Гадалки и экстрасенсы.    ID: 187818    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 23:58    Re: Гадалки и экстрасенсы.
у меня скоро будет случай проверить сказанное одной бабкой, экстрасенсом или гадалкой. Если окажется правда - я буду уже не так недоверчива. А пока что я мало в это все верю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2013, 00:08    Re: Гадалки и экстрасенсы.
ElenaS писал(а):
вы смеетесь, а вот один мой близкий человек обманул другого, рассказав что обращался к телефонной гадалке. Типа по телефону может рассказать все, что интересует. И что вы думаете - второй поверил, и даже был в испуге...

Цель была просто не допустить одного глупого поступка - и с помощью такого нелепого обмана цель была достигнута :roll: так что люди в такое верят еще как!

Ха, а у мене знайома вирішила схожим чином перевірити свого чоловіка і сказала йому, що ходила до бабки і та розповіла їй усю правду про нього. Однак, хоч вона усе знає, вона дає йому можливість самому в усьому зізнатися... І що ви думаєте він зробив? Телепень зізнався у зраді... Не буду розповіати, що після цього творилося. А через кілька місяців вони розійшлися.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2013, 09:51    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Софья писал(а):
ElenaS писал(а):
вы смеетесь, а вот один мой близкий человек обманул другого, рассказав что обращался к телефонной гадалке. Типа по телефону может рассказать все, что интересует. И что вы думаете - второй поверил, и даже был в испуге...

Цель была просто не допустить одного глупого поступка - и с помощью такого нелепого обмана цель была достигнута :roll: так что люди в такое верят еще как!

Ха, а у мене знайома вирішила схожим чином перевірити свого чоловіка і сказала йому, що ходила до бабки і та розповіла їй усю правду про нього. Однак, хоч вона усе знає, вона дає йому можливість самому в усьому зізнатися... І що ви думаєте він зробив? Телепень зізнався у зраді... Не буду розповіати, що після цього творилося. А через кілька місяців вони розійшлися.

Может,эта знакомая и хотела добиться такого результата,раз спровоцировала расставание.А я после похода к циганке рассказала об этом маме и узнала от нее,что оказывается в нашем подъезде живет женщина,которая предсказывает и по отзывам знакомых говорит всю правду.Я не сдержалась и мы с подругой пошли.Эта женщина уже говорила конкретные вещи,не разводила на деньги,берет кто сколько даст,мы дали по 50 грн.Подруге она рассказывала целый час,я думала,ее уже прикончили в этой квартире :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 15:39    Re: Гадалки и экстрасенсы.
после передачи "битва экстрасенсов" немного начала верить что существуют люди с какими то способностями,но найти таких сложно потому что много шарлатанов желающих заработать обманом.
у меня мама ходила)и ей нагадали что скоро в семье будет маленький,она естественно не поверила,а через несколько дней брат объявил что скоро у него будет ребенок от девушки с которой встречался..
интересно пойти,интересно что скажут?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 16:17    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Сходить проверить,конечно,интересно,но будьте готовы к тому,что сказанные гадалкой слова вы постоянно будете прокручивать у себя в голове и неизвестно правду скажут или нет,а могут и наврать чего-то плохого,а Вы себя будете настраивать.Поэтому послушать можно,но близко к сердцу это не принимать.Мне вот все-таки интересно,сбудется у меня все или нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 16:37    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Звісно, іноді гадалки та екстрасенси можуть допомогти у вирішенні певних життєвих проблем, проте не варто ними зловживати і завжди потрібно зважувати на те, що це є гріх! До таких людей я радила б звертатися лише у крайніх ситуаціях...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 16:40    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Софья писал(а):
Звісно, іноді гадалки та екстрасенси можуть допомогти у вирішенні певних життєвих проблем, проте не варто ними зловживати і завжди потрібно зважувати на те, що це є гріх! До таких людей я радила б звертатися лише у крайніх ситуаціях...

Я и решила,что у меня уже крайний случай,так как мне 27 лет,а замуж я никак выйти не могу,вот и пошла узнать,вдруг на мне порча какая-то,но сказали,слава Богу,что порчи нет.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 17:03
Сообщений:
191
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 17:10    Re: Гадалки и экстрасенсы.
а замуж-то когда сказали?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 17:15    Re: Гадалки и экстрасенсы.
viter писал(а):
а замуж-то когда сказали?

Сказала,что в 30 лет,еще не скоро :( Не так пугает то,что до сих пор не замужем,как то,что ребенка пора рожать,как-то не хочется быть уже старушкой,когда его надо будет на ноги ставить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 17:54    Re: Гадалки и экстрасенсы.
marina1986 писал(а):
viter писал(а):
а замуж-то когда сказали?

Сказала,что в 30 лет,еще не скоро :( Не так пугает то,что до сих пор не замужем,как то,что ребенка пора рожать,как-то не хочется быть уже старушкой,когда его надо будет на ноги ставить.


моя преподаватель с универа родила в 34 года. И вобще довольна, что не родила молодой. Говорит вобще к вопросу воспитания детей проще подходить, потому что есть уже жизненный опыт, дури в голове нет, рядом муж проверенный временем. Тем более, что в Европе о детях только думать начинают после 30-ти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 18:32    Re: Гадалки и экстрасенсы.
marina1986 писал(а):
Софья писал(а):
Звісно, іноді гадалки та екстрасенси можуть допомогти у вирішенні певних життєвих проблем, проте не варто ними зловживати і завжди потрібно зважувати на те, що це є гріх! До таких людей я радила б звертатися лише у крайніх ситуаціях...

Я и решила,что у меня уже крайний случай,так как мне 27 лет,а замуж я никак выйти не могу,вот и пошла узнать,вдруг на мне порча какая-то,но сказали,слава Богу,что порчи нет.

А хіба 27 років це якийсь критичний вік? Багато людей саме в такому віці тільки починають задумуватися про створення сім"ї. Моя подруга вийшла заміж у 32 за чоловіка на п"ять років молодшого від себе. Зараз у них підростає двоє хлопчиків і вони щасливі... На все свій час...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 20:39    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Софья писал(а):
marina1986 писал(а):
Софья писал(а):
Звісно, іноді гадалки та екстрасенси можуть допомогти у вирішенні певних життєвих проблем, проте не варто ними зловживати і завжди потрібно зважувати на те, що це є гріх! До таких людей я радила б звертатися лише у крайніх ситуаціях...

Я и решила,что у меня уже крайний случай,так как мне 27 лет,а замуж я никак выйти не могу,вот и пошла узнать,вдруг на мне порча какая-то,но сказали,слава Богу,что порчи нет.

А хіба 27 років це якийсь критичний вік? Багато людей саме в такому віці тільки починають задумуватися про створення сім"ї. Моя подруга вийшла заміж у 32 за чоловіка на п"ять років молодшого від себе. Зараз у них підростає двоє хлопчиків і вони щасливі... На все свій час...

Я считаю,детей лучше рожать с 25 до 30 лет,но не позже.Подумать даже о самих детях,если рожать их после 30 лет,то когда им будет лет 20 и в это время им надо жить и наслаждаться жизнью,а не сидеть у койки немочных родителей,которым уже нужен уход.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 23:15    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Дурниці говоритье - народжувати дітей і думати, як вони вас будуть доглядати немічних :shock: Нікому не відомо, хто і скільки проживе на цьому світі і якою буде кожного смерть... Інша справа, що народжувати в старшому віці, це є ризик для здоров"я жінки і ризик народити неповноцінну дитину...
Доречі, а хтось наважився б запитати у гадалки про дату своєї смерті? Хоча я вважаю, що таке відомо лише Богу, однак мені б забракло сміливості про таке запитувати...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 00:02    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Софья писал(а):
Доречі, а хтось наважився б запитати у гадалки про дату своєї смерті? Хоча я вважаю, що таке відомо лише Богу, однак мені б забракло сміливості про таке запитувати...


Мы как-то детьми любили вызывать духов. В это даже мне сейчас верится с трудом, но такое у нас действительно было ) Среди моих подружек была девочка, которая видимо обладала какими-то способностями медиума - у нее всегда получалось проводить эти сеансы, а с другими не выходило. Вобщем, да, сказал мне дух во сколько лет я умру :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 09:38    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Софья писал(а):
Дурниці говоритье - народжувати дітей і думати, як вони вас будуть доглядати немічних :shock: Нікому не відомо, хто і скільки проживе на цьому світі і якою буде кожного смерть... Інша справа, що народжувати в старшому віці, це є ризик для здоров"я жінки і ризик народити неповноцінну дитину...
Доречі, а хтось наважився б запитати у гадалки про дату своєї смерті? Хоча я вважаю, що таке відомо лише Богу, однак мені б забракло сміливості про таке запитувати...

Мне кажется,даже гадалки не могут назвать точную дату смерти,они могут разве что сказать,во сколько лет это произойдет и то с какой-то погрешностью.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2013, 00:42    Re: Гадалки и экстрасенсы.
ElenaS писал(а):
Софья писал(а):
Доречі, а хтось наважився б запитати у гадалки про дату своєї смерті? Хоча я вважаю, що таке відомо лише Богу, однак мені б забракло сміливості про таке запитувати...


Мы как-то детьми любили вызывать духов. В это даже мне сейчас верится с трудом, но такое у нас действительно было ) Среди моих подружек была девочка, которая видимо обладала какими-то способностями медиума - у нее всегда получалось проводить эти сеансы, а с другими не выходило. Вобщем, да, сказал мне дух во сколько лет я умру :roll:

Я навіть жартома такого питати не стала б... А Ви так просто про це говорите... Не вірите у те, що Вам сказав дух?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2013, 21:49    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Софья писал(а):
Я навіть жартома такого питати не стала б... А Ви так просто про це говорите... Не вірите у те, що Вам сказав дух?

Ох, Софья, я говорю об этом спокойно, потому что с тех пор прошло уже лет 12. Поверьте, мне было не очень просто успокоиться на этот счет. Я верю, но допускаю погрешность. Из того, что он нам наговаривал, сбылось процентов 70, так что есть вероятность, что я доживу до ста :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2013, 22:32    Re: Гадалки и экстрасенсы.
ElenaS писал(а):
Софья писал(а):
Я навіть жартома такого питати не стала б... А Ви так просто про це говорите... Не вірите у те, що Вам сказав дух?

Ох, Софья, я говорю об этом спокойно, потому что с тех пор прошло уже лет 12. Поверьте, мне было не очень просто успокоиться на этот счет. Я верю, но допускаю погрешность. Из того, что он нам наговаривал, сбылось процентов 70, так что есть вероятность, что я доживу до ста :wink:

Это Вам такой прогноз выдали? Эсли да, то это только стимул. Или надеетесь, что прогноз попадет в несбывшиеся проценты?
Вообще из того, что мне в моей жизни гадали, так чтоб в точности, то ничего не сбылось. А если что-то и сбылось в общих чертах, то с большими пгрешностями в деталях и не вписывалось особо в предсказания. Не знаю есть ли смысл спрашивать о дате смерти, но если б подвернулся случай и компания, то я бы сходила к какой-то гадалке просто послушать что бы мне сказали. Но пока ничего такого не предвидится


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2013, 23:07    Re: Гадалки и экстрасенсы.
я со времен тех экспериментов детства никогда себе не гадала, и маме сказала, чтоб на меня ничего такого не делала. Правда, бывают родственники, особо переживательные, которые все же умудряются )


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2013, 12:13    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я пошла к гадалке только потому,что многие знакомые сказали,что все,что им нагадали,сбылось,а так я относилась к этому всегда скептически.Но узнать, правда есть у этих людей способности или нет,получится лет через 5.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio