Фото голого Шаляпина взорвали интернет    ID: 187796    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 22:31    Фото голого Шаляпина взорвали интернет
На днях в интернете появились откровенные фото скандального певца. Участник российской «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин стал известным благодаря скандалам и дерзким выходкам. Только вот творчеством певец своих поклонников не радует. Недавно Прохор публично оскорбил певицу Катю Лель, благодаря чему его рейтинги взлетели. Теперь певец взорвал интернет своими откровенными фотографиями, на которых он обнажён. На них Прохор Шаляпин полностью раздетый и прикрывает интимные места только рукой или же простыню. Пока не ясно выложил певец эти фото сам, или же в этом ему помогли доброжелатели.
Хочу сказать, что Шаляпина я как певца не знаю, но на фото он очень даже симпатичный. ) Правда?


Вложения:
7Fho75q4.jpg
7Fho75q4.jpg [ 91.36 KIB | Просмотров: 2527 ]
148686.jpg
148686.jpg [ 90.87 KIB | Просмотров: 2527 ]
148683.jpg
148683.jpg [ 62.08 KIB | Просмотров: 2527 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 22:32    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Как вам?


Вложения:
u63b58U5.jpg
u63b58U5.jpg [ 61.33 KIB | Просмотров: 2526 ]
qi97D0BF.jpg
qi97D0BF.jpg [ 71.22 KIB | Просмотров: 2526 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 23:34    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
На фото всіх роблять симпатичними, а його, як на мене, то переборщили, а як він в житті виглядає, хоча б просто цікаво, так як я його і близько не чула і не бачила, то особливо не здивувалась)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 23:47    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
вы знаете я посмотрела фото и мне они понравились, не хочу вдаваться во многие подробности именно личности но мне редко нравятся обнаженные фотографии мужчин, но эти были достаточно интересные а самое главное, что они не пошлые, как многие подобные.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 00:23    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Самі ідеї фотосесії теж сподобались, а от хлопчик на лиці якийсь смазливенький)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 07:20    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Симпатяга и миляга, может быть чуток слишком смазливенький, а вообще очень даже ничего.
Фотосессия вполне на уровне. А насчет непошлости, так есть очень много действительно непошлых и красивых фоток с мужчинами, просто мы их специально не ищем, а так попадаются под руку сплошные гадости.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 09:02    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Без понятия кто это такой.
Но выглядит смазливо. Этакий "порочный юноша" :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 21:04    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Хороші фото, цей хлопець дуже сипатичний, думаю, що це не перша його така фотосессія.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 21:34    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Тю, я по названию темы подумала, что где-то в инете всплыли обнаженные фотки настоящего Шаляпина, который вот єтот:
Изображение
Еще и подумала: ну надо же, в ТЕ времена кто-то додумался делать фотки ню у самого Шаляпина, вот и ринулась в тему :) А здесь Шаляпин, да не тот.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 22:40    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Да кстати, я так и не знаю кто этот Шаляпин с фотосета. Я его никогда не видела и чем он знаменит даже не подозреваю. Так что я тоже подумала именно о том Шаляпине, о котором и Alevan подумала :mrgreen: . А поскольку это не так, то чему тут особо взрывать интернет так и не поняла. Ну молодой человек, ну красивый, ну почти полностью обнаженный, ну и что?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 22:48    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Roksanta писал(а):
Да кстати, я так и не знаю кто этот Шаляпин с фотосета. Я его никогда не видела и чем он знаменит даже не подозреваю. Так что я тоже подумала именно о том Шаляпине, о котором и Alevan подумала :mrgreen: . А поскольку это не так, то чему тут особо взрывать интернет так и не поняла. Ну молодой человек, ну красивый, ну почти полностью обнаженный, ну и что?

Словом, мы с вами здорово обломались, решив узДреть в теме обнаженку времен 20х годов прошлого столетия, да не женскую, а даже мужскую, да не просто мужскую, а известного певца :0
Кстати, Шаляпин из фотосета - тоже певец, кстати, наш Шаляпин - его прадед, так что в некотором роде фамильные черты в фотосете можно представить :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 22:51    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
А мені даний хлопчик не сподобався, сама не знаю чому, та щось мене від нього відвертає... Якесь жіноче у нього тіло. Не люблю я таких чоловіків, він як жінка((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 22:57    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Ну если он внук того Шаляпина, то надеюсь что поет он неплохо, хотелось бы верить.
Ага, меня действительно заинтересовало именно то, как могла бы выглядеть обнаженка мужская тех времен.

Насчет тела, ну не могу сказать чтобы в нем было что-то сильно женственное, как по мне обычное среднестатистическое мужское тело, не лишенное приятности. А вот личико действительно слишком смазливенькое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 23:06    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
да не вы подумали о Шаляпине да не том, я тоже полезла посмотреть, при этом сначала на фото а потом уже читать начала. Вот, что может сделать известная фамилия, практически ввести в обман, но малчик с фото определенным образом мне нравится, так сказать симпатяга секси. Вот только какого то мужества мне в нем все же малова о.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 23:47    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Это все говорит о том, что классические вещи мы знаем гораздо лучше чем современные. С одной стороны конечно приятно, а с другой стороны... А что тут говорить о другой стороне, сейчас слишком много звездочек-однодневок, которые мне ни разу не интересны.
Хотя, пойти что ли послушать что он там поет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 13:15    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Roksanta писал(а):
Ну если он внук того Шаляпина, то надеюсь что поет он неплохо, хотелось бы верить.
Ага, меня действительно заинтересовало именно то, как могла бы выглядеть обнаженка мужская тех времен.

Насчет тела, ну не могу сказать чтобы в нем было что-то сильно женственное, как по мне обычное среднестатистическое мужское тело, не лишенное приятности. А вот личико действительно слишком смазливенькое.

Представьте, нету в инете мужской обнаженки того времени, вот парочку женских фоток - нашла, а мужики либо скрывали такие фотки, либо вовсе не было их:
Изображение
Изображение
так что даже представлять нечего - на Шаляпина, не Вертинского в свое время голыми не снимали :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 13:21    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Мне совсем не понравился этот юноша. Да и не делает ему чести такая фотосессия


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 18:20    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Хіба що дівчаткам фанаткам голову поморочить трішки)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 18:26    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Я думаю, что и фото обнаженных мужчин в те времена делали. Просто они были не настолько распространены. Да и знаменитостей наверное можно было отснять только с их непосредственного согласия, а не так как сейчас - главное где-то подкараулить тихонько. Вот и нету почти в инете таких фото.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 21:37    Re: Фото голого Шаляпина взорвали интернет
Сколько всего в этой теме :D А мальчик этот ничего, смазливенький. Но судя по фото, ему там и прикрывать нечего :lol:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фото)

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Хобби и увлечения

Vaselisa

159

56778

16 май 2016, 17:18

Танюшик Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio