Гадалки и экстрасенсы.    ID: 187818    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 15:21    Гадалки и экстрасенсы.
Как вы относитесь к гадалкам и экстрасенсам?Верите ли,что есть люди с особым даром?Делитесь опытом,кто посещал таких людей.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 15:39    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Отношусь нормально, верю в их силу, особенно после просмотра передачи "Битва экстрасенсов". В этом году обращалась к двоим со своего города, и обе сказали одинаково.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 15:44    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Оксана Абрамович писал(а):
Отношусь нормально, верю в их силу, особенно после просмотра передачи "Битва экстрасенсов". В этом году обращалась к двоим со своего города, и обе сказали одинаково.

Где бы такого правдивого найти,я в них разочаровалась.Один раз была у гадалки,мне ничего такого не сказали,поэтому не могу сказать ничего,а вот то,что она нагадала подружке,что она очень скоро замуж выйдет,это ложь была,она только через 4 года вышла замуж.А недавно по нету чуть не повелась на то,что мне назвал экстрасенс даже имена моих родственников,сказал,что у меня родовое проклятие,порча на одиночество,а потом мне знакомый сказал,что имена родственников можно узнать с помощью специальных программ,так как я ему отправляла свои данные.Ну решила я отправить фото другого человека с другой электронки и немного неправдивые данные,так,чтобы имена нельзя было вычислить,ну он ответил,что на ней тоже порча,так мне тогда вообще смешно стало,как я повелась на такое.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 15:48    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Одно дело в нете, где людишки реально зарабатывают деньги, а другое к гадалка, которые кому-то реально помогли . Это разные вещи. Причем во втором случае идет телесный и астральный контакт. Да, можна верить или нет , это личное дело. Страшно впервые туда идти, но если другого выхода нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 16:00    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Сразу вспоминается история, когда человек постучался в дверь, прежде чем зайти к гадалке, а она спросила "кто там?". Человек минуту-другую подумал, и решил, что если она не смогла почувствовать, кто там, то идти к ней не надо. :D
Я верю в особый дар у некоторых людей, думаю, что и правда, любые вещи несут энергетику своего хозяина, и некоторые люди могут это считать. Но для решения своих проблем лучше выбирать другие способы, чем обращения к гадалкам, т.к. любой, даже самый сильный экстрасенс может ошибиться именно а толковании увиденного. Все мы люди, как говорится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 16:16    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Отношусь с опаской, потому что среди 1-2% нормальных действительно с даром попадаются 98-99% шарлатанов. К сожалению, когда-то приходилось частенько обращаться с мужем, но слава Богу все разрешилось благополучно. Есть и хорошие люди, которые действительно могут помочь и подсказать, но, к сожалению, их очень мало.
А вот тех гадалок, которые по заказу делают порчу или привораживают я бы сжигала на кострах, как в старые времена, а потом еще и на доску позора вешала. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 16:39    Re: Гадалки и экстрасенсы.
А вот тех гадалок, которые по заказу делают порчу или привораживают я бы сжигала на кострах, как в старые времена, а потом еще и на доску позора вешала. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:[/quote]
Согласна,это ужасно,зачем только люди этим занимаются?Насильно ведь мил не будешь и рано или поздно это все негативно отразится на человеке,который накладывает порчу и его детях.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 16:42    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Нормальные гадалки , которые ставят свечи в церкви, а они это обязательно делают, никогда порчу или что-то в этом роде делать не будут. За это они будут сильно "отгребать".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 17:19    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я колись частенько відвідувала подібних людей, та після однієї тривалої розмови зі священником, я зрозуміла, що більше туди ні ногою... Вирішувати свої проблеми потрібно самим, а якщо й просити про допомогу, то лише у Бога... Все ж остальне є гріхом!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 17:28    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Mila21 писал(а):
Отношусь с опаской, потому что среди 1-2% нормальных действительно с даром попадаются 98-99% шарлатанов. К сожалению, когда-то приходилось частенько обращаться с мужем, но слава Богу все разрешилось благополучно. Есть и хорошие люди, которые действительно могут помочь и подсказать, но, к сожалению, их очень мало.
А вот тех гадалок, которые по заказу делают порчу или привораживают я бы сжигала на кострах, как в старые времена, а потом еще и на доску позора вешала. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ну вот мне тоже кажется, что из-за того, что вокруг истинно умеющих 99% налипол всякой швали, которой только деньги заработтаь самыми грязными методами, я не верю. что действительно есть те, которые что-то могут, хотя со слов занкомых им попадались такие.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 17:31    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Ні, наспрвді багато є таких, які дійсно знають і можуть, я це перевіряла на власному досвіді. Щоправда потім за це поплатилася... Такі люди можуть, як допомогти, так і нашкодити...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 17:32    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Alevan писал(а):
Mila21 писал(а):
Отношусь с опаской, потому что среди 1-2% нормальных действительно с даром попадаются 98-99% шарлатанов. К сожалению, когда-то приходилось частенько обращаться с мужем, но слава Богу все разрешилось благополучно. Есть и хорошие люди, которые действительно могут помочь и подсказать, но, к сожалению, их очень мало.
А вот тех гадалок, которые по заказу делают порчу или привораживают я бы сжигала на кострах, как в старые времена, а потом еще и на доску позора вешала. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ну вот мне тоже кажется, что из-за того, что вокруг истинно умеющих 99% налипол всякой швали, которой только деньги заработтаь самыми грязными методами, я не верю. что действительно есть те, которые что-то могут, хотя со слов занкомых им попадались такие.

Мне тоже некоторые говорят,что им гадалки всю правду предсказывают,только в основном это бабки,которые где-то в селах находятся и к ним очередь большая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 18:31    Re: Гадалки и экстрасенсы.
marina1986 писал(а):
Alevan писал(а):
Mila21 писал(а):
Отношусь с опаской, потому что среди 1-2% нормальных действительно с даром попадаются 98-99% шарлатанов. К сожалению, когда-то приходилось частенько обращаться с мужем, но слава Богу все разрешилось благополучно. Есть и хорошие люди, которые действительно могут помочь и подсказать, но, к сожалению, их очень мало.
А вот тех гадалок, которые по заказу делают порчу или привораживают я бы сжигала на кострах, как в старые времена, а потом еще и на доску позора вешала. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ну вот мне тоже кажется, что из-за того, что вокруг истинно умеющих 99% налипол всякой швали, которой только деньги заработтаь самыми грязными методами, я не верю. что действительно есть те, которые что-то могут, хотя со слов занкомых им попадались такие.

Мне тоже некоторые говорят,что им гадалки всю правду предсказывают,только в основном это бабки,которые где-то в селах находятся и к ним очередь большая.

А я вообще где-то читала, что после таких предсказаний судьба меняется, мол Бог не любит, когда его волю кто-то оспаривает, и взамен того, что тебе гадалка про будущее расскажет - он меняет тебе судьбу.
Поэтому я не стала бы ходить к гадалкам, а скорее к тем, кто умеет своими руками, своей энергетикой лечить.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 18:41    Re: Гадалки и экстрасенсы.
а давайте посмотрим на это с другой стороны, ну какой смысл идти и гадать, так сказать узнавать все на будущее, не если это какая то глобальная ситуация типа пошел в армию попал в Чечню или взял справку сидишь на печи, это еще куда не шло а вообще ради того, что бы рот открыть и услышать то, что хочется думаю не стоит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:47    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Мне приходилось пользоваться услугами гадалок и должна сказать, что были такие, которые говорили правду, неожиданно и удивительно! У меня в самом деле была сложная ситуация, как мне тогда казалась и справиться самой было сложно. После гадания отпускало и надежда давала силы жить дальше. Да простит меня Господь... Сейчас стараюсь не думать даже о таком, больше верю своим снам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:53    Re: Гадалки и экстрасенсы.
мы все грешны, у каждого свой грех и рассказывать какой из них меньший а какой больший это тоже не так просто. Так, что не заморачивайтесь а просто отпустите эту ситуацию, будет так как будет а то, что уже произошло это уже дело истории.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 22:05    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Софья писал(а):
Ні, наспрвді багато є таких, які дійсно знають і можуть, я це перевіряла на власному досвіді. Щоправда потім за це поплатилася... Такі люди можуть, як допомогти, так і нашкодити...

А чим Вам це обернулося, якщо не секрет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 09:42    Re: Гадалки и экстрасенсы.
а почему вообще Вы считаете, что расплатились за свое любопытство или за ответ в без выходной ситуации, может просто другого варианта решения этой ситуации просто и быть не могло. Ведь ни кто не знает как бы развернулась судьба, если бы мы по другому поступили.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 10:35    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Да, мнения у всех разные. Я например считаю, что просто пойти к гадалке из-за любопытства, что там будет дальше не правильно. Может и грешно.Я не знаю. Но вот если например снять порчу, или человеку очень плохо, а врачи говорят что все ок. Вот только тогда я считаю поход оправданным. Моей бывшей сотруднице когда-то предсказали на кофейной гуще (было ей тогда 25 лет), что ее ждет 7 операций и последняя неудачная. представьте, что творилось с человеком в течение 6 лет.когда она знала, но ничего не происходило. а потом у нее резко начали болеть ноги вплоть до того,. что каждый шаг давался с огромным трудом. так ей и сделали 7 операций на ногах. а когда делали последнюю, то забыли внутри тампон. в итоге потом везли с Чернигова на Киев скорой и доставали его оттуда. Все у нее сейчас отлично. Но факт остается фактом.
Я например когда-то по телевизору видела передачу про вред приворожения и порчи. Так запомнилась речь одной гадалки,которая сказала, что все мужчины, которые живут с женщиной приворожившей его очень рано становятся импотентами. А у женщин привороженных рано начинаются проблемы с женскими органами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 10:41    Re: Гадалки и экстрасенсы.
да по сути всякие провороты это влияние на сознание человека на его волю,у и чего по сути добивается человек который занимается этими самыми приворотами, только то, что их самолюбие, пусть даже и слепою любовь тешиться, что рядом человек который по своему дорог но это же не нормально. Рано или поздно это надоест а время то уже ни кто не вернет.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio