Гадалки и экстрасенсы.    ID: 187818    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 окт 2014, 09:06
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2014, 09:09    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Начну с того, что к Маргарите меня привела большая проблема и незадача. Я не знала как поступить. Мне на тот момент было 17, встречалась с парнем, забеременела. Хотела поступать в институт, а тут все планы рухнули. Родителям не стала говорить, что беременна. А парень хотел, чтобы я пошла на аборт. Мне было сильно страшно, девочки меня поймут. Позвонила крестной, а она мне говорит, запишись на прием к Маргарите и спроси совет. Я приехала в Киев, обратидась к Маргарите. Наша с ней беседа длилась около двух часов. Но на тот момент меня показалось минут 5. Она так интересно беседовала со мной, как психолог говорила о последствиях, которые могут возникнуть после аборта. Выйдя от Маргариты, я позвонила родителям, они поддержали меня. И сейчас я воспитываю доченьку, нам 3 годика. В институт поступила на заочное отделение. В жизни все хорошо, муж до сих пор корит себя, что хотел уговорить меня на аборт. Доченьку любит, и души не чает. А я с благодарностью вспоминаю Маргариту. Спасибо Вам!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 окт 2014, 09:06
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2014, 09:25    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Много лет назад делала приворот на парня, очень его любила и хотелось быть вместе. Приворот мне помогла сделать старенькая бабушка, которая жила у нас в селе. После приворота отношения с мои парнем вроде-бы наладились, мы повстречались 2 года. Потом мой любимый уехал в другую область. Мы не виделись, а звонки с каждым днем становились нудными, и не было даже о чем говорить. Я поступила в училище, познакомилась с молодым человеком, полюбила его, но быть вместе нам что-то мешало. И только тогда я поняла, что все из-за приворота, который я давно делала. Поспешила к той бабуле, но мне сказали, что ее забрали дети и она здесь больше не живет. Куда бежать, где искать бабулю? Я не знала. Прочитала в газете про Маргариту и позвонила записаться. Приехав к ней, она мне объяснила, что приворот нужно делать обдуманно и осознанно. Это очень серьезно и опасно. Ведь человек, кого привораживаешь, страдает и душа его не на месте. Маргарита помогла мне исправить ошибки и сняла приворот. Спасибо Маргарита, я очень рада, что Вы мне помогли. Пусть Вас Бог хранит!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2014, 12:53    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Ваши две истории как-то очень странно не совпадают )) А вобще, Маргарита должна была Вам сказать, что делать приворот вообще большой грех, и делать его НИКАК нельзя - ни по-тупому, ни обдуманно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2014, 13:20    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Почитала я пости Krisss25 і мене неаби-як зацікавила ця маргарита - чудо рятівниця!!! Аби я жила у Києві, обов"язково записалася б до неї на прийом... і попросила б у неї, щоб вона навела порчу на президента РФ, щоб накінець у нашій країні наступив мир :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2014, 15:40    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Софья, повеселили Вы меня)))) :lol: :lol: :lol:
Ну а с Krisss25 мы прощаемся в путь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2014, 23:44    Re: Гадалки и экстрасенсы.
ElenaS писал(а):
Ваши две истории как-то очень странно не совпадают )) А вобще, Маргарита должна была Вам сказать, что делать приворот вообще большой грех, и делать его НИКАК нельзя - ни по-тупому, ни обдуманно...

Я полностью с этим согласна. И в таком браке ни один из супругов не будет счастлив и дети, если даже будут, тоже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2014, 00:19    Re: Гадалки и экстрасенсы.
я считаю вмешиваться в судьбу так или иначе с помощью гадалок и прочего - это большой грех, за который будут расплачиваться если не сами люди, то (что еще страшнее) дети и внуки. Поэтому в жизни такого греха на себя не возьму, как бы я там ни хотела с кем-то быть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2014, 17:56    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я бы тоже этого очень боялась. На моего кузена сделала приворот девушка - соседка. Разные фокусы выделывала и, наконец-то, женила. Им уже под 50 лет, а общего ничего. Он себе гуляет, детей Бог не дал... Дома достаток, а счастья нет. И зачем это все и для кого?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2014, 18:18    Re: Гадалки и экстрасенсы.
я тожe против гaдaний и приворотов. Во-пeрвых чeловeк нe должeн знaть своe будущиe, a во-вторых мeнять судьбу нe можeт никто...потом всe эти привороты плохо скaзывaються нa родствeнникaх, того кто прибeгaл к мaгии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2014, 22:27    Re: Гадалки и экстрасенсы.
да я думаю вполне можно менять свою судьбу тем способом, что не сидеть на диване ждать счастья, а шевелить пятой точкой : ) Но у нас же народ не привык - проще сходить к бабульке и наворотить... а потом сесть на диванчик и ждать великой любви )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2014, 12:15    Re: Гадалки и экстрасенсы.
AngelLOVE писал(а):
я тожe против гaдaний и приворотов. Во-пeрвых чeловeк нe должeн знaть своe будущиe, a во-вторых мeнять судьбу нe можeт никто...потом всe эти привороты плохо скaзывaються нa родствeнникaх, того кто прибeгaл к мaгии.

Я теж схильна вважати, що нічого в нашому житті не відбувається просто так, що за все потрібно платити. І, як правило, розплачуватися будуть діти - онуки тих людей, які магічним шляхом намагалися відкорегувати свою долю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2014, 20:38    Re: Гадалки и экстрасенсы.
вот-вот) потом всe это колдовство скaзывaeтся нa дeтях. И глaвноe, что это нeльзя испрaвить, нe прибeгaя опять жe к мaгии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2014, 12:38    Re: Гадалки и экстрасенсы.
А я думаю, що можна, якщо людина дійсно визнає, що вона зробила гріх і розкається в скоєному, то молитвою можна багато чого зарадити. Та, як правило, люди, які хоча б раз скористалися послугами гадалки, стають залежними від цього і за найменшої проблеми знову йдуть шукати вихід у гадалок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2014, 12:44    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Жаклин писал(а):
Софья, повеселили Вы меня)))) :lol: :lol: :lol:
Ну а с Krisss25 мы прощаемся в путь

:lol: :lol: :lol: :lol: ахаха я тоже повеселилась от души)))но Софьино предложение очень понравилось))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2014, 12:50    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Смішки смішками та я на цю тему частенько задумувалася. У нашій країні є стільки різних гадалок, мольфарів і т.д. Говорять, що вони здатні по самій лише фотографії нанести порчу на людину. Чому ж цього не зробити для винуватиця багатьох бід України :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2014, 13:49    Re: Гадалки и экстрасенсы.
А я что-то уже не особо верю в гадалок.Ходила 3 раза и пока не могу сказать,что что-то сбылось.Когда первый раз пошла к гадалке,встречалась тогда с парнем другой национальности.Была у нас любовь,но вот говорил,что родители будут против брака с девушкой другой национальности.И гадалка меня просто спросила,хочу ли я быть с ним,я сказала,что да и она попросила его фото,я так поняла,что она якобы делала приворот на него.Но сейчас мы не вместе,я к нему равнодушна,но общаемся в сетях,он говорит,что переосмыслил все,ищет жену среди наших,но пока не может найти и говорит,что вернуть бы все назад... :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2014, 14:54    Re: Гадалки и экстрасенсы.
marina1986 писал(а):
А я что-то уже не особо верю в гадалок.Ходила 3 раза и пока не могу сказать,что что-то сбылось.Когда первый раз пошла к гадалке,встречалась тогда с парнем другой национальности.Была у нас любовь,но вот говорил,что родители будут против брака с девушкой другой национальности.И гадалка меня просто спросила,хочу ли я быть с ним,я сказала,что да и она попросила его фото,я так поняла,что она якобы делала приворот на него.Но сейчас мы не вместе,я к нему равнодушна,но общаемся в сетях,он говорит,что переосмыслил все,ищет жену среди наших,но пока не может найти и говорит,что вернуть бы все назад... :)

Я не особо в гадалок верю, но в гадание да: по руке, по картам. Когда-то подружка попросила меня пойти к гадалке с ней и мне тоже погадали. Исполнилось все-все, кроме двух пунктов. Один из них, во сколько лет я умру. А зачем человеку это сознание? Я лично этого боюсь. Волей-неволей подсознательно меняешь свою жизнь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2014, 18:52    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Ви знаєте, як би навіть я не вірила гадалкам, усерівно не хотіла б від них чути те, коли я помру... да й, як правило, гадалки такого не говорять. Принаймі, усі ті, до яких я свого часу зверталася, говорили тільки хороше... певно, тим самим заохочуючи мене прийти до них знову...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2014, 23:15    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Софья писал(а):
Ви знаєте, як би навіть я не вірила гадалкам, усерівно не хотіла б від них чути те, коли я помру... да й, як правило, гадалки такого не говорять. Принаймі, усі ті, до яких я свого часу зверталася, говорили тільки хороше... певно, тим самим заохочуючи мене прийти до них знову...

А зачем Вы к ним ходите? Говорят: если гадаешь, счастье свое прогадываешь. Гадание действует на подсознание и настраивает нас на услышанное. Мы сами меняем свою судьбу и ждем от нее того, что нам скажут. Это большой грех.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2014, 10:32    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я це прекрасно розумію, тому зараз за порадами до таких людей я не звертаюся. Та в роки моєї юності подібного гріху я наробила більш, ніж достатньо, адже за найменших проблем, які траплялися у моєму жзитті, за розрадою я бігла до гадалок... Як би ж я тоді розуміла, що я роблю...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio