуры лица и шеи. В общем, я довольна. Приятный бонус - немного сузились поры. Теперь мечтаю, чтобы совсем ушли. И не покидает чувство легкости на лице. :D
P.S. Хотелось бы и еще чьи-то отзывы почитать о маске и 4D. Кто-нибудь еще заказывал эти средства?



За это сообщение автора Tetyana поблагодарил: yprotsko (19 фев 2013, 00:13)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2013, 00:14    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Хорошо, что в это раз, тестирование проходит не так быстро и первые отзывы пишутся не сразу :)


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2013, 00:36    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):
Всем привет!
Появились новые продукты для тестивования, если еще кому-то интересно.
Крем-маска-детокс
Крем под глаза
Крем бото-лифтер
Крем дуолифт
Описание на сайте.

Прошу отписаться всем, кто получил посылку.
Заранее благодарен.
Все продукты я отправил, смс разослал.


Добрый день! Интересует крем под глаза и бото-лифтер. По второму сразу есть вопрос: он по описанию подходит и под глаза? Это несколько не привычно, но если так, то можно попробовать без крема для глаз отдельно. Еще интересует сыворотка с ботокс-эффектом, думаю будет удачная пара с кремом бото-лифтер.
Спасибо!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2013, 13:51    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko, думаю, что это совпадение, но все таки спрошу: с тех пор, как начала пользоваться вышеупомянутыми средствами, моя доченька стала плохо спать, я кормлю грудью, может ли это быть как-то связано? Спасибо за ответ


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2013, 14:09    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Все вопросы про тестирование - в личку, с контактами, адресами и т.д. читайте выше


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2013, 14:11    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Мэри писал(а):
yprotsko, думаю, что это совпадение, но все таки спрошу: с тех пор, как начала пользоваться вышеупомянутыми средствами, моя доченька стала плохо спать, я кормлю грудью, может ли это быть как-то связано? Спасибо за ответ


Честно говоря впервые с таким сталкиваюсь. Противопоказаний для матерей нету. Для того, чтоб убедиться, попробуйте прекратить на пару дней.


Вернуться к началу Профиль WWW
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2013, 23:07    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Пора и мне уже отписаться.
Я тестировала PIEL Magnifique HYDRA-REPAIR Cream Восстанавливающий крем для лица. Что имеем, у меня кожа жирная и чувствительная, но зимой становится обезвоженной, шелушиться, поэтому ей как раз нужно увлажнение и снятие легких покраснений. Сам крем беленький, приятный аромат. Впитывается хорошо, не оставляет никакой липкости. Увлажняет кожу, успокаивает и убирает легкие раздрежения, как раз то, что мне необходимо именно в зимний период. В общем крем я довольна)))
Изображение



За это сообщение автора Кэт поблагодарил: yprotsko (21 фев 2013, 17:24)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2013, 13:41
Сообщений:
87
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2013, 17:06    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Девочки какие же вы смелые все таки.
Тестите на себе украинскую косметику, посмотрела на флаконы, извените конечно может прозвучит резко-- но флаконы такие "стремные", действительно как дешёвый пластик в который содержимое разлито где-то в "гараже дяди Вани".
Молодцы конечно что смелые, я например, иногда боюсь на процедуру в салон идти где проф. косметика с мировым именем используется. Боюсь что можно "перепитать" или перенасытить, это же не люкс-- где минимальная концентрация веществ и сколько бы вы не намазали -- себе не навредите. В профессиональной косметике все должно идти под контролем специалиста-- индивидуально с каждым клиентом, ведь мы все разные.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2013, 17:23    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
tais писал(а):
Девочки какие же вы смелые все таки.
Тестите на себе украинскую косметику, посмотрела на флаконы, извените конечно может прозвучит резко-- но флаконы такие "стремные", действительно как дешёвый пластик в который содержимое разлито где-то в "гараже дяди Вани".
Молодцы конечно что смелые, я например, иногда боюсь на процедуру в салон идти где проф. косметика с мировым именем используется. Боюсь что можно "перепитать" или перенасытить, это же не люкс-- где минимальная концентрация веществ и сколько бы вы не намазали -- себе не навредите. В профессиональной косметике все должно идти под контролем специалиста-- индивидуально с каждым клиентом, ведь мы все разные.


Таис, спасибо большое за ваше мнение относительно косметики и ее упаковки. Мы обязательно учтем, и в будущем, улучшим эстетику нашей упаковки, для того, чтобы она отвечала высоким требованиям таких потребителей как вы. Но, пока есть как есть.
Пока, мы стремимся давать нашим клиентам действительно качественный, насыщенный активами продукт, и на заставлять, платить их за дорогостоящие стеклянные банки со стразами. Слава Богу, цена и внешний вид продукта, никак не влияют на содержание самого состава. Мы, например, можем позволить продавать крем, известный аналог которого, стоит 500Евро, всего за 350грн, и что самое приятное - наши потребители очень им довольны.

Что касается доверия к косметике, то
1) мы на рынке уже 3 года, и пока вопросов не возникало, ни к качеству, ни к содержанию
2) что касается вопроса "перепитать кожу", ну во-первых, это невозможно, по причине того, как она устроена, во вторых, если вы обратили внимание, наша косметика, это "профессиональная косметика для домашнего ухода", соответственно, она может применяться в домашних условиях без каких-либо дополнительных наблюдений косметолога. Максимум, что может произойти, из-за неправильного подбора средства, косметика вас просто не удовлетворит своими свойствами. Да, тут необходим, либо косметолог, либо человек, который разбирается в марке.
3) Это вы можете почитать и на нашем сайте, но, поскольку ссылок ставить нельзя, я просто сделаю "перепост" текста:


За разработку формул продукции Piel Cosmetics отвечает команда опытных фармацевтов, под предводительством Алеси Мнищенко, фармацевта по образованию. Разработчики лаборатории стали авторами массы продуктов, в том числе для многих зарубежных марок. Алеся проходила обучения и перенимала опыт коллег в Турции (университет ЕДИТЕПЕ), Бельгии, Германии, России.
При создании средств, проводятся консультации с практикующими врачами-косметологами. Все консультирующие партнеры имеют медицинское образование, а также огромный практический опыт в косметологии.

В процессе разработки новых линеек, все продукты проходят длительное внутреннее тестирование, что позволяет добиться высокого эффекта от применения средств марки. Ни одно из средств не было допущено к производству, пока его свойства не были доведены до стандартов соответствующих нормам марки Piel Cosmetics.

Мы гордимся своими высокими требованиями к качеству и эффективности продукции! Вы можете нам доверять!

Фабрика-производитель, обеспечивающая контрактное производство продукции Piel Cosmetic, Приватне підприємство "Фармацевтична фабрика "НВО "Ельфа" является одной из немногих украинских фабрик обладающей Европейским сертификатом "GMP" (Good Manufacturing Practice). Исключительно обладатели данного сертификата имеют право, без ограничений, поставлять продукцию в страны Европы.

Высокие европейские стандарты контроля качества продукции позволяют нам говорить о том, что и продукция компании Piel Cosmetics полностью соответствует европейским нормам и стандартам качества косметической отрасли.

Вся продукция Piel произведена в соответствии с высокими стандартами качества и имеет санитарно-гигиенические заключения, не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов-парабенов, что сводит к минимуму риск возможных аллергических реакций и других побочных эффектов. Эффективность и безопасность наших продуктов обеспечивают высококвалифицированные технологи с фармацевтическим образованием.

Расстраивает только то, что до сих пор, к Украинской косметике люди относятся как к чему-то некачественному...а зачастую это не так. Хотелось бы узнать, почему вы так решили. Заранее благодарен за ответ.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2013, 22:50    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Отримала я вже свою "сывородку для укрепления и роста волос", пока користуюсь 7 днів, за цей час можу сказати, що зовні волосся стало красще виглядати і як на мене навіть менше жирніти. Побачим, що далі буде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую косметику купите на заработанные балы?

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

marina1986

9

5347

01 мар 2016, 20:42

Софья Бабич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мэрайя Кэри выпустила косметику

в форуме последние тенденции моды

Илона20

2

1768

18 ноя 2016, 18:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. BIODERMA - пробовали ли эту лечебную косметику?

в форуме Корзина

Lutik

13

10006

10 апр 2010, 00:55

Dasha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Посоветуйте декоративную косметику

в форуме декоративная косметика

Katerinushka

12

5005

05 сен 2016, 15:10

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где купить косметику жене?

в форуме Макияж и парфюмерия

anubarak

1

1982

18 дек 2018, 17:27

SAneCHka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio