Что у вас в косметичке    ID: 187809    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:05    Что у вас в косметичке
Привет! Давайте поделимся списком того, что мы носим с собой каждый день - на работу, прогулку, в поездку. Предлагаю описать содержимое своей походной косметички, которую мы носим с собой ежедневно в сумочке.
Мне кажется, это может быть очень полезно и интересно, потому что так можно открыть для себя новые маст-хэвы (типа стика от натирания стоп) и оценить свою увлеченность или "пере-увлеченность" косметикой. :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:11    Re: Что у вас в косметичке?
все зависит от того куда я еду, если речь идет о косметичке в поездку. На пример сейчас когда я поехала с ребенком у меня в косметичке 2 карандаша для глаз, блеск для губ 1 или 2 и тушь для ресниц. Ну средство для снятия макияжа, крем под веки и крем для лица, скраб и средство для умывания. При этом практически все в мини форматах, т.к. этого хватит для этой поездки а лишнее с собой возить не хочу. Прошлый раз брала еще термальную воду но сейчас не брала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 17:51    Re: Что у вас в косметичке?
Я с собой в поездку всегда беру демакияж (мицеллярка) 30 мл, пенку для умывания 30 мл, крем для лица (когда миниатюру, а когда целый), пудру-основу с СПФ, как минимум черный карандаш и тушь, гель для бровей. Иногда беру тени-однушки на всякий случай (нравятся лореаль - и в пир, и в мир), помаду и блеск. Это мой минимум в поездку. А с собой каждый день что носите?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 19:41    Re: Что у вас в косметичке?
я пытаюсь ничего особого не ношу, только блеск для губ или помаду, это про каждый день, не люблю носить с собой косметику на работу, дело в том, что вряд ли я буду там краситься да и если нужно просто что то подправить то можно и ватной палочкой это сделать. А дома утром перед работой я крашусь по полной))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 12:23    Re: Что у вас в косметичке?
У меня в косметичке основное это тоналка,карандаш для глаз и губ,блеск для губ,тушь и тени,пилочка,ножницы,зеркало,расческа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 12:25    Re: Что у вас в косметичке?
А у меня всегда с собой зеркало, матирующие салфетки Мери Кей (у меня комби-кожа, так что к обеду они мне необходимы), прозрачная пудра Эсти Лаудер Аэроматт для поправления тона в течение дня, бальзам для губ, мини-щетка для волос, несколько помад и блесков для губ. Летом еще пластырь носила. Все разбросано по сумке, по разным кармашкам, отдельно косметичку с собой не ношу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 14:37    Re: Что у вас в косметичке?
І я косметички окремої не ношу, бо здається, що овна багато місця займає. Але по карманчикам завжди маю помаду, блиск, пудру, бальзам для губ, пластир, гребінець, дзеркало.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 15:08    Re: Что у вас в косметичке?
marina1986 писал(а):
У меня в косметичке основное это тоналка,карандаш для глаз и губ,блеск для губ,тушь и тени,пилочка,ножницы,зеркало,расческа.

Очень любопытно. А зачем вы носите с собой тональный и карандаш для глаз? вы краситесь уже на работе?
Честно говоря, не очень представляю себе ситуацию, чтобы можно было поправить тональный где-нибудь по пути, кроме домашнего использования. К тому же, это вроде как не особо гигиенично. Дома сбегал в ванную, руки помыл, и чистенькими начинаешь уже накладывать тональный, плюс его еще растушевать надо. А на работе или вне дома как это сделать, я не могу даже представить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 15:10    Re: Что у вас в косметичке?
Tina White писал(а):
Привет! Давайте поделимся списком того, что мы носим с собой каждый день - на работу, прогулку, в поездку. Предлагаю описать содержимое своей походной косметички, которую мы носим с собой ежедневно в сумочке.
Мне кажется, это может быть очень полезно и интересно, потому что так можно открыть для себя новые маст-хэвы (типа стика от натирания стоп) и оценить свою увлеченность или "пере-увлеченность" косметикой. :)

прикольно, но я не ношу с собой косметику каждый день, потому что в конечном итоге нет такой необходимости: я каждый день крашусь с утра, а на работе и так в столе "дубликаты" самых нужных вещей, итого после обеда подкрасилась, припудрилась - и достаточно, после работы еду домой, вроде как в дороге нет необходимости подправлять макияж (если перед выходом с работы это сделала).

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 14:07    Re: Что у вас в косметичке?
Ну в косметичке на каждый день у меня не много всего, только самое необходимое. Это румяна, но использую в качестве зеркальца и помада, обычно их 2 ношу, одна поярче, на всяк случай. Так же иногда карандашь для глаз, если я его с утра использовала при макияже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 14:47    Re: Что у вас в косметичке?
Кэт писал(а):
Ну в косметичке на каждый день у меня не много всего, только самое необходимое. Это румяна, но использую в качестве зеркальца и помада, обычно их 2 ношу, одна поярче, на всяк случай. Так же иногда карандашь для глаз, если я его с утра использовала при макияже.

А подкрашиваетесь в дороге или на работе? Просто если носить с собой - это значит в пути наверное пользоватся всем этим? Потому что если бы где-то на работе, то наверное проще оставить все это там и не носить с собой?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 22:34    Re: Что у вас в косметичке?
Alevan писал(а):
Кэт писал(а):
Ну в косметичке на каждый день у меня не много всего, только самое необходимое. Это румяна, но использую в качестве зеркальца и помада, обычно их 2 ношу, одна поярче, на всяк случай. Так же иногда карандашь для глаз, если я его с утра использовала при макияже.

А подкрашиваетесь в дороге или на работе? Просто если носить с собой - это значит в пути наверное пользоватся всем этим? Потому что если бы где-то на работе, то наверное проще оставить все это там и не носить с собой?

Эм... полный мейк конечно дома. Но вот губы в течении дня нужно подкрашивать, так как не все помады стойкие, и могут например выдержать до вечере. Тоже и с карандашем, например стрелки, вдруг случайно размажу, так чтоб было чем дорисовать, ну и румяна с собой потому ято там зеркальце.
А насчте работы, так работаю периодически, и то нет привязки к офису.
Но даже если в теории, то зачем что-то оставлять на работе? Ведь оно вдруг может пригодится, а его не будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 22:39    Re: Что у вас в косметичке?
У меня в косметичке пилочка для ногтей, пудра, кисть для пудры в футлярчике, отливант того аромата, которым пользуюсь в тот день и помада или блеск тот которым с утра красилась. А еще салфетки для снятия макияжа, из разряда 1 салфетка в индивидуальной упаковке...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 22:45    Re: Что у вас в косметичке?
у меня в косметичке, а точнее просто в сумке всегда с собой влажные салфетки а еще я последнее время подсела на салфетки для демакияжа, для дороги прости идеальный вариант я обычно в дороге, там в поезде просто боюсь умываться а так салфетки просто спасают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:03    Re: Что у вас в косметичке?
В связи с тем что сейчас уже осень и насморк меня начал потихоньку доставать, то в косметичке нашло свое законное место и средство от насморка и от кашля. Почему я их вечно укладываю в косметичку (причем на автопилоте), понять не могу, но тем не менее...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:15    Re: Что у вас в косметичке?
Roksanta писал(а):
В связи с тем что сейчас уже осень и насморк меня начал потихоньку доставать, то в косметичке нашло свое законное место и средство от насморка и от кашля. Почему я их вечно укладываю в косметичку (причем на автопилоте), понять не могу, но тем не менее...

Не повірите, але я теж задумалась про епідемію, яка настигає нас в цю пору, тому почала носити оксолінову мазь. А також таблетки від горла, бо щось воно мене вже більше тижня турбує.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:18    Re: Что у вас в косметичке?
А я ношу спрей Для нос (ну куда ж без него, если дышать нечем становится), спрей для горла Каметон, правда он многовато места занимает и леденцы от кашля, обычно это Трайсилс мед и лимон, я их больше всего люблю, они как по мне самые съедобные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 16:33    Re: Что у вас в косметичке?
Моя знайома клись носила завжди валідол, ну і час від часу його смоктала. Я думала в неї проблеми із серцем. А вивляєтьсявона його замість жуйок щоб освіжити подих вживала. До чого люди тільки не додумаються.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 18:41    Re: Что у вас в косметичке?
Екатерина1987 писал(а):
Моя знайома клись носила завжди валідол, ну і час від часу його смоктала. Я думала в неї проблеми із серцем. А вивляєтьсявона його замість жуйок щоб освіжити подих вживала. До чого люди тільки не додумаються.

Омг! :shock: Что за глупость?! Я вот тоже ношу с собой валидол, но никак не для того чтоб освежить дыхание.
А может это она так экономила на жевачках?! :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 20:27    Re: Что у вас в косметичке?
Кэт писал(а):
А насчте работы, так работаю периодически, и то нет привязки к офису.
Но даже если в теории, то зачем что-то оставлять на работе? Ведь оно вдруг может пригодится, а его не будет.

так вот я про то и говорю, я не могу никак понять, ГДЕ может пригодится, если можно подкрасится на работе и куда-то ехать - днем, вечером - а подкрашиваться в время езды куда-то? так я же выходя уже все, что нужно, сделала :lol:
Хотя разве что, если едешь куда-то в ресторан после работы, то уходя из ресторана понятное дело, наведешь блеск на губах. Ну только такое в голову приходит... может просто мой повседневный макияж не настолько сложный, что нуждается в постоянном подправлении и корректировке?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 394 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio